addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 301 страница 330 из 645

301

а ну тогда понятно у меня просто 9версия))

0

302

а ну тогда понятно у меня просто 9версия))

Ставь 14 версию :)

0

303

Всем здрасте  :)
У меня стоит 10 версия (Теневой кардинал)хочю обновить до 15 но не где не магу найти с 11 по 13 версию  :blink:  Может подскажите где скачать ?
Почему бы не сделать FTP куда будут выкладывать обновления?И не мучаться  выкладывать их на торрент трекеры.

Отредактировано kolovrat (2009-08-10 03:07:10)

0

304

Все нашел где скачать :D

0

305

Все нашел где скачать :D

Нашел сам поделись тем где скачать с другими :) Я уже устал искать с 11по 14

0

306

В теме "Где можно скачать Теневого кардинала (ссылки)"
Версия 13: http://thepiratebay.org/torrent/4915683/Oblivion.rar - это значит (так как весит 7гб) что тут с 1й - по 13ю версию? Или необходимо отдельно качать с 1й по 12?

стати, спасибо за аддон. Мне понравился.

0

307

как устанавливать аддон если у меня есть версии 13(занимает 7.74 гига), 14, 15, 15.1, 15.2   ???????    также у меня есть версии 1-9, отдельно 10 версия, хотфикс,исправление,фикс для 9 обновления-нужны они или нет,если нужны,то как их использовать( все эти фиксы и обновления качал с разных трекеров)

напишите пожалуйста подробную инструкцию по установке аддона

0

308

Надо скачать и установить версию с 13 по 15.2 старые версии 1-11 уже не нужны, т.к. они мною уже не поддерживаются из-за большого количества изменений в 13 версии.

0

309

В версию 13 включены все предыдущие обновления?
с 1 по 12?

0

310

В связи с тем что по данным на сайте ссылкам не могу скачать Теневого кардинала, так как нету сидиров. Нашел другую раздачу, но версия не указывается, но выложен список обновлений.

1.Теневой кардинал.
2.Обновление 1
3.Обновление 2
4.Обновление 3
5.Обновление 4
6.Обновление 5
7.Обновление 6
8.Обновление 7
9.Обновление 8
10.Обновление 9
11.Фикс для 9 обновления
12.hotfix
13.Исправление
14.Обновление 10
15.Прочесть content_validator_faq.txt
16.Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt
17.Дождаться конца окончания операции
Если все пункты правильно и по порядку выполнены, тогда запускайте игру, подключайте все плагины и наслаждайтесь игрой.

Размер: 9.23 GB

Может ли это быть версия 13? Или дайте плз ссылку где я могу скачать. Заранее спасибо.

0

311

В связи с тем что по данным на сайте ссылкам не могу скачать Теневого кардинала, так как нету сидиров. Нашел другую раздачу, но версия не указывается, но выложен список обновлений.

1.Теневой кардинал.
2.Обновление 1
3.Обновление 2
4.Обновление 3
5.Обновление 4
6.Обновление 5
7.Обновление 6
8.Обновление 7
9.Обновление 8
10.Обновление 9
11.Фикс для 9 обновления
12.hotfix
13.Исправление
14.Обновление 10
15.Прочесть content_validator_faq.txt
16.Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt
17.Дождаться конца окончания операции
Если все пункты правильно и по порядку выполнены, тогда запускайте игру, подключайте все плагины и наслаждайтесь игрой.

Размер: 9.23 GB

Может ли это быть версия 13? Или дайте плз ссылку где я могу скачать. Заранее спасибо.

Версия 13: /хоть и написано что 14, но она 13/:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2106483

Версии с 1 по 14:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2105386

Версия 15:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2088433

Версия 15,1:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2088525

0

312

Спасибо, норм сидеров.

0

313

у меня версия аддона остановлена после 10ого обновления что мне надо скачать чтобы довести до 15 версии? и как с 10ого перейти на 15ую... заранее спасибо....

0

314

я все установил аддон( с 13-15.2 версии) ,но когда запускаю игру,то ее выкидает,помогите пожалуйста?

0

315

я все установил аддон( с 13-15.2 версии) ,но когда запускаю игру,то ее выкидает,помогите пожалуйста?

Обнови до 16 версии.

ссылки в разделе вопросы.

0

316

я все установил аддон( с 13-15.2 версии) ,но когда запускаю игру,то ее выкидает,помогите пожалуйста?

Обнови до 16 версии.

ссылки в разделе вопросы.

и что тогда все будет нормально работать?

0

317

я все установил аддон( с 13-15.2 версии) ,но когда запускаю игру,то ее выкидает,помогите пожалуйста?

Обнови до 16 версии.

ссылки в разделе вопросы.

и что тогда все будет нормально работать?

У тебя не запускается из-за того, что бесерда расчитала, что у тебя будет 255 плагинов максимум ля запуска, а производитель процессора или матерской платы сделал так, что их меньше и существенно меньше можно запускать.

В версии 16 у тебя должно запуститься.

0

318

я все установил аддон( с 13-15.2 версии) ,но когда запускаю игру,то ее выкидает,помогите пожалуйста?

Обнови до 16 версии.

ссылки в разделе вопросы.

и что тогда все будет нормально работать?

У тебя не запускается из-за того, что бесерда расчитала, что у тебя будет 255 плагинов максимум ля запуска, а производитель процессора или матерской платы сделал так, что их меньше и существенно меньше можно запускать.

В версии 16 у тебя должно запуститься.

Оо! вот теперь пошло! спасибо!

0

319

Я скачал addon Теневой кардинал 7,74гб, по ссылке в архиве папка - Oblivion. Мне нужно просто в директорию с игрой кинуть папку с Oblivion (в кот. Темный кардиналй) и нажать замена, или всё что я скачал закинуть в I:\Oblivion\Data? (спрашиваю для уверенности).

0

320

Я скачал Oblivion Gold edition (пропатчил его версиями 1.0 и 1.1) и все версии теневого кардинала (с 13 по 16), обьясните пожалуйста подробно как их установить. А то инструкция по установке аддона в теме "баги" немного устарела.

0

321

просто кидай в папку обливион/ дата и соглашайся при замене файлов!

0

322

Не могу скачать Обновление 16. Ссылка не открывается...
Где еще можно скачать? Help, please!!!!!

0

323

Не могу скачать Обновление 16. Ссылка не открывается...
Где еще можно скачать? Help, please!!!!!

Увы только по этой ссылке. На torrents.ru действует организованная группа которая обсерает все раздачи Теневого карлинала. В связи с её дейтельностью, на torrents.ru не будут выкладываться раздачи Теневого кардинала.

0

324

так можно друг у друга через strong DC++ перекачивать!
psa56, если у тебя не скачивается бери у меня в стронге! все расшарено! я там под ником 3ELLE, шарю в основном по вечерам!

0

325

так можно друг у друга через strong DC++ перекачивать!
psa56, если у тебя не скачивается бери у меня в стронге! все расшарено! я там под ником 3ELLE, шарю в основном по вечерам!

Спасибо, попробую. Просто через strong DC++ никогда не качал...

0

326

давай пробуй! все должно бть в первй раз! ищи в games/Обливион золотое издание ^_^

0

327

Не могу скачать Обновление 16. Ссылка не открывается...
Где еще можно скачать? Help, please!!!!!

Увы только по этой ссылке. На torrents.ru действует организованная группа которая обсерает все раздачи Теневого карлинала. В связи с её дейтельностью, на torrents.ru не будут выкладываться раздачи Теневого кардинала.

А как насчет мегашары или, на худой конец, торрент реактора или демоноида?

0

328

так можно друг у друга через strong DC++ перекачивать!
psa56, если у тебя не скачивается бери у меня в стронге! все расшарено! я там под ником 3ELLE, шарю в основном по вечерам!

А где искать тебя? На каком хабе?

0

329

ищи просто по нику! ^_^
General - DC Hub Санкт-Петербург (10.4.20.7)

0

330

тут вся инфа: http://dc.elenet.info/

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону