addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

Поехали...

0

2

Гм... А где скачать аддон? :unsure: На фуллресте удалили ссылки, нашел ваш форум по поисковику.... :)

И что вообще представляет из себя мод?

0

3

Гм... А где скачать аддон? :unsure: На фуллресте удалили ссылки, нашел ваш форум по поисковику.... :)

И что вообще представляет из себя мод?

Ссылка: http://ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html

Почти всё, что можно вспомнить в обливионе изменено или улучшено... Об кратком списке изменений можно прочитать по ссылке :)

0

4

Хе, интересно, но вот больно многовато для моего модема... Чувствую придется бежать в инет-кафе..

А вообще, этот мод - сборник всяких вещей, рас, новых текстур, да?
стати, и почему так много? 27 гб!!
И почему такое название?

0

5

Хе, интересно, но вот больно многовато для моего модема... Чувствую придется бежать в инет-кафе..

А вообще, этот мод - сборник всяких вещей, рас, новых текстур, да?
стати, и почему так много? 27 гб!!
И почему такое название?

Это не просто сборник, это уже переработанные когда-либо выпущенные плагины. Объединённые и адаптированные для работы вместе, чтобы сделать игру новой в которую ещё никто не играл. И кстати почему такой вес: графика то извени не 2005 года у меня, а 2009 (для того, чтобы её реализовать ушло почти 5 гигов)...

Насчёт названия: помнишь кардинала Ришелье?

Ты можешь повторить его карьеру на территории Сиродила, если очень постараешься :)

0

6

Насчёт названия: помнишь кардинала Ришелье?

Ты можешь повторить его карьеру на территории Сиродила, если очень постараешься :)

А вот это очень интересно  :) Новая сюжетная линия?

Чувствую, это вроде FCOM'а, только оооочень много адаптировано...

Kстати, мтес открылся. Думаю, хорошо бы там про свой проект объявить...

Отредактировано Usher (2008-09-13 12:41:21)

0

7

и ещё кое чего... Надписи некоторые на скринах английские..

Отредактировано Usher (2008-09-13 12:41:57)

0

8

и ещё кое чего... Надписи некоторые на скринах английские..

Увы группа перевода не справляется с тем потоком информации :(

0

9

Насчёт названия: помнишь кардинала Ришелье?

Ты можешь повторить его карьеру на территории Сиродила, если очень постараешься :)

А вот это очень интересно  :) Новая сюжетная линия?

Чувствую, это вроде FCOM'а, только оооочень много адаптировано...

Kстати, мтес открылся. Думаю, хорошо бы там про свой проект объявить...

Если не сложно дай на mtes информацию про этот проект :)

0

10

Я наконец-то закачал этот аддон... ну и гемморой был :angry:
Вопросы следующие:
1. Порядок загрузки плагинов в ObMM, относительно esp-файлов ЗИ и Неофициальных патчей.
2. Нельзя было объединить все esp-файлы в один? Вроде бы есть какой-то способ... :)
3. акие плагины использовались при создании, и какова совместимость с другими плагинами(ООО, МММ, М.О.Е и т.д.)?

0

11

Я наконец-то закачал этот аддон... ну и гемморой был :angry:
Вопросы следующие:
1. Порядок загрузки плагинов в ObMM, относительно esp-файлов ЗИ и Неофициальных патчей.
2. Нельзя было объединить все esp-файлы в один? Вроде бы есть какой-то способ... :)
3. акие плагины использовались при создании, и какова совместимость с другими плагинами(ООО, МММ, М.О.Е и т.д.)?

1. не понял вопроса?
2. Пока нельзя т.к. если объединить возможны больших глюки, так глюки сами себя лечат... (которые есть, а их пока не более пару-тройки и то незаметных игроку):rolleyes:
3. Насчёт объединения с крупными плагинами не проверялось. Если есть желание прошу (экспериментируй) :)
4. А также 8 обновление скачал?
5. в Obmm не нужно устанавливать, всё уже распакованное и готово для работы.

Инструкция для установки:

1. Распаковать файл Теневой кардинал.

2. Скопировать из папки Теневой кардинал все папки и файлы в папку oblivion/data.

3. Распаковать файл Обновление 1.

4. Скопировать из папки Обновление 1 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

5. Распаковать файл Обновление 2.

6. Скопировать из папки Обновление 2 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

7. Распаковать файл Обновление 3.

8. Скопировать из папки Обновление 3 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

9. Распаковать файл Обновление 4.

10. Скопировать из папки Обновление 4 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

11. Распаковать файл Обновление 5.

12. Скопировать из папки Обновление 5 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

13. Распаковать файл Обновление 6.

14. Скопировать из папки Обновление 6 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

15. Распаковать файл Обновление 7.

16. Скопировать из папки Обновление 7 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

17. Распаковать файл Обновление 8.

18. Скопировать из папки Обновление 8 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

19. Прочесть content_validator_faq.txt

20. Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt

21. Дождаться конца окончания операции

Если все пункты выполнены, тогда отдыхайте.

0

12

Lebedev

1. не понял вопроса?
В ObMM можно ставить нужный порядок загрузки плагинов, т.е. какой плагин при загрузке игры первым, какой - последним... Это нужно т.к. один плагин может "перекрыть" другой.
Вот я и хочу узнать оптимальный порядок загрузки esp- и esm-файлов, чтобы они не глючили или хотя бы меньше глючили с другими плагами и неоф. патчами.

3. Насчёт объединения с крупными плагинами не проверялось.
А с какими проверялось?
Да и список плагов аддона можно? Хоть бы Readme к аддону было бы... <_<  А на страничке только общая аннотация, да инсталляция, и все! :(

4. А также 8 обновление скачал?
Уже качаю  :)

19. Прочесть content_validator_faq.txt
20. Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt

Я пользуюсь ObMM, функцией "Archive Invalidation" >> "BSA alteration"... Или обязательно ACV? :mellow:

Да и еще: Зачем нужна папка # Extra files #?

Отредактировано Kirex (2008-09-15 20:48:57)

0

13

Lebedev

1. не понял вопроса?
В ObMM можно ставить нужный порядок загрузки плагинов, т.е. какой плагин при загрузке игры первым, какой - последним... Это нужно т.к. один плагин может "перекрыть" другой.
Вот я и хочу узнать оптимальный порядок загрузки esp- и esm-файлов, чтобы они не глючили или хотя бы меньше глючили с другими плагами и неоф. патчами.

3. Насчёт объединения с крупными плагинами не проверялось.
А с какими проверялось?
Да и список плагов аддона можно? Хоть бы Readme к аддону было бы... <_<  А на страничке только общая аннотация, да инсталляция, и все! :(

4. А также 8 обновление скачал?
Уже качаю  :)

19. Прочесть content_validator_faq.txt
20. Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt

Я пользуюсь ObMM, функцией "Archive Invalidation" >> "BSA alteration"... Или обязательно ACV? :mellow:

Да и еще: Зачем нужна папка # Extra files #?

1. Я пользуюсь стандартным запускателем плагинов, другими нет (не хочу лишней головной боли). :)

2. Будет но, чуть позже из-за большого объёма описания

3. Обязательно или работоспособность не может быть гарантирована. Нужно использовать ACV v1.1.0.exe и так как в инструкции написано так и тыкать кнопки :)

4. Папки только нужные тут лежат удалишь будет геморой, у тебя т.к. будет глючить :(

0

14

1. Я пользуюсь стандартным запускателем плагинов, другими нет (не хочу лишней головной боли). :)

Пользоваться стандартным запускателем можно, если устанавливаешь небольшое число плагинов :)  Но если их очень большое количество(как я устанавливаю - около сотни), то будет очень большой гемморой с глюками :wacko: , который убивает интерес к игре(например, ходят по улице желтые пирамиды с восклицательными знаками, не запускаются те или иные квесты, вылеты из игры и т.д. :( )
Поэтому желательно знать хотя бы приблизительно порядок загрузки плагов :)

0

15

1. Я пользуюсь стандартным запускателем плагинов, другими нет (не хочу лишней головной боли). :)

Пользоваться стандартным запускателем можно, если устанавливаешь небольшое число плагинов :)  Но если их очень большое количество(как я устанавливаю - около сотни), то будет очень большой гемморой с глюками :wacko: , который убивает интерес к игре(например, ходят по улице желтые пирамиды с восклицательными знаками, не запускаются те или иные квесты, вылеты из игры и т.д. :( )
Поэтому желательно знать хотя бы приблизительно порядок загрузки плагов :)

Все плагины проверены на наличие глюков... Главными идут у меня esm - файлы, остальные в порядке алфавита... (у меня работает более 200 плагинов и нет сбоев) :)

0

16

Скачал аддон, поставил, пока все работает замечательно (правда есть пара мелких багов анимации и камеры), но вот решил разобраться с плагинами , а конкретно убрать мне не нужные. Но из 200 с лишним плагинов, описание у большей части из которых отсутствует сложно отловить то что мешает. Отсюда следующиие вопросы:

-как называются плагины которые в начале игры добавляют в инвентарь n-ое количество женских костюмов и прочей одежды и аксессуаров (нашел и отключил пока только тот, что добавляет бикини)

-что за плагин добавляет в партнеры демонессу сразу как попадаешь в имперский город(или возможно в любую локацию после быстрого перехода) и хмм... это конечно забавно, но почему ее раздевает после каждой смены локаций? ^^

Пока вроде все, заранее благодарен за ответы.

0

17

Скачал аддон, поставил, пока все работает замечательно (правда есть пара мелких багов анимации и камеры), но вот решил разобраться с плагинами , а конкретно убрать мне не нужные. Но из 200 с лишним плагинов, описание у большей части из которых отсутствует сложно отловить то что мешает. Отсюда следующиие вопросы:

-как называются плагины которые в начале игры добавляют в инвентарь n-ое количество женских костюмов и прочей одежды и аксессуаров (нашел и отключил пока только тот, что добавляет бикини)

-что за плагин добавляет в партнеры демонессу сразу как попадаешь в имперский город(или возможно в любую локацию после быстрого перехода) и хмм... это конечно забавно, но почему ее раздевает после каждой смены локаций? ^^

Пока вроде все, заранее благодарен за ответы.

Странно, насчёт раздевания её этого глюка пока ни у кого ещё не было.  :(

А деньги как будешь зарабатывать, если отключить плагины добавляющие некоторые вещи к тебе в инвентарь? :huh:

0

18

ну как заработать деньги найдемс, так скажите же плз название плагина с этой демонесой или как ее убрать в игре скажем через консоль.

Отредактировано Iselor (2008-10-31 18:40:24)

0

19

ну как заработать деньги найдемс, так скажите же плз название плагина с этой демонесой или как ее убрать в игре скажем через консоль.

В названии присутствуют слова kendos demon consort или часть слов (P.S. Но при отключении его ты потеряешь одну интересную сюжетную линию) :unsure:

0

20

возможно ли из этой сборки вычленить только новые текстуры, улучшения графики и анимации?

0

21

в общем скачал аддон поставил 8 обновлений, 9 не успел скачать скорость упала начал играть все норм. Сегодня скачал 9 обновление поставил заюзал АСV запускаю нефига выбивает не заходя даже в главное меню проблему нашел количество аддонов превышает максимальное количество . лишнего ничего не ставил ставил золотое издание офицальные моды к нему и все какой плагин отключить посоветуйте ...... :unsure:

Отредактировано Predactor (2008-11-01 13:46:44)

0

22

возможно ли из этой сборки вычленить только новые текстуры, улучшения графики и анимации?

По никак.

0

23

в общем скачал аддон поставил 8 обновлений, 9 не успел скачать скорость упала начал играть все норм. Сегодня скачал 9 обновление поставил заюзал АСV запускаю нефига выбивает не заходя даже в главное меню проблему нашел количество аддонов превышает максимальное количество . лишнего ничего не ставил ставил золотое издание офицальные моды к нему и все какой плагин отключить посоветуйте ...... :unsure:

10_Dresses_for_Eshmes_body

В фиксе будет учтен это неточность процессоров. (для таких случаев будет выпускаться, версия с плагином который можно будет без ущерба выключить) :)

0

24

Спасибки мод супер :)))

0

25

Скажите а если есть все три части входящие в Золотое издание т.е. сам Обливион, Shivering Isles, Knights of the Nine по отдельности запустится адд-он? все лицензия 1с

0

26

Скажите а если есть все три части входящие в Золотое издание т.е. сам Обливион, Shivering Isles, Knights of the Nine по отдельности запустится адд-он? все лицензия 1с

Должен. Но все должны быть с последними патчами :)

0

27

Если не трудно - подскажите, пожалуйста, какие плагины надо отключить, чтобы вернуть стандартную анимацию движения) То бишь, чтоб они прыгали не сальто, меч держали по стандарту, руки в кулаки, а не как брюс-Ли в лучшие годы... Буду признателен!
За плагин респект!)))

0

28

Если не трудно - подскажите, пожалуйста, какие плагины надо отключить, чтобы вернуть стандартную анимацию движения) То бишь, чтоб они прыгали не сальто, меч держали по стандарту, руки в кулаки, а не как брюс-Ли в лучшие годы... Буду признателен!
За плагин респект!)))

Если честно перенеси в любое другое место папку по адресу meshes/characters саму папку _male (но предупреждаю, может игру перекосить если удалишь анимацию) :(

0

29

А можно сохраниться перед выходом из имперской канализации (там, где можно класс, расу, внешность поменять) и по мере выпуска новых обновлений/фиксов начинать игру не сначала, а с этого сохранения?

Отредактировано cryomorph (2008-11-10 10:26:32)

0

30

И еще вопрос: можно ли Теневого кардинала ставить на WinXP SP2 x64, будут ли какие-нибудь проблемы?

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону