addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Выполнил все задания новых гильдий т.е. торговцы,маги,охотники и если не ошибаюсь купцы (те кому искал зелья и 120 руды) .Больше нет никаких запрятанных гильдий?Теперь такой вопрос - выполнив все задаия этих гильдий и перейдя в 3 главу они не должны исчезнуть из Хориниса и что произоидёт дальше?

Где найти Эмбарла Фергасто в пещере у круга камней её нет? Ответ: ты искал по всем пещерам которые рядом с кругом камней?

Есть только наёмные убийцы, амазонки и выжившие призраки из старого лагеря... А перейдя в 3 главу торговцы,тёмные маги, охотники и купцы просто из Хориниса уходят, т.к. скоро он падёт... Но они уходят в новые территории...

0

92

2 shynk75, Lebedev
у меня таже проблема , что и у shynk75 , незагружает сейвки... игра от Акелла, запускаю через готик-сатртер

Отредактировано Takedo(IV) (2007-11-22 17:32:11)

0

93

2 shynk75, Lebedev
у меня таже проблема , что и у shynk75 , незагружает сейвки... игра от Акелла, запускаю через готик-сатртер

Kогда загружаешь игру у тебя доступны переписи твои?

Kогда загружаешь отложенную игру, что у тебя пишет (по какой причине не загружается)? (Опиши досконально, что пишет машина)

Отредактировано Lebedev (2007-11-23 12:58:26)

0

94

Вот при попытке загрузить сейвку пишет "D:MDL:ZModel(zcModelProto:Load3DSMAXAsc):ASC not found:HUM_GRDI_ARMOR.ASC "

0

95

Вот при попытке загрузить сейвку пишет "D:MDL:ZModel(zcModelProto:Load3DSMAXAsc):ASC not found:HUM_GRDI_ARMOR.ASC "

у тебя версия как аддон значит тебе по адресу: http://tenroom.ru/gothic/gothic.htm

0

96

извинити пожалуста но не мог бы кто нибуть из играющих в мод подсказать мне как попасть на остров амазонок и сумеречный остров и в Параксион?
заранее большее спасибо....

и мод большой неплохо было бы  кваку написать хотябы...)*

Отредактировано Stano (2007-12-06 06:45:13)

0

97

извинити пожалуста но не мог бы кто нибуть из играющих в мод подсказать мне как попасть на остров амазонок и сумеречный остров и в Параксион?
заранее большее спасибо....

и мод большой неплохо было бы  кваку написать хотябы...)*

Что такое квака?

До Прерий добрался? Если да, то тебе нужно попасть в пещеру в пустыне она ведёт в Параксион. А на сумеречный остров купи билет у продавца и иди на сумеречный остров, но его ищи в Параксионе.

0

98

я FAQ имел ввиду

2 Lebedev

спасибо

я только магический анклав нашел и у какого продавца?
а как на остров амазонок попасть  и До Прерий добратся?

0

99

я FAQ имел ввиду

2 Lebedev

спасибо

я только магический анклав нашел и у какого продавца?
а как на остров амазонок попасть  и До Прерий добратся?

FAQ пока нету...

А в прерии можно попасть из магического аклава, в анклаве ищи озеро и если его обойти по кругу то можно встретить пещеру, иди до упора в пещеру и пройдёшь в Прерии.

0

100

Доброго дня готоманам и разработчикам мода!
Немного отвлёкся от прохождения Небесного воина (изучал патч к Глобалу).
Вчера вернулся... Нахожусь в 5 части, зачистил локацию - пещеру теневых воинов. Сразу вопрос - это тупиковая ветвь, или оттуда можно попасть в другие локации, кроме Параксиона?
   В этой пещере есть арка наподобие портала. Это просто стена, или есть проход через неё?
   Вобщем схема проходов в новые локации в 4-5 частях такова:
ХОРИНИС <--> МАГИЧЕСИЙ АНЛАВ <--> ПРЕРИИ <--------------------------------
-> ПАРАСИОН <---> ПЕЩЕРА ТЕНЕВЫХ ВОИНОВ
       |____<-одиночно-> СУМЕРЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Правильно ли это, или ещё есть другие проходы в новые территории?

0

101

Доброго дня готоманам и разработчикам мода!
Немного отвлёкся от прохождения Небесного воина (изучал патч к Глобалу).
Вчера вернулся... Нахожусь в 5 части, зачистил локацию - пещеру теневых воинов. Сразу вопрос - это тупиковая ветвь, или оттуда можно попасть в другие локации, кроме Параксиона?
   В этой пещере есть арка наподобие портала. Это просто стена, или есть проход через неё?
   Вобщем схема проходов в новые локации в 4-5 частях такова:
ХОРИНИС <--> МАГИЧЕСИЙ АНЛАВ <--> ПРЕРИИ <--------------------------------
-> ПАРАСИОН <---> ПЕЩЕРА ТЕНЕВЫХ ВОИНОВ
       |____<-одиночно-> СУМЕРЕЧНЫЙ ОСТРОВ
Правильно ли это, или ещё есть другие проходы в новые территории?

После прохождения 6 части у тебя будет прохождение 7 части открыто...

0

102

что нужно сделать чтоп пустили в город купцов и в тот город что в Параксионе?

0

103

что нужно сделать чтоп пустили в город купцов и в тот город что в Параксионе?

Kольцо купца 2 - гильдии...

Отредактировано Lebedev (2008-02-28 12:28:50)

0

104

Драсте. Заранее извеняюсь, вопрос может быть и не по теме. Собственно вот: создается ли продолжение или патч на этот замечательный мод? Спс   :)

0

105

Драсте. Заранее извеняюсь, вопрос может быть и не по теме. Собственно вот: создается ли продолжение или патч на этот замечательный мод? Спс   :)

Pаботы над совершенствованием и продолжением ведутся :)

0

106

Ясно. Мод вообще прикольный :) Но некоторые квесты скучноваты. Могу предложить свои идеи. Вот ещй вопрос: в самом первом диалоге с ксардасом можно ему сказать, типо я всё, исследовал Яркендар. И за это даётся +0 опыта. Че за хрень? Может вообще молчать про Яркендар? И ещё: когда будет готово продолжение? Ооочень не терпиться узнать :)  :)  :)

Отредактировано demon (2008-08-30 13:15:00)

0

107

Ясно. Мод вообще прикольный :) Но некоторые квесты скучноваты. Могу предложить свои идеи. Вот ещй вопрос: в самом первом диалоге с ксардасом можно ему сказать, типо я всё, исследовал Яркендар. И за это даётся +0 опыта. Че за хрень? Может вообще молчать про Яркендар? И ещё: когда будет готово продолжение? Ооочень не терпиться узнать :)  :)  :)

Сейчас идёт работа над текстами, чтобы не были такими пресными...

А насчёт Якендара с самого начала не говори с сардаксом или получаешь 0 опыта.

Примерно к концу года, сроки точно не известны :unsure:

0

108

Здравствуйте! У меня вопрос!
Я забрался в Храм Спящего и добыл Уризель! С чего вдруг Уризель стал одноручным? Да и его урон - 200, что меньше, чем у двуручного огненного меча - 220, который прдает торговец на ферме Лобарта!  тому же у Уризеля нет доп. урона огнем, что вроде должен быть...

0

109

Здравствуйте! У меня вопрос!
Я забрался в Храм Спящего и добыл Уризель! С чего вдруг Уризель стал одноручным? Да и его урон - 200, что меньше, чем у двуручного огненного меча - 220, который прдает торговец на ферме Лобарта!  тому же у Уризеля нет доп. урона огнем, что вроде должен быть...

Просто меч теперь после того как его с героем завалило его характеристики уменьшились т.к. бой с Спящим отнял у него всю его магическую силу... А одноручным он стал из-за того, что герой стал сильнее и мудрее, он теперь знает как держать меч, и некоторое двуручное оружие из готики 1 он знает как использовать против противника как одноручное оружие... :)

А дополнительное повреждение огонём увы движок готики 2 не поддерживает :(

0

110

Здравствуйте! У меня вопрос!
Я забрался в Храм Спящего и добыл Уризель! С чего вдруг Уризель стал одноручным? Да и его урон - 200, что меньше, чем у двуручного огненного меча - 220, который прдает торговец на ферме Лобарта!  тому же у Уризеля нет доп. урона огнем, что вроде должен быть...

Просто меч теперь после того как его с героем завалило его характеристики уменьшились т.к. бой с Спящим отнял у него всю его магическую силу... А одноручным он стал из-за того, что герой стал сильнее и мудрее, он теперь знает как держать меч, и некоторое двуручное оружие из готики 1 он знает как использовать против противника как одноручное оружие... :)

А дополнительное повреждение огонём увы движок готики 2 не поддерживает :(

Ну значит должен быть способ возвращения Уризелю его силы, как в 1 Готе... Он есть? Если нет, то хорошо бы в следующих версиях его внести!!! :)

А насчет доп. повреждения огнем... то Алексей Гуров в своем аддоне "Возвращение" как раз его реализовал...

0

111

ак разговорить народ в Маг. Анклаве? :huh:
Я сейчас у темных магов, и все они молчат! Я хожу по их лагерю, внаглую у них на глазах сундуки чищу, их карманы от кошельков освобождаю... А им хоть бы хны... :ph34r:

Да и еще: карты новых локаций имеются? И если да, то где приобрести?

Отредактировано Kirex (2008-08-31 22:47:32)

0

112

Здравствуйте! У меня вопрос!
Я забрался в Храм Спящего и добыл Уризель! С чего вдруг Уризель стал одноручным? Да и его урон - 200, что меньше, чем у двуручного огненного меча - 220, который прдает торговец на ферме Лобарта!  тому же у Уризеля нет доп. урона огнем, что вроде должен быть...

Просто меч теперь после того как его с героем завалило его характеристики уменьшились т.к. бой с Спящим отнял у него всю его магическую силу... А одноручным он стал из-за того, что герой стал сильнее и мудрее, он теперь знает как держать меч, и некоторое двуручное оружие из готики 1 он знает как использовать против противника как одноручное оружие... :)

А дополнительное повреждение огонём увы движок готики 2 не поддерживает :(

Ну значит должен быть способ возвращения Уризелю его силы, как в 1 Готе... Он есть? Если нет, то хорошо бы в следующих версиях его внести!!! :)

А насчет доп. повреждения огнем... то Алексей Гуров в своем аддоне "Возвращение" как раз его реализовал...

Ваше предложение принято к рассмотрению... :)

Спасибо за наводку, не знал, что в "Возвращении" такое было реализовано :blink:

Значит будем изучать :D

0

113

ак разговорить народ в Маг. Анклаве? :huh:
Я сейчас у темных магов, и все они молчат! Я хожу по их лагерю, внаглую у них на глазах сундуки чищу, их карманы от кошельков освобождаю... А им хоть бы хны... :ph34r:

Да и еще: карты новых локаций имеются? И если да, то где приобрести?

Для начала нужно выполнить все проверочные задания тёмных магов в башне сардакса, по прошествию всех заданий Вам будет выдано кольцо тёмных магов и с ними будет разговор в Магическом Анклаве...

арт новых территорий пока увы нет в продаже... :(  Они ещё в разработке :)

0

114

что нужно сделать чтоп пустили в город купцов и в тот город что в Параксионе?

Kольцо купца 2 - гильдии...

Хм! Я в эти города прошел без этого колечка! :P  В город купцов прошел, прошмыгнув мимо охранника акробатическим прыжком... В город амазонок в Параксионе - дразня охраниц: она кидаются на меня и все окружающие кидаются на нее... а я втихую, пока все заняты :ph34r: Т.о. прорвался к ихней царице санке...
Правда заданий никто не дает! Зато таким великолепным поясом защиты обзавелся +150 к 4 параметрам...  :rolleyes:

Отредактировано Kirex (2008-09-01 17:52:03)

0

115

что нужно сделать чтоп пустили в город купцов и в тот город что в Параксионе?

Kольцо купца 2 - гильдии...

Хм! Я в эти города прошел без этого колечка! :P  В город купцов прошел, прошмыгнув мимо охранника акробатическим прыжком... В город амазонок в Параксионе - дразня охраниц: она кидаются на меня и все окружающие кидаются на нее... а я втихую, пока все заняты :ph34r: Т.о. прорвался к ихней царице санке...
Правда заданий никто не дает! Зато таким великолепным поясом защиты обзавелся +150 к 4 параметрам...  :rolleyes:

Спасибо оба эти глюка исправлю :)

А амазонки заданий не дают... (Их пока у них нету), но есть задание очень длинное по прохождению в канализации, зайди в канализацию под городом в Параксионе и поищи главу наёмных убийц :)

0

116

Спасибо оба эти глюка исправлю :)

Тогда ловите еще глюк:
огда попал в Прерии, я побежал к домику с постаментом и пентаграммой.
Там стоит амазонка. Подхожу к ней, она говорит, что наконец-то свободна, дала задание зачистить пещеру в долине, дала доспех гвардии Райвена (теперь можно в Ярике не ходить к пиратам за бандитской кольчугой), и ушла!
Зачистил пещеры и с некроманткой и с убийцами и демонами-лордами, посетил башни Темного Мага, через телепорт попал в пещеру с ползунами и духом амазонки. Перебил ползунов, поговорил с духом, она дала камешек, я вернулся в домик поставил камешек на постамент, появился дух амазонки (вернее уже не дух). Говорит, что молодец, выжил, дала какое-то колечко(потом в инвентарь залез и никакого нового колечка не нашел), спросила, нравится она мне или нет и т.д.

Я так понимаю, что та первая амазонка и есть этот воплотившийся дух. Если так то он воплотился до получения мною квеста!
стати, в дневник никаких записей об этом квесте на всем его протяжении не добавлялось, в том числе и о получении этого квеста, хотя были сообщения: "Добавлена новая запись"! !

Отредактировано Kirex (2008-09-03 16:45:13)

0

117

Спасибо оба эти глюка исправлю :)

Тогда ловите еще глюк:
огда попал в Прерии, я побежал к домику с постаментом и пентаграммой.
Там стоит амазонка. Подхожу к ней, она говорит, что наконец-то свободна, дала задание зачистить пещеру в долине, дала доспех гвардии Райвена (теперь можно в Ярике не ходить к пиратам за бандитской кольчугой), и ушла!
Зачистил пещеры и с некроманткой и с убийцами и демонами-лордами, посетил башни Темного Мага, через телепорт попал в пещеру с ползунами и духом амазонки. Перебил ползунов, поговорил с духом, она дала камешек, я вернулся в домик поставил камешек на постамент, появился дух амазонки (вернее уже не дух). Говорит, что молодец, выжил, дала какое-то колечко(потом в инвентарь залез и никакого нового колечка не нашел), спросила, нравится она мне или нет и т.д.

Я так понимаю, что та первая амазонка и есть этот воплотившийся дух. Если так то он воплотился до получения мною квеста!
стати, в дневник никаких записей об этом квесте на всем его протяжении не добавлялось, в том числе и о получении этого квеста, хотя были сообщения: "Добавлена новая запись"! !

Спасибо будем изучать. :)

А также ты должен был получить задание у купцов. :)

0

118

А также ты должен был получить задание у купцов. :)

роме кое-каких старых Яктилевских квестов, я в том городе ничего не получал! Зашел в главное здание, где в Яктиле маги и воины сидят, но там все молчат... можно только торговать ;) Думаю из-за того, что колечка нет 2-й гильдии, а есть только 3-ей :huh:

Отредактировано Kirex (2008-09-03 17:42:07)

0

119

А также ты должен был получить задание у купцов. :)

роме кое-каких старых Яктилевских квестов, я в том городе ничего не получал! Зашел в главное здание, где в Яктиле маги и воины сидят, но там все молчат... можно только торговать ;) Думаю из-за того, что колечка нет 2-й гильдии, а есть только 3-ей :huh:

Действительно ты прав, без кольца купца 2 - гильдии тебе никто ничего не даст выполнять... Ведь ты ещё рангом для них не вышел :)

0

120

А разве очки опыта за квесты рэндомные??? :o А то я когда спросил ксатраса на счет плитки (в самом начале) первый раз нормально было, +50 опыта. А второй раз +5 опыта!!!  :angry: Выполнял задания магов в башне ксардаса. Том вообще за выполненое задание смешные +4 опыта дают :angry:  :angry:  :angry: Так и было задумано?

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону