addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

мне нравилось как было! сейчас, куча ненужных статуй, всяких разных штучек-дрючек, и внешне просто кошмар! не вписывается в общую обстановку((( нееееееееееее мне больше нравилось то что было! скажи как отменить?! :unsure:  ^_^

0

242

а еще как отключит мод, тот что отвечает за виляние задом все стражниц сиродила?
и вообще, может где-то есть описание каждого мода( на русском желательно) в аддоне? B)

0

243

а еще как отключит мод, тот что отвечает за виляние задом все стражниц сиродила?
и вообще, может где-то есть описание каждого мода( на русском желательно) в аддоне? B)

Тогда надо всех женщин отучить от вилянья филейной частью :D

0

244

а еще как отключит мод, тот что отвечает за виляние задом все стражниц сиродила?
и вообще, может где-то есть описание каждого мода( на русском желательно) в аддоне? B)

Тогда надо всех женщин отучить от вилянья филейной частью :D

да, это было бы здорово, а то не в игре а как на панели!ужос! нет, ну я конечно ничего не имею против того что бы они виляли иногда, но когда стража ходить на шпильках в стрингах( иногда и без) и в чулках, это ващеееееееееееееееееееееееееее :wacko:  :huh:  ^_^
и еще у меня с какого-то стражницы вообще все голые теперь, видать я что-то отрубила!  :blink:  :wacko:

0

245

а еще как отключит мод, тот что отвечает за виляние задом все стражниц сиродила?
и вообще, может где-то есть описание каждого мода( на русском желательно) в аддоне? B)

Тогда надо всех женщин отучить от вилянья филейной частью :D

да, это было бы здорово, а то не в игре а как на панели!ужос! нет, ну я конечно ничего не имею против того что бы они виляли иногда, но когда стража ходить на шпильках в стрингах( иногда и без) и в чулках, это ващеееееееееееееееееееееееееее :wacko:  :huh:  ^_^
и еще у меня с какого-то стражницы вообще все голые теперь, видать я что-то отрубила!  :blink:  :wacko:

Голые :blink:  :blink:  :blink:

Точно где-то, что-то отключила :blink:

0

246

полюбому! буду терь искать что! :P  ^_^
вот ведь засада, а хотела как лучше :huh:  :blink:

так что там с отключением виляния, что отрубить надо, что бы их так не виляло! а то панель чистой воды, даже неудобно как-то вроде местная "милиция" и так виляет :huh:  :D

0

247

полюбому! буду терь искать что! :P  ^_^
вот ведь засада, а хотела как лучше :huh:  :blink:

так что там с отключением виляния, что отрубить надо, что бы их так не виляло! а то панель чистой воды, даже неудобно как-то вроде местная "милиция" и так виляет :huh:  :D

Если его отключить, то отключится для девушек сразу, увы в игре один набор, что для парней, что для девушек :wacko:

Бесерда не знает разницу между парнем и девушкой :D

0

248

полюбому! буду терь искать что! :P  ^_^
вот ведь засада, а хотела как лучше :huh:  :blink:

так что там с отключением виляния, что отрубить надо, что бы их так не виляло! а то панель чистой воды, даже неудобно как-то вроде местная "милиция" и так виляет :huh:  :D

Если его отключить, то отключится для девушек сразу, увы в игре один набор, что для парней, что для девушек :wacko:

Бесерда не знает разницу между парнем и девушкой :D

а это ничего, я думаю я переживу! ^_^

0

249

полюбому! буду терь искать что! :P  ^_^
вот ведь засада, а хотела как лучше :huh:  :blink:

так что там с отключением виляния, что отрубить надо, что бы их так не виляло! а то панель чистой воды, даже неудобно как-то вроде местная "милиция" и так виляет :huh:  :D

Если его отключить, то отключится для девушек сразу, увы в игре один набор, что для парней, что для девушек :wacko:

Бесерда не знает разницу между парнем и девушкой :D

а это ничего, я думаю я переживу! ^_^

Отключи плагин LADYWALK тогда. (Но я этого не говорил) :D

0

250

полюбому! буду терь искать что! :P  ^_^
вот ведь засада, а хотела как лучше :huh:  :blink:

так что там с отключением виляния, что отрубить надо, что бы их так не виляло! а то панель чистой воды, даже неудобно как-то вроде местная "милиция" и так виляет :huh:  :D

Если его отключить, то отключится для девушек сразу, увы в игре один набор, что для парней, что для девушек :wacko:

Бесерда не знает разницу между парнем и девушкой :D

а это ничего, я думаю я переживу! ^_^

Отключи плагин LADYWALK тогда. (Но я этого не говорил) :D

базара ноль! я ничего не слышала :P  :D

0

251

а он у меня был отключен, как оказалось :(  и вся равно виляют, может еще чего надо отключить? -_-

0

252

а он у меня был отключен, как оказалось :(  и вся равно виляют, может еще чего надо отключить? -_-

У тебя персонаж какого пола?

И в какие моменты он виляет филейной частью?

0

253

у меня бабища! но я не о ней говорила! я имела ввиду, остальных персов(бап-охранниц) в частности! они все без исключения в чулках на шпильках и виляют задом! вот в чем мой вопрос! :huh:  ^_^

0

254

у меня бабища! но я не о ней говорила! я имела ввиду, остальных персов(бап-охранниц) в частности! они все без исключения в чулках на шпильках и виляют задом! вот в чем мой вопрос! :huh:  ^_^

Почему охранницы должны ходить в броне когда не на службе, вне службы они обычные женщины :D  Или ты не согласна? :)

0

255

у меня бабища! но я не о ней говорила! я имела ввиду, остальных персов(бап-охранниц) в частности! они все без исключения в чулках на шпильках и виляют задом! вот в чем мой вопрос! :huh:  ^_^

Почему охранницы должны ходить в броне когда не на службе, вне службы они обычные женщины :D  Или ты не согласна? :)

да я- то согласна, но они на службе так же ходят -_-  стоят у ворот на стороже в чулках ^_^ , ну это ваще пипец :wacko:  и погороду патрули на шпильках ходят! :D

0

256

у меня бабища! но я не о ней говорила! я имела ввиду, остальных персов(бап-охранниц) в частности! они все без исключения в чулках на шпильках и виляют задом! вот в чем мой вопрос! :huh:  ^_^

Почему охранницы должны ходить в броне когда не на службе, вне службы они обычные женщины :D  Или ты не согласна? :)

да я- то согласна, но они на службе так же ходят -_-  стоят у ворот на стороже в чулках ^_^ , ну это ваще пипец :wacko:  и погороду патрули на шпильках ходят! :D

Странно, у меня такого не было :D

Скажи в каком городе они в таком виде ходят? :)

0

257

У меня множество багов от 1го лица
1 когда приседаю,а потом встаю и всеравно бегаю сидя,но ето только с оружием без нормально
2 стойка в рукопашном бою с вытинутыми руками,одеваю щит = вытинутые руки + шит но ето не всегда
3 не видно меча но ето не всегда
4 рука с мечем не двигается но ето не всегда
Есть еще другии баги.1 рысы бегают за мной но не атакуют.2 Вылетает при загрузке. до установки Cardinala такого не было
PC - pentium D 3.2,2gb RAM,Geforce 8600GTS, Windows XP SP 2
А можно ли убрать стойку с вытинутыми руками???
Помогите плз

Елки-моталки, это ж сколько лет этому глюку, и до сих пор он есть, ну прям Microsoft...

0

258

Заметил такую ошибку:
1. Игра как-бы ограждает определнную зону игрового мира, за которую нельзя выбежать(выкидывает на раб. стол).
Не помагает ни бысрый переход, ни кольцо партнёра(также выкидывает на раб. стол).
Этот баг был замечен  в Локации Orsinium... , где находятся Half-Moon Knights(3 раза пришлось начинать новую игру), и недалеко от Half-Moon Cabin.
2. Иногда персонаж начинает бежать по диагонали.
3. иногда монстры тормозят (всмысле не агрятся) 3-4 секунды, даже если персонаж находится рядом с ними.

Вот и у меня сейчас все тоже имеется, а ведь уже год прошел.

0

259

Привет! У меня тут несколько багов есть, которые хотел бы исправить:

1. Черные лица у некоторых рас, в основном имперцев, у этих же рас женских тел не видно, то есть и живы и мертвые тела совсем прозрачные, одна голова у девуше видна, когда без одежда! Прошу указать конкретно какие плагины отвечают за это!
2. Главный герой может спать не на всех постелях (я имею в виду, где можно спать, не на чужих)
3. В квесте "прощание с Дядюшкой", я не совсем понял что нужно делать и как выбратся из могилы!
4. А в квесте "случайное знакомство", Где главного героя просят освободить замок от черных сил, в батаническом соду есть подземный проход в центральную часть замка (Это по квесту), но на самом деле: прохожу я этот проход и упираюсь в какое-то деревянное сооружение, за ним стенка, ни люков ни дверей ни рычагов нет в этом проходе! И я не пойму что делать!

0

260

Привет! У меня тут несколько багов есть, которые хотел бы исправить:

1. Черные лица у некоторых рас, в основном имперцев, у этих же рас женских тел не видно, то есть и живы и мертвые тела совсем прозрачные, одна голова у девуше видна, когда без одежда! Прошу указать конкретно какие плагины отвечают за это!
2. Главный герой может спать не на всех постелях (я имею в виду, где можно спать, не на чужих)
3. В квесте "прощание с Дядюшкой", я не совсем понял что нужно делать и как выбратся из могилы!
4. А в квесте "случайное знакомство", Где главного героя просят освободить замок от черных сил, в батаническом соду есть подземный проход в центральную часть замка (Это по квесту), но на самом деле: прохожу я этот проход и упираюсь в какое-то деревянное сооружение, за ним стенка, ни люков ни дверей ни рычагов нет в этом проходе! И я не пойму что делать!

Уже выпущена и довольно давно 19 версия, просьба проверить сохраняется ли выше указанные тобою глюки в новой версии.

0

261

Привет! У меня тут несколько багов есть, которые хотел бы исправить:

1. Черные лица у некоторых рас, в основном имперцев, у этих же рас женских тел не видно, то есть и живы и мертвые тела совсем прозрачные, одна голова у девуше видна, когда без одежда! Прошу указать конкретно какие плагины отвечают за это!
2. Главный герой может спать не на всех постелях (я имею в виду, где можно спать, не на чужих)
3. В квесте "прощание с Дядюшкой", я не совсем понял что нужно делать и как выбратся из могилы!
4. А в квесте "случайное знакомство", Где главного героя просят освободить замок от черных сил, в батаническом соду есть подземный проход в центральную часть замка (Это по квесту), но на самом деле: прохожу я этот проход и упираюсь в какое-то деревянное сооружение, за ним стенка, ни люков ни дверей ни рычагов нет в этом проходе! И я не пойму что делать!

1. Что-то с текстурами, прийдется переустановить и сделать это аккуратно.
2. И правда было исправлено в последней версии.
3. Телепортируйся куда-нибуть по карте. Обычной двери для выхода там нет.
4.  Используй "действие" на камне позади деревянной конструкции, никаких значков высвечиваться не будет, автор этого плага решил "так интереснее тупари вы этакие" и именно так написал в инструкции к нему (сам он kретин). амень найти не просто, но если ты играл в старый DOOM то знаешь способ: подходишь к нужному месту и тыкаешь на все подряд пока стена не откроется.
Вот тебе помощ: набери в консоли tcl и получишь "IDCLIP".)

0

262

Привет!

Спасибо за ответ на форуме, очень ценно!

1.  :unsure: А вот скажи как исправить баг с врагами? когда я к ним приближаюсь они тупо стоят на месте и не двигаются, оживают они когда я по ним ударяю, но почему-то не все так ведут себя, например красы нормально ведут себя, нападают, а вот гоблины тупят! Я здаю, что это глаюк от oblivion.exe, или я ошибаюсь?  А вот как исправить это без переустановки всей игры!
2.  :angry: Эта валлидация достала уже, у меня комп работал два дня без перезагрузки! кстати в 19 версии около 137 тысяч файлов, которым нужно пройти валлидацию! А вообще, можно ли играть без этой операции?
3.  <_< Да, и ещё, у меня герой сквозь стену ходит, и не только, будто бы нет преград для него!  как это исправить?
4.  :) И последнее, что хотелось бы узнать, как избавится от  эффекта выцветания или можно сказать сияния интерфейса игры в целом, например, открываешь, допустим, журнал, а он сияет, и как бы слепит глаза мои, то есть букв не видно поначалу, а потом постепенно приходит в норму! Вот как этот эффект убрать, потому что он тормозит просто игровой процесс и в конце концов портит глаза?!

Отредактировано Dobrodeev12 (2010-09-17 14:32:04)

0

263

Вот тебе помощ: набери в консоли tcl и получишь "IDCLIP".)

И что там делать? Я же не программист!

0

264

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить плагины Рыцарей Девяти и Дрожащие острова с обновлением поверх 19 версии без повреждения игры, то есть чтобы баги НЕ появлялись в следствии такой уставки?

Отредактировано Dobrodeev12 (2010-09-18 13:08:09)

0

265

1.  :( По поводу Бага , касающегося действия "Спать", ну никак не хочет ложится спать, щелкаю по кровати в арендованном номере - никак не реагирует. В прошлой установкие он спал только в купленных домах! Или в 19 версии так задумано? думаю нет, тогда не имело бы смысла арендовывать номер, чтобы поспать!
2. ^_^  Я вот еще что хотел сказать по поводу плагинов! короче, я активировал только те, которые исключительно требуют для работы своей базовый плагин Oblivion, и у меня все работает, правда я так и не избавился от этого дуратского "Сияния" интерфейса игры, о котором рассказывал в прошлой записи, видимо этот эффект предусмотрен в 19 версии лишь для красоты, что на самом деле очень мешает играть, от этого просто глаза очень портятся.
3. :rolleyes:  А еще я хотел спросить, можно ли поставить дополнгительные плагины поверх 19 версии, они не повредят игру,  то есть чтобы НЕ появились новые баги??? Если да, то какие конкретно можно?

Благодарю за внимание! :)

Отредактировано Dobrodeev12 (2010-09-18 22:57:37)

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона