addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Может проблема кроеться в патче 1.02? Раньше вроде всё было хорошо

Отредактировано demon (2008-09-21 18:25:52)

0

122

А разве очки опыта за квесты рэндомные??? :o А то я когда спросил ксатраса на счет плитки (в самом начале) первый раз нормально было, +50 опыта. А второй раз +5 опыта!!!  :angry: Выполнял задания магов в башне ксардаса. Том вообще за выполненое задание смешные +4 опыта дают :angry:  :angry:  :angry: Так и было задумано?

За новые задания дают опыт. kак он исчисляется в версии 1.02 = часть дают фиксированно + часть случайно выбирает сама программа сколько :)

Отредактировано Lebedev (2008-09-23 18:22:34)

0

123

Рендомный опыт за квесты - идиотство! Вот за жевотину, да, приветствуется. Но не как не за квесты! Плиз, сделай в новой версии ФИСИРОВАННЫЕ очки опыта за KВЕСТЫ

Отредактировано Lebedev (2008-09-25 23:44:02)

0

124

Рендомный опыт за квесты - идиотство! Вот за жевотину, да, приветствуется. Но не как не за квесты! Плиз, сделай в новой версии ФИСИРОВАННЫЕ очки опыта за KВЕСТЫ

Если будет за животных случайное, значит тебя сожрут они :(
Буду думать над балансом в игре :)  (Твой совет учту :) )

Отредактировано Lebedev (2008-09-25 23:44:15)

0

125

Вопрос ко всем

Версия 1.0.1
Изготовил эликсир изменения сознания для Фортуно, когда он выпивает его то тут же умирает. Это баг или моя ошибка?
Заранее спасибо!

Случайно создал отдельную тему, прошу удалить!

0

126

Вопрос ко всем

Версия 1.0.1
Изготовил эликсир изменения сознания для Фортуно, когда он выпивает его то тут же умирает. Это баг или моя ошибка?
Заранее спасибо!

Лагерь бандитов
Сразу после ступенек обыщите местность справа. Там найдете тело Ланса. Подберите кольцо и отдайте его Сатурасу. Перед лагерем вас встретит Санчо. Обязательно спросите его о шахте. Это нужно, чтобы сдать задание Грега. Идите дальше по мостику до лагеря. Правда, попасть внутрь не так просто. На входе стоит Франко и решает: кто войдет, а кто останется. Сначала он отправит узнать, нужны ли в лагере новые люди. Спросите об этом у Рамона, стоящего у ворот. Нужны. Возвращайтесь и говорите об этом.
Теперь Франко предложит помочь Лоргану. Его можно найти на острове чуть севернее лагеря. Лорган предложит истребить болотожоров. Соглашайтесь. Сразу после разговора появятся три твари. Прикончив их, пройдите чуть вперед и добейте четвертую. В животе твари обнаружится ключ Лу. Перед уходом зайдите в пещеру и поговорите с Томом. Он поделится информацией об Эстебане и об убийце пиратов.
Опять Франко не хочет пускать героя и отправляет к Эдгору за плитками. Тот сидит на островке чуть южнее лагеря, но ни за какими плитками идти не собирается. Достать их можно в доме целителей, в южной части болота. Отправляйтесь. По пути активируйте четвертый телепорт. Вообще, неплохо бы зачистить все болото, чтобы монстры под ногами не мельтешили. Отдав плитки, узнаете, что в лагерь попасть все равно не судьба. Что же, Франко, сам напросился. Бросьте ему вызов и прикончите мерзавца. С тела соберите все вещи.
Теперь идите к входу и, не слушая протесты Рамона, заходите внутрь. "Я начальник охотников и я решаю, кто войдет".
Kак только окажетесь в лагере, с вами заговорит Сеньян. Он узнал героя и предлагает поработать на Эстебано. В противном случае - сдаст с потрохами. Делать нечего, соглашайтесь. ак обычно, в лагере куча заданий. Ими и займемся. Советую поговорить со всеми старателями и расспросить насчет добычи золота. Так вы повысите свой навык до 25%.
Поговорите с Фортуно. Из его неясного мычания следует, что ему нужен "Зеленый послушник". Этот рецепт лежит в сундуке рядом. Идите в таверну на второй этаж и приготовьте его на алхимическом столе. Для этого нужно иметь: 2 обработанных болотника, полевое растение и лабораторную колбу. Покурив, Фортуно придет в себя, но он по-прежнему ничего не помнит. Поговорите с Мигелем, собирающим травы на болоте. Он даст рецепт и предупредит, что если вы приготовите его неверно, то выпивший почит в бозе.
Чтобы приготовить напиток, нужно: 2 жала кровавого шершня (можно купить у Фиска), южный перец (продается в Хоринисе у Сагитты, хотя он уже должен быть у вас), экстракт маны, эссенция лечения, лабораторная колба и умение выделять сок из жал (можно обучиться у Эдгора). Если выпить напиток самому, то получите немного опыта. Вторая порция ничего не даст, так что ее можно нести Фортуно. Выпив зелье, он вспомнит, что произошло, и расскажет о Равене.
Подойдите к спящему Скиннеру, и получите совет не будить его и порцию супа +1 к силе. Будить все равно стоит. Скиннер, обидевшись, полезет в драку. Прикончив его, вы получите один из лучших одноручных мечей. Особенно к нему стоит присмотреться лучникам. У него идет проверка не по силе, а ловкости.

Отредактировано Lebedev (2008-09-29 18:26:08)

0

127

Lebedev 

Спасибо за совет! Раньше я в Готике изучал это умение бесплатно в замке паладдинов в Рудниковой долине, а про Эдгора совсем забыл

0

128

Lebedev
очистил почти всю территорию за забором, не нашёл волчей ягоды. Где её искать?

0

129

Почему на форум для аддона требуют пароль? Не знаю в какой теме спросить, поэтому спрашиваю здесь.

0

130

Lebedev
очистил почти всю территорию за забором, не нашёл волчей ягоды. Где её искать?

Помнишь где в Готике 1 был лагерь сектантов, там внизу не доходя лагеря будет пещера, там и ищи эту ягоду. :)

Некоторые темы форума аддона запаролены, чтобы информация не утикала из него. :)

0

131

1 вопрос: Почему нельзя молясь Белиару  улучшить меч? Дошёл до 50% урона
2 вопрос: акой квест надо выполнить для прохождения старой шахты?

0

132

1 вопрос: Почему нельзя молясь Белиару  улучшить меч? Дошёл до 50% урона
2 вопрос: акой квест надо выполнить для прохождения старой шахты?

1. Этого в игре не было задумано Пираньями... Спасибо за идею :)

2. Надо идти к купцам на территории Хориниса. Искать у них кузнеца, у него и брать. Задание доступно до 4 части игры.

0

133

Это задание называется 120 кусков руды?

0

134

Это задание называется 120 кусков руды?

Да, это оно :)

0

135

Лебедев

Спасибо за ответ, но у меня набралось ещё несколько вопроов:
1.Не могу найти репу, для квеста " Урожай репы"
2В квесте " Задание Нирады" не могу найти торговца Ричарда."
3.Не могу сдать квест "Потерянная лютня "
4.И в квесте " найти пропавшего мужа " не могу найти этого самого мужа.

Заранее спасибо.

Отредактировано Тролль (2008-10-29 02:43:27)

0

136

Лебедев

Спасибо за ответ, но у меня набралось ещё несколько вопроов:
1.Не могу найти репу, для квеста " Урожай репы"
2В квесте " Задание Нирады" не могу найти торговца Ричарда."
3.Не могу сдать квест "Потерянная лютня "
4.И в квесте " найти пропавшего мужа " не могу найти этого самого мужа.

Заранее спасибо.

1. В начале игры не нужно было всю репу отдавать Ломбарду. Ему же надо было 20 реп и 20 отдал бы. (А лишнюю себе оставил бы)
2. Весь город обощёл? (Торговец есть)
3. Довольно запутанный квест. На каком этапе остановился?
4. Найдёшь то, что от него осталось на острове посередине озера в Магическом анклаве в одном из животных.

0

137

Лебедев
1) Задание Нирады выполнил.
2)" Потерянная Лютня"
огда  попал  город купцов при входе обшарил сундук и нашёл лютню. Говорил с кем-то, уже не помню, он сказал, что это его лютня. Поле этого появилс квест.
3) В городе амазонок, никто не даёт никаких заданий, хотя обручальное кольцо есть.Что надо сделать, чтобы игра пошла нормально? В город попал избив охрану на воротах.
Заранее спасибо

0

138

Лебедев
1) Задание Нирады выполнил.
2)" Потерянная Лютня"
огда  попал  город купцов при входе обшарил сундук и нашёл лютню. Говорил с кем-то, уже не помню, он сказал, что это его лютня. Поле этого появилс квест.
3) В городе амазонок, никто не даёт никаких заданий, хотя обручальное кольцо есть.Что надо сделать, чтобы игра пошла нормально? В город попал избив охрану на воротах.
Заранее спасибо

В город Амазонок можно пройти не избив охрану ;)

Пока заданий у самих амазонок нет, но в следующей версии будут :)

Иди в канализации, и ищи Теневого кардинала у него длинный и запутанный квест есть :)

0

139

Лебедев
Ещё раз спасибо за подсказку!
Теперь придётся искать где находится Махмуд. В порту увидел продавца билетов на последнюю территорию. Подскажите, что там делать и как потом оттуда выбратся. Действительно, можно было телепортироваться в город не избивая охрану. И у меня создалось впечаление, что кроме тебя и меня на форуме никого нет. Почему это так?
Махмуда нашёл быстро. Но теперь не могу найти главу теневых убийц." Она вышла 10 минут назад и пошла к калитке" сказал Махмуд. Я потратил много времени на её поиски, но так и не нашёл.

Отредактировано Тролль (2008-11-05 21:17:07)

0

140

Лебедев
Ещё раз спасибо за подсказку!
Теперь придётся искать где находится Махмуд. В порту увидел продавца билетов на последнюю территорию. Подскажите, что там делать и как потом оттуда выбратся. Действительно, можно было телепортироваться в город не избивая охрану. И у меня создалось впечаление, что кроме тебя и меня на форуме никого нет. Почему это так?

Вниз башни спускайся и возле стены находится телепорт назад в Параксион.

Просто не все ещё так далеко сумели забраться как ты :)

0

141

Вопросы всё увеличиваются: огда я телепортировался на Сумеречный остров там был дух древней амазонки. Он не разговаривал. Побродив по острову решил ещё раз пойти к духу. Он сказал: Постой, ты что забыл. И я не разобрал, что я забыл,
1) Что дух имел в виду?
2) ак минимум для 3 сундуков нужны ключи. Где их взять?
3) У мертвеца нашёл ключ. От чего он?
Спустился вниз к башне телепортера не нашёл Где он?
4) Где находится  главарь теневых убийц?
Махмуд сказал, что женщина 10 минут назад пошла к калитке.
я наверно всех уже достал, просто прохождние очень сложное, без всяких намёков.
Ещё раз спасибо!

0

142

Вопросы всё увеличиваются: огда я телепортировался на Сумеречный остров там был дух древней амазонки. Он не разговаривал. Побродив по острову решил ещё раз пойти к духу. Он сказал: Постой, ты что забыл. И я не разобрал, что я забыл,
1) Что дух имел в виду?
2) ак минимум для 3 сундуков нужны ключи. Где их взять?
3) У мертвеца нашёл ключ. От чего он?
Спустился вниз к башне телепортера не нашёл Где он?
4) Где находится  главарь теневых убийц?
Махмуд сказал, что женщина 10 минут назад пошла к калитке.
я наверно всех уже достал, просто прохождние очень сложное, без всяких намёков.
Ещё раз спасибо!

1. Имел в виду, что ... (после его слов появятся новые враги, он их призывает, чтобы тебя погубить)
2. Пока не для всех сундуков есть ключи, но будут
3. У какого именно мертвеца и на какой территории?
4. Недалеко от Махмуда (спрятался он хорошо) :)

0

143

люч я взял на скелете (сумеречный остров ).
Главаря тоже нашёл. Есть 2 варианта: Убить главаря, и 2 вариант: отпустить.
акой вариант нужно выбрать, а не можно.
Спасибо

0

144

люч я взял на скелете (сумеречный остров ).
Главаря тоже нашёл. Есть 2 варианта: Убить главаря, и 2 вариант: отпустить.
акой вариант нужно выбрать, а не можно.
Спасибо

Оба варианта прописаны, всё зависит от тебя (ты выбираешь её судьбу, а также и свою) :)

0

145

Здрасте! У меня такой вопрос,почему на меня в Прериях нападают,требуют платить по счетам,это баг или я чет натворил? Вроде не шалил нигде?

0

146

И еще вопрос,где нибудь есть полное прохождение аддона? :blink:

0

147

И еще вопрос,где нибудь есть полное прохождение аддона? :blink:

Пока в разработке :(

0

148

Здрасте! У меня такой вопрос,почему на меня в Прериях нападают,требуют платить по счетам,это баг или я чет натворил? Вроде не шалил нигде?

Вспомни где ты нарушил закон :P

Тебя разыскивают и будут разыскивать пока не уплатишь штраф в том месте где нарушил закон :)

0

149

Спасибо что не оставили мою персону без внимания! У меня еще вопрос как пройти мимо амазонок-стражей,я уже амазонку в Прериях спас и женился,она дала кольцо обручальное а меня все равно не пускают,один раз избил пообещала все рассказать Лорду Андре,вообщем я в ступоре. :unsure:

0

150

Спасибо что не оставили мою персону без внимания! У меня еще вопрос как пройти мимо амазонок-стражей,я уже амазонку в Прериях спас и женился,она дала кольцо обручальное а меня все равно не пускают,один раз избил пообещала все рассказать Лорду Андре,вообщем я в ступоре. :unsure:

Ходил в Магический анклав на венчание с ней? (По иному авторитета у амазонок не сможешь пока заиметь) :)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону