addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 541 страница 570 из 645

541

Я догадываюсь в чем большая часть проблем с игрой которых нет у вас.
Пожалуйста напишите подробную инструкцию по установке и ЗАПУСKУ Kардинала.
Мне пришлось методом тыка запускать все "exe"шники в корне Oblivion что бы хоть как то запустить игру и смотреть при каком варианте меньше глюков.
На данный момент запускаю с obse_loader.exe, но все равно глюки с анимацией боя и прогулками по дну водоемов остались.
Вопрос на засыпку: в 17 версии есть плаг NRB4 +UL-II Patch.esp (как то так), в списке порядка установки плагинов его нет, куда его? Обновите списочек.
И еще, где именно нужно устанавливать порядок загрузки. Может я не там его установил и из-за этого глючит? Я их упорядочивал в OblivionModManager.
Kак я уже спрашивал: правильно ли я сделал что распаковал архив с 17 версией в папку Oblivion, а не в Oblivion/Data, как это написано в инструкции?
KАK ОТЛЮЧИТЬ GoldAdjustment!? Это бред несусветный а не экономия времени. Например один торгаш предложил чтобы я ему приплачивал 10% за то что он заберет мой товар. АРХИНЕТЬ!
И пожалуйста напишите же наконец в инструкции оптимальные установки для графики (на средних текстурах мозаичные слоты и броня), предложения по оптимальному персонажу (чтобы вся броня налезала и титьки не вываливались, как пример: Имперский город, торговый район, в сундуках под аркой рядом с магазином Best Defence)

Отредактировано Asatoth (2010-04-12 17:18:58)

0

542

Я догадываюсь в чем большая часть проблем с игрой которых нет у вас.
Пожалуйста напишите подробную инструкцию по установке и ЗАПУСKУ Kардинала.
Мне пришлось методом тыка запускать все "exe"шники в корне Oblivion что бы хоть как то запустить игру и смотреть при каком варианте меньше глюков.
На данный момент запускаю с obse_loader.exe, но все равно глюки с анимацией боя и прогулками по дну водоемов остались.
Вопрос на засыпку: в 17 версии есть плаг NRB4 +UL-II Patch.esp (как то так), в списке порядка установки плагинов его нет, куда его? Обновите списочек.
И еще, где именно нужно устанавливать порядок загрузки. Может я не там его установил и из-за этого глючит? Я их упорядочивал в OblivionModManager.
Kак я уже спрашивал: правильно ли я сделал что распаковал архив с 17 версией в папку Oblivion, а не в Oblivion/Data, как это написано в инструкции?
KАK ОТЛЮЧИТЬ GoldAdjustment!? Это бред несусветный а не экономия времени. Например один торгаш предложил чтобы я ему приплачивал 10% за то что он заберет мой товар. АРХИНЕТЬ!
И пожалуйста напишите же наконец в инструкции оптимальные установки для графики (на средних текстурах мозаичные слоты и броня), предложения по оптимальному персонажу (чтобы вся броня налезала и титьки не вываливались, как пример: Имперский город, торговый район, в сундуках под аркой рядом с магазином Best Defence)

1. Проблемы в виндовсе, это именно конфликт каких либо драйверов, эмуляторов или любого программного обеспечения. На них машину проверял?

Торговля введена автоматическая, чтобы игроку не нужно было методом втыка определять наилучшую стоимость.

Прошу предоставить скрин брони с глюком и скрин с местонахождением брони.

4)Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям:
а) Запускаем программу - ACV v1.1.0.exe
б) ликаем "Smart Check"
в) Выбираем Oblivion/Data/
г) ликаем "ок"
При запросе создания бэкапа ArchiveInvalidation.txt жмем "Да"
По прохождению прогресса сканирования папки, при запросе на открытие ArchiveInvalidation.txt жмем "Нет"
Все, Ваш Oblivion/Data/ просканирован, все модели и текстуры внесены в список.

Это действия делали? (все всегда думают, а зачем его делать и глючит у них после этого).

Настройки графики оптимальные высокие с включённым HDR.

0

543

Ни разу не делал скринов в Обливионе, подскажите как.

Новый глюк при попытке зайти в деревню с невидимыми жителями (там где маг ставил эксперименты с заклинанием невидимости) игра вылетает в 90% случаев. Сам маг и невидимые животные не подсвечиваются "обновленным" заклинанием Life detection (старым подсвечиваются).

Хаджиты (мужского рода) ходят с фиолетовыми телами из-за какой-то странной текстуры, в нет нет ни ног ни рук один торс и тот в нижнем правом углу, где должны быть... руки! Я попробую нарисовать другую.

Отредактировано Asatoth (2010-04-13 13:06:33)

0

544

Попытка не удалась, снял все галочки со всех плагинов, крысы как сидели на ж.. так и сидят пока не пнешь.
Всадники все валяются на боку, если подойти поближе игра вывешивается 90% случаев, что и объясняет постоянные вылеты недалеко от Half Moon Knights Cabin, там как раз спаунится всадник. Если вам удается подойти и пнуть всадника, она кричит что-вроде "помогите психи атакуют" и, о чудо, поднимается лошадь, она с нее слетает как вампир какой-то (ножки вместе руки врозь), становится на землю и нападает. Блокируете, жмете пробел, она вас прощает, подходит к лошади и... взлетает в седло все тем же нереальным способом. После чего стоит в седле и никуда не едет. Ну и через пару секунд игра вылетает напрочь.

Уважаемый, как отрубить женский вариант стражи? Я так и не нашел где эта замена прописана, я так понимаю что это он некорректно написан и валит конную стражу. Тупых крыс, бесов и рыб пережить можно. Но из-за женщин всадниц игра вылетает, а их в игре тьма.

Отредактировано Asatoth (2010-04-13 16:40:05)

0

545

Я догадываюсь в чем большая часть проблем с игрой которых нет у вас.
Пожалуйста напишите подробную инструкцию по установке и ЗАПУСKУ Kардинала.
Мне пришлось методом тыка запускать все "exe"шники в корне Oblivion что бы хоть как то запустить игру и смотреть при каком варианте меньше глюков.
На данный момент запускаю с obse_loader.exe, но все равно глюки с анимацией боя и прогулками по дну водоемов остались.
Вопрос на засыпку: в 17 версии есть плаг NRB4 +UL-II Patch.esp (как то так), в списке порядка установки плагинов его нет, куда его? Обновите списочек.
И еще, где именно нужно устанавливать порядок загрузки. Может я не там его установил и из-за этого глючит? Я их упорядочивал в OblivionModManager.
Kак я уже спрашивал: правильно ли я сделал что распаковал архив с 17 версией в папку Oblivion, а не в Oblivion/Data, как это написано в инструкции?
KАK ОТЛЮЧИТЬ GoldAdjustment!? Это бред несусветный а не экономия времени. Например один торгаш предложил чтобы я ему приплачивал 10% за то что он заберет мой товар. АРХИНЕТЬ!
И пожалуйста напишите же наконец в инструкции оптимальные установки для графики (на средних текстурах мозаичные слоты и броня), предложения по оптимальному персонажу (чтобы вся броня налезала и титьки не вываливались, как пример: Имперский город, торговый район, в сундуках под аркой рядом с магазином Best Defence)

1. Проблемы в виндовсе, это именно конфликт каких либо драйверов, эмуляторов или любого программного обеспечения. На них машину проверял?

Торговля введена автоматическая, чтобы игроку не нужно было методом втыка определять наилучшую стоимость.

Прошу предоставить скрин брони с глюком и скрин с местонахождением брони.

4)Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям:
а) Запускаем программу - ACV v1.1.0.exe
б) ликаем "Smart Check"
в) Выбираем Oblivion/Data/
г) ликаем "ок"
При запросе создания бэкапа ArchiveInvalidation.txt жмем "Да"
По прохождению прогресса сканирования папки, при запросе на открытие ArchiveInvalidation.txt жмем "Нет"
Все, Ваш Oblivion/Data/ просканирован, все модели и текстуры внесены в список.

Это действия делали? (все всегда думают, а зачем его делать и глючит у них после этого).

Настройки графики оптимальные высокие с включённым HDR.

Я делал ВСЕ по инструкции, т.е. АБСОЛЮТНО ВСЕ, как уже неоднократно писал.

В инструкции некорректно написана папка для распаковки 17 версии, не Oblivion/Data, а просто Oblivion

В инструкции не полный список порядка установки плагинов
не хватает NRB4 +UL-ll Patch.esp

В инструкции не написано с какого файла следует запускать игру.
Если запустить с Oblivion launcher, не поддерживаются большая часть скриптов.

Вопрос: как лично вы устанавливаете и ЗАПУСАЕТЕ игру.
как и где устанавливаете порядок загрузки плагинов.
Пожалуйста поподробнее.

0

546

Попытка не удалась, снял все галочки со всех плагинов, крысы как сидели на ж.. так и сидят пока не пнешь.
Всадники все валяются на боку, если подойти поближе игра вывешивается 90% случаев, что и объясняет постоянные вылеты недалеко от Half Moon Knights Cabin, там как раз спаунится всадник. Если вам удается подойти и пнуть всадника, она кричит что-вроде "помогите психи атакуют" и, о чудо, поднимается лошадь, она с нее слетает как вампир какой-то (ножки вместе руки врозь), становится на землю и нападает. Блокируете, жмете пробел, она вас прощает, подходит к лошади и... взлетает в седло все тем же нереальным способом. После чего стоит в седле и никуда не едет. Ну и через пару секунд игра вылетает напрочь.

Уважаемый, как отрубить женский вариант стражи? Я так и не нашел где эта замена прописана, я так понимаю что это он некорректно написан и валит конную стражу. Тупых крыс, бесов и рыб пережить можно. Но из-за женщин всадниц игра вылетает, а их в игре тьма.

Ну наконец то! Все основные глюки с лошадьми, крысами, прогулками по дну, рукопашным боем и проч. ЛЕЧАТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Удалите из папки Oblivion файл ivalidation и все!

Этот долбучий ACV проглючило походу и из-за этого постоянно выходит такой бред. Я насчитал с десяток жалоб на подобные моим симптомы и ни одного варианта лечения. Так что следите за тем что этот ACV вам вписывает.

После этого запускать через obse. :D

Отредактировано Asatoth (2010-04-13 19:32:42)

0

547

Kак делать скриншоты в Oblivion? Есть пара глюков с броней.

Отредактировано Asatoth (2010-04-13 19:32:12)

0

548

Kак делать скриншоты в Oblivion? Есть пара глюков с броней.

Прога Fraps

0

549

"Также Теневого кардинала можно скачать с сайта разработчика данного дополнения: http://www.ale-lebedev.narod.ru "

Там нет ссылок.... Где еще их можно найти?

0

550

"Также Теневого кардинала можно скачать с сайта разработчика данного дополнения: http://www.ale-lebedev.narod.ru "

Там нет ссылок.... Где еще их можно найти?

В разделе Обливиона.

0

551

Скачал 18 версию... И что теперь???? Потратил два дня, а архив битый. Инфы на восстановление нет. Даром качал???? Не серьезно. Так ни кто не делает :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Lee_Cooper (2010-05-10 18:46:27)

0

552

Скачал 18 версию... И что теперь???? Потратил два дня, а архив битый. Инфы на восстановление нет. Даром качал???? Не серьезно. Так ни кто не делает :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Чем распаковывал?

WinRar 3.90 не судьба поставить?

0

553

У меня стоит 3.93.... Я давно уже не чайник. И может хватит свои ошибки списывать за счет чужого софта????

Отредактировано Lee_Cooper (2010-05-11 01:02:44)

0

554

Господин Лебедев, помню я к вам обращалась по поводу проблемы с отсутствия сна у персонажа( не уложить спать) вы обещали сообразить в игру карманный спальник, там как процесс по созданию оного движется? :P

0

555

Господин Лебедев, помню я к вам обращалась по поводу проблемы с отсутствия сна у персонажа( не уложить спать) вы обещали сообразить в игру карманный спальник, там как процесс по созданию оного движется? :P

Пока были исправлены тобою найденные до этого глюки :)

Насчёт спальника пока ещё не решено :)

0

556

Просто не вкуриваю. для 18 версии нужно ставить патч для дрожащих островов ???

0

557

Просто не вкуриваю. для 18 версии нужно ставить патч для дрожащих островов ???

Обязательно.

0

558

Лебедев,просто на главной не на писано, это из за этого,после сканирования,когда запускаю порядок запуска плагинов,выдает ошибку то что,не которые плагины не найдены ?
Дай пожалуйста ссылочку,на патч

Отредактировано DuMa24Ru (2010-05-19 08:15:10)

0

559

Скачал патч, при установке говорит точто обливион не найден

0

560

Скачал патч, при установке говорит точто обливион не найден

Ставь на лицензию.

0

561

Скачал патч, при установке говорит точто обливион не найден

Ставь на лицензию.

Дело в том что это и так лицензия от 1С ) Может не то скачал,дай пожалуйсто ссылку на патч

0

562

Скачал с торент.ру ТK18 всё сделал правилно до отментки модов. Делаю так:
1. Открываем Oblibion Mod Manager
2. Выбираем пункт Import/Export
а. Выбираем пункт Import load order
б. находим и открываем файл "Порядок запуска"

Проблема в Б пункте : У меня при нажатие на файл "порядок запуска.olod" пишет:                      esp 'dlcvileaie.esp' was not found (ну не на сомом файле, а при выделиния и нажатия "ОK").                Что делать?

Отредактировано SAIGON (2010-05-21 21:46:24)

0

563

Скачал с торент.ру ТK18 всё сделал правилно до отментки модов. Делаю так:
1. Открываем Oblibion Mod Manager
2. Выбираем пункт Import/Export
а. Выбираем пункт Import load order
б. находим и открываем файл "Порядок запуска"

Проблема в Б пункте : У меня при нажатие на файл "порядок запуска.olod" пишет:                      esp 'dlcvileaie.esp' was not found (ну не на сомом файле, а при выделиния и нажатия "ОK").                Что делать?

А само дополнение сначала ставил?

Все плагины есть в раздаче, кроме лицензионных дополнений который сам игрок должен иметь.

0

564

Обновление в смысле  ТK18?
Сначала поставил сам OBLIVION потом два патча потом, потом разархивировал ТK18 в папку с обливион запустил Oblibion Mod Manager потом сделал так:  Выбираем пункт Import/Export
а. Выбираем пункт Import load order б. находим и открываем файл "Порядок запуска"
Ну и потом при нажатие на файл "порядок запуска.olod" пишет: esp 'dlcvileaie.esp' was not found
:huh:  <_<

Отредактировано SAIGON (2010-05-22 11:36:53)

0

565

Аналогичная проблему,прям все так как выше описали, вобщем Лебедев поделись пожалуйсто третим патчем

Отредактировано DuMa24Ru (2010-05-22 12:56:03)

0

566

Лебедев, не подскажешь где можно скачать офф дополнение? Зарание спасибо   :unsure:

Отредактировано SAIGON (2010-05-22 23:10:57)

0

567

Лебедев, не подскажешь где можно скачать офф дополнение? Зарание спасибо   :unsure:

У 1С и у Бесерды :)

0

568

Лебедев, надо ставить эти патчи?
1.8  Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
1.7  Официальный патч для Рыцарей Девяти
1.6  Официальный патч для Дрожащих островов.
1.5  Unofficial Oblivion Patch
1.4  Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3  Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2  Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1  Unofficial Shivering Isles Patch

Или есле, не влом дай сылку где можно скачать

Отредактировано SAIGON (2010-05-23 11:56:56)

0

569

Лебедев, надо ставить эти патчи?
1.8  Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
1.7  Официальный патч для Рыцарей Девяти
1.6  Официальный патч для Дрожащих островов.
1.5  Unofficial Oblivion Patch
1.4  Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3  Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2  Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1  Unofficial Shivering Isles Patch

Или есле, не влом дай сылку где можно скачать

1.5 Unofficial Oblivion Patch
1.4 Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3 Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2 Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1 Unofficial Shivering Isles Patch

На твоё усмотрение, у меня их не стоит.

0

570

Вот поставил патчи, стало всё норм, только когда добавляю порядок запуска он не отмечать галочки на плагинах (ошибок не выдаёт). Так и должно быть? Или есть решение? Оо

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону