addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 241 страница 270 из 645

241

Люди, Господа ни у кого нет желания залить на рапиду или летбит а то беседка скорее напишет новую главу чем скачается этот адон.
скорость нне приведи боже. конечно качать придется и при такой скорости ноэто чистый мазохмзм :)

хочеш залить быстро -кинь номер аськи

0

242

хочеш залить быстро -кинь номер аськи

аски нет но поставить не прооблемма, а скайп не подойдет?

0

243

хочеш залить быстро -кинь номер аськи

аски нет но поставить не прооблемма, а скайп не подойдет?

лучше аську

0

244

Всем хайло!

У меня вопрос в общем плане!

Думаю для себя зарепатчить весь этот билд! Ибо я уже в 5 раз качаю его! Все время приходятся проблеммы с системой, и кроме формата ничего не помогает!

Так вот, вопрос в чём мой, можно ли зарепачить полностью, по разбивать по кабам, и после всего шаманства над архивами! И пробным запуском игры уже уставновленой репки! Она запустится без проблем!?

Или же есть системные папки (типа: С:\\документ сетинг\юзер\апликатион дата\ и т.д. которые только при установки добовляются, и какие важные ветки реестра, которые без установки сами не прописываются!

Очень буду благодарин, вам если поможите!

З.Ы. Сори за вынос мозга, мод ацки крут!

0

245

QUOTE (sirie @ February 26 2009, 01:14)
QUOTE 
хочеш залить быстро -кинь номер аськи 

аски нет но поставить не прооблемма, а скайп не подойдет? 

лучше аську

аську кинул в РМ

0

246

Такой вот нупский вопрос:
На карте огромную территорию занимают Валенвуд и Эльсвеир. Можно ли попасть на эти территории\заполнены ли они?

0

247

Ааааа
Хелп!

Впервые такое всегда было норм!
Всё сделал как надо!

Запускаю игру! А там фиг! Ничё как будто не добавилось! Захожу в фалы загрузочные! Всё отключено! Хотя через AVC всё сделал! Хелп!

0

248

Ааааа
Хелп!

Впервые такое всегда было норм!
Всё сделал как надо!

Запускаю игру! А там фиг! Ничё как будто не добавилось! Захожу в фалы загрузочные! Всё отключено! Хотя через AVC всё сделал! Хелп!

перед запуспом в файлыданных зайди и подключи фсе плаги
за тя эт ни кто не сделает

0

249

Не умничий!

Первое! Все подключено!
Второе! Выкидывает после заставок!
Третье! Один раз зашол как то! НО у всех глаза кривые!

0

250

Всё решил проблему! Скрипт был тупой! Ломился не в ту папку! Теперь вижу новую проблему! НЕ видно половину рас! Например Ла2 эльфы! огда их выбераеш пустота заместо них! Около 15 штук так!

0

251

У меня следующие проблемы:
1. Герой не блокирует щитом. вообще. никого и никак.
2. Герой не дерется руками. Распальцовка каратиста это конечно круто, но при этом он может только прыгать, не ходить, не бегать, не драться.
3. Герой ведет себя странно. Ходит как женщина, виляя бедрами. Стоит тоже.
4. Летающие крысы. Не всегда, а только пока не заметили героя.
5. В некоторых местах скелеты, висящие в воздухе.
6. Иногда странные зависания, причем каждый раз в разные моменты.

Что хотелось бы:
Отключить половину рас, тк корейцами играть точно не буду, дреморами итп рогатиками тож.
Отключить женские шмотки, играю парнем, на НПС этих вещей не видел, а жаль(
Еще хотелось бы получить полный список какой плагин что конкретно делает.

0

252

то знает какой мод в этой сборке делает так, что при взломе замка тебя постоянно замечает стража даже, если ее нет рядом?

0

253

Ставим стандартный обливион, затем качаем
5частей теневого кардинала, их распаковываем (запустив 1ую часть, все части сами распакуются), еще раз распаковываем, все что получили сливаем в обливион/дата

затем качаем:

Обновление 1
Обновление 2
Обновление 3
Обновление 4
Обновление 5
Обновление 6
Обновление 7
Обновление 8
Обновление 9
Фикс для 9 обновления
HOTFIX
Исправление

все это распаковываем и по мере распаковки помещаем в папку обливион/дата с заменой файлов

далее качаем в 1ну папку следующии файлы
Обновление 10
Часть 1
Обновление 10
Часть 2
Обновление 10
Часть 3
Обновление 10
Часть 4
Обновление 10
Часть 5
Обновление 10
Часть 6
Обновление 10
Часть 7
все распаковываем и суем в обливион/дата с заменой файлов

затем. Прочесть content_validator_faq.txt

. Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt

. Дождаться конца окончания операции

Если все пункты выполнены, тогда запускайте игру, подключайте все плагины и наслаждайтесь игрой.
___
Я все верно понял?

Отредактировано DSzSerafim (2009-03-10 09:11:11)

0

254

ак убрать эффект паралича у стрел? Играю лучницой, не интересно получается.

0

255

Я даже аддон не успел оценить как сразу посыпались баги и глюки. Первый из них - вылет до загрузки игры, решил отключением некоторых плагинов, как указывалось тут... Ну ладно, думаю, пару плагинов переживу. Далее, выбрал, вроде, расу, зашел. Получил кучу квестов сразу. Эт конечно хорошо, но почему бы их не разбить по времени... или использовать случайного НПС, который даст тебе этот квест. Ну это тоже ладно... Первое, что пришло мне в голову, это помахать кулаками))) И что же? Активировал я руки, тут "распальцовка каратиста" (с) и полное зависание любых действий... ое как после попыток я вышел из этого положение видом от 3 лица и нажатием F, но кулаками я так и не помахал... Последний баг, который я увидел за первую минуту игры - это вылет игры при загрузке сохранения в тюремной камере...(может быть и не только в тюремной камере). Я не знаю как будет дальше... но это дело... совсем не дело...

0

256

Значиццо продолжение:

1.Понравились новые стойки с оружием, но почему в режиме от 3 лица оружие опущено вниз, когда в режиме от 1ого - оно перед лицом??
2.ак я понял загрузка сохранения прокатывает только после запуска игры заново...
3.рысы в неестественных позах перед тем, как увидят героя и они отказываются меня бить, просто упираются и бегут в героя)))
4. Скелеты, которые лежат на земле, подвешены почему-то в воздух...
5. Стрелы стали пропадать после выстрела, это так и задумано?? Хотелось бы вернуть нахождение стрелы после выстрела.
6. Насколько я понял, начальный ролик с Уриелем должен был поменяться? Но он остался такой же...
7. При одевании косюма девушка-оборотель, на пузе оказывается правый сосок))))
И еще вопросик: Расы изменяют лишь общую внешность и лицо, да? Модель всего тела задумана изначально? Чет девушки худощавые какие-то, или то у меня глюк? Хочу блондинку обнаженную как на скриншоте!!!))) Где ее достать?)

Большое спасибо, если появятся ответы! (я использую образ, а не крэк, если будет такой вопрос)

Продолжу поиск глюков, надеюсь, их вскореликвидируют. А, чуть не забыл, можно ли как-то вернуть те плагины, которые я отключал. Интересно посмотреть на те одежки все-таки... ^_^

0

257

Angrychopper, паралич, насколько я понял, только у железных стрел.

Тут был вопросик по поводу списка функций и изменений, вносимых каждым из плагинов, подключаемых к игре. Можно ли все-таки его огласить?:) Будем очень благодарны

0

258

Ачего 27гб? Если все скачать на http://ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html
то 10гб получается.

0

259

Здраствуйте уважаемый ) в данный момент скачиваю ваш мод с фтп  и пока возникло несколько вопросов.
1сильно ли  возрастает нагрузка компьютера  при игре в данный мод ?
2совместим ли   анный мод со следующими плагинами
а)http://tesall.ru/file/rapiers/
б)http://tesall.ru/file/devil-may-sword/
в)http://tesall.ru/file/shiki-armor/
и наконец  работоспособна ли http://tesall.ru/file/streamline-beta/  под эту модификацию ?) благодарю . ^_^

0

260

kak ya znay shto addon rabotaet ?

moshna proiveret kakta 4erez menu ? ili kogda ni4inaesh igrat ?

---------------

не важно .... я просто не вклучил мод через ланчер ... спс

Отредактировано Eroticus (2009-04-09 18:08:48)

0

261

Уважаемые Админы. Прошу прощения если это будет оффтоп или такой вопрос уже был, но честно говоря я что-то не нашел.

Я скачал аддон с torrents.ru ,  все 10 обновлений.
Распаковал и поставил их как положено, врубил программу ACV v1.1.0.exe,  он все просканировал все сделал, я нажал как по инструкции все вроде отлично.
огда я начал запускать игру, то меня выкинуло из игры на заставке Bethesda Softworks, потом еще попробовал войти выкидывает сразу. без ошибок без ничего просто приложение закрывается.
Что это может быть за проблема , или что я не так делаю. Подскажите пожалуйста или если есть уже такая тема, не кричите на меня плиз а поделитесь ссылкой на нее. Заранее при много благодарен. )

0

262

Уважаемые Админы. Прошу прощения если это будет оффтоп или такой вопрос уже был, но честно говоря я что-то не нашел.

Я скачал аддон с torrents.ru ,  все 10 обновлений.
Распаковал и поставил их как положено, врубил программу ACV v1.1.0.exe,  он все просканировал все сделал, я нажал как по инструкции все вроде отлично.
огда я начал запускать игру, то меня выкинуло из игры на заставке Bethesda Softworks, потом еще попробовал войти выкидывает сразу. без ошибок без ничего просто приложение закрывается.
Что это может быть за проблема , или что я не так делаю. Подскажите пожалуйста или если есть уже такая тема, не кричите на меня плиз а поделитесь ссылкой на нее. Заранее при много благодарен. )

Уже разобрался. остались только дикие игровые баги ((

0

263

А что в 10 обновление добавилось???

0

264

Ау, ответе плз

0

265

Такой вот нупский вопрос:
На карте огромную территорию занимают Валенвуд и Эльсвеир. Можно ли попасть на эти территории\заполнены ли они?

на эту территорию можно попасть(если границы отключить) но там будет тока плоская зеленая поверхность т.к. это TES:OBLIVION а не онлайн

0

266

а можно ли убрать плагины Elves Of Lineage II, Nec Mystic Dark Elf-Remake, Nec Mystic High Elf-Remake, IceElfRace и мистикэльфоф да некоторые расы как эльфы из линейки красивые но характеристики у них не очень не чета азиатам http://www.gamefocus.ru/?modid=223:7 а лица все равно под шлемом не видно, да и большей частью герой к нам спиной стоит

0

267

У меня тоже проблема с рукопашкой. А точнее от рукопашки только поза. Драться перс напроч отказывается(В смысле кулаками). И не хочет ходить, когда кулаки "достал".
А так аддон хороший.

0

268

дааа погорячился, тут все друг на друге завязано
я че так резко, у меня при попытке заговорить с кем-то или взять что-то а также перейти в некоторые локации игра сразу вылетает :angry:  а так же немогу выйти из камеры: при подходе Баурус молчит и нет анимации разговора, как к стене отхожу при подходе ко мне Септим тоже молчит(и анимации тож нету) как тока он хочет заговорить со мно игра велетает, что делать?

0

269

а у меня вопрос такои...=)))
када играеш в обловление 9 то набор клинков Blach Luster можно достать уже в начале игры...
а ставиш 10 обновление как они сразу проподают(((
так вот вопрос...
ето они пропали изза конфликта модов или потому-что тепер будет работат уровневая система(чем выше уровень тем лучшее оружее в магазинах)???

Отредактировано LShadow (2009-05-13 16:13:53)

0

270

Вообщем такой вопрос. акие плагины можно отключить, для максимальной работоспособности 10ого обновления.? Список в студию плиз

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону