addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

нах столько волков рядом с руной, ведуей к волчьей ягоде? Ягоду буду искать, черную руду нашел, но все таки задание было неправильно составлено! Там написано в пещере рядом с 4 волками, а на самом деле в пещере рядом с 4 молодыми волками!

0

212

Где найти Меч Уризель?

0

213

Где найти Меч Уризель?

Где скелет Мракориса в Минентале в пещере.

0

214

Все! Храм орков нашел, теперь застрял в нем!!! Я стою в какой то комнате, где много крови и скелетов, она открыта еще есть комната в которой 2 двери с решетками, что делать дальше как попасть туда???

Отредактировано Volandos (2010-03-30 12:56:04)

0

215

Нашел меч УРИЗЕЛЬ!!! Ожидал что он будет круче! Он того не стоил

0

216

Где тепер достать 120 кусков руды, и зачем нужна одежда каторжника?

0

217

Где тепер достать 120 кусков руды, и зачем нужна одежда каторжника?

Ищи новую шахту :)

0

218

а именно? где она находится, хотябы в минентале или где?

0

219

и где прерии

0

220

а именно? где она находится, хотябы в минентале или где?

В минентале :)

0

221

ппц, опять 2 дня искать

0

222

ппц, опять 2 дня искать

Могу подсказать в готике 1 где находишь кирку там недалеко есть намёки на шахту, поищи там :)

0

223

Привет, у меня такой вопрос. На сайте worldofplayers.ru есть ссылка на ваш аддон под названием Celestial warrior / Небесный воин v1.02, вес - 212 мб. У вас на сайте ссылка на Heavenly_Warrior, вес - 302,8 MБ . Объясните, пожалуйста, какая из этих версий актуальна и чем они различаются?

0

224

Привет, у меня такой вопрос. На сайте worldofplayers.ru есть ссылка на ваш аддон под названием Celestial warrior / Небесный воин v1.02, вес - 212 мб. У вас на сайте ссылка на Heavenly_Warrior, вес - 302,8 MБ . Объясните, пожалуйста, какая из этих версий актуальна и чем они различаются?

Небесный воин v1.02 - это старая версия 2007 года.

На сайте версия от 2010 года в ней более проработанная часть диалогов присутствует по сравнению с прежними версиями.

0

225

То есть на данный момент актуален Heavenly_Warrior с вашего сайта? Ок, буду качать. Еще один вопрос, как в этой версии с балансом? По-прежнему ли с самого начала игры на халяву выдается убер-оружие, или это пофиксили?
З.Ы. стати, почему вы поменяли английское название?

Отредактировано zoommer (2011-11-12 19:25:02)

0

226

То есть на данный момент актуален Heavenly_Warrior с вашего сайта? Ок, буду качать. Еще один вопрос, как в этой версии с балансом? По-прежнему ли с самого начала игры на халяву выдается убер-оружие, или это пофиксили?
З.Ы. стати, почему вы поменяли английское название?

Распространённая ошибка что в начале убер оружие, в игре введена давно система роста силы, хп и т.д. врагов от уровня развития персонажа, т.е. которое у тебя в начале оружие числится убер оружием только левелов 20 (максимум), хотя квесты встречаются и после 10 левела, что с таким оружием тебя убьют легко.
Название которое сейчас более актуально.

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону