addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

хочю спросить ты сможэш готику 2 возвращение подделать что улучшение лучше было и опыт такой жэ как в готику 2 нв если проще игра норм но кто её создавал там тупо там прокачка силы когда  наченаеш играть 10 едениц это тупо и с опытом тупо если сможэш подделай как у тя в аддоне прокачка!"""""""""""""""""

0

182

скажи плизз как мне руду доставть из долины рудников 120 кусков если после 3 главы они убегают а без ключа я не могу в 1 главе пройти в миненталб что делать?????кстати распредели уружие и  т д в аддоне и у бегемота сделпай больше жизни а то я его побил забрал всё заклинание сделал и продал ему оружие и купил доспехи небесного война!!!!!потом тарговца игоря избил в хоринесе который книги продает и всё!!!!!!!я пошёл во 2 главу наёмником и у мя следующее
сила 125 ловкость 100 мана 130 жизнь 500 с чем-то
одноруч оруж 45 ученик двуруч оруж 70 мастер арбалет 33 лук 63
алхимия всё выученно ковка оружие  воровстово замки всё животные (РОМЕ драконов и  тд)подумай и распредели чтоб норм игралось!!!!!!доспехи на мне всё по 350 защиты кольца быстро и ЕЩЁ чегото (одеты подумай плиз к стати а чё во главе седьмой????????

0

183

скажи плизз как мне руду доставть из долины рудников 120 кусков если после 3 главы они убегают а без ключа я не могу в 1 главе пройти в миненталб что делать?????кстати распредели уружие и  т д в аддоне и у бегемота сделпай больше жизни а то я его побил забрал всё заклинание сделал и продал ему оружие и купил доспехи небесного война!!!!!потом тарговца игоря избил в хоринесе который книги продает и всё!!!!!!!я пошёл во 2 главу наёмником и у мя следующее
сила 125 ловкость 100 мана 130 жизнь 500 с чем-то
одноруч оруж 45 ученик двуруч оруж 70 мастер арбалет 33 лук 63
алхимия всё выученно ковка оружие  воровстово замки всё животные (РОМЕ драконов и  тд)подумай и распредели чтоб норм игралось!!!!!!доспехи на мне всё по 350 защиты кольца быстро и ЕЩЁ чегото (одеты подумай плиз к стати а чё во главе седьмой????????

Читы применял?

без чита вечной жизни тебя избили бы самого.

0

184

нет читы не применял я с лука стрелаю а как читы я не понял не в водиться ну ты мне ответь что во главе 7 и как  руду достовать 120 кусков

0

185

нет читы не применял я с лука стрелаю а как читы я не понял не в водиться ну ты мне ответь что во главе 7 и как  руду достовать 120 кусков

руду можешь достать в новой шахте в Минентале.

В 7 части тебя поджарят драконы :D

7 часть: Дичь называется

0

186

понятно слушай ну чю мод то будем делать????ты из какого города?????????????я под екатеренбургом где витя ака 47 и урал рэп а ты откуда

0

187

понятно слушай ну чю мод то будем делать????ты из какого города?????????????я под екатеренбургом где витя ака 47 и урал рэп а ты откуда

Сначала надо обдумать и посовещаться с другими людьми группы. Ростов.

0

188

тз ростова на дону???????????????ну сможэш поменять в моде возвращение параметры???????

0

189

под ёбургом это город СЕРОВ там живу на урале

0

190

тз ростова на дону???????????????ну сможэш поменять в моде возвращение параметры???????

На данную вещь надо получить разрешение у автора мода возвращение.

0

191

понятно ну чё придумал какие нибудь новые моды а как в минентале руду 120 брать я в шахте а где руда?

0

192

понятно ну чё придумал какие нибудь новые моды а как в минентале руду 120 брать я в шахте а где руда?

Поищи в шахте где всегда руда находится (подсказка).

0

193

нащёл

0

194

слушай вопрос прохожу игру почему так монстров много

0

195

слушай вопрос прохожу игру почему так монстров много

т.е.?

Их нормальное число, но учитывай работает система распауна монстров.

0

196

да ниха монстров куда грег за кладом меня ведёт там где то 50 взрослых гоблинов

0

197

да ниха монстров куда грег за кладом меня ведёт там где то 50 взрослых гоблинов

Читы использовал повторный вопрос?

Читы с игрой не совместимы. 50 гоблинов может быть если ти себе накачал читами левел 200-250.

Или ти молился Инносу чтобы мобов добавил.

Отредактировано Lebedev (2009-12-26 10:42:47)

0

198

иносу молился  каждый день щас опыта 320 единец а на что тратиь скоко максимал силы ловкость маны

0

199

иносу молился  каждый день щас опыта 320 единец а на что тратиь скоко максимал силы ловкость маны

Молился иносу вот и получил кучу мобов :lol:

максимум составляет 500 для всех показателей: силы, манны, ловкости и т.д.

0

200

Лебедев
У меня вопрос, может это баг или есть способ, если оставляю волкодава стоять(или он далеко отстает) на месте, убегаю, обратно прихожу его на месте нет, как его вернуть(предлагаю если нет варианта то наделить кольцо владения волкодавом (или зачем оно тогда там вообще нужно) возвращать волкодава)... Еще волкодав в воде тонет, не плювет за мной хотя надо к пирату в Хоринисе плыть... В порту в хоринисе рядом с продавцом карт есть еще 1 волкодав походу бесплатный т.к. я взял его просто так. Еще по моему стоило бы повысить цены на шкуры в хоринисе когда приносишь их Босперу, т.к. на кузнице можно лучше всего разбогатеть. Пока застрял тока в 1ой главе, буду по мере появления ответов продолжать шлейфовку игры. Еще после использования симоны выползает ищущий которого вначале игры почти нереально убить а каждый раз убегать в падлу. Не знаю может баг давно исправии но когда играешь за наемников и приносишь кузнецу драконьи яйца он дает  300 золотых и гдето 200-400 опыта за каждое яйцо, а потом просто яйца можно у него выкупить за 200 золота за каждое, еще у помошника кузнеца мало сырых стальных заготовок, еще вопрос, можно прокачивать волкодава? Еще я всегда сгорал от тайны, играя в простую готику 2 что в пещере рядом с темным троллем, что за сундук и как его открыть в общем много вопросов, если есть подобные вопросы по багам или недорабаткам с радостью помогу и сам буду выкладывать просьбы.
стати я тоже Лебедев (Владислав)  :)

0

201

когда выйдет новая версия (выйдет ли вообще)?

Отредактировано Volandos (2010-03-23 00:06:52)

0

202

когда выйдет новая версия (выйдет ли вообще)?

Новая выйдет, идёт набор команды (сроки пока неизвестны, будет педелываться почти вся игра) :)

0

203

Где найти меч УРИЗЕЛЬ, и че это за меч такой...

0

204

Где найти меч УРИЗЕЛЬ, и че это за меч такой...

В готику 1 играл?

0

205

нет... пока (но зато я играл в готику 2 и в готику 2 ночь ворона), и еще, где найти руну для портала чтобы найти волчьи ягоды, а то я над шахтой(входом в долину рудников) Все облазил даже на горы забирался

Отредактировано Volandos (2010-03-28 00:10:53)

0

206

Насчет Уризеля более менее понятно, он в долине рудников рядом с гробницей в пещере, но в какой именно, буду искать

0

207

Где достать волчью ягоду и черную руду описание жжет(пещера возле чеырех волков)!!!

0

208

Где достать волчью ягоду и черную руду описание жжет(пещера возле чеырех волков)!!!

Если играл в готику 2 и аддон Ночь ворона, просто вспомни территорию и где по сколько мобов стоит. (Загадка на зрительную память)

0

209

да ниха ... апф, экх афигеть

0

210

с такими загадками....   ладно, тогда где так ты и не ответил достать волчью ягоду

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону