addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 331 страница 360 из 645

331

ищи просто по нику! ^_^
General - DC Hub Санкт-Петербург (10.4.20.7)

Спасибо, бум искать

0

332

пожалуйста! лишь бы получилось! :rolleyes:

0

333

пожалуйста! лишь бы получилось! :rolleyes:

ажется получилось :D . Пошла закачка. Спасибо!!! И чтоб я без тебя делал...

0

334

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

0

335

Сидеры вообще появятся???

0

336

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

дельное предложение! у меня есть все части начиная с 14! если есть strong DC++  то я раздаю все там! мой ник 3ELLE (искать следует в: games/Обливион золотое издание)  в этой папке все обновления! качай на здоровье!( скоросто гарантирую) B)

0

337

пожалуйста! лишь бы получилось! :rolleyes:

ажется получилось :D . Пошла закачка. Спасибо!!! И чтоб я без тебя делал...

да не вопрос обращайся!)))) B)  :D

0

338

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

дельное предложение! у меня есть все части начиная с 14! если есть strong DC++  то я раздаю все там! мой ник 3ELLE (искать следует в: games/Обливион золотое издание)  в этой папке все обновления! качай на здоровье!( скоросто гарантирую) B)

Спасибо,конечно,но я разобраться в проге немогу,голова вообще не думает :wacko: ... :)
И,кстати,почему только с 14 обн.,13 обн.-всему основа теперь*!

Отредактировано F@K!R (2009-08-28 14:22:11)

0

339

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

дельное предложение! у меня есть все части начиная с 14! если есть strong DC++  то я раздаю все там! мой ник 3ELLE (искать следует в: games/Обливион золотое издание)  в этой папке все обновления! качай на здоровье!( скоросто гарантирую) B)

Спасибо,конечно,но я разобраться в проге немогу,голова вообще не думает :wacko: ... :)
И,кстати,почему только с 14 обн.,13 обн.-всему основа теперь*!

прога простая! для того чтобы начать скачку. надо что-нибудь раздавать! поставь на шару хотябы одну муз композицию этого будет достаточно! а если еще что непонятно вот тут обо все сказано:: http://dc.elenet.info/ B)

а на счет обновлений, у меня было 10, а потом я поверх 14 и т.д. поставила!  ^_^

Отредактировано Zavodnaya ptica (2009-08-28 19:56:06)

0

340

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

дельное предложение! у меня есть все части начиная с 14! если есть strong DC++  то я раздаю все там! мой ник 3ELLE (искать следует в: games/Обливион золотое издание)  в этой папке все обновления! качай на здоровье!( скоросто гарантирую) B)

Спасибо,конечно,но я разобраться в проге немогу,голова вообще не думает :wacko: ... :)
И,кстати,почему только с 14 обн.,13 обн.-всему основа теперь*!

прога простая! для того чтобы начать скачку. надо что-нибудь раздавать! поставь на шару хотябы одну муз композицию этого будет достаточно! а если еще что непонятно вот тут обо все сказано:: http://dc.elenet.info/ B)

а на счет обновлений, у меня было 10, а потом я поверх 14 и т.д. поставила!  ^_^

Дак не просто так сейчас за основу взято 13 обновление,в нём очень много изменений,наверно ^_^ ,вот и весит из-за этого многовато :mellow: .

0

341

Здравствуйте,а скорость закачки 13 и 14 обновлений всегда такая низкая(~5кб/с) :blink: ,а то нереально закачивать стоко Гб!( :wacko:

дельное предложение! у меня есть все части начиная с 14! если есть strong DC++  то я раздаю все там! мой ник 3ELLE (искать следует в: games/Обливион золотое издание)  в этой папке все обновления! качай на здоровье!( скоросто гарантирую) B)

Спасибо,конечно,но я разобраться в проге немогу,голова вообще не думает :wacko: ... :)
И,кстати,почему только с 14 обн.,13 обн.-всему основа теперь*!

прога простая! для того чтобы начать скачку. надо что-нибудь раздавать! поставь на шару хотябы одну муз композицию этого будет достаточно! а если еще что непонятно вот тут обо все сказано:: http://dc.elenet.info/ B)

а на счет обновлений, у меня было 10, а потом я поверх 14 и т.д. поставила!  ^_^

Дак не просто так сейчас за основу взято 13 обновление,в нём очень много изменений,наверно ^_^ ,вот и весит из-за этого многовато :mellow: .

теперь у меня все обновления! можешь качать! :lol:

0

342

Здравствуйте, неподскажите какие плагины отвечают за текстуры глаз в игре? дело в том что я хочу создать персонажа вот с этими глазами http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=17181 и путем отключения других плагинов сделать это или же просто удалив все файлы , отвечающие за текстуры глаз персонажей поставить данный плагин дабы не было конфликта , это не повредит игре? Мною было замечено что данный плагин конфликтует в игре с другими плагинами , конкретно какими мне выяснить не удалось_
Текстуры глаз персонажей из данного плагина , как мне кажется, выглядят более реалистичными по сравнению с теми , которые сейчас используются в данной сборке. Но это конечно моё личное субъективное мнение_

0

343

Здравствуйте, неподскажите какие плагины отвечают за текстуры глаз в игре? дело в том что я хочу создать персонажа вот с этими глазами http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=17181 и путем отключения других плагинов сделать это или же просто удалив все файлы , отвечающие за текстуры глаз персонажей поставить данный плагин дабы не было конфликта , это не повредит игре? Мною было замечено что данный плагин конфликтует в игре с другими плагинами , конкретно какими мне выяснить не удалось_
Текстуры глаз персонажей из данного плагина , как мне кажется, выглядят более реалистичными по сравнению с теми , которые сейчас используются в данной сборке. Но это конечно моё личное субъективное мнение_

Было произведено сравнение и разница составляет в сторону улучшения не более нескольких процентов, но это улучшение будет конфликтовать почти со всеми плагинами созданными с 2006 по 2009 год.

0

344

Здравствуйте, уже вышло дополнение 16.1
Что там нового и какие нюансы в установке?

0

345

Здравствуйте, уже вышло дополнение 16.1
Что там нового и какие нюансы в установке?

Kопируй все файлы и папки в папку DATA с заменой.

Изменения коснулись большого квеста который связан с новым городом и с другими квестами, множество исправлений. + введён тестовый вариант арбалета

Отредактировано Lebedev (2009-09-18 21:52:28)

0

346

нужно ли ставить версии ардинала начиная с первой, либо достаточно на голый обливион поставить с 13 версии (или с какой там)

0

347

нужно ли ставить версии kардинала начиная с первой, либо достаточно на голый обливион поставить с 13 версии (или с какой там)

Достаточно на голый Обливион начинать ставить с 13 версии Теневого ардинала. Но перед тем как начать ставить Теневого кардинала нужно пропатчить Обливион последним патчем.

0

348

Ув.Лебедев! У меня такая проблема!!!!! Установил аддон V16.1 появились желтые ромбики с восклицательными знаками, как от этого избавиться? Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано Lebedev (2009-09-20 22:03:14)

0

349

Ув.Лебедев! У меня такая проблема!!!!! Установил аддон V16.1 появились желтые ромбики с восклицательными знаками, как от этого избавиться? Заранее благодарен за ответ.

Можно хоть узнать где именно, при каких обстоятельствах? (Информации тобою было предоставлено никакой)

0

350

нужно ли ставить версии ардинала начиная с первой, либо достаточно на голый обливион поставить с 13 версии (или с какой там)

Есть какие нибудь рекомендации в каком прядке подключать моды для пача 16.1?

0

351

нужно ли ставить версии ардинала начиная с первой, либо достаточно на голый обливион поставить с 13 версии (или с какой там)

Есть какие нибудь рекомендации в каком прядке подключать моды для пача 16.1?

All Natural Base.esm
AinmhiRace.esm
Nec - Extra Mystic Elf Face.esm
Golden Saint.esm
Eluna.esm
Nec-Character_Eva.esm
Lineage II Elves.esm
BP EDIT.esm
Oblivion.esm
CM Partners.esm
Lattamerv3.esm
CyrodiilUpgradeResourcePack.esm
ScreenEffects.esm
DIM Elves Of Lineage II Retex.esm
All Natural.esp
AdvancedWater.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackFull.esp
CM Partners.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly.esp
KT_CustomRaceFix.esp
_Ren_BeautyPack_onlyhairs.esp
_Ren_BeautyPack_full.esp
Reznod_Mannequin.esp
Knights_fem.esp
AliveWaters.esp
talkwithyourhands2.esp
AliveWaters - Slaughterfish Addon.esp
Dremora Race with Tail.esp
AliveWaters - Koi Addon.esp
ruscom.esp
AW_Partners_MarkReturnTweak.esp
DLCShiveringIsles.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCOrrery.esp
DLCFrostcrag.esp
DLCVileLair.esp
DLCHorseArmor.esp
DLCMehrunesRazor.esp
77_Umpa_Sexy_walk.esp
Corean_hair_for_Original_race.esp
DraconicSet.esp
Lineage II Elves.esp
Handsome_Gents_Bonus.esp
Beautiful_Women_DB_Addon.esp
Handsome_Gents_SI.esp
Handsome_Gents_Vampires.esp
Beautiful_Women_Vampires.esp
SW01Plus.esp
Bloodrayne set.esp
Demon_Consort.esp
ScreenControls.esp
PowerAttackEffector.esp
OblivionMsg.esp
Beautiful_Women_NiceOnly.esp
Beautiful_Women_SI.esp
Beautiful_Women_NotSoNice_Bonus.esp
Chocolate Elves.esp
pizz's BeastTaimer.esp
MUIA.esp
Knights.esp
LattamerV3_P-rrtyCure_Hair_Module.esp
OBSE-Storms & Sound SI.esp
AinmhiRace.esp
DMC Stylish - Specialanims.esp
Dark_Mistress.esp
Nec1983.esp
CuteElf11.esp
All Natural - Real Lights.esp
All Natural - EW + NW + AWS.esp
Growlfs Hot Clothes.esp
Daedric Lord Armor for Eshme.esp
Elves Of Lineage II.esp
MolagBalTreasury.esp
Companion Neeshka.esp
EshmesBodiesV2.esp
DemonRace.esp
Diano.esp
Dancers clothes.esp
Arena Immersion Upgrade.esp
X.Moon.Elf.esp
SkeuomorphT3_ru.esp
TheElderCouncil.esp
TheElderCouncil-FallenleafEverglade patch.esp
TheElderCouncil_TempleOfTheOne.esp

0

352

Оппа. Это чтож . от 2?? модов только эти остались? Остальные затирать?

0

353

Оппа. Это чтож . от 2?? модов только эти остались? Остальные затирать?

Остальные, что не включены в этот список желательно просто перенести в другую папку. В следующей версии попробую через BOSS-файл давать порядок запуска файлов.

0

354

:huh:  люди плиииз встаньте на раздачу 13 го ато по 6 килобит мне 3 недели качать  :(

и есо вопрос если у меня обливион пропатчен до 1.2 то нужно ствить старые патчи заного или нужно искать нулёвую версию

играл до этого в 10 весию ... абалденно все сделано  :P  жаль комп сложился старенький был  :D 

спасибо за такую класную игру  :wub:

0

355

Можно подробнее узнать про каждый  мод.

последний патч DEMO как то настораживает название. стоит его качать и что там?

0

356

Можно подробнее узнать про каждый  мод.

последний патч DEMO как то настораживает название. стоит его качать и что там?

Полнофункциональная DEMO - версия. ачать настоятельно рекомендуется.

Дополнительные территории добавлены, устранены до минимума вылеты из игры. Обновлена графика, текстуры, меши, эффекты. Множественные дополнения в игру.

Дополненное издание DEMO версия требует установленную 16.1 версию Теневого кардинала.

Введена настройка игры в самой игре:

Streamline Signet - настройка игры под свой компьютер

Guide books и Options - настройка игры через плагины для продвинутых игроков

0

357

В каком прядке моды подключать на DEMO ?

И как то настораживает уже конечный размер игры. Такое ощущение, что там много незадействованых файлов относящихся к неподключенным модом. Или я чего не понимаю?

А так аддон хороший, красивый. Основной квест наверное вообще выполнять не буду.

И почему при выборе персонажа у меня дублируются?

например ева с руским описанием и на англиском. это касается почти всех добавленых рас

Отредактировано TYon (2009-10-07 06:25:28)

0

358

Хотелось бы узнать что лежит тут:
http://thepiratebay.org/torrent/4915683/Oblivion.rar
взято с http://www.ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html

0

359

Хотелось бы узнать что лежит тут:
http://thepiratebay.org/torrent/4915683/Oblivion.rar
взято с http://www.ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html

Основной блок дополнения без него патчи в виде обновлений не будут работать.

0

360

те теперь ещё нужно скачать все обновления (14-Demo) и накатить их поверх этого (почти на 8гб) архива?
на а сам архив перед этим поверх чистой голд версии пропатченой скопировать. а далее по инструкции так?

Отредактировано Feoni4 (2009-10-14 11:17:11)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону