addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Да,ходил,там Темный маг нас поженил после согласия багов,я навсякий случай супругу с собой взял,а амазонки нивкакую,говорят с чего ты взял что мы тебя должны впускать.Это баг?

0

152

У меня вопрос: при загрузке вискакивает C:Dialogcam Preset File is not present што ето?

0

153

ак стать купцом 1й ступени?И где спрятался этот посланец серого кардинала.А то всю дорогу прошерстил.

Отредактировано ardaric (2009-02-08 00:39:08)

0

154

В 5-ой главе в порту возле Ларса появилось какое то горящее пятно,оно для чего нибудь нужно,когда я пытаюсь пройти сквозь него меня выбрасывает на рабочий стол.Что это такое,или это только у меня?

0

155

ак стать купцом 1й ступени?И где спрятался этот посланец серого кардинала.А то всю дорогу прошерстил.

Выполни все квесты купцов в Прериях.

Посланец там где указывает серый кардинал.

0

156

В 5-ой главе в порту возле Ларса появилось какое то горящее пятно,оно для чего нибудь нужно,когда я пытаюсь пройти сквозь него меня выбрасывает на рабочий стол.Что это такое,или это только у меня?

Данный глюк только у тебя, у меня ни разу такого глюка не было.

0

157

Да вроде все выполнил.весты кузнеца насчет мечей и лекарства для Джаспера невозможно выполнить.Написано что для данной версии квесты недоработаны.олечко 1й гильдии так и не заполучил

Отредактировано ardaric (2009-02-10 16:03:50)

0

158

Да вроде все выполнил.весты кузнеца насчет мечей и лекарства для Джаспера невозможно выполнить.Написано что для данной версии квесты недоработаны.олечко 1й гильдии так и не заполучил

ольцо купца 1 гильдии пока в версии 1.02 не доступно.

0

159

сейчас я во 2й главе.Нашел я этого переговорщика на бывшем дворе Онара.Он мне сказал про пещеру где штаб-квартира.Пробежался туда.С трудом очистил бывший город орков от теневых убийц.А серый кардинал почему то молчит.Что на этот раз не то?

0

160

и тишина.А я пока 2ю главу кроме мага наемником и ополченцем шлифую.Уже мобов практически найти невозможно.Стоит ли в 3ю главу соваться?Или можно как то мису с серым кардиналом во 2й главе выполнить?

0

161

и тишина.А я пока 2ю главу кроме мага наемником и ополченцем шлифую.Уже мобов практически найти невозможно.Стоит ли в 3ю главу соваться?Или можно как то мису с серым кардиналом во 2й главе выполнить?

Принеси кольца теневых убийц как доказательство.

0

162

так их у меня уже 90 с чем то штук. :D

0

163

так их у меня уже 90 с чем то штук. :D

На каком этапе у тебя миссия от Серого кардинала?

0

164

была на 2м.Сейчас я уже на 5м.Правда все равно не сдается квест.Сейчас колец 210

Отредактировано ardaric (2009-02-24 19:57:39)

0

165

ласный аддон понравился с первых 5 минут а потом я сохранился и ето очень не понравилося я начал смотреть форумы и увидел ето прочел шо мод сохраняет тока на акеле.Прошу админа который делал етот мод сделать шоб можно было сохранять на любых версиях игры.

0

166

ласный аддон понравился с первых 5 минут а потом я сохранился и ето очень не понравилося я начал смотреть форумы и увидел ето прочел шо мод сохраняет тока на акеле.Прошу админа который делал етот мод сделать шоб можно было сохранять на любых версиях игры.

Делалось на версии от Акеллы. За работу пиратской версии не могу отвечать за неё отвечают пираты.

0

167

Где найти главу теневых убийц(ТИп сказал что женщина вышла 10 мин назад к проходу от дома онара в сторону секоба были теневые дальше нет не кого )Где ее искать?

0

168

Подскажите плиз, где найти главу теневых убийц? И есть ли в Параксионе квесты, помимо "Серого ардинала"? Если есть, то какие? Буду очень благодарен за подсказку.

0

169

Где найти главу теневых убийц(ТИп сказал что женщина вышла 10 мин назад к проходу от дома онара в сторону секоба были теневые дальше нет не кого )Где ее искать?

Она и не уходила из окружения, она рядом с проходом в Прерии.

0

170

Подскажите плиз, где найти главу теневых убийц? И есть ли в Параксионе квесты, помимо "Серого ардинала"? Если есть, то какие? Буду очень благодарен за подсказку.

Поищи рядом с проходом в Прерии.

Пока увы только этот квест.

0

171

как именно присоедениться к тёмным магом????

0

172

как именно присоедениться к тёмным магом????

Выполнил все квесты у тёмных магов в башне сардакса?

0

173

а скоко квестов всего и у кого выполнять мне дадут мантию научать магии??? :angry: а ты согласен со мной сделать аддон

0

174

а скоко квестов всего и у кого выполнять мне дадут мантию научать магии??? :angry: а ты согласен со мной сделать аддон

У тёмных магов около 10 квестов.

Насчёт аддона, несколько тобою придуманных глав будут сюжетно не совпадать с готикой 2.

0

175

почему???и у кого квесты брать(если у главаря тёмных макгов их много)???

0

176

скажите плих где брать фокусирующмй камень для тёмного мага и волчью ягоду??

0

177

почему???и у кого квесты брать(если у главаря тёмных макгов их много)???

Несколько глав у тебя могут идти сюжетно только после готики 3.

0

178

скажите плих где брать фокусирующмй камень для тёмного мага и волчью ягоду??

Фокусирующий камень помнишь где обитает тёмный тролль? (Подсказки даны, для облегчения поиска).

0

179

после прихода из 2 главы нету ни магов тмных ни кого-то другого где они?мне дадут мантию тёмного мага?в игре глюк после магического анклава  на следуюшеё зоне дают задание (в параксионе чтоли)дажэ где маги и главари задание есть а когда будет полный дорабботанный аддон?????

0

180

после прихода из 2 главы нету ни магов тмных ни кого-то другого где они?мне дадут мантию тёмного мага?в игре глюк после магического анклава  на следуюшеё зоне дают задание (в параксионе чтоли)дажэ где маги и главари задание есть а когда будет полный дорабботанный аддон?????

Первоночальные квесты новых гильдий надо делать в первой главе.
После 3 главы игры почти все новые гильдии бегут от ищущих.
Глюка после магического анклава нету.
Помощь нужна в доработке двух очень сложных скриптов, один из которых не применяла даже пиранья байтес.
Пока помощи нету ни от Джо вуд, ни Пираньи Байтес, ни фанатов и о выпуске полностью доработанного аддона пока нельзя говорить без оказания помощи выше перечисленных организаций и людей.

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону