addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Теперь качай с 13 по 16 версии )))

0

182

так я об этом и спрашивала! что мне после установки игры поставить только 16 оновление, а остальные не ставить!? <_<  :huh:

Без предыдущих обновлений 16 не будет работать.

Поставь 16 обновление и удали ниже следующие плагины.

тебе придётся удалить следующие плагины (о чём мною писалось в раздачах): ...

Здравствуй,эти плагины ты соединил с другими,которые остались,как я понял...

Отредактировано F@K!R (2009-09-08 21:00:15)

0

183

И ещё у меня обесценились драг камни;и перс ходит(без оружия,шагом)как-то по М(ну он у мен Ж),и куда-то подевались красивые стойки(они мне так нравились  :) ) с луком и мечом... :(

Отредактировано F@K!R (2009-09-08 21:08:45)

0

184

И ещё у меня обесценились драг камни;и перс ходит(без оружия,шагом)как-то по М(ну он у мен Ж),и куда-то подевались красивые стойки(они мне так нравились  :) ) с луком и мечом... :(

Ставил по инструкции?

0

185

Ага всё чётко по инструкции!И ещё заметил,что и некоторые броньки,мечи зачаровынные и камни варла!

0

186

Ага всё чётко по инструкции!И ещё заметил,что и некоторые броньки,мечи зачаровынные и камни варла!

Если ставил по инструкции до версии 16 то там написано какие плагины отвечают за женскую походку.

Стойки остались прежние, что и были в первых версия Теневого кардинала.

0

187

Немного поиграл, радует много новых квестов и вещей, но есть проблемы - 1 Игра сильно тормозит в режиме диалога, торговли. 2 Много новых шмоток при одевании невидно на персонаже (и персонажа под ними тоже). 3 У торговцев оч мало денег и они медленно пополняются  (халявных шмоток много а продавать некому).
ЗЫ: Обновление до v16.1 Ставил всё по инструкции.

Отредактировано mak09 (2009-09-15 14:33:21)

0

188

Немного поиграл, радует много новых квестов и вещей, но есть проблемы - 1 Игра сильно тормозит в режиме диалога, торговли. 2 Много новых шмоток при одевании невидно на персонаже (и персонажа под ними тоже). 3 У торговцев оч мало денег и они медленно пополняются  (халявных шмоток много а продавать некому).
ЗЫ: Обновление до v16.1 Ставил всё по инструкции.

Большинство новых шмоток рассчитано на женские персонажи.

0

189

все поставил по инструкции начал игру ... смутило что крысы стоят на хвосте или ваабсе уползают в стену , но када подхожу все таки на меня бросаются по стандарту но укусить не могут ))))
в общем дальше нармуль кроме скелетов с вещами они просто тупо висят на уровне глаз
но самое гадкое и непоправимое что после выхода из игры сейв не загружается  :(
памагите, где косяк версия (демо)

0

190

все поставил по инструкции начал игру ... смутило что крысы стоят на хвосте или ваабсе уползают в стену , но када подхожу все таки на меня бросаются по стандарту но укусить не могут ))))
в общем дальше нармуль кроме скелетов с вещами они просто тупо висят на уровне глаз
но самое гадкое и непоправимое что после выхода из игры сейв не загружается  :(
памагите, где косяк версия (демо)

Проблема где-то у тебя в машине, драйвера могут давать такой глюк из-за их старой версии, что у тебя стоит или DirectX обнови... Лично у меня тобою перечисленных глюков с самой первой версии не наблюдалось. (P.S. не пробуй ставить на пиратскую версию, за пиратские версии отвечают пираты)

0

191

Некоторые участки ручьёв высушены , тоесть нету "водной" текстуры_
Некоторые модели растений висят в воздухе_
Скажите пожалуйста с чем связаны эти баги и возможно ли их исправить (v.16)

0

192

Некоторые участки ручьёв высушены , тоесть нету "водной" текстуры_
Некоторые модели растений висят в воздухе_
Скажите пожалуйста с чем связаны эти баги и возможно ли их исправить (v.16)

Давно уже вышла версия 16.2

0

193

очень хотелось бы увидеть списки с тем, какие моды нужны, а какие можно смело зачистить.
в этой теме видел список того что надо удалить, буду пробовать. ну и норм инструкцию (перечислять что за чем ставить не надо) интересуют действия именно после того как все файлы были скопированы куда надо, тк кое-где встречаются советы использовать OBMM для инвалидации, а на сайте пронего ни словом ни духом. ну и ещё - если пользоваться инструкцией https://corsair.goodboard.ru/index.php?showtopic=637 багов хватает - таже башня - одни вопросики
плюс ещё какая-то запоздалая реакция на удары по противнику те - ты ударил, прошла анимация удара, и только потом звук и отлетающий противник/его взглас и тп.

Отредактировано Feoni4 (2009-10-23 23:01:09)

0

194

очень хотелось бы увидеть списки с тем, какие моды нужны, а какие можно смело зачистить.
в этой теме видел список того что надо удалить, буду пробовать. ну и норм инструкцию (перечислять что за чем ставить не надо) интересуют действия именно после того как все файлы были скопированы куда надо, тк кое-где встречаются советы использовать OBMM для инвалидации, а на сайте пронего ни словом ни духом. ну и ещё - если пользоваться инструкцией https://corsair.goodboard.ru/index.php?showtopic=637 багов хватает - таже башня - одни вопросики

Откуда скачивалось хотелось бы сначала узнать? (Источник)

0

195

http://www.ale-lebedev.narod.ru/OBLIVION.html
отсюда всё и скачивалось, по ссылкам
обливиан - золотое издание от 1с поставлено 2 патча, естественно никаких кряков и тп.

какая-то запоздалая реакция на удары по противнику те - ты ударил, прошла анимация удара, и только потом звук и отлетающий противник/его взглас и тп.
хотя сейчас этого глюка не наблюдаю.
но есть всеравно глюк который описывался и ранее - не показывается оружие когда от 1-го лица, но иногда но отображается но не так как должно - те просто меч в правой руке, но если например нажать на блок он на томже месте.
если с факелом в руках в купашную перейти то 1-е: руки видны + факел в них криво торчит, и при этом ходить нельзя, отмирает чар только после того как присть и обратно встать.
после перехода в боевой режим (F) Не хочет переходить в не боевой режим. (если у тебя в руках есть оружие то всё работает)
как и писалось ранее крысы не нападают просто соираются вокруг, скилеты летают.
плюс на скрине виден нпц (в которого целюсь), когда он пытается в меня выстрелить игра вылетает.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091024/58137/thumbs/e3SLyEEHx1.png
вот башня из квеста
http://pic.ipicture.ru/uploads/091024/58137/thumbs/U04kWApW2D.png

тоже самое и там где по-идее должен быть корабль в пещере

Отредактировано Feoni4 (2009-10-24 10:42:25)

0

196

По скринам видно:

1. у тебя наблюдаются проблемы на компьютере, не в игре.

2. у тебя не стоят официальные плагины в игре.

0

197

вот список модов
можешь сказать чего именно не хватает?
тк ставил золото издание 1.0 1.1 и тд

0

198

вот список модов
можешь сказать чего именно не хватает?
тк ставил золото издание 1.0 1.1 и тд

DLCHorseArmor.esp
DLCOrrery.esp
DLCVileLair.esp
DLCMehrunesRazor.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCFrostcrag.esp

0

199

DLCHorseArmor.esp
DLCOrrery.esp
DLCVileLair.esp
DLCMehrunesRazor.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCFrostcrag.esp

всё это есть в наличии

0

200

DLCHorseArmor.esp
DLCOrrery.esp
DLCVileLair.esp
DLCMehrunesRazor.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCFrostcrag.esp

всё это есть в наличии

Т.е. уже установлено?

и BSA архивы данные плагинов также установлены?

0

201

Вот это надо щё закинуть с текстурами так?
добавил бса файлы всё стало ок ) сенк за разъяснения.
и ещё вопросик: все старые моды нужно удалять а оставлять ток те esp и esm что в последнем обновлении (Demo)? ну не все подряд а оставив те что описаны выше и то что с игрой поставилось.

Отредактировано Feoni4 (2009-10-25 14:49:35)

0

202

Вот это надо щё закинуть с текстурами так?
добавил бса файлы всё стало ок ) сенк за разъяснения.
и ещё вопросик: все старые моды нужно удалять а оставлять ток те esp и esm что в последнем обновлении (Demo)? ну не все подряд а оставив те что описаны выше и то что с игрой поставилось.

Оставь только те, что ишли с Demo версией.

Отредактировано Lebedev (2009-10-26 00:18:43)

0

203

Ставил все по инструкции, все работает. Вот только торговлю не понятно как качать? Ползунок совсем не хочет двигаться((( Это баг? Или так и должно?

0

204

Ставил все по инструкции, все работает. Вот только торговлю не понятно как качать? Ползунок совсем не хочет двигаться((( Это баг? Или так и должно?

Торговлей уже не надо заниматься регулировкой, она уже автоматическая. Торговля настраивается в зависимости от ваших навыков автоматически.

0

205

Торговлей уже не надо заниматься регулировкой, она уже автоматическая. Торговля настраивается в зависимости от ваших навыков автоматически.

А это можно как-нибудь отключить? И почему то никак в тавернах не переночевать, деньги берут, а двери постоянно закрыты.

0

206

Торговлей уже не надо заниматься регулировкой, она уже автоматическая. Торговля настраивается в зависимости от ваших навыков автоматически.

А это можно как-нибудь отключить? И почему то никак в тавернах не переночевать, деньги берут, а двери постоянно закрыты.

Отключить никак автовыбор торговли, введён чтобы экономить время игрока. Насчёт таверн, встречный вопрос: патчи последние стоят на оригинальной игре и стоят ли оба официальных аддона?

0

207

Торговлей уже не надо заниматься регулировкой, она уже автоматическая. Торговля настраивается в зависимости от ваших навыков автоматически.

А это можно как-нибудь отключить? И почему то никак в тавернах не переночевать, деньги берут, а двери постоянно закрыты.

Все патчи стоят на золотом издании. Аддоны тоже стоят.
Еще вопрос, в подробной карте не указывается местоположение игрока и там всяких пещер, мест и т.д. Работает только в городах и в подземельях. ак исправить?

0

208

Торговлей уже не надо заниматься регулировкой, она уже автоматическая. Торговля настраивается в зависимости от ваших навыков автоматически.

А это можно как-нибудь отключить? И почему то никак в тавернах не переночевать, деньги берут, а двери постоянно закрыты.

Все патчи стоят на золотом издании. Аддоны тоже стоят.
Еще вопрос, в подробной карте не указывается местоположение игрока и там всяких пещер, мест и т.д. Работает только в городах и в подземельях. ак исправить?

Такого у меня глюка не наблюдалось :blink:

0

209

у меня возникла такая проблема: бывает что персонаж не ложится спать, смешно конечно звучит, но факт остается фактом, можно до потери пульса тыкать на кровать, спальник и т.д., ничего не происходит((( причем такое случается не везде, в некоторых домах бывает, что не лечь на несколько кроватей, в некоторых вообще на все! в чем прикол? :wacko:  :huh:

0

210

у меня возникла такая проблема: бывает что персонаж не ложится спать, смешно конечно звучит, но факт остается фактом, можно до потери пульса тыкать на кровать, спальник и т.д., ничего не происходит((( причем такое случается не везде, в некоторых домах бывает, что не лечь на несколько кроватей, в некоторых вообще на все! в чем прикол? :wacko:  :huh:

Странно такое у меня творилось, у вас персонаж не ложится спать т.е. вы не видете как он ложится спать или даже не срабатывает окно "выбрать сколько спать"?

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона