addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 271 страница 300 из 645

271

Вобщем локация находится за картой, и я не могу за неё проитй, меня не пускает невидимая стена.

Core 2 Quad 9550
4gb 1066
4870 512
Windows 7 7137

0

272

Откройте файл Oblivion.ini (находится в папке Мои Документы\My Games\Oblivion), найдите строку bBorderRegionsEnabled и поменяйте ее значение на 0.

Отредактировано Pomoshnik (2009-06-13 14:57:06)

0

273

боюсь что тема умерла, но всеже спрошу
как закончить локацию Шарегората и вернуться в основную игру?
Прошел весь аддон, а выйти не могу, так и застрял там в середине игры

0

274

боюсь что тема умерла, но всеже спрошу
как закончить локацию Шарегората и вернуться в основную игру?
Прошел весь аддон, а выйти не могу, так и застрял там в середине игры

Скачай прохождение Обливиона на сайте Chemax.ru

0

275

спасибо

0

276

У меня вопрос, как зайти в инвентарь к Нишке?
Жму в диалоге посмотреть экипировку, она говорит конечно, разводит руками и всё. Ничего не происходит.
ак вобще её экипировать бронёй и т.д.?

0

277

У меня при открытии  окна Файлов Данных- в окне только 4 плагина, что Я нетак сделал??? установлено Золотое издание+оба патча+10 обновление,остальное по инструкции... Подскажите скорее!!!???

Отредактировано maxxxim8181 (2009-06-19 12:26:21)

0

278

Админ-ВЫ где???....

0

279

У меня вопрос, как зайти в инвентарь к Нишке?
Жму в диалоге посмотреть экипировку, она говорит конечно, разводит руками и всё. Ничего не происходит.
ак вобще её экипировать бронёй и т.д.?

Странно, у меня таких глюков никогда не было. У тебя стоят сторонние плагины кроме Теневого кардинала?

0

280

У меня при открытии  окна Файлов Данных- в окне только 4 плагина, что Я нетак сделал??? установлено Золотое издание+оба патча+10 обновление,остальное по инструкции... Подскажите скорее!!!???

Интересно куда у тебя подевались более 200 файлов с расширением esp и более 20 с расширением esm.

Посмотри у себя на винте.

0

281

дело наверное в том,что кроме 10 обновления,я ничего не ставил!(1-9...),они важны ???

0

282

дело наверное в том,что кроме 10 обновления,я ничего не ставил!(1-9...),они важны ???

А как ты думаешь?

Без них и не будет работать.

0

283

Такой вопрос -всё установил-зашёл в игру но после первого же ролика выкидует с игры(нажимаю ESC пропустить ролик ,сразу вылетаю на раб. стол). ак это исправить??

0

284

Такой вопрос -всё установил-зашёл в игру но после первого же ролика выкидует с игры(нажимаю ESC пропустить ролик ,сразу вылетаю на раб. стол). ак это исправить??

Что у тебя за версия?

Обновления с 1 по 9?

Обновлённая версия?

или 13 версия?

0

285

у меня вопрос: в редми к ардиналу сказано чтобы я вытащил сначала всё из папки теневой кардинал в папку обливион\дата, но я обнаружил 2 кардинала 1 - 4
гб(написано часть1) вторая 1.4гб(часть2) и мне обе их разархивировать или ток часть 1, подсккажити плз :mellow:

Отредактировано Айболид (2009-07-23 19:45:02)

0

286

ксати а нужно к кардиналу чё нить типа OBSE и т.п.?

0

287

ксати а нужно к кардиналу чё нить типа OBSE и т.п.?

Всё, что нужно к Теневому кардиналу уже в 13 версии есть и входит в комплект.

0

288

у меня вопрос: в редми к ардиналу сказано чтобы я вытащил сначала всё из папки теневой кардинал в папку обливион\дата, но я обнаружил 2 кардинала 1 - 4
гб(написано часть1) вторая 1.4гб(часть2) и мне обе их разархивировать или ток часть 1, подсккажити плз :mellow:

Разархивируй первую часть, вторая автоматически будет распакована.

0

289

можеш дать прямые ссылки на обновления с 10 по 13 плз

0

290

можеш дать прямые ссылки на обновления с 10 по 13 плз

11,12 были промежуточными они были включены в 13 версию.

0

291

просто я скачал с торрент и там были обновления с 1 по 9

0

292

просто я скачал с торрент и там были обновления с 1 по 9

Сейчас доступны для скачиванья 13 и 14 версия.

0

293

круто а ссылку прямую можно?

0

294

Ну чтож впечатления не самые наилучшие от аддона фиксить его ещё долго
1. В самом начале все НПС неадекватного пола гибриды
2. ак ни старался я начать за мужика всё в пустую всё приводит к одному у всех сиськи размера так с пятого и у мужиков и у женщин( походу ты слишком много плагинов косающихся тел добавил)
3. Зачем мне столько женской одежды в начале не понятно.
4. У большей части одежды нету текстур или они не прорисованы( хотя я следовал строго инструкции установки)
5. Мод расчитан на женскую аудиторию мне так показалось.
Моя оценка 5/10 мод требует большой доработки :ph34r:

0

295

Ну чтож впечатления не самые наилучшие от аддона фиксить его ещё долго
1. В самом начале все НПС неадекватного пола гибриды
2. ак ни старался я начать за мужика всё в пустую всё приводит к одному у всех сиськи размера так с пятого и у мужиков и у женщин( походу ты слишком много плагинов косающихся тел добавил)
3. Зачем мне столько женской одежды в начале не понятно.
4. У большей части одежды нету текстур или они не прорисованы( хотя я следовал строго инструкции установки)
5. Мод расчитан на женскую аудиторию мне так показалось.
Моя оценка 5/10 мод требует большой доработки :ph34r:

В самом начале дают платье и костюм оборотня и это ты называешь много вещей :blink:

Для всех одежд и броней все текстуры присутствуют.

Максимум 4 размера груди у девушек. 5 это твои фантазии. (В основном у девушек 3 размер)

Насчёт гибридов это говорит, что поленился настроить себе перса.

0

296

круто а ссылку прямую можно?

13 версия: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1...vote=viewresult

Обновление до 14 версии: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2016707

0

297

одно платье тебе дали?? ты жжёш у меня просто столько одёшки надовало женской что просто ахринеть можно
Настроить персонажа канечно я настрил ему лицо вроде на мужика стал больше похож но брови и сиськи всёравно у всех

0

298

Блин не для меня этот мод во ты мне ссылки дал даже там на скринах одни двушки

0

299

Не точто бы мне не нравились девушки нет)) Просто пацану за бабу играть както по гомосековски

0

300

Не точто бы мне не нравились девушки нет)) Просто пацану за бабу играть както по гомосековски

В версии 9 кардинала давалось множество женских вещей, теперь их нужно покупать :)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону