addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 391 страница 420 из 645

391

Подскажите плз, а у новых расс при заражении вампиризмом проявляются визуальные эффекты взависимости от стадии заболевания? ну как в классическом Обливионе? И хотелось бы узнать про рассу вампиров поподробне: они сразу имеют те же характеристики и умения как и вампы в классическом обливионе? могут ли они кусать спящих? просто я только еще докачиваю этот аддон, поэтому хотелось бы знать что меня ждет :)  :)  :)  :blink:  :blink:  :blink:

0

392

А в 13 версию включены первые 12? Или надо с самого начала устанавливать?
Я просто в первый раз решил сыграть....

0

393

Подскажите плз, а у новых расс при заражении вампиризмом проявляются визуальные эффекты взависимости от стадии заболевания? ну как в классическом Обливионе? И хотелось бы узнать про рассу вампиров поподробне: они сразу имеют те же характеристики и умения как и вампы в классическом обливионе? могут ли они кусать спящих? просто я только еще докачиваю этот аддон, поэтому хотелось бы знать что меня ждет :)  :)  :)  :blink:  :blink:  :blink:

Kусать не смогут, но имеют по сравнению с другими рассами другие способности и магические навыки.

Отредактировано Lebedev (2009-10-28 21:48:58)

0

394

А в 13 версию включены первые 12? Или надо с самого начала устанавливать?
Я просто в первый раз решил сыграть....

в 13 версии уже все наработки предыдущих частей Теневого кардинала были включены.

0

395

Большое спасибо B) Пойду качать....

0

396

А еще вопрос. А золотое издание тоже включено в 13 версию, или отдельно?
И если я голд отдельно скачал, то начинать с 14 версии?

0

397

ААААА ХЕЛП!!!! УСТАНОВИЛ АДДОН версии 16Демо и ппц - игру выкидывает еще до заставки!!!!! Ранее в посте ты писал какие файлы плагины должны остаться в 16демо версии их ~85 и осталось. ППЦ!!! ХЕЛП!!!!

0

398

да и еще вопросик - а рассе вампиров можно заразиться вампиризмом? ;)

0

399

Ребята всё нормаль пошло, играл в старый кардинал, теперь наконец-то качнул новый с 13-й, всё нормально. Ну, разве что иогда выкидывает иногда из игры. Но эт как и до установки всяких модов. игра интересная вышла, красиво, чувствуется вещички для дамочек с подходцем делали :D Тётки просто класс. Ещё нравится разгон текстур, супер! Жаль только что со всем этим добром немало помучиться пришлось, прежде чем спокойно гонять начать. Вот если бы это всё отдельным диском на котором уже всё подогнанно для установки в классический обливион, цены бы тогда такому аддону не было.
Инетерсно такие новарторские действия с аддоном предвидятся?

0

400

и как то странно у меня папка обливиона весит 37,1 Гб так и должно быть? обновление 16демо стоит

0

401

напишите плз какие плагины следует оставить чтоб корректно запустить 16Demo. никаких faq и тхт у мя с Т вместе не шло :(  :(  :(

0

402

Народ ну напишите какие плагины в итоге нужно оставить, а какие удалить!! качал все это добро 3 дня! ппц обидно! :(  :(  :(  :angry:

0

403

плз выложите полный список плагинов которые нуно подключать в 16демо обновлении

0

404

А еще вопрос. А золотое издание тоже включено в 13 версию, или отдельно?
И если я голд отдельно скачал, то начинать с 14 версии?

Игры в Теневом кардинале нету.

0

405

плз выложите полный список плагинов которые нуно подключать в 16демо обновлении

All Natural Base.esm
AinmhiRace.esm
Nec - Extra Mystic Elf Face.esm
Golden Saint.esm
Eluna.esm
Nec-Character_Eva.esm
Lineage II Elves.esm
BP EDIT.esm
Oblivion.esm
CM Partners.esm
Lattamerv3.esm
CyrodiilUpgradeResourcePack.esm
ScreenEffects.esm
DIM Elves Of Lineage II Retex.esm
All Natural.esp
AdvancedWater.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackFull.esp
CM Partners.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly.esp
KT_CustomRaceFix.esp
_Ren_BeautyPack_onlyhairs.esp
_Ren_BeautyPack_full.esp
Reznod_Mannequin.esp
Knights_fem.esp
AliveWaters.esp
talkwithyourhands2.esp
AliveWaters - Slaughterfish Addon.esp
Dremora Race with Tail.esp
AliveWaters - Koi Addon.esp
ruscom.esp
AW_Partners_MarkReturnTweak.esp
DLCShiveringIsles.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCOrrery.esp
DLCFrostcrag.esp
DLCVileLair.esp
DLCHorseArmor.esp
DLCMehrunesRazor.esp
77_Umpa_Sexy_walk.esp
Corean_hair_for_Original_race.esp
DraconicSet.esp
Lineage II Elves.esp
Handsome_Gents_Bonus.esp
Beautiful_Women_DB_Addon.esp
Handsome_Gents_SI.esp
Handsome_Gents_Vampires.esp
Beautiful_Women_Vampires.esp
SW01Plus.esp
Bloodrayne set.esp
Demon_Consort.esp
ScreenControls.esp
PowerAttackEffector.esp
OblivionMsg.esp
Beautiful_Women_NiceOnly.esp
Beautiful_Women_SI.esp
Beautiful_Women_NotSoNice_Bonus.esp
Chocolate Elves.esp
pizz's BeastTaimer.esp
MUIA.esp
Knights.esp
LattamerV3_P-rrtyCure_Hair_Module.esp
OBSE-Storms & Sound SI.esp
AinmhiRace.esp
DMC Stylish - Specialanims.esp
Dark_Mistress.esp
Nec1983.esp
CuteElf11.esp
All Natural - Real Lights.esp
All Natural - EW + NW + AWS.esp
Growlfs Hot Clothes.esp
Daedric Lord Armor for Eshme.esp
Elves Of Lineage II.esp
MolagBalTreasury.esp
Companion Neeshka.esp
EshmesBodiesV2.esp
DemonRace.esp
Diano.esp
Dancers clothes.esp
Arena Immersion Upgrade.esp
X.Moon.Elf.esp
SkeuomorphT3_ru.esp
TheElderCouncil.esp
TheElderCouncil-FallenleafEverglade patch.esp
TheElderCouncil_TempleOfTheOne.esp

0

406

спасибо за плагины седня вечером буду продолжать ибаста с модом :)  :angry:  да плз подскажи еще все новые персонажи могут заразиться болезнью "гемофилия венценосных"?

0

407

Всё что у меня вошло вместе с новым кардиналом я всё зафиксиовал в ланшере плюс ещё поставил ООО со всеми обновлениями. Всё работает(опять же если не считать редких выбросов из игры)

0

408

На счёт всех рас не знаю, играю пока за Еву. Она благополучно заражается гемофилией.

0

409

ат что за ООО? его обязательно ставить? :blink:  :blink:  :blink:

0

410

а внешность твоего персонажа изменялась в зависимости от стадии вампиризма?

0

411

и что самое важное - может ли она кусать спящих?

0

412

Да не, OOO  это совсем другой, не имеющий к кардиналу ни какого отношения мод, набери в поисковике поищи если интересно.
А внешность меняется конечно. Упыриной такой старой становится, но потом когда излечивается востанавливается.

0

413

народ, я правильно устанавливаю мод: Oblivion gold-> patch 1.0-> patch 1.1-> разархивирую в дата: версия 13-> версия 14->версия 15->версия 15.1->версия 15.2->версия 15.2.1->версия 15.2.1 fix->версия 16->версия 16.1->версия 16Demo -> удаляю из папки дата все плагины, кроме приведенных выше лебедевым-> запускаю ACV ->Да->Нет->запускаю ярдык обливиона->файлы данных->везде ставлю галочки; затем запускаю->Omm->расставляю плагины по приведенному выше Лебедевым списку, затем->Utilites->Archive invalidation->BSA alteration->отмечаю галочки Textures, Meshes, Sound, Music, Font, Menues, Trees and LOD, Misc, Base->Потом выбираю Update now жду и закрываю прогу->запускаю игру через obse_loader................И ВЫЛЕТАЮ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ПОСЛЕ ЛОГОТИПА БЕФЕЗДЫ :(  :(  :(  В РАЙНЕМ случае дохожу до меню, жму новая игра, и после трепа старика ловлю ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ ИЛИ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ :(  :(  :(  Что я делаю неправильно?????? Хоца погамать аж сил больше нет :(  :(  :(  Без установки мода игра норм запускалась. Проделывал вышеописанный процесс 5+ раз :(  :(  :(

0

414

народ, я правильно устанавливаю мод: Oblivion gold-> patch 1.0-> patch 1.1-> разархивирую в дата: версия 13-> версия 14->версия 15->версия 15.1->версия 15.2->версия 15.2.1->версия 15.2.1 fix->версия 16->версия 16.1->версия 16Demo -> удаляю из папки дата все плагины, кроме приведенных выше лебедевым-> запускаю ACV ->Да->Нет->запускаю ярдык обливиона->файлы данных->везде ставлю галочки; затем запускаю->Omm->расставляю плагины по приведенному выше Лебедевым списку, затем->Utilites->Archive invalidation->BSA alteration->отмечаю галочки Textures, Meshes, Sound, Music, Font, Menues, Trees and LOD, Misc, Base->Потом выбираю Update now жду и закрываю прогу->запускаю игру через obse_loader................И ВЫЛЕТАЮ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ПОСЛЕ ЛОГОТИПА БЕФЕЗДЫ :(  :(  :(  В РАЙНЕМ случае дохожу до меню, жму новая игра, и после трепа старика ловлю ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ ИЛИ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ :(  :(  :(  Что я делаю неправильно?????? Хоца погамать аж сил больше нет :(  :(  :(  Без установки мода игра норм запускалась. Проделывал вышеописанный процесс 5+ раз :(  :(  :(

Чтобы не гадать лови ссылку на новую версию: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … pmode=full (Там все патчи с 1 по 16.2 и ещё 2 которых нигде не скачаешь).

0

415

про мой пост выше - слух а порядок запуска плагинов самому выставлять нужно в ОММ?

0

416

вообщем всё терпения нет - уже 2 дня убил, мод не работает у меня - тупо игра вылетает зразу после запуска. с торрента какачть заного невариант - там скорость ппц низкая. Не можете помочь - не надо, обойдусь :angry:  :angry:  :angry: 
P. S. зря качал и время тратил, у мя фол 3 на максе отлично работал, а этот мод не пашет
:angry:

0

417

вообщем всё терпения нет - уже 2 дня убил, мод не работает у меня - тупо игра вылетает зразу после запуска. с торрента какачть заного невариант - там скорость ппц низкая. Не можете помочь - не надо, обойдусь :angry:  :angry:  :angry: 
P. S. зря качал и время тратил, у мя фол 3 на максе отлично работал, а этот мод не пашет
:angry:

Не понятна причина по которой у тебя вылет, он может быть связан с чем угодно... Сначала надо бы узнать, что у тебя стоят за дрова, Директс и т.д.

0

418

как я уже писал на странице 28 новый аддон (последний) на торренте не скачать так как там скорость очень маленькая. попробуй мне так разжувать если можешь плз.
Игра установлена и пропачена 2мя патчами.
1. огда я устанавливаю последовательно обнавления то делаю так: последовательно разархивирую обновления 13-16.2 в папку дата. Вопрос можно ли так? или необходимо разархивировать первый (версия 13) в другую папку затем нажать "вырезать" и вставить в папку дата? и так поочереди делать со всеми.

2. Затем я захожу непосредственно в папку Дата и удаляю там все файлы!!! кроме папок и плагинов которые ты посоветовал оставить. Вопрос - в папке Дата помимо плагинов которые я удаляю есть несколько текстовых, один *ini и один EXEшник - их следует удалять или оставлять?

3.после того как я разархивировал всё в папку дата и проделал пункт 2, запускаю АСV. Нажимаю "О", после чего сразу начинается процесс сканирования (он не предлагает создать бэкап), после сканирования предлогает открать *.тхт. Я нажимаю "НЕТ". Вопрос - процесс сканирования (подключения) довольно долгий (минут 30-40) так и должно быть??? (машина у меня мощная Core Quard, 2Гб оперативы, GForce 512Мб, Windows XP SP3)

4. затем я запускаю ярлык на раб. столе и подключаю установленные плагины. Закрываю лаунчер и запускаю Oblivion Mod Manager, потом в правой панели открываю "Utilites" дальше выбираю "Archive invalidation" потом выбираю BSA alteration, потом отмечаю галочки Textures, Meshes, Sound, Music, Font, Menues, Trees and LOD, Misc, Base потом выбираю, Update now. Закрываю. Открываю заного и расставляю плагины в указаном тобой порядке после чего проставляю около каждого галочки. Закрываю и запускаю OBSEloder. Вопрос нужно ли расставлять плагины самому по данному тобою списку??? Или достаточно проделать вышеописаное с Utilites???

5. Ну и как я писал раньше - после запуска игры выбивает сразу на раб. стол, или выкидывает с предложением отправить отчет или не отправлять.

Прошу помоги мне пожалуйста, просто очень обидно что скачал стоко Гб, а поиграть не получается :(  :(  :(  На вопросы ответь плз подробно :)

0

419

Директ Х >9.0c, дрова вроде последние, т.к. я спокойно запускал DMC 4, Prototype, Fallout 3, Batman-Alysum, NFS Shift, и все на максимальных настройках шло без тормазов.

0

420

Добрый день. Такой вопрос, по поводу мода DMC Stylish - Specialanims.esp. Написано, что добавлена возможность сражаться 2-мя мечами одновременно, но у меня не получается взять 2-й меч. Такое впечатление, что этот плагин вообще не работает. В чем может быть проблема?

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону