addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

хм... сколько прог надо то для создания мода???нигде не могу найти как вставить персонажа... в г2мдк флаг установил, а как вставить туда персонажа,чтоб он появился? :huh: хочу попробівать немного изменить сюжет :( помогите кто чем может :huh:

0

32

хм... сколько прог надо то для создания мода???нигде не могу найти как вставить персонажа... в г2мдк флаг установил, а как вставить туда персонажа,чтоб он появился? :huh: хочу попробівать немного изменить сюжет :( помогите кто чем может :huh:

Тут нужно ещё скрипты знать, мало одного Спейсера...

0

33

почитав про скрипты я понял что это не сложней чем создавать программы вроде, да и переменные и массивы знакомые  ^_^ ... но вот времечка маловато для скриптов  :( . Может быть кого-нибудь посоветуешь(те) в помощь??? :rolleyes:

0

34

ааа...также ещё вопрос есть: ты(Вы)(не знаю возраст) :huh: чем сейчас занимаешся(тесь)???

0

35

ааа...также ещё вопрос есть: ты(Вы)(не знаю возраст) :huh: чем сейчас занимаешся(тесь)???

Пока отдыхаю, а что...

0

36

:( блин :( а где можно прочитать скрипты к г2нв на русском языке?? есть вообще прога которая их переводит? или они идут с игрой?? где их искать?? а то немецким я не шпрехаю :(

0

37

и ещё... 6 часть твоего мода не скачивается...лимит закончен :(

0

38

и ещё... 6 часть твоего мода не скачивается...лимит закончен :(

Такого рода текстов нету и переводчика... Могу куски прислать, но нужен минимальный опыт хотя-бы на языке программирования BASIC.
Значит на этот день на тебе кончился лимит для скачки.

0

39

с бэйсиком работал... да и с другими тож немного... если можешь то пришли пожалуйста :unsure:
и как мне теперь скачать 6 часть твоего мода???хотелось поиграть :(  :(

0

40

с бэйсиком работал... да и с другими тож немного... если можешь то пришли пожалуйста :unsure:
и как мне теперь скачать 6 часть твоего мода???хотелось поиграть :(  :(

А разве альтернативная ссылка не работает?

0

41

я скачивал отсюда http://lebedev-30.mylivepage.ru/file/480... тут уже всё... лимит закончился :(

0

42

и всё же... скинь хотя бы куски скриптов почитать :rolleyes: а чё если я буду квесты вставлять их надо на немецкий перевести???(этот вопрос меня больше всего волнует)

0

43

я скачивал отсюда http://lebedev-30.mylivepage.ru/file/480... тут уже всё... лимит закончился :(

Посмотри альтернативные ссылки по адресу: http://ale-lebedev.narod.ru/101.html

Мыло на почту своё скинь?

На немецкий только готовый проверенный вариант можно переводить, сразу же не надо. :)

0

44

ну мое мыло sy4ka67@mail.ru :) ... ага так всё таки диалоги надо переводить на немецкий!!!(это плохо). и ещё вопрос... если я в спейсере установил флаг для человека, то он сам появится или его как то нужно вставить??? если нужно вставить то как??? :blink:

0

45

ну мое мыло sy4ka67@mail.ru :) ... ага так всё таки диалоги надо переводить на немецкий!!!(это плохо). и ещё вопрос... если я в спейсере установил флаг для человека, то он сам появится или его как то нужно вставить??? если нужно вставить то как??? :blink:

Сейчас тебе отправил инструкции...
У тебе знакомых нету которые могут в 3d Max делать территории для игры Готика 2: Ночь ворона?
А также знакомых в Jowood, чтобы лицензировать?

0

46

так я хочу так попробовать...чисто для себя :rolleyes:

0

47

вроде ясно...спасибо за помощь... скрипты значит можно написать даже в блокноте да??? :blink:

0

48

аддон хорош, нечего сказать. После прохождения пришло некоторое даже вдохновение для новых идей. Могу предложить свою помощь в любом направлении. Опыт работы со скриптами готики есть. Пиши в асю: 353283920

0

49

постом ошибся

Отредактировано Sauron (2009-06-08 23:48:51)

0

50

Рядом с проходом в хоринисе где сопящий драконий снеппер проход вроде в магический Анклав, стоило бы хотябы поставить какую нибудь вывеску или что то типо магической двери, чтобы эта территория более-менее выделялась

0

51

Рядом с проходом в хоринисе где сопящий драконий снеппер проход вроде в магический Анклав, стоило бы хотябы поставить какую нибудь вывеску или что то типо магической двери, чтобы эта территория более-менее выделялась

В новой версии всё будет.

0

52

Хотелось бы чтобы задания описывались более точно например с тем же "Мечом Уризелем" где найти, еще задания по моему мнению должны быть более запутаными или хотябы простых заданий должно быть меньше, и например для того чтобы завоевать доверие охотников необходимо принести с фермы того - то, что он даст взамен на какую нибудь безделушку или что то в том роде, или взамен на очистку его фермы от полевых хищников или еще кого-то

0

53

Я фан готики 1 и поэтому хотел бы в Минентале воссоздать все 3 лагеря, расположив их где-нибудь за забором орков или расширив Миненталь в горах. Естественно в них будут жить не все жители готики 1. Просто сделать всех именных людей, которых нет в готики 2 НВ и Небесном Воине пока. Написать им свою историю после крушения барьера, сделать вражду между лагерями, оставить им ранги, каждому человеку приписать интересную историю, 1-5 квестов. Позже устроить побег из долины в другие локации, где они будут уже враждовать с тамошними лагерями.Сам я только начинаю работать в GothicSourcer, так что если надо постараюсь помочь (может и материально).

0


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения