addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 151 страница 180 из 645

151

Сори за оффтоп, но где скачать конструктор теса? что бы самому чо нить сделать=)

0

152

Подскажите,квест прикупил особняк на юге у професора(хозяева уехали в Морровинд).В гробнице меч из камня вытащить не могу,замучился с кнопками,нашёл комбинацию из четырёх кнопок,каждая кнопка именная.Подскажите последовательность,замучился,и назад не вернёшься!

упс ... как мод называется?

В ЛС сообщи почту, пришлю прохождение.

0

153

также наблюдаются розовые руки и шеи у некоторых неписей при этом, в отличие от волков, они видимы.

У меня такаяже фигня, помойму только у хаджитов.

Поставь все апгрейды на своё железо и последние заплатки на игру.

0

154

Сори за оффтоп, но где скачать конструктор теса? что бы самому чо нить сделать=)

Могу выложить русифицированный, нужен?

0

155

есть ли в теневом кардинале расса мистических эльфов? (помню был такой мод)

0

156

Подскажите,квест прикупил особняк на юге у професора(хозяева уехали в Морровинд).В гробнице меч из камня вытащить не могу,замучился с кнопками,нашёл комбинацию из четырёх кнопок,каждая кнопка именная.Подскажите последовательность,замучился,и назад не вернёшься!

упс ... как мод называется?

В ЛС сообщи почту, пришлю прохождение.

Отослал!

Отредактировано chylera (2008-12-23 18:10:09)

0

157

есть ли в теневом кардинале расса мистических эльфов? (помню был такой мод)

Да, есть.

0

158

Здраствуйте! Мне очень понравилась ваша работа. Так как аддон является бесплатным, хотел выложить его на файловый обменник нашего провайдера,в результате на форуме нашего сайта разгорелся спор,моя позиция, что чужой труд надо уважать.

ак вы можете прокомментировать данное сообщение и вообще адекватное ли оно?

С него начался спор.

"РЕБЯТА!!!!ЭТО ФИГНЯ!!!Я знаю автора.Некий с ником Лебедев.Это корявая сборка стыпенных аддонов,неадаптированных друг,по друга.Поверьте,я знаю что я говорю.Ибо автор предлагал нам на сайте перевести и выложить этот кал.Ей богу,оно того не стоит.

И еще.Там есть наши аддоны.Подло стыренные."

Отредактировано Status1987 (2008-12-26 00:44:24)

0

159

Здраствуйте! Мне очень понравилась ваша работа. Так как аддон является бесплатным, хотел выложить его на файловый обменник нашего провайдера,в результате на форуме нашего сайта разгорелся спор,моя позиция, что чужой труд надо уважать.

ак вы можете прокомментировать данное сообщение и вообще адекватное ли оно?

С него начался спор.

"РЕБЯТА!!!!ЭТО ФИГНЯ!!!Я знаю автора.Некий с ником Лебедев.Это корявая сборка стыпенных аддонов,неадаптированных друг,по друга.Поверьте,я знаю что я говорю.Ибо автор предлагал нам на сайте перевести и выложить этот кал.Ей богу,оно того не стоит.

И еще.Там есть наши аддоны.Подло стыренные."

Ну то что это корявая сборка неадаптированных аддонов - это полный бред!!! Заявляю на 100%!!!
Это действительно сборка, сборка ПЛАГИНОВ! Автор данного поста видимо не понимает различие аддона и плагина. Сборка работает стабильно! Плагины практически адаптированны друг под друга, поэтому их так много(обьединять в 1 не стали), конечно лаги есть, но игре это ни как не вредит, более того постоянно ведутся работы по улучшению, локализации и т.п работа с плагинами, пошли этого автора , который броед писал в одно место и наслаждайся игрой, насчет плагинов - стырены они у кого то или нет не знаю))) это не по моей части, я сейчас свой делаю, спрашивай у Lebedev.

0

160

Здраствуйте! Мне очень понравилась ваша работа. Так как аддон является бесплатным, хотел выложить его на файловый обменник нашего провайдера,в результате на форуме нашего сайта разгорелся спор,моя позиция, что чужой труд надо уважать.

ак вы можете прокомментировать данное сообщение и вообще адекватное ли оно?

С него начался спор.

"РЕБЯТА!!!!ЭТО ФИГНЯ!!!Я знаю автора.Некий с ником Лебедев.Это корявая сборка стыпенных аддонов,неадаптированных друг,по друга.Поверьте,я знаю что я говорю.Ибо автор предлагал нам на сайте перевести и выложить этот кал.Ей богу,оно того не стоит.

И еще.Там есть наши аддоны.Подло стыренные."

Прошу назвать ник этого поносителя чужой работы?

А также пусть укажет, что именно я у него стырил? :blink:

Если это с форума 7 дорог, то можете его забанить, он не пробую запустить неофициальный аддон "Теневой кардинал" сразу дал заключение, что он не будет работать (если Вас поставил на окно врач и посмотрев сказал, что вы здоровы, но у Вас по анализам показывает, что вы больны вы будете такого врача слушать?)

Ни у кого ничего не тырил, большинство использованных разработок для Теневого кардинала было заброшено авторами проектов или утеряло уктуальность.

стати многие авторы довольны, что именно ихняя работа вошла в неофициальный аддон "Теневой кардинал". И об этом отписались в темах данной разработки.

0

161

Ещё один пост данного "доктора":"расивые картинки с сиськами называються UFF bodies.Уже стырено.стати-здесь в общей сложности собрано 224 плагина.Из которых треть не совметима с другими двумя третями.Первый скриншот-это полностью разработка некой Slof.Это я как модер данной игры говорю.И повторюсь-разработчик стырил плагины для своей солянки у самых известных авторов вроде UFF и Slof,не заморачиваясь с оптимизацией и банального разрешения на использование ресурсов.ак вывод-гумно.

P.s.
>>Разработчик: группа "АРЛ ВЕЛИИЙ"

Лебедев зажрался."

Ник человека Nomar также поддерживает некий D-lain.
Знакомые личности?
Аддон всё-таки был выложен на http://my-unlim.ru/, адрес форума был указан.

Отредактировано Status1987 (2008-12-26 20:55:32)

0

162

Ещё один пост данного "доктора":"расивые картинки с сиськами называються UFF bodies.Уже стырено.стати-здесь в общей сложности собрано 224 плагина.Из которых треть не совметима с другими двумя третями.Первый скриншот-это полностью разработка некой Slof.Это я как модер данной игры говорю.И повторюсь-разработчик стырил плагины для своей солянки у самых известных авторов вроде UFF и Slof,не заморачиваясь с оптимизацией и банального разрешения на использование ресурсов.ак вывод-гумно.

P.s.
>>Разработчик: группа "KАРЛ ВЕЛИИЙ"

Лебедев зажрался."

Ник человека Nomar также поддерживает некий D-lain.
Знакомые личности?
Аддон всё-таки был выложен на http://my-unlim.ru/, адрес форума был указан.

Просьба передать этому товарищу: если он не умеет конвертировать брони и одежды с одного тела для другое тело, это его проблема. Чёрным по белому написано была произведена оптимизация почти 400 плагинов, чтобы они работали в тандеме.

И задай ему вопрос: модером какой он игры является? и также где он является модером?

У UFF ничего не брал, кроме того, что конвертировал его модели броней и одежд под нужное мне тело. Если не знает такие тела как Eye Candy и HGEC это его проблемы.

Отредактировано Lebedev (2008-12-26 23:55:25)

0

163

А кто может выложить скрины где лежит всё оружие и броня в ясшичках?????

0

164

Разработчикам аддона спасибо за ответы. Опубликовал их. Ответы наших "докторов" опубликую завтра.

0

165

А почему у меня когда некотарые БРОНЯ и ОРУЖИЕ ни как нельзя видеть!!! ОНО прозрачное!!!!!!!! когда одеваешь надомной вскликивает васлицательный знак хготя я и есть он!!!!!
Я всё установил всё зделал по порядку и всё равно неработает!!!!!!
ПОДСАЖИТЕ ПЛИЗ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!!!!

0

166

Все ваши сообщения выставил в форуме,вот что на них ответили:

"Я с самого начала говорил плагинов.

Авторы?ДОВОЛЬНЫ?!Он пол Нексуса туда залил.И модели офф-плагинов(вроде башни волшебника) там тоже присутствуют.Беседку спрашивал? fellow

................................................................................

"Туннель Имперского Города"
Знакомое название,не правда-ли?

Ты Монка спрашивал?Даже если да-сомневаюсь что он тебе добро дал)Я б его спросил-но в сети его давненько не наблюдаю."

0

167

Чё то ничё непонял??

0

168

Люди у мня проблема!!1

1. У меня многие одёжки не покзывает просто когда одеваешь пол тела, рук, головы и т.д. нету!!!!
2.тоже самое с оружием!!!!
3. Почему с демонессай ничего нельзя делать, типа сказать чтоб отвалила сражалась а то тупа со мной стоит и всё!!!!!!!!!! Ни бётся  и ничего не делает!!1
4.Лагает страшно!! у меня 7 спутниц и иногда игра(некомп)зависает на пол часа или меньше!!!!! хотя масс еффект нориально шол!!!
5.И вырубает часто!!!

И ктонить может выложить в торенте скрины где лежит вся одёжка и оружие!!около арены нашол и ещё в пару местах и сё!!!На карте разумеется!!!

6. И где нить в игре есть нормальная броня а то без иротики как всегда не обойтисьв игре(я втом смысл чтб без голых задниц и т.д!)!!!!!!

Отредактировано LordofRock (2008-12-27 23:14:26)

0

169

Доброго времени суток. Наткнулся на твой мод, и хотел задать вопрос: заменяются ли npc в игре? Ибо ставил в своё время кучу модов с одёжкой и проч, но влияло это исключительно на моего героя. То бишь неписи как были старые, так и остались. Вот и интересно, можно ли весь гардероб, впихнутый в игру, увидеть вокруг себя, али нет?

0

170

Люди а кто может зделать чтоб в обливион можно хотяб по сети играть или по инету или уже есть такое?????????

0

171

Здраствуйте, можете подсказать, какие адоны, файлы надо снести, что бы вернуть прошлые текстуры, т.к. машина у меня немощная, производительность резко уменьшилась =(
и вернуть анимацию введения боя и чтения заклинаний,
устанавливал адон до 9 обновления, без фиксов...

0

172

ВОЗМОЖНО ЛИ АТО отключить всю анимацию и оставить только анимацию боя??

Отредактировано chacabuco (2009-01-05 20:45:58)

0

173

Доброго времени суток. Наткнулся на твой мод, и хотел задать вопрос: заменяются ли npc в игре? Ибо ставил в своё время кучу модов с одёжкой и проч, но влияло это исключительно на моего героя. То бишь неписи как были старые, так и остались. Вот и интересно, можно ли весь гардероб, впихнутый в игру, увидеть вокруг себя, али нет?

Можно увидеть не только на себе, но и вокруг себя :)

0

174

Люди а кто может зделать чтоб в обливион можно хотяб по сети играть или по инету или уже есть такое?????????

Пока в проекте такая версия.

0

175

Здраствуйте, можете подсказать, какие адоны, файлы надо снести, что бы вернуть прошлые текстуры, т.к. машина у меня немощная, производительность резко уменьшилась =(
и вернуть анимацию введения боя и чтения заклинаний,
устанавливал адон до 9 обновления, без фиксов...

Увы нет пока такой возможности, поставь все исправления и фиксы в них проведена оптимизация.

Также в них изменена анимация ведения боя на улучшенную.

0

176

ВОЗМОЖНО ЛИ АТО отключить всю анимацию и оставить только анимацию боя??

Увы нет :(

0

177

вобщем както смотрел такой плагин ГГ может садится в разных позах как в Lineage2
но найти не могу никто незнает как он называется?

0

178

Установил и обновления, фикс, исправление...
Всё равно пока разочарован, надеюсь в будущем разделят на отдельные архивы Вещи, весты, Расы и анимацию... =)

0

179

люди в чем проблема иногда добавляю моды и игра не запускается
там после первого раза зделал все праильно потом 2 раз уже добавлял моды там был запрос  создать в ACV документ какойто я нажал нет тпеерь мод не пашет

0

180

вобщем както смотрел такой плагин ГГ может садится в разных позах как в Lineage2
но найти не могу никто незнает как он называется?

Сам ищу такой же плагин, если найдёшь скинь на него ссылку или сам мод.

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону