addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 211 страница 240 из 645

211

Всё скачалось почти без проблем. Единственный момент - Адд-он почти в 4 раза больше по размеру, чем оригинальная игра (в распакованном виде это счастье со всеми обновками занимает 22 гига). Предупреждать же надо!
То, что все плагины проверены на совместимость, это хорошо, но может как то их по группам разнести, типа:
Реплейсер тел HGEC + реплейсеры оригинального шмота под него + новый шмот + новые расы + омпаньоны, использующие всё вышеперечисленное
Новые квесты (+ новые локации или без них)
Новая анимация (тоже реплейсер?)
Ретекстуры (замена оригинальных или плагин, т.е. с возможностью отключения)
Мелкие изменения геймплея (типа AliveWater)
и т.д.
И всё-таки хотелось бы более подробного описания - плагин на то он и плагин, чтобы каждый мог решить для себя - надо он ему или нет. то-то хочет заняться коллекционированием нового оружия - пожалуйста, лично мне это неинтересно (если не сопровождается интересным квестом). Да и наличие русификации как то обозначить неплохо бы.
Прочитал топик с начала... м-да, ничего нового не сказал - был аналогичный вопрос пару месяцев назад... ну ладно, раз в планах есть, бум ждать.

Отредактировано progressor (2009-01-25 03:32:30)

0

212

поставил 10 обновление терь игра не запускается ваще
слил от сюда http://ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html чё терь делать то???????

уже четвёртый раз всё полностью переустановил а результат один и тот же((( :(  :(  :(
может я чё не так делаю???

Отредактировано Dic_K (2009-01-25 06:24:13)

0

213

Проблемка такая:
Установил аддон на золотое издание обливиона, патч 1.1 стоит. Все как нужно сделал, запускал ACV, все сделалось. При первом запуске игры тупо вылетало еще до заставки. Решил проблему отключением двух плагинов (10 Dresses for Eshmes Body и 300 Brocade Outfits). Ура, игра запустилась. Нажимаю начать новую игру, потверждаю и все. Игра зависает наглухо, мышка там не двигается, ничего. Ждал 5-10 минут - ничего не дало, решается выгрузом процесса. А поиграть хочется :( В чем проблема?
Железо:
Core2Duo E8400 3.00Ghz
GeForce 9600GT 512mb
4 gb RAM (двухканальный)
Vista SP1 x64
Разные настройки графики ставить пробовал - по-барабану.

0

214

акой мод делает так, чтоб у торговцев заканчивались деньги?
Я хочу его отключить, так как деньги у них не востанавливаются. :angry:

0

215

акой мод делает так, чтоб у торговцев заканчивались деньги?
Я хочу его отключить, так как деньги у них не востанавливаются. :angry:

Попробуй отключить следующий плагин: SexyLeather

0

216

а на мои вопросы ответ у вас найдётся???

0

217

Нашел глюки с текстурами возле медвежьего логова(разрыв карты). так же одна из компаньенок(охотница на демонов) без текстур, когда одеваешь некоторые вещи - исчезает моделька героя. золото помоему обновляется у торговцев, но после прохождения очередного этапа в главном квесте, хотя как я помню, в ливин экономи, оно должно со временем пополнятся и увеличиватся в суммах. Цена на спрос и уникальные вещи вроди бы работает нормально.

0

218

Прошу прощения, если я что-то пропустил.
1. После устанановки у мой редгард - мужик с довольно суровой рожей при ходьбе стал вилять бёдрами как...  В общем, походочка как в море лодочка. Голубые обзавидовались бы. С чем это может быть связано?
2. Видимо, связан с 1-ым. Устанавливать надо в той последовательности, как выложены? То есть обн.9 -> фикс обн.9 ->  -> HotFix -> исправления  -> обн.10  ?  Или hotfix всегда ставится последним?

0

219

что за фигня 2 дня качал скачал 1 г
теперь пишет текстовая страница!!!!!!
БЕСПРЕДЕЛ

0

220

Прошу прощения, если я что-то пропустил.
1. После устанановки у мой редгард - мужик с довольно суровой рожей при ходьбе стал вилять бёдрами как...  В общем, походочка как в море лодочка. Голубые обзавидовались бы. С чем это может быть связано?
2. Видимо, связан с 1-ым. Устанавливать надо в той последовательности, как выложены? То есть обн.9 -> фикс обн.9 ->  -> HotFix -> исправления  -> обн.10  ?  Или hotfix всегда ставится последним?

Проблема в том что анимацию и движения нельзя отделить отдельно от мужских и женских персонажей. плагин Sexywalk01 делает сексуальной походку для женских персонажей, так что если играешь женским персом, то можешь ее включить, а мужским отключить, или если чтобы не разбивать сборку, можно просто удалить отсюда мешфайлы отвечающие за эту анимацию. Data\Meshes\Characters\_male\specialanims, удаляешь SexyWalk01.kf, после этого даже если у тебя окажется подключенный плагин, анимация не должна работать

0

221

что за фигня 2 дня качал скачал 1 г
теперь пишет текстовая страница!!!!!!
БЕСПРЕДЕЛ

можеш у меня скачать аську пиши там все в подробностях и обьясню

0

222

пишу аську)
391963717

0

223

А новое обновление вообще прогнозируется, или уже все? это финальная версия? :)

0

224

акой мод делает так, чтоб у торговцев заканчивались деньги?
Я хочу его отключить, так как деньги у них не востанавливаются. :angry:

Попробуй отключить следующий плагин: SexyLeather

Удалил файл SexyLeather.esp, но баг с отсутствием денег у торгов остался. Что делать дальше?

Отредактировано MrFlancker (2009-02-06 20:04:11)

0

225

Доброго времени суток.
Возник такой вопрос: какой плаг отвечает за зачарованные стрелы и можно ли его отключить? А то на начальном этапе игры магом... раздражает малость =)

0

226

exploding arrows free

0

227

какой плагин отвечает за авто блок щитом

0

228

по ссылке http://ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html есть такая надпись:

Новые анимации. (смотреть видео)

и где это самое Видео посмотреть? Скажите пожалуйста
И с самом низу в ссылке"Ссылка на скриншоты из Теневого кардинала" скриншоты не отображаются...

Отредактировано ChupaChack (2009-02-10 17:44:25)

0

229

по ссылке http://ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html есть такая надпись:

Новые анимации. (смотреть видео)

и где это самое Видео посмотреть? Скажите пожалуйста
И с самом низу в ссылке"Ссылка на скриншоты из Теневого кардинала" скриншоты не отображаются...

видео пока нет...

Скриншоты работают и оображаются, проверь свои настройки в браузере.

0

230

может кто неть на мои вопросы уже ответит??? 14/15 стр

0

231

может кто неть на мои вопросы уже ответит??? 14/15 стр

Отключал следующие плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

Насчёт скачивания с народа: спроси у своего провайдера почему у тебя идут прерывания.

0

232

может кто неть на мои вопросы уже ответит??? 14/15 стр

Отключал следующие плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

Насчёт скачивания с народа: спроси у своего провайдера почему у тебя идут прерывания.

у мну фсё вез проблем скачалось ....
 
а по поводу озвучки ты мне что неть скажеш????

0

233

может кто неть на мои вопросы уже ответит??? 14/15 стр

Отключал следующие плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

Насчёт скачивания с народа: спроси у своего провайдера почему у тебя идут прерывания.

у мну фсё вез проблем скачалось ....
 
а по поводу озвучки ты мне что неть скажеш????

Озвучку русскую, чтобы сделать нету денег.

0

234

может кто неть на мои вопросы уже ответит??? 14/15 стр

Отключал следующие плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

Насчёт скачивания с народа: спроси у своего провайдера почему у тебя идут прерывания.

у мну фсё вез проблем скачалось ....
 
а по поводу озвучки ты мне что неть скажеш????

Озвучку русскую, чтобы сделать нету денег.

я предлогаю озвучит самостоятельно
СТУДИЙНАЯ аппаратура имеется
было бы желание)

0

235

здравствуйте, Lebedev, господа.

почему-то при создании персонажа не получается менять прически и цвет глаз. в очень, очень редких случая удается, но от чего это зависит понять не могу.
кроме того не нашел расы и причесок с этого скрина: http://s1.ipicture.ru/uploads/090110/KdsRy4hnUh.jpg. разглядывал очень долго, точно нету.

сам Обливион Голд качал с thepiratebay.org, Теневой кардинал 1-9, фикс, 10 - с torrents.ru, устанавливал по инструкции, мозг присутствует.

0

236

помогите кто может -в задании с убийством драконов застрял .
убиваю второго дракона и всё ю задание не изменяется
   что делать то ???

     Lebedev помоги плиз

Отредактировано Dic_K (2009-02-17 02:21:50)

0

237

Уважаемы лебедев дайте пожалуйста хоть половину указаний где можно найти мужские доспехи и мечи а то одни бабские шмотки встречаются
стати  встречал гдето Черную катаную с  красными буквами на лезвии но немогу ее нигде найти и какой плагин за нее отвечает?

0

238

Оставьте 4-ый размер :wub:

Обязательно оставлю, т.к. это нормальный размер (не маленький, но и не большой :wub: )

:D Ну вы даёте :D Предоставьте людям выбор, я лично за 2.

0

239

Оставьте 4-ый размер :wub:

Обязательно оставлю, т.к. это нормальный размер (не маленький, но и не большой :wub: )

:D Ну вы даёте :D Предоставьте людям выбор, я лично за 2.

полностью с тобой согласен))

0

240

Люди, Господа ни у кого нет желания залить на рапиду или летбит а то беседка скорее напишет новую главу чем скачается этот адон.
скорость нне приведи боже. конечно качать придется и при такой скорости ноэто чистый мазохмзм :)

Отредактировано sirie (2009-02-25 20:25:44)

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону