addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Поставил все по инструкции, однако баг с крысами и текстурами каджита присутствует
кроме того мод lumi_enchantments.esp при подключении вызывает вылет игры при старте подавляющее большинство иконок в инвентори -мозаика, но буду тестить разные настройки авось поможет  :ph34r:
Надеюсь поиграть  B)

0

122

На днях все тяяяянется и тянется. Ну, будем ждать 11 обновления.

0

123

Прочитал все 9 страниц.
Нашел некоторые решения проблем (сейчас в ходе решения...не знаю поможет или нет..)

омпик: Intel Core uo 2,4 Ghz, 2Gb Ram, GeForce 8600GT 256 Mb...
Драйвера все свежие и последние.
1) Установил Обливион золотое издание (1С)
2) Поставил патч 1.0. ...затем 1.1.
3) Я не знаю что это за сборка кардинала, но в ней папок Обновление 1-10 нет....это есть в более старой раздаче (качаю с торрентс.ру) так что все закидываю в папку Дата и не мучаюсь...
4) После того, как все закинул запускаю ACV v1.1.0.exe
5) подождав говорю НЕТ на открытие текстика
6) опирую обмм и обсе
7) В Обмм подрубаю неспеша все плагины....думал в алфавином...дак нет...не совсем... в общем как там указано так и подрубаю...
8) Настраиваю обливион через лаунчер, выставляю все навстройки на самые высокие, убираю ландшафт, выхожу из лаунчера и  запускаю игру через обсе (пробовал по  разному запускать...и через лацнчер, и через обмм...хотя через обмм не поню результата....но знаю,что там только после зажатия клавиши шифт).
9) Все красиво и замечательно но в сойке рукопашного боя перс может только прыгать и приседать, драться не может, крысы и скелеты как уже говорилось, висят и прочее.... (опять таки однажды случайно от этого бага избавился, но ума не приложу как...случайность то была..).
10) аджиты фиолетовые...нет, я уберу и удалю тот файлик в текстурах, что указывали выше, это я сделаю, но все же почему?
11) Демонесса.... какой у нее АйДИ? А то не хочется прихода темного братства....хотя есть способ от нее избавится другим путем, с помощиью помошников, нападаете на нее, нажимаете блок и говорите с ней, она прощает вас...и вы ее...а вот ваши сослуживцы - нет... В итоге они убивают демонессу...правда только если в хорошем шмоте и вдвоем...иначе компаньены валяться по десять раз.
12) Самый неприятный баг... После Имперского города еду в следующий по квесту отдавать амулет. Так вот, в том городе сейвы нпароч не работают и постоянные вылеты (только в самом городе)

МОзаек иконок нет...они появляются только если настроки выставлять ниже высоких... на максимуме их подавно нет, все имеет свой рисунок. Графика при отключенном ландшафте в настроках - не тормозит. Включение HDR или отключение - побовал, лаги не из-за них, точгно так же как не влияют на лиги и сглаживания, правда опять таки при отключенном ландшавте. На сглживании х8 все отображается правильно и красиво... Роме каджитов (но они при любых настройках так....хотя если честно то пофиг...их очень "много" по ходу...)

Патчем доволен, осталось сделать его играбельным..по отношению ко мне. Прекрасно понимаю, что сам туплю во всех своих ошибках, но все же...

Ах да, если патч поставить и заменить текстуры, но включить без подрубления есм файлов (кроме 3-5 что по умолчанию ставятся) то обнаженный перс девушкапри прыжке делает офигеннейшее и красивейшее сальто, причем в момент прыжка все идеально прорисовано.. Очень красиво... При включении всех патчей, сальто исчезает..ак бы его вернуть? Не знаете?

И еще вопос... АНимация бо двумя мечами... Так что, можно два меча в руки брать? Или же это сделано ради щитов, которые выглядят как клинки?

Буду примного благодарен на ответы. Я читал все закладки, но не знаю актуальности всех советов по отношению к последнему кардиналу...
Очень надеюсь на ответ...  и прошу, непосылайте меня в поиски... Молю, дайте хоть крарстенький мануал на мои пункты... как их исправить и наладить...

0

124

Сделал все как говорил господин PredatorVSF на 4й странице.... Все баги исчезли, сальто есть, руки работают, одежка сидит, дерется...чего то правда секси походка исчезла...Ничего, попробую сейчас через обсе запустить, посмотрим... в общем почти совершенно=)

0

125

теперь сохранился и вышел...Запустил через обсе, лагов нет, секси походка есть, в боевом режиме делает сальто...выставил сложность максимум...крысы, заразы, загрызли...

0

126

Сколько не пыталя наплагинить Обливион, всегда чтото глючит, похоже не реально сделать стабильный мод....

Простите, если уже обсуждались эти баги, лень читать было )

Пропала звучка персонажей.
Обливион не захотел запускаться с Рэн бьюти пак.
картинки в магазинах не все отображаются.
Часто повисает, темный экран и ошибка.
крысы как мертвые по полу катаются, или в воздухе висят и не атакуют.
Если герой без оружия, то включив режим боя, персонаж стоит на месте, не сдвинуться и не драться.

Вообщем играть реально, но нервов не хватает постоянно запускать снова.

когда будет 11 обновление?

Отредактировано Sulocana (2009-05-08 09:02:20)

0

127

Если кому-то еще интересно, встретил 2 просто убийственных бага. В 3х квестах, когда НПЦ говорил "идем за мной", он никуда не вел, а наоборот, шагом следовал за персонажем, и когда Я приводил их туда куда они должны были привести меня, ничего не происходило. Спасибо командам sqt и setstage, перелистывая это иногда выходило закончить квест. (Пример - вест про дом с привидениями, В Чейндхоле с типом, которого из дому выгнал капитан стражи, квест гильдии воинов, где надо провести ученого к капищу даэдра.)
И еще один, еще лучше. огда по квесту к тебе должен подходить персонаж и что-то говорить, когда ты не можешь шевелиться пока не договоришь,(в моем случае, Люсьен из Темного братства, нпц который подходит, когда вас запирают вшестером в доме, по квесту того же братства) то разговор не начинаться. Вообще. Игра, по сути, виснет - ты не можешь ни ходить, ни что-то делать. Помогает только загрузка, и пролистывания квеста мимо этих моментов setstage.
А, вспомнил про еще 1, мелкий (для кого как, впрочем, мне загружать древний сейв :D ). Где-то нашел 3 ягоды Аронии (В поместье умико что-ли?). В свойствах - "фруктовый яд". Случайно, когда чистил инвентарь от ингредиентов, съел. Не самый сильный яд, -10хп, но очень уж долго. Включил tgm, проспал 24 часа, яд не прошел. Проспал еще 3 дня, яд остался. Не снялся и заклинанием противоядия. Умер от яда, "resurrect" на себя, труп остался на полу, я начал бегать невидимкой. После выхода из игры - загрузки прошло, но слетели все бонусы, в стиле "Уроки серого принца", "Благословение Ситиса", итд, что было очевидно. Такие дела. Сейчас попробую запустить через обсе, чем бы оно ни было), посмотрим.

P.S. Доставьте ссылочку на OBSE, который на золоте работает, а то у меня уже 3я пишет "Unknown Version". mitiayka, прошу). стати, ID чего-бы то ни было можно узнать в консоли набрав tdt и клацнув на персонажа. Вроде бы, там и ID высвечивает, но я не помню точно, а проверять лень)

Отредактировано Bright (2009-05-15 22:42:15)

0

128

Почему как-только император  начинает розговор игра вылетает? :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

129

тоже вылетает

0

130

Ну хоть ктонибуть скажите изочего вылеты.

0

131

Добрый день. У меня в игре часто случаются вылеты особенно когда много персонажей ходит при быстром передвижении по городу. Вылетает так же иногда в обычных локациях когда бежишь по лесу или где то еще. ак уже было сказано ранее многие предметы висят в воздухе. Вылетает при использовании мощных заклинаний. Часто повисает, темный экран и ошибка. Если герой без оружия, то включив режим боя, персонаж стоит на месте, не сдвинуться и не драться и это исправляется только тем что нужно сесть и встать. Может это всё быть из за конфликтующих плагинов и если да то какие из них можно отключить? У вас нету полного описания какой плагин что добавляет игру чтоб можно было ненужные мне допустим убрать?

0

132

Почему как-только император начинает розговор игра вылетает!!!
почему?

0

133

Хотел узнать это квест глючный или что то у мя так,13 обновление,квест про убийство драконов,когда  поговорил с магом и узнал местоположение убежища 2 дракона,прибыв на место выесняется что к пещере не подойти так как типа конец карты но ходить вокруг нее можно,жалко что из за этого весь квест запоролся :(  :(

Отредактировано Lirik (2009-06-06 18:08:26)

0

134

Хотел узнать это квест глючный или что то у мя так,13 обновление,квест про убийство драконов,когда  поговорил с магом и узнал местоположение убежища 2 дракона,прибыв на место выесняется что к пещере не подойти так как типа конец карты но ходить вокруг нее можно,жалко что из за этого весь квест запоролся :(  :(

Там в oblivion.ini надо подправить значение... При старте игры говориться об этом.

0

135

СПС,решил проблему...правда появилась новая...квест про кил драконов,убил 2 в журнале появилась заметка что надо сообщить магу о смерти 2 дракона,прибыл на место встречи начинаю говорить ему что мол дракон мертв и типа еще тепленький...тот говорит что я самый сильный или что то в этом роде,дальше разговора нету а может квест на этом заканчивается но у мя  в журнале остается так же что нужно здать его,как завершить его?

Отредактировано Lirik (2009-06-08 02:37:41)

0

136

C2D 2 3.6ггц,4гб ОЗУ,radeon4870, windows 7 (7201, до этого 7137,7100, Vista SP1 на всех всё работало)
1)Rosana white текстуре не ложаться (перс прозрачный)
2)ак анимацию походки для М вырубить, а для Ж оставить
3)У тётки(когда из канализации выходишь, ещё книгу даёт) текстуры тела пробаженные (а именнно промежность на левом боку)
4)Есть гайд по нахождению вещей?

0

137

Доброго времени суток!

Из багов: крысы бегают на боку,на задницах :)  и иногда нормально,не атакуют
и висящие в воздухе скелеты.
стоит 10е исправление.все ставил как учили.
спасибо за мод!

то же самое :(

0

138

MrShigorat
НочнойВолк

Сдесь начинаем с 6-го пункта и будет вам СЧАСТИЭ !

0

139

СПС, помогло :D

0

140

вот я тоже нашла баг! при условии того, что у меня установлено все как положено, выкидвает конечно, но идет!))) так вот! в самом начале игры( когда ты еще в тюрьме) тебе дается сразу куча всяких квестов, среди них есть квест связаннй со Шпилем Фросткрег. ну я пошла выполнять, дошла, а там *ваще красота неземная* фундамент есть, а башни нет, только где-то высоко над головой висят симпатишные желтые треугольники, ну и всместо входа тоже жетлый треугольник с восклицательным знаком! в чем прикол? как вернуть башенку на землю? :P  :blink:

0

141

вот к вопросу картиночки:
http://s16.radikal.ru/i190/0907/d6/70164a2a1acf.jpg
http://i036.radikal.ru/0907/e9/83a25e14096f.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0907/6b/1ee4fedcbd87.jpg
вот такая веселая штука с заведением Bartholm:
http://s58.radikal.ru/i159/0907/2e/96c7c7ae8b5c.jpg
http://i069.radikal.ru/0907/d8/9428b8be647b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0907/b3/45cea77ce1e1.jpg
http://i031.radikal.ru/0907/e1/d4f6934d4b51.jpg
http://i039.radikal.ru/0907/39/96dd2e8f6f87.jpg
а вот по вопросу граници карты( та пещера в которой находится второй дракон, в квесте "убийца драконов"):
http://i064.radikal.ru/0907/0b/d41333d9c80c.jpg
и вот еще в портовом районе имперского города:
http://s50.radikal.ru/i128/0907/5b/86ed205d5cfd.jpg
:blink:  :huh:

0

142

Спасибо. Буду смотреть.

Но есть подозрение, что у Вас неофициальная версия игры Обливион.

0

143

пожалуйста!
не не, все официальное, все как положено: золотое издание от 1С, патченное обоими потчами и аддон стоит как по инструкции!
если еще что найду выложу скрин!   :P

0

144

пожалуйста!
не не, все официальное, все как положено: золотое издание от 1С, патченное обоими потчами и аддон стоит как по инструкции!
если еще что найду выложу скрин!   :P

Версия неофициального аддона какая стоит? (их было уже выпущено 14 версий)

0

145

честно говоря, я не знаю где посмотреть :wacko:
если подскажите где, то я посмотрю))) :blink:

0

146

честно говоря, я не знаю где посмотреть :wacko:
если подскажите где, то я посмотрю))) :blink:

желательно тогда увидеть ваш порядок установки в каком был установлен Теневой кардинал.

По нему можно будет понять какая версия.

0

147

эээээээээээээ нуууууууу распаковала два архива "теневой кардинал", за тем закинула все в папку "дата", потом по порядку с 1 по 9 обновление( последовательно туда же)потом фикс для 9, потом хотфикс, потом 10, потом ACV запустила, потом в лаунчере подрубила все плаги, ну собственно все! все как в инструкции написано!

вот ссылка откуда я качала, если поможет делу: http://www.megashara.com/games/292636/the_...rl_velikii.html

0

148

да и собственно там в конце текста была дана ссылка на этот форум! B)  :huh:

0

149

да и собственно там в конце текста была дана ссылка на этот форум! B)  :huh:

Это уже устаревшая версия новую версию можно скачать по ссылке: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1...vote=viewresult

И также в ней обновление: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2016707

0

150

спасибо!

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
так это что получается? мне теперь все переустанавливать? :blink:  :blink:  :blink: вот блииииииииииииииииин!!!
а переустановка не повлияет на сейвы? :huh:

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона