addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 91 страница 120 из 645

91

Ну а хотя б как этот квест называется? Я сам прохождение поищу)

0

92

Ну а хотя б как этот квест называется? Я сам прохождение поищу)

акой квест именно так ты и не назвал :(

0

93

Самый начальный квест где охота на драконов идет - я назвал.

0

94

Уважаемый Lebedev.
А есть ли возможность активировать квесты аддона с сохраненной игры?

0

95

Самый начальный квест где охота на драконов идет - я назвал.

вест - Ужасное создание

0

96

Уважаемый Lebedev.
А есть ли возможность активировать квесты аддона с сохраненной игры?

Возможно, но есть шансы, что будут глюки :(

0

97

Нужно ли подключать все плагины в списке ,некоторые я так понимаю дублируются ?
1)_Ren_BeautyPack_full  и _Ren_BeautyPack_onlyhairs активировать оба?
2)AinmhiRace-RensBeautyPackFull и AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly ?
3)Beautiful_Women_NotSoNice_Bonus етот плагин что делает и нужно ли его подключать?

0

98

Нужно ли подключать все плагины в списке ,некоторые я так понимаю дублируются ?
1)_Ren_BeautyPack_full  и _Ren_BeautyPack_onlyhairs активировать оба?
2)AinmhiRace-RensBeautyPackFull и AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly ?
3)Beautiful_Women_NotSoNice_Bonus етот плагин что делает и нужно ли его подключать?

Дублирующих плагинов нет.

ответ: улучшает зрительное восприятие лиц персонажей.

Все тобою перечисленные плагины активировать обязательно.

0

99

Уважаемый Lebedev.
Таки как активизировать то?
Хоть место назовите... Облазил канализ. под тюрьмой, никого полезного не нашел...
Может как через консоль можно?

0

100

Ren_BeautyPack_full етож причёски +глаза+лица а _Ren_BeautyPack_onlyhairs только причёски входящие в состав фулпака какой смысл активировать и то и то?Та жа ситуация и с AinmhiRace-RensBeautyPackFull и AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly или я всётаки ошибаюсь?
Просто почти у каждого есть пара любимых плагинов без которых играть тоскливо поетому нужно освободить хоть немножко места для них -помоему нужно немного урезать кол-во плагинов чтоб их было не триста, а хоть немножко меньше и можно было поставить чтото свое. Я вот люблю Deadly_Reflex ...а места под него нету...

0

101

Уважаемый Lebedev.
Таки как активизировать то?
Хоть место назовите... Облазил канализ. под тюрьмой, никого полезного не нашел...
Может как через консоль можно?

Не понял вопросов? :blink:

О чём хоть они? :blink:

0

102

Ren_BeautyPack_full етож причёски +глаза+лица а _Ren_BeautyPack_onlyhairs только причёски входящие в состав фулпака какой смысл активировать и то и то?Та жа ситуация и с AinmhiRace-RensBeautyPackFull и AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly или я всётаки ошибаюсь?
Просто почти у каждого есть пара любимых плагинов без которых играть тоскливо поетому нужно освободить хоть немножко места для них -помоему нужно немного урезать кол-во плагинов чтоб их было не триста, а хоть немножко меньше и можно было поставить чтото свое. Я вот люблю Deadly_Reflex ...а места под него нету...

Отключи:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits

И можешь от одного до двух подключить своих плагинов. (Но как будет работать с сторонними плагинами ответить не смогу)

0

103

Хорошо, чуть раньше я спрошал, можно ли активировать квесты с сохраненной игры.
Потому и повторно спрошаю, если да, то как, где, и т.п. Может как из консоли, или в место какое придти надо...
Вот.

0

104

Хорошо, чуть раньше я спрошал, можно ли активировать квесты с сохраненной игры.
Потому и повторно спрошаю, если да, то как, где, и т.п. Может как из консоли, или в место какое придти надо...
Вот.

Т.е. ты хочешь начать со своих переписей?

Или, что ты хочешь сделать?

0

105

Либо ты издеваешся, либо... результат, пошел твой аддон...
Последний раз спрашиваю, есть ли возможность активировать квесты не с начала, имея сохраненного прокаченного перса

0

106

аддон отличный

0

107

Либо ты издеваешся, либо... результат, пошел твой аддон...
Последний раз спрашиваю, есть ли возможность активировать квесты не с начала, имея сохраненного прокаченного перса

Можно, большая часть активируется сама когда загружаешь свой сейв старый (но как он перекомпилится нет информации)(на свой страх и риск).

П.С. Если с начала конкретно располагал информацией как в последнем посту дал, сразу же ответил бы.

0

108

Нигде не смог найти информацию по прохождению новой гильдии Fallen Scar, штаб-квартира которой расположена к юго-востоку от Анвила. То, что зазывала у замка говорит по-англицки - не проблема, но НИАИХ квест-маркеров после его реплик (Присоединиться) нет.
Админ, если есть, скажи, есть прохождение за этих чудиков? Хоть на русском, хоть на англицком - без разницы.

0

109

Очень быстро англицкий шрифт бежит в серии данных квестов. Нашёл всё-таки ответ - прибыль в Древний Бравил и найти там SpellBreaker Commander. Но... ЕГО ТАМ НЕТ! Быть может убил когда-то его или вообще не было такого, но факт остаётся фактом. Хочу попробовать за этих сусликов, а не могу. Ничего нельзя сделать?

0

110

Очень быстро англицкий шрифт бежит в серии данных квестов. Нашёл всё-таки ответ - прибыль в Древний Бравил и найти там SpellBreaker Commander. Но... ЕГО ТАМ НЕТ! Быть может убил когда-то его или вообще не было такого, но факт остаётся фактом. Хочу попробовать за этих сусликов, а не могу. Ничего нельзя сделать?

Пока информации нет, буду смотреть, может читом можно пропустить этот этап квеста.

0

111

Имел опыт общения с квестами по варкрафту и хочу предложить на рассмотрение несколько альтернатив (именно предложить, там далее не я решаю).

1) Прикрепить цепочку квестов от SpellBreaker Commander к Fallen Prince, которого можно найти внутри святилища к юго-востоку от Анвила.
2) Создать другого НПЦ и пришить квесты от вышеназванного к нему.
3) Пришить эти квесты к зазывале в гильдию, в имени есть слово Recrutier, он такой один, не ошибётесь при поиске в скриптах.
Будь то ВоВ, то не вознакало бы вопроса изменения ролевых НПЦ в квестах. Возможно ли это тут - не имею понятия.

Пожелания:

1) Сделать квестовые маркеры (стрелочки-указатели) для всех квестов за Fallen Scar, чтобы не действовать вслепую.
2) Увеличить время задержки субтитров диалога до 20-25 сек, чтобы можно было успеть прочесть и перевести их.

Вспомнил, этот самый SpellBreaker Commander стоял на дороге к северу от Бравила и с несколькими своими солдатами напал на меня, за что и поплатился. Очень неграмотно поступил автор этого дополнения, надо ключевого НПЦ засунуть подальше от дороги, иначе игрок его просто зарубит с целью самообороны, а потом окажется, что без него не пройти квестов, как случилось у меня... Очень хочу на них поработать, да вот проблема...
Могу прислать свой сейв с того места, где SpellBreaker Commander должен находиться. Быть может, его как-то можно воскресить? Респаун сделать, заново поставить или как-то ещё, а то тупик  :(

0

112

Имел опыт общения с квестами по варкрафту и хочу предложить на рассмотрение несколько альтернатив (именно предложить, там далее не я решаю).

1) Прикрепить цепочку квестов от SpellBreaker Commander к Fallen Prince, которого можно найти внутри святилища к юго-востоку от Анвила.
2) Создать другого НПЦ и пришить квесты от вышеназванного к нему.
3) Пришить эти квесты к зазывале в гильдию, в имени есть слово Recrutier, он такой один, не ошибётесь при поиске в скриптах.
Будь то ВоВ, то не вознакало бы вопроса изменения ролевых НПЦ в квестах. Возможно ли это тут - не имею понятия.

Пожелания:

1) Сделать квестовые маркеры (стрелочки-указатели) для всех квестов за Fallen Scar, чтобы не действовать вслепую.
2) Увеличить время задержки субтитров диалога до 20-25 сек, чтобы можно было успеть прочесть и перевести их.

Вспомнил, этот самый SpellBreaker Commander стоял на дороге к северу от Бравила и с несколькими своими солдатами напал на меня, за что и поплатился. Очень неграмотно поступил автор этого дополнения, надо ключевого НПЦ засунуть подальше от дороги, иначе игрок его просто зарубит с целью самообороны, а потом окажется, что без него не пройти квестов, как случилось у меня... Очень хочу на них поработать, да вот проблема...
Могу прислать свой сейв с того места, где SpellBreaker Commander должен находиться. Быть может, его как-то можно воскресить? Респаун сделать, заново поставить или как-то ещё, а то тупик  :(

Не против. Присылай скрин :)

0

113

Добавлены напарники, чтобы облегчить игру и, чтобы был кто смог бы защитить твои заначки от воров.

Цитата из описания. Вопрос: действительно ли в игре есть воры которые могут ограбить твои заначки и тебя самого?

0

114

Добавлены напарники, чтобы облегчить игру и, чтобы был кто смог бы защитить твои заначки от воров.

Цитата из описания. Вопрос: действительно ли в игре есть воры которые могут ограбить твои заначки и тебя самого?

Да есть, но если будешь сидеть возле своего сундука их не встретишь, они будут знать, что ты их ждёшь.

0

115

Хотелось бы узнать какие плагины отвечают за появление кучи женского белья в инвентаре в самом начале игры, поскольку оно меня к сожалению не интересует, а напротив более чем половины плагинов нет объяснений что они делают, потому сам найти и отменить не смог.
Еще вопрос: тогда лучше за мужика игру не начинать, как я прочитал лишь 20% новвоведённой брони подходит для обоих полов, а остальное для женского. Что меня если чесно немного удивляет и поражает, поскольку переделывание Obliviona  на вот такую эротическую часть, кажется совершенно не умесным, для этого есть эротические игры, чем Obl. как мне всегда казалось совершенно не является.
И последний вопрос, опять же из-за отсутствия объяснений к плагинам: добавились ли новые локации и какие, поскольку на карте мира никаких изменений по его расширению не заметил. Заранее спасибо.

0

116

Хотелось бы узнать какие плагины отвечают за появление кучи женского белья в инвентаре в самом начале игры, поскольку оно меня к сожалению не интересует, а напротив более чем половины плагинов нет объяснений что они делают, потому сам найти и отменить не смог.
Еще вопрос: тогда лучше за мужика игру не начинать, как я прочитал лишь 20% новвоведённой брони подходит для обоих полов, а остальное для женского. Что меня если чесно немного удивляет и поражает, поскольку переделывание Obliviona  на вот такую эротическую часть, кажется совершенно не умесным, для этого есть эротические игры, чем Obl. как мне всегда казалось совершенно не является.
И последний вопрос, опять же из-за отсутствия объяснений к плагинам: добавились ли новые локации и какие, поскольку на карте мира никаких изменений по его расширению не заметил. Заранее спасибо.

ANBMiniMicroBikini

У меня выбор тебе даётся, можешь надевать новые эротические доспехи, можешь монашеские (за тобой выбор).

Многие территории открыты с помощью телепортов. Иди в Анвил поищи корабли.

0

117

Спасибо, щас отключу и по настоящему оценю игру, а то это бельё если чесно отбило немного желание играть сначала.

0

118

Доброго время суток. Возник такой вопрос по моду:

Очень сильно подгружает комп, иногда вылеты при загрузке територий. Может трабл в том. что я неправильно расположил моды по загрузке? Если не трудно напишите последовательность загрузки модов для OBMM.

конфиг моего компа  http://pic.ipicture.ru/uploads/081209/M5mRtRQAnm.jpg позволяет играть в более серьезные вещи чем Obvilion тот же Fallout 3 все на ультра настройках летит на ура

ЗЫ еще один вопрос, так сказать на закуску, в аддоне реализован бой двумя оружиями или нет??? если нет то посоветуйте мод для этого дела.

Отредактировано GrBr[SPB] (2008-12-09 20:40:53)

0

119

Доброго время суток. Возник такой вопрос по моду:

Очень сильно подгружает комп, иногда вылеты при загрузке територий. Может трабл в том. что я неправильно расположил моды по загрузке? Если не трудно напишите последовательность загрузки модов для OBMM.

конфиг моего компа  http://pic.ipicture.ru/uploads/081209/M5mRtRQAnm.jpg позволяет играть в более серьезные вещи чем Obvilion тот же Fallout 3 все на ультра настройках летит на ура

ЗЫ еще один вопрос, так сказать на закуску, в аддоне реализован бой двумя оружиями или нет??? если нет то посоветуйте мод для этого дела.

Используй стандартный Oblivion Launcher.

(Все плагины при стандартном OblivionLauncher учтены по дате, времени и алфавиту как будут запускаться плагины, если пользуетесь альтернативными OblivionLauncher то порядка запуска плагинов придётся вам самим выстраивать по времени, дате и алфавиту.)

Пока стабильной нету.

Люди выпустили только бету-версию поддерживающую бой двумя руками, у них реализован только один вид ударов. Дать ссылку?

0

120

да нет спасибо, я попробовал поставить плагин на дуалы  с Нексуса самый новый, убил игру напрочь и отключение не помогло пришлось сносить и все заного ставить. А по поводу OBmm текстурки и архивы делал им, так как Волидатор то работает но скилеты весят в воздухе после него.

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону