addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

нету
а это чё ??

0

62

А у меня все вроди работает, но при попытке сохранится выбрасывает в винду! :(

0

63

А у меня все вроди работает, но при попытке сохранится выбрасывает в винду! :(

Работает мой аддон - мод только на версии от Акеллы.

0

64

  когда ждать 3 весию???

Если еще не поздно могу написать чего хотелось бы изменить и добавить!

Отредактировано Mystic (2006-12-22 16:22:06)

0

65

когда ждать 3 весию???

Если еще не поздно могу написать чего хотелось бы изменить и добавить!

Пиши...
Рассмотрю...
А следущую версия месяцев через 3 - 6 ждать... Слишком большие изменения...

Уже, что сделано:

3 больших игровых мира "Магический анклав", "Прерии", "Параксион"
2 острова "Остров Амазонок", "Сумеречный остров"
Множество пещер
Появляется возможность продолжить игру после прохождения 6 части и пройти 7 часть игры
Теперь максимум силы, ловкости и манны 500
Введена регенерация животных (для этого нужно достичь определённых условий)
Введены 4 новых подгильдии: "Тёмные маги" "Наёмные убийцы" "упцы" "Охотники"
Более 100 новых квестов
Более 500 новых NPC
Новые видео о судьбе острова
Много новых видов вещей, мечей, броней и т.д.
Добавлены новые виды раулеров (2 видов), Орков и Гоблинов (2 видов).
Теперь очки за выполненные задания не фиксированные.
В Минентале за забором вырос очень густой лес, что он скрывает и, что охраняют орки в нём узнай сам...

0

66

И сколько же это будет весить?

0

67

около 300 метров в rar - файле...

0

68

Слушай, эта твоя задумка возле сопящего остера новую локацию сделать. И почему она пустая

0

69

Слушай, эта твоя задумка возле сопящего остера новую локацию сделать. И почему она пустая

Kоторая сейчас будет версия, она уже будет с недостающей локацией...
На то время я ещё не успел её сделать и вставить... :(

Отредактировано Lebedev (2007-04-06 10:39:42)

0

70

a gde v hod v hram spaseva?ja ja abiskal vse mesta s dohlimi mrakorisami netu negde v hoda:[

0

71

Возникла такая проблема.При загрузке сохранения иібрасівает в винду с такой вот ошибкой     D;MDL:zModel(zCModelProto::Load3DSMAX Asc):Asc not found:HUM_GROT/Asc                                                                                        Готика2 Ночь ворона АЕЛЛА.   СПАСИБО.

0

72

Возникла такая проблема.При загрузке сохранения иібрасівает в винду с такой вот ошибкой     D;MDL:zModel(zCModelProto::Load3DSMAX Asc):Asc not found:HUM_GROT/Asc                                                                                        Готика2 Ночь ворона АЕЛЛА.   СПАСИБО.

Вопрос: у тебя стоит Акелловская версия Готики 2 и аддона Ночь ворона?
Ведь предупреждал, работать будет только на официальной версии...

0

73

Версия стоит Акелла 2.6 .Скачал мод который запускается через Готик-Стартер идет нормально а через Готику вылетает.Спасибо.

0

74

LEBEDEV скажи пожалуйста:
1. можно присоединиться к новым гильдиям(темные маги, убийцы и т.д.)
2. Где находятся новые локации - одну я нашел по теме из форума- это магический анклав, а где находятся переходы на:Прерии, "Параксион",остров амазонок и сумеречный остров- уж очень хочется погамать новые локации.
3. в твоем аддоне вырезан квест за пирата Грэга или я что то путаю?

0

75

и еще- это так и сделано что в магическом анклаве находится группа теневых убийц(около входа в крепость), которые на тебя нападают?
и можно ли присоединится к этому анклаву или например к амазонкам(правда я их еще не нашел)?
Заранее спасибо!

0

76

нашел все локации, кроме острова амазонок и сумеречногог острова. А можно присоединится к амазонкам в параксионе, мне кажется там квест недоделанный?

0

77

нашел все локации, кроме острова амазонок и сумеречногог острова. А можно присоединится к амазонкам в параксионе, мне кажется там квест недоделанный?

Пока данная возможность не реализована.
вест у амазонок да не полностью прописанный...
Но у Теневого кардинала полностью прописан и не глючный он... :)

0

78

может уже этот вопрос задавали- а когда выйдет полностью доделанная версия?

0

79

Добрый день готоманам!
  При прохождении мода (обновление от 18.08), а конкретно локации "Сумеречный остров" возникла проблема: как выбраться с сумеречного острова?
  В 5 части из порта Хориниса (Параксион) попал с помощью одноразовой руны, купленой у перевозчика на Сумеречный остров, предварительно вступив в брак с амазонкой. Поюзал локацию, почистил варгов, кровавых гончих, и др. Нашёл несколько запертых на ключи сундуков, к одному нашёл ключ... Возвращаюсь к духу амазонки, она говорит "Ты что-то забыл..." и подкидывает мне новых врагов. Опять чистить?  ак завершить локацию?
  Help, please!

0

80

Добрый день готоманам!
  При прохождении мода (обновление от 18.08), а конкретно локации "Сумеречный остров" возникла проблема: как выбраться с сумеречного острова?
  В 5 части из порта Хориниса (Параксион) попал с помощью одноразовой руны, купленой у перевозчика на Сумеречный остров, предварительно вступив в брак с амазонкой. Поюзал локацию, почистил варгов, кровавых гончих, и др. Нашёл несколько запертых на ключи сундуков, к одному нашёл ключ... Возвращаюсь к духу амазонки, она говорит "Ты что-то забыл..." и подкидывает мне новых врагов. Опять чистить?  ак завершить локацию?
  Help, please!

В одной из комнат в башне есть возле стены переход назад, но это находится за духом амазонки...

0

81

Чтобы перейти во 2 главу(попасть к Хагену и в долину рудников)надо вступить в старые гильдии или упцы,Охотники и т.д тоже полноценные гильдии с квестами во всех главах.

0

82

Чтобы перейти во 2 главу(попасть к Хагену и в долину рудников)надо вступить в старые гильдии или упцы,Охотники и т.д тоже полноценные гильдии с квестами во всех главах.

Нет не нужно обязательно вступать в новые гильдии, основной сюжет не переделан, ну почти...

0

83

Просьба о помощи!!!

1 - Где точно найти Волчью ягоду для Мэгули (я обошел весь лес за забором орков - может где пропустил???).................

2 - Где можно взять 120 кусков магической руды для кузнеца (для изготовления доспехов).................

заранее благодарен.........

0

84

Просьба о помощи!!!

1 - Где точно найти Волчью ягоду для Мэгули (я обошел весь лес за забором орков - может где пропустил???).................

2 - Где можно взять 120 кусков магической руды для кузнеца (для изготовления доспехов).................

заранее благодарен.........

1. Волчья ягода за забором находится в одной из пещер...

2. Древние-воины краулеры про них разве не слышал?

0

85

Вопрос состоял в следующем, можно ли вступить в новые гильдии если да то как и вступив перейти во 2 главу?

0

86

Вопрос состоял в следующем, можно ли вступить в новые гильдии если да то как и вступив перейти во 2 главу?

Можно и не вступить в них и перейти в 2 главу...
Пока у каждой гильдии около 10 заданий на все главы... (Но они раскиданы по всем территориям)...

0

87

Где найти Эмбарла Фергасто в пещере у круга камней её нет?

Отредактировано ADAM (2007-11-07 18:58:06)

0

88

Нашел плато и кучу волков еле перебил,убегал раз пять и они зависали на мосту-это не плохой прикол Готика в стиле экшена.

0

89

Нашел плато и кучу волков еле перебил,убегал раз пять и они зависали на мосту-это не плохой прикол Готика в стиле экшена.

Вот на этом плате где волков мочил и ищи руну.

0

90

Выполнил все задания новых гильдий т.е. торговцы,маги,охотники и если не ошибаюсь купцы (те кому искал зелья и 120 руды) .Больше нет никаких запрятанных гильдий?Теперь такой вопрос - выполнив все задаия этих гильдий и перейдя в 3 главу они не должны исчезнуть из Хориниса и что произоидёт дальше?

Отредактировано ADAM (2007-11-07 23:11:04)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону