addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 421 страница 450 из 645

421

Alex Snow объясни плз по пунктам как ты устанавливал игру? а то ппц у меня как говориться: "либо лыжы не едут, либо я п**данутый"  :(

0

422

darkanaken13, да у меня уже созданный готовый инсталлер, для кардинала. Просто устанавливаю и все, уже все готово и работает. Я не копирую обновления в дату, у меня инсталер это сам делает. По этому помочь тебе я ничем не могу, уж прости.

0

423

а где ты его взял???  :blink:  :blink:  :blink:

0

424

darkanaken13, да сам взял и всего кардинала сделал как установку, с помощью NSIS. Сразу все что нужно ставится и никаких проблем. Я думаю если ты по торентам полазишь, то найдешь и с установкой, я по крайней мере видел, что где-то был с инсталером кардинал.

0

425

у тя версии с 13 по 16Demo? если да то можешь скинуть установщик? и кратко написать что к чему как его юзать мое мыло maltsevivan134@mail.ru
Буду примного благодарен  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

426

Добрый день. Такой вопрос, по поводу мода DMC Stylish - Specialanims.esp. Написано, что добавлена возможность сражаться 2-мя мечами одновременно, но у меня не получается взять 2-й меч. Такое впечатление, что этот плагин вообще не работает. В чем может быть проблема?

Пока возможность взять второй меч реализована через покупку в лучшей защите спецоружия.

0

427

darkanaken13, да я бы с радостью, да только мой текущий "интернет", в кавычках, не позволяет мне скачивать или отправлять "комфортно" более, чем 100-200 mb. Страшные перебои в связи, дорогой трафик и низкая скорость. Мне просто повезло с тем, что на работе я смог закачать кардинала и то мучился дай бог. Давай так, если у меня появится возможность я тебе скину инсталер(весом примерно 8-9 gb), ок?

Lebedev, спасибо вам за ответ. Мне ваш аддон очень понравился, вы молодец, очень жаль, что "таких" вот трудяг очень и очень мало.

0

428

ок, а пока буду пытаться и пытаться....  :(

0

429

Пока возможность взять второй меч реализована через покупку в лучшей защите спецоружия.

Очень странно. В лучшей защите у Варнадо покупал спец. клинки(они идут в паре). Одеваю, нажимаю взять оружие и 0 реакции. ГГ все равно достает 1 клинок. Я думал это зависит от выбранного перса, но я проверил на темном эльфе и демонессе, и ничего, все равно ГГ достает 1 клинок.

0

430

Пока возможность взять второй меч реализована через покупку в лучшей защите спецоружия.

Очень странно. В лучшей защите у Варнадо покупал спец. клинки(они идут в паре). Одеваю, нажимаю взять оружие и 0 реакции. ГГ все равно достает 1 клинок. Я думал это зависит от выбранного перса, но я проверил на темном эльфе и демонессе, и ничего, все равно ГГ достает 1 клинок.

надо в солдатской удаче купить второй клинок, (извени вылетело из головы).

Оба клинка активировать и будет всё работать.

0

431

ок, а пока буду пытаться и пытаться....  :(

Лучше попробуй новую версию скачать, менее трудный будет процесс установки.

0

432

надо в солдатской удаче купить второй клинок, (извени вылетело из головы).

Оба клинка активировать и будет всё работать.

Смотрел я в солдатской удаче, нет там никаких похожих клинков. В лучшей защите у Варнадо продаются клинки. Там когда одеваешь их, то на поясе будет виден еще 1 клинок. Но в солдатской защите у Россан нет никаких похожих клинков.
Я думал, может у меня какой-то косяк с модом DMC Stylish - Specialanims. Я заново его перекачал, сохранил оригинальные файлы и заменил их. Разницы не было совершенно никакой. Вот я и думаю, может там какая-то клавиша активирует 2-й клинок, или там нужно как-то "взять" 2-й клинок?

0

433

надо в солдатской удаче купить второй клинок, (извени вылетело из головы).

Оба клинка активировать и будет всё работать.

Смотрел я в солдатской удаче, нет там никаких похожих клинков. В лучшей защите у Варнадо продаются клинки. Там когда одеваешь их, то на поясе будет виден еще 1 клинок. Но в солдатской защите у Россан нет никаких похожих клинков.
Я думал, может у меня какой-то косяк с модом DMC Stylish - Specialanims. Я заново его перекачал, сохранил оригинальные файлы и заменил их. Разницы не было совершенно никакой. Вот я и думаю, может там какая-то клавиша активирует 2-й клинок, или там нужно как-то "взять" 2-й клинок?

Странно проверно, в солдатской удаче продают спец клинки :blink:

0

434

Lebedev, а возможно ли как-то убрать из игры стрелы с парализацией? акой для этого необходимо отрубить плагин? А то на арену вышел и уже со вторым противником были серьезные проблемы. Версия 1.6.
И еще вопрос. ак отключить у противников анимацию devil mac ray? Там плагин есть, который ГГ эту анимацию прикручивает, а возможно ли сделать так, чтобы только ГГ, а не все нпц в игре, эту анимацию сражения и имел?

Отредактировано Alex Snow (2009-11-01 12:39:09)

0

435

Lebedev, а возможно ли как-то убрать из игры стрелы с парализацией? акой для этого необходимо отрубить плагин? А то на арену вышел и уже со вторым противником были серьезные проблемы. Версия 1.6.
И еще вопрос. ак отключить у противников анимацию devil mac ray? Там плагин есть, который ГГ эту анимацию прикручивает, а возможно ли сделать так, чтобы только ГГ, а не все нпц в игре, эту анимацию сражения и имел?

Давно стрелы с парализацией убраны. Ставь версию 16.2

0

436

Lebedev, 16.1 версию у тебя на сайте я нашел, а 16.2 нет, или это ты про demo говоришь?
И еще вопрос, а как можно узнать свою текущую версию кардинала? Я блокноты почитал, нет там ничего, о версии аддона.

Отредактировано Alex Snow (2009-11-03 10:13:30)

0

437

Lebedev, 16.1 версию у тебя на сайте я нашел, а 16.2 нет, или это ты про demo говоришь?
И еще вопрос, а как можно узнать свою текущую версию кардинала? Я блокноты почитал, нет там ничего, о версии аддона.

Demo версия и есть 16.2

Пока информацию какая у тебя версия стоит узнать не возможно, только если тот кто установил не запомнил поставленную версию.

0

438

Пока информацию какая у тебя версия стоит узнать не возможно, только если тот кто установил не запомнил поставленную версию.

Понятно. А можно ли как то... технически что ли узнать свою версию?  примеру в такой-то версии аддона нет таких то плагинов. Или не тоже сложно?
У меня 16, это я знаю точно, просто возможно у меня ко всему прочему 16.1 уже есть, а я 16.1 качаю заново.

UPD:
И еще такой вопрос, а на торенте есть версии 16.1 и demo? Я их в теме со ссылками не нашел.

Отредактировано Alex Snow (2009-11-04 11:27:14)

0

439

Пока информацию какая у тебя версия стоит узнать не возможно, только если тот кто установил не запомнил поставленную версию.

Понятно. А можно ли как то... технически что ли узнать свою версию?  примеру в такой-то версии аддона нет таких то плагинов. Или не тоже сложно?
У меня 16, это я знаю точно, просто возможно у меня ко всему прочему 16.1 уже есть, а я 16.1 качаю заново.

UPD:
И еще такой вопрос, а на торенте есть версии 16.1 и demo? Я их в теме со ссылками не нашел.

Просто не были добавлены.

0

440

Где еще можно скачать 3-й патч для ДЕМО версии, а то на torrents.ru  версию с патчами закрыли.

0

441

Где еще можно скачать 3-й патч для ДЕМО версии, а то на torrents.ru  версию с патчами закрыли.

Увы только на torrents.ru

0

442

Расскажите пожалуйста как этот мод установить? Ничего не понимаю... :(

0

443

Расскажите пожалуйста как этот мод установить? Ничего не понимаю... :(

Была выложена пошаговая инструкция как установить.
И также просьба указать источник откуда скачено было и версию?

0

444

Привет,Лебедев!А можно залить три последних патча(после 16.2) на народ(или есчо куда),был бы признателен! ;)

Отредактировано F@K!R (2009-11-19 03:50:44)

0

445

Привет,Лебедев!А можно залить три последних патча(после 16.2) на народ(или есчо куда),был бы признателен! ;)

Пока твоё предложение рассматривается.

0

446

Deadly reflex так и не вошёл в дальнейшие версии ?:

0

447

прошу прощенья за мультипост такой вопрос какието анимации боя вошли такие как Dedly reflex Uncreance violence ? как то так :D ?

0

448

Deadly reflex так и не вошёл в дальнейшие версии ?:

Нет и не будет входить.

0

449

прошу прощенья за мультипост такой вопрос какието анимации боя вошли такие как Dedly reflex Uncreance violence ? как то так :D ?

Uncreance violence было рассмотрено, но не было утверждено.

0

450

жаль что не утвердили (
еще вопрос пойдет на Золотом издании патч 1.2.046  или обязательно 1.1?

еще вопрос количество Непесей увеличенно в городах и на дорогах?

Отредактировано chacabuco (2009-11-19 23:44:52)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону