addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Поехали...

0

2

вместо волков бегают их фиолетовые морды, у некоторых нелюдей(кошаков) вместо части одежды фиолетовая текстура.

0

3

вместо волков бегают их фиолетовые морды, у некоторых нелюдей(кошаков) вместо части одежды фиолетовая текстура.

Понизь графическую нагрузку, это случается из-за чрезмерной нагрузки на видеокарту, она не поспевает всю информацию обработать.

0

4

Если достать двуручный меч из ножен и бежать с ним, то на каждом шагу меч проходит сквозь голову, смотрится небрежно

0

5

Если достать двуручный меч из ножен и бежать с ним, то на каждом шагу меч проходит сквозь голову, смотрится небрежно

Таже проблема часто возникает при быстрой смене оружия...

стати начальник, как насчет стабильности работы? У меня игра падает раз в 15-20 минут. Ищу причину.

Отредактировано Rodigost (2008-11-09 21:53:46)

0

6

Если достать двуручный меч из ножен и бежать с ним, то на каждом шагу меч проходит сквозь голову, смотрится небрежно

Странно. Этого глюка у меня не было. Этот глюк у тебя всегда появляется?

0

7

Если достать двуручный меч из ножен и бежать с ним, то на каждом шагу меч проходит сквозь голову, смотрится небрежно

Таже проблема часто возникает при быстрой смене оружия...

стати начальник, как насчет стабильности работы? У меня игра падает раз в 15-20 минут. Ищу причину.

Проверь настройки своей игры, у тебя процессор перегружается. Понизь графические настойки игры.

0

8

Странно. Этого глюка у меня не было. Этот глюк у тебя всегда появляется?

Да, всегда. То-есть меч ведь двигается в руке при беге и его амплитуда движений перекрывает голову.

0

9

Странно. Этого глюка у меня не было. Этот глюк у тебя всегда появляется?

Да, всегда. То-есть меч ведь двигается в руке при беге и его амплитуда движений перекрывает голову.

Скрин с мечом можно выложить?

(Очень интересно посмотреть на этот меч) :blink:

А также удали папку по адресу meshes/characters саму папку _male

И hotfix поставь.

Отредактировано Lebedev (2008-11-09 23:52:54)

0

10

еще один баг: мужчины кастуют заклинания женским голосом

0

11

Итак попорядку, игра установлена 9 обновление + фикс9 и хотфикс. ОС Vista Sp1.
1. при создание персонажа в инвентарь валится куча шмоток. на половину из них отсутвуют иконки
2. если при создании женского персонажа подвинуть ползунок комплектации, например влево, то в дальнейшем все вещи которые падают в инвентарь при новой игре, при одевании меняют комплектацию персонажа на "по умолчанию"
3. быстрое сохранение не загружается, выдает ошибку и выбрасывает в виндовс. любые другие сохранения работают
4. баги с анимацией от 1го лица при использование кулаков, по кнопке достать и спрятать оружие эффекта не происходит, единственный способ убрать руки из боевой стойки это отвод камеры на 3е лицо, нажатие клавиши, и возвращение к первому лицу.
5. в начальном подземелье трупы лежащих по идее на земле скелетов витают в воздухе
6. анимация боя с мечем от 1го лица, в оригинале он был виден в правой руке, здесь же видится только при ударе на несколько секунд, это так и должно быть?
7. вещи которые падают в инвентарь при старте могут одевать как женщины так и мужчины, лучшеб на мужских моделях этого я не видел%))) (что это за плагин и как его отключить? влияет ли этот плагин на какието другие вещи в игре?)

0

12

еще один баг: мужчины кастуют заклинания женским голосом

Увы пока распределение озвучивания заклинаний только для одного пола есть.

0

13

Итак попорядку, игра установлена 9 обновление + фикс9 и хотфикс. ОС Vista Sp1.
1. при создание персонажа в инвентарь валится куча шмоток. на половину из них отсутвуют иконки
2. если при создании женского персонажа подвинуть ползунок комплектации, например влево, то в дальнейшем все вещи которые падают в инвентарь при новой игре, при одевании меняют комплектацию персонажа на "по умолчанию"
3. быстрое сохранение не загружается, выдает ошибку и выбрасывает в виндовс. любые другие сохранения работают
4. баги с анимацией от 1го лица при использование кулаков, по кнопке достать и спрятать оружие эффекта не происходит, единственный способ убрать руки из боевой стойки это отвод камеры на 3е лицо, нажатие клавиши, и возвращение к первому лицу.
5. в начальном подземелье трупы лежащих по идее на земле скелетов витают в воздухе
6. анимация боя с мечем от 1го лица, в оригинале он был виден в правой руке, здесь же видится только при ударе на несколько секунд, это так и должно быть?
7. вещи которые падают в инвентарь при старте могут одевать как женщины так и мужчины, лучшеб на мужских моделях этого я не видел%))) (что это за плагин и как его отключить? влияет ли этот плагин на какието другие вещи в игре?)

0. На висте не проверялась игра Бесердой, мною также (лучше ставь Windows XP SP 2).
1. Если у тебя не стоит высокого качества + 1024 на 768 разрешения экрана.
2. Увы вещи расчитаны не на худышек и не на толстушек, а на средний вид :unsure:
3. ставь Windows XP SP 2
4. Ставь Теневого кардинала на чистую игру + Windows XP SP 2
5. Переставь игру у тебя oblivion.esm глючит.
6. Ставь Теневого кардинала на чистую игру + Windows XP SP 2
7. Увы 20% новых броней и одежд расчитаны на оба пола (80% только на женский).

0

14

1. при создание персонажа в инвентарь валится куча шмоток. на половину из них отсутвуют иконки
на стартовых предметах иконки есть. но часть предметов из сундуков или у торговцев могут оказаться с иконкой в виде цветной мозаики или без иконки вообще.

3. быстрое сохранение не загружается, выдает ошибку и выбрасывает в виндовс. любые другие сохранения работают
у меня не всякое быстрое сохранение сбоит. об этом чуть ниже опишу.

4. баги с анимацией от 1го лица при использование кулаков, по кнопке достать и спрятать оружие эффекта не происходит, единственный способ убрать руки из боевой стойки это отвод камеры на 3е лицо, нажатие клавиши, и возвращение к первому лицу.
у меня такой же "глюк". потверждаю.

5. в начальном подземелье трупы лежащих по идее на земле скелетов витают в воздухе
вначале трупы скелетов. потом будут и шмотки так висеть - лавки, спальники, бочки.

так. теперь о старом и о новом:
1. магазин Мистическая Лавка (торговый район) никогда не открываеццо, потому что хозяева заперты в верхней комнате. забавный глюк или тупая фича. достаточно один раз открыть им замок, что бы магазин снова заработал .
2. проблемы с текстурами волка, одеждами людо-ящеров. об этом писалось ранее. проблема не зависит от ОС. проверено на: Виста СП1, ХП СП3, ХП СП2. не зависит от графических настроек. отнес игру другу - проверил на его английской ХП сп2 - то же волка не видно. только лиловая пасть бегает.
3. столкнулся с неприятным глюком (Виста, ХП СП3. на сп2 не проверял, но думаю то же будет) через некоторое время чар при ходьбе смещается вбок. в независимости от направления движения происходит смещение. если сохранить игру, то потом сэйв не загрузится, а игра вылетит.
4. местами кривая геодата.
5. при непонятных обстоятельствах сохраненые игры перестают запускаться. (проверено на всех доступных мне ОС). т.е. если такой момент наступил, то все сохранения после этого момента буду нерабочими (загрузка таких завершается вылетом обливиона).

ссылки на скрины:
http://img247.imageshack.us/my.php?image=o...10131207bh2.jpg
http://img66.imageshack.us/my.php?image=ob...10124435bw2.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?image=o...10125567qr0.jpg

p.s. сейчас установлены две ос. Виста х64 СП1 и ХП СП2. ос на разных винтах. обливионы то же установлены под каждую ос индивидуально. патчи. кардинал. обновления. под хп установлен ноябрьский директХ, дрова на звук, чипсет и видео и сам обливион.

p.p.s. выложи файлы с подключенными модами:
найти их можно тут:
\Documents and Settings\<ваша учетная запись>\Local Settings\Application Data\Oblivion\*.txt

0

15

перечисленным выше багам добавлю, что выйти из игры просто так не получается - мёртвый висяк. Спасает Alt+Tab, затем снять задачу в диспетчере задач. Быстрое сохранение загружается с вероятностью 50%, глюка со смещением в сторону при беге не наблюдал, геодата вроде тоже ровная пока что.

0

16

кста... волк пропадает после копирования файлов "фикса для 9 обновления". констракшн сет по этому поводу говорит только: Bad InitAnimation for Creature "CreatureWolf". Missing Idle animation.

мож не все файлы в фикс закинул?
новый хотфикс проблему не исправляет.

0

17

1. при создание персонажа в инвентарь валится куча шмоток. на половину из них отсутвуют иконки
на стартовых предметах иконки есть. но часть предметов из сундуков или у торговцев могут оказаться с иконкой в виде цветной мозаики или без иконки вообще.

3. быстрое сохранение не загружается, выдает ошибку и выбрасывает в виндовс. любые другие сохранения работают
у меня не всякое быстрое сохранение сбоит. об этом чуть ниже опишу.

4. баги с анимацией от 1го лица при использование кулаков, по кнопке достать и спрятать оружие эффекта не происходит, единственный способ убрать руки из боевой стойки это отвод камеры на 3е лицо, нажатие клавиши, и возвращение к первому лицу.
у меня такой же "глюк". потверждаю.

5. в начальном подземелье трупы лежащих по идее на земле скелетов витают в воздухе
вначале трупы скелетов. потом будут и шмотки так висеть - лавки, спальники, бочки.

так. теперь о старом и о новом:
1. магазин Мистическая Лавка (торговый район) никогда не открываеццо, потому что хозяева заперты в верхней комнате. забавный глюк или тупая фича. достаточно один раз открыть им замок, что бы магазин снова заработал .
2. проблемы с текстурами волка, одеждами людо-ящеров. об этом писалось ранее. проблема не зависит от ОС. проверено на: Виста СП1, ХП СП3, ХП СП2. не зависит от графических настроек. отнес игру другу - проверил на его английской ХП сп2 - то же волка не видно. только лиловая пасть бегает.
3. столкнулся с неприятным глюком (Виста, ХП СП3. на сп2 не проверял, но думаю то же будет) через некоторое время чар при ходьбе смещается вбок. в независимости от направления движения происходит смещение. если сохранить игру, то потом сэйв не загрузится, а игра вылетит.
4. местами кривая геодата.
5. при непонятных обстоятельствах сохраненые игры перестают запускаться. (проверено на всех доступных мне ОС). т.е. если такой момент наступил, то все сохранения после этого момента буду нерабочими (загрузка таких завершается вылетом обливиона).

ссылки на скрины:
http://img247.imageshack.us/my.php?image=o...10131207bh2.jpg
http://img66.imageshack.us/my.php?image=ob...10124435bw2.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?image=o...10125567qr0.jpg

p.s. сейчас установлены две ос. Виста х64 СП1 и ХП СП2. ос на разных винтах. обливионы то же установлены под каждую ос индивидуально. патчи. кардинал. обновления. под хп установлен ноябрьский директХ, дрова на звук, чипсет и видео и сам обливион.

p.p.s. выложи файлы с подключенными модами:
найти их можно тут:
\Documents and Settings\<ваша учетная запись>\Local Settings\Application Data\Oblivion\*.txt

Выложу. Глюки приняты к рассмотрению.

0

18

кста... волк пропадает после копирования файлов "фикса для 9 обновления". констракшн сет по этому поводу говорит только: Bad InitAnimation for Creature "CreatureWolf". Missing Idle animation.

мож не все файлы в фикс закинул?
новый хотфикс проблему не исправляет.

Странно у меня этого глюка нету.

П.С. Возможно придётся новую версию базовую выкладывать :(

Если не удастся исправить старую.

0

19

http://img247.imageshack.us/my.php?imag … 207bh2.jpg - исправление лежит в hotfix...

Насчёт волка буду смотреть

0

20

Я наконец то женится смог :wub: )
Но появился такой глюк...развожусь с женой...добавляют 20 маны B)
Прихожу в другой бар...и оказывается, женщина которую я раньше в глаза не видел...тоже моя жена :huh:...причём развестись с ней не удаётся((

Отредактировано Necromantksm (2008-11-14 11:41:17)

0

21

Я наконец то женится смог :wub: )
Но появился такой глюк...развожусь с женой...добавляют 20 маны B)
Прихожу в другой бар...и оказывается, женщина которую я раньше в глаза не видел...тоже моя жена :huh:...причём развестись с ней не удаётся((

Мда... Плагин с женитьбой не я разрабатывал, буду связываться с разработчиком (пусть уж постарается пояснить, почему у него глюки) :blink:

0

22

Пока скачал всё вплоть до 9го обновления-на фиксы трафика не хватило. Вопрос а что правят фиксы ?

0

23

Пока скачал всё вплоть до 9го обновления-на фиксы трафика не хватило. Вопрос а что правят фиксы ?

Правят баги и проводят оптимизацию...

1. Проведена оптимизация и достигнуто уменьшение нагрузки на процессор и видеокарту.

2. Добавлены новые локации и изменены старые.

3. Множество коррекций и исправлений.

4. Введены изменения, во избежании читерения с десантированием с дракона.

Теперь если у вас пишет, что у Вас лишний плагин то можете отключать следующие плагины без вреда аддону:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits

Это в фиксе для 9 обновления

1. Проведена оптимизация и достигнуто уменьшение нагрузки на процессор и видеокарту.

2. В Тамриэле проснулись доселе дремавшие амазонки исчезнувшей расы.

3. Технология уровня сложности "Mortally dangerous" версия для игры Обливион (версия 1.0)

4. Объявились ведьмы и стали, что-то творить, но, что хорошее или плохое (узнай).

5. Берегись Тамриэль пришли оборотни.

6. Исправление некоторых багов.

(Со времени выпуска фикса для 9 обновления теперь корректная поддержка Амазонок, Ведьм и Оборотней)

и другие изменения...

В настройках графики крайне не рекомендуется ставить анизатропную фильтрацию и сглаживание. Желательно ставить HDR.

Для лучшего отображения графики и во избежания багов с изображением желателен Directs 9.0c от Ноября 2008 года.

Это в hotfix

1. Исправлен баг с текстурами аргориан (баг был не у всех)

2. Исправлен баг с Мистической лавкой. Теперь она работает нормально.

3. Добавлены пока без гильдии новые персонажи (Kуртизанки)

и другие изменения...

Это в исправлении

Отредактировано Lebedev (2008-11-17 19:02:36)

0

24

ясно буду качать).

0

25

Игру переустанавливал два раза-результат один и тот же :( И так со всеми скелетами в игре...

http://myphoto.nnov.ru/img/37c746cb7b87dc7a0e0678a2f8f0b6e2.jpg

Еще вот такая фигня(похоже такой же глюк как и с волком)Этот глюк видет только
на хаджитах
ЗЫ Фикс для 9 обновления у меня установлен

http://myphoto.nnov.ru/img/c7764edea636b57d69b07e1f25311f9c.jpg

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-21 08:56:23)

0

26

Игру переустанавливал два раза-результат один и тот же :( И так со всеми скелетами в игре...

http://myphoto.nnov.ru/img/37c746cb7b87dc7a0e0678a2f8f0b6e2.jpg

Еще вот такая фигня(похоже такой же глюк как и с волком)Этот глюк видет только
на хаджитах
ЗЫ Фикс для 9 обновления у меня установлен

http://myphoto.nnov.ru/img/c7764edea636b57d69b07e1f25311f9c.jpg

значить,для всех,кто при установке внимательно следовал инструкции товарища Лебедева,ставил все патчи, фиксы и хотфиксы,а потом еще и понизил графику,и тем не менее разнообразные баги не исчезли - есть исче один вариант:
1.открываем интернет эксплорер (например, Opera не поддерживает ето)
2. идем на wwwsystemrequirementslab.com
3. кликаем на Can you run it?
4.выбираем из списка обливион и тестируем (вероятно,вам предложат установить для теста ActiveX/Java browser component., но у меня все автоматически поставилось)
5.устанавливаем все что вам предложат (или не устанавливаем)
лично у меня на Висте пропали баги с волками,картинками,вылетами,сейвами и с чем-то еще)

Попробуй этот вариант исправления багов.

0

27

Попробовал,не помогло :unsure: На сайте мне предложили обновить драйвера для видеокарты-сделал,еще до кучи поставил DirectX за ноябрь этого года.Начал новую игру-скелеты висят,хаджиты сверкают фиолетом,волки-фантомы тоже в наличии  :(

0

28

Попробовал,не помогло :unsure: На сайте мне предложили обновить драйвера для видеокарты-сделал,еще до кучи поставил DirectX за ноябрь этого года.Начал новую игру-скелеты висят,хаджиты сверкают фиолетом,волки-фантомы тоже в наличии  :(

У тебя какая версия обливиона (золотая или обычный обливион)? :blink:

0

29

Oblivion:Золотое издание от 1С,версия-1.2.0416

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-22 22:38:51)

0

30

Oblivion:Золотое издание от 1С,версия-1.2.0416

Патч 1.0
Патч 1.1

Ставил до установки Теневого кардинала?

(Лично у меня висящие скелеты испраляло переустановка игры (у меня oblivion.esm - наполовину англофицировало))

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона