addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

На мои реплики выше от 24 января ответа нет, что делать?

Должны деньги по новой появляться каждую неделю.

какой плагин за это отвечает и можно ли отключить восполнение денег у торгов за неделю, сделав по-старинке?

И снова если предложение начинается на букву "ка", то эта буква не прописывается на форуме.

Отредактировано MrFlancker (2009-02-12 14:45:57)

0

92

На мои реплики выше от 24 января ответа нет, что делать?

Должны деньги по новой появляться каждую неделю.

какой плагин за это отвечает и можно ли отключить восполнение денег у торгов за неделю, сделав по-старинке?

И снова если предложение начинается на букву "ка", то эта буква не прописывается на форуме.

Жди патча в марте.

Насчёт форума, пока не исправим этот баг.

0

93

Установил аддон на чистый обливион, все фиксы, обновления, AVC, все как описанно. Начинаю игру с начала. Вылетает, когда к тебе в тюрьме подходит король и пытается заговорить. Вырубил все моды, заного начал, этот момент проехал. Сохранился. Подключаю все аддоны, доходим до комнаты со схваткой, игра вылетает...
ОС: Виндовс ХП СП3, комп: E8500, 2GB RAM, 9600GT 1GB

Отредактировано Akkarin (2009-02-14 20:04:32)

0

94

Большее количество багов у юзеров проявляются из-за кряк фикса!

Если использовать образ! То множество багов изчезнут!

0

95

Здравствуйте, извините за тафтологию...
А что делать если персонаж в камере при вынимании рук из карманов не хочет просто так бить стены(вообще никого бить руками не хочет), и одновременно сдвигаться с места?...
ак только руки вновь водворены в карманы(что осуществимо только в режиме от третьего лица) он спокойненько бегает и прыгает...
Что делать? А какой плагин правит позу рук?...
Поза рук меняется исключительно в виде от 1-го лица и глюк с неубиранием оных возникает тамже...
Виндовс ХР СП2, 2,666ГГц орка двойная, ДжеФорс 8600 256Мб, РАМ 2Гб...своб место на жё.ди. 10Гб...4 попытки...
+При включении всего пакета модов наблюдается глюк, призванные существа стоят в позе "ноги врозь руки на уровне плеч"...
Волки изображаются нормально, а вот шкурка тела катжитов имеет характерный цвет маски(розовый), и куда вообще девалась текстура кожи тела катжиток?...
+У агрониан текстура глаза сползла, из за нижнего века выглядывает одна половина зрачка, а из под другого - другая...

А скажите пожалуйста какими утилитами можно просматривать скриптовый код модов?...С целью авторизации на местности и поиска сематических неполадок("холодильник вёл авто...")(или случаи когда мужской персонаж апосля надевания парика резко лысеет или обретает грудь приличных размеров апосля надевания дарёной футболочки)?...

А почему при написании сообщений автоматически при пересылке на форум из слов иногда теряется буква "к"?...у клус клан...

Отредактировано nifidorko (2009-03-01 09:38:45)

0

96

А почему при написании сообщений автоматически при пересылке на форум из слов иногда теряется буква "к"?...у клус клан...

Да кстати... интересный глюк форума =)
Теневой ардинал например  :)

0

97

Мод замечательный, но откровенно бесят следующие моменты: кривая анимация в виде от первого лица, к примеру когда в руки каратиста кладется оружие положение этих рук не меняется; анимации защиты вообще нет. Вообще оружие то исчезает с экрана, то появляется. Анимации суперударов (когда удерживаешь ЛМ) сильно отличаются в видах от 3 и 1 лица. огда чар кастует заклинания, его рука так и зависает в вытянутом состоянии, пока не помахаешь оружием. Также в 1 лице если персонаж садится, то когда встанет, голова его ничуть не возвысится. ак это всё исправить?   :(  :(  :(  акие файлы отвечают за новую анимацию? Старая не была глючной. А вообще, спасибо за работу, получилось интересно.

0

98

огда патч ждать? Исправит ли  он распространенные баги?

0

99

Эммм ну в общем для тех кто не знает че делать дальше после установления аддона читаем далее:
- во-первых: когда запускается окно Обливиона прежде чем начать - нужно зайти в Файлы данных и подключить все новые плагины (поставить галочки)!!!
- во-вторых: если после этого игра не запускается: необходимо убрать галочки 1 и 3 плагина сверху:
10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
- в-третьих: ну в общем бывает такой глюк что текстуры хаджитов розовые - чтобы устранить проблему делаем следущее - заходим в Oblivion\Data\Textures\characters ищем там папку каджит (она на англ написана будет) и просто удаляем - хаджиты приобретут естественный цвет!!!!!
- в-четвертых: если вы играете персонажем мужского пола - то сделайте следущее:
1) выключите плагин 77_Umpa_Sexy_walk - это бабская походка
2) выключите плагин SpellSinger - чтобы ваш персонаж не произносил заклинания бабским голосом
- в-пятых: если возникает проблема когда персонаж по-чудному бегает "по диагонали" отключите плагин SexyPlOneHand - такого уже не будет
З.Ы. пишите свои мнения и проблемки сюда бум смареть че и как!!!!

Нашел такую инфу в инете, думаю будет полезна

0

100

А как бабскую стойку с одноручным мечем вырубить????и когда ставиш блок он идет как по панели Б**** :blink:

Отредактировано chacabuco (2009-03-16 21:41:53)

0

101

Я ж выше инфу писал, прочитай

0

102

Есть несколько багов.
1) Если от первого лица заблокировать, появляется анимация, удар блокируется, но потом персонаж постоянно бегает "блокируя". При этом наносится урон, то есть фактически блока нету.
2) рысы сидят на заднице
3) Одевая костюм "девушка-оборотень", без оружия в боевой стойке нельзя ни ходить, ни бить.

И да, до 10й версии в инвентарь падало куча шмота, теперь не падает. Убрали?

0

103

Ага, убрали...
Хоть предыдущие баги исправили - появилась куча новых :\

0

104

А как бабскую стойку с одноручным мечем вырубить????и когда ставиш блок он идет как по панели Б**** :blink:

Устное предупреждение за мат. Дальше будет бан.

0

105

Скачал всё что есть. Установил.

Почему то не поднимаются уровни. При побеге из тюрьмы прокачал кучу умений, но ни одного уровня не поднялось. Строка прогресса не сдвинулась ни на миллиметр.

ак это исправить?

0

106

Скачал всё что есть. Установил.

Почему то не поднимаются уровни. При побеге из тюрьмы прокачал кучу умений, но ни одного уровня не поднялось. Строка прогресса не сдвинулась ни на миллиметр.

ак это исправить?

Зачем использовал кольцо которое тебе дали, чтобы ты мог его использовать когда тебя прижали боссы и почти убили. В начале использования кольца приводит к этому багу. Начни игру с начала.

0

107

Вообще ничего не использовал. ак появился в игре так и начал играть. Ничего не одевал.
И вообще, что это за кольцо? У меня кроме 2 колец партнеров, одежды оборотня и платья больше ничего нету в инвентаре...

0

108

Вообще ничего не использовал. ак появился в игре так и начал играть. Ничего не одевал.
И вообще, что это за кольцо? У меня кроме 2 колец партнеров, одежды оборотня и платья больше ничего нету в инвентаре...

Извени но ты одел кольцо партнёра, этот глюк наблюдался когда его одеваешь, если не одевал это у тебя Обливион не последней версии стоит без последних патчей.

0

109

Lebedev, привет, подскажешь когда примерно выйдет патч новый?

0

110

Есть несколько багов.
1) Если от первого лица заблокировать, появляется анимация, удар блокируется, но потом персонаж постоянно бегает "блокируя". При этом наносится урон, то есть фактически блока нету.
2) рысы сидят на заднице
3) Одевая костюм "девушка-оборотень", без оружия в боевой стойке нельзя ни ходить, ни бить.

И да, до 10й версии в инвентарь падало куча шмота, теперь не падает. Убрали?

Я видимо чего-то не понимаю.
омп: Core2Duo 2,66 ; 9600GT 512 mb; 2 gb ram, стоит XP SP2
Ставил: Обливион золотое издание + патч 1.0 + 1.1 + все обновления включая 10е + AVC точно по инструкции + поставил все галочки в обливион лаунчере, кроме тех 2х что можно отключать (1я и 3я).
Настройки: Высокие, без деревьев с х8 сглаживанием.
ольца не трогал. Расса - Tabaxi (Tabby). стати говоря, ужасная моделька голой, как будто слеплена из кучи разных - рука от одной, нога от другой.

Баги: Скелеты летают, крысы сидят на заднице и меня не атакуют, атаковать без оружия отказывается в любом доспехе, глюки с отображением меча (то он есть, то нету, то анимация блока), бег на месте, проблемы с камерой присев\не присев. Загрузится сразу после смерти не выходит никак, выбрасывает, после захода снова - без проблем.

Внимание, вопрос. Что я делаю не так?

Отредактировано Bright (2009-03-20 00:47:38)

0

111

1. при создание персонажа в инвентарь валится куча шмоток. на половину из них отсутвуют иконки
на стартовых предметах иконки есть. но часть предметов из сундуков или у торговцев могут оказаться с иконкой в виде цветной мозаики или без иконки вообще.

3. быстрое сохранение не загружается, выдает ошибку и выбрасывает в виндовс. любые другие сохранения работают
у меня не всякое быстрое сохранение сбоит. об этом чуть ниже опишу.

4. баги с анимацией от 1го лица при использование кулаков, по кнопке достать и спрятать оружие эффекта не происходит, единственный способ убрать руки из боевой стойки это отвод камеры на 3е лицо, нажатие клавиши, и возвращение к первому лицу.
у меня такой же "глюк". потверждаю.

5. в начальном подземелье трупы лежащих по идее на земле скелетов витают в воздухе
вначале трупы скелетов. потом будут и шмотки так висеть - лавки, спальники, бочки.

так. теперь о старом и о новом:
1. магазин Мистическая Лавка (торговый район) никогда не открываеццо, потому что хозяева заперты в верхней комнате. забавный глюк или тупая фича. достаточно один раз открыть им замок, что бы магазин снова заработал .
2. проблемы с текстурами волка, одеждами людо-ящеров. об этом писалось ранее. проблема не зависит от ОС. проверено на: Виста СП1, ХП СП3, ХП СП2. не зависит от графических настроек. отнес игру другу - проверил на его английской ХП сп2 - то же волка не видно. только лиловая пасть бегает.
3. столкнулся с неприятным глюком (Виста, ХП СП3. на сп2 не проверял, но думаю то же будет) через некоторое время чар при ходьбе смещается вбок. в независимости от направления движения происходит смещение. если сохранить игру, то потом сэйв не загрузится, а игра вылетит.
4. местами кривая геодата.
5. при непонятных обстоятельствах сохраненые игры перестают запускаться. (проверено на всех доступных мне ОС). т.е. если такой момент наступил, то все сохранения после этого момента буду нерабочими (загрузка таких завершается вылетом обливиона).

ссылки на скрины:
http://img247.imageshack.us/my.php?image=o...10131207bh2.jpg
http://img66.imageshack.us/my.php?image=ob...10124435bw2.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?image=o...10125567qr0.jpg

p.s. сейчас установлены две ос. Виста х64 СП1 и ХП СП2. ос на разных винтах. обливионы то же установлены под каждую ос индивидуально. патчи. кардинал. обновления. под хп установлен ноябрьский директХ, дрова на звук, чипсет и видео и сам обливион.

p.p.s. выложи файлы с подключенными модами:
найти их можно тут:
\Documents and Settings\<ваша учетная запись>\Local Settings\Application Data\Oblivion\*.txt

Извени меня, но ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ. ТОБОЙ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ГЛЮИ ЛЕЧАТСЯ ПАТЧАМИ, ДОБАВАМИ, ОБНОВЛЕНИЯМИ. :angry:

0

112

Oblivion\Data\meshes\characters\

Удаляем(не забыв сделать бэкап) папку _1stperson

и анимация от первого лица с одноручным оружием и луком становиться нормальной:
-виден факел,
-видно оружие не токо во время удара,
-и даже виден блок, щитом или оружием.

ЗЫ: Проблема с залипанием перса без оружия и с двуручным оружием этим не решится.

Отредактировано Seleronych (2009-03-20 18:52:45)

0

113

Lebedev, ответь пожалуйста все-таки. Что я делаю не так? Уже и "can i run it" запускал, и заново игру переставил. Все равно все баги, что я писал выше остались. И да, я поближе рассмотрел модель Tabaxi (Tabby), это просто ужас. И шмотки, много открывающие выглядят просто ужасно.

0

114

Lebedev, ответь пожалуйста все-таки. Что я делаю не так? Уже и "can i run it" запускал, и заново игру переставил. Все равно все баги, что я писал выше остались. И да, я поближе рассмотрел модель Tabaxi (Tabby), это просто ужас. И шмотки, много открывающие выглядят просто ужасно.

Новая версия будет выпущена на днях, видимо у тебя не правильный порядок запуска плагинов, в новой версии будет указан порядок запуска плагинов.

0

115

Есть несколько багов.
1) Если от первого лица заблокировать, появляется анимация, удар блокируется, но потом персонаж постоянно бегает "блокируя". При этом наносится урон, то есть фактически блока нету.
2) рысы сидят на заднице
3) Одевая костюм "девушка-оборотень", без оружия в боевой стойке нельзя ни ходить, ни бить.

И да, до 10й версии в инвентарь падало куча шмота, теперь не падает. Убрали?

Я видимо чего-то не понимаю.
омп: Core2Duo 2,66 ; 9600GT 512 mb; 2 gb ram, стоит XP SP2
Ставил: Обливион золотое издание + патч 1.0 + 1.1 + все обновления включая 10е + AVC точно по инструкции + поставил все галочки в обливион лаунчере, кроме тех 2х что можно отключать (1я и 3я).
Настройки: Высокие, без деревьев с х8 сглаживанием.
ольца не трогал. Расса - Tabaxi (Tabby). стати говоря, ужасная моделька голой, как будто слеплена из кучи разных - рука от одной, нога от другой.

Баги: Скелеты летают, крысы сидят на заднице и меня не атакуют, атаковать без оружия отказывается в любом доспехе, глюки с отображением меча (то он есть, то нету, то анимация блока), бег на месте, проблемы с камерой присев\не присев. Загрузится сразу после смерти не выходит никак, выбрасывает, после захода снова - без проблем.

Внимание, вопрос. Что я делаю не так?

Отключай сглаживание, включай HDR без него будет некоторые текстуры глючить, об этом было написано ещё в Реадми обновления 9 :blink:

0

116

Те же проблемы, сглаживание отключено, HDR включен

0

117

Благодарю за ответ, но ничего не изменилось. Tabaxi так же ужасна, скелеты так же летают, крысы так же сидят на заднице и меня не атакуют. Отключение сглаживания и включение HDR не помогло вообще никак, ничего не изменилось. Ридми каждого обновления не читал, скачал сразу все до 10го. Если не сложно, выложи куда-нибудь сюда все ридми обновлений.

В общем, пожалуйста, примите меры в новом фиксе). Все баги остались, как я не старался их убрать. Не помогло ничего, хотя у меня вроде как все отлично по системе, и делал я все 100% по порядку (перестанавливал дважды)

0

118

Ау, там что-то меняется хоть?

11 дней прошло "на днях"

Отредактировано Melfior (2009-03-31 21:02:23)

0

119

13 дней...

0

120

Простите если уже повторяюсь - но:
1)при включении рукопашного боя перс виснет никуда не может идти и драться
2)бесит обрубок меча при виде от первого лица
3)бегающите наперекосяк крысы!!!
4)как сделать старое обычное оформление карты(не зеленое)
5)ак убрать женскую стойку???я хоть и бабой играю но бесит ппц как%)
ПОМОГИТЕ как исправить впечатления от игры портит анрил!!!
6)При посадке на дракона и влетания на большую высоту детализация просто сходит с ума!!!!
7)Безумно бесит англоязычные названия предметов, брифиногов квестов, и тому подобная лабуда(((
8)Перс не плавает под водой, а просто ходит((((((((

Отредактировано lAnsdale (2009-04-05 14:46:28)

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона