addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 571 страница 600 из 645

571

Вобщем разобрался. Лебедев,мод просто шикарный ,не оторваться, спасибо за проделаною работу. жду продолжения )

Отредактировано DuMa24Ru (2010-05-25 23:26:35)

0

572

Лебедев. Может можно в ручную вбить плагины? Есле можно, то дай пожалуйста список порядок запуска плагинов.

0

573

Лебедев вобщем снова проблема,после переустановки всего, не могу запустить порядок запуска,когда открыва,то просто не ставятся галочки,как быть ? заранее спасибо

0

574

Лебедев вобщем снова проблема,после переустановки всего, не могу запустить порядок запуска,когда открыва,то просто не ставятся галочки,как быть ? заранее спасибо

Тобою ставились программы необходимые для работы Теневого кардинала?

Зачем их в раздачу добавили.

0

575

Лебедев. Я поставил directx_feb2010_redist.exe и dotnetfx35.exe, потом попробовал поставить галочки с помощью порядка запуска но они не посоставились  :( . Что делать?  :mellow:  :huh:

0

576

Лебедев. Я поставил directx_feb2010_redist.exe и dotnetfx35.exe, потом попробовал поставить галочки с помощью порядка запуска но они не посоставились  :( . Что делать?  :mellow:  :huh:

Порядком запуска ты расставил их, а теперь сам в Launcher поставь галочки или лень?

0

577

ААА тесть он галочки не ставит, а только по порядку их делает, а потом в лаунчере надо самим галочки ставить… Я так понял? И вопрос ACV до или после галочек запускать?

0

578

1.8 Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
1.7 Официальный патч для Рыцарей Девяти
1.6 Официальный патч для Дрожащих островов.
1.5 Unofficial Oblivion Patch
1.4 Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3 Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2 Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1 Unofficial Shivering Isles Patch

Я к сожалению так и не нашел где их скачать, может ссылки вы уже где то давали но я проглядел?
Поделитесь линками кому не трудно. :unsure:

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-05-29 21:48:38)

0

579

1.8 Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
1.7 Официальный патч для Рыцарей Девяти
1.6 Официальный патч для Дрожащих островов.
1.5 Unofficial Oblivion Patch
1.4 Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3 Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2 Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1 Unofficial Shivering Isles Patch

Я к сожалению так и не нашел где их скачать, может ссылки вы уже где то давали но я проглядел?
Поделитесь линками кому не трудно. :unsure:

Официальные патчи для Золотого издания от 1С можно на скачать на сайте 1С.

0

580

1.6 Официальный патч для Дрожащих островов.

Не устанавливаться, пишет что обливион не установлен(хотя пред идущие патчи стали на ура)

0

581

Я поставил только это дополнение ''Официальный патч для Рыцарей Девяти'' и у меня пошло.

0

582

1.6 Официальный патч для Дрожащих островов.

Не устанавливаться, пишет что обливион не установлен(хотя пред идущие патчи стали на ура)

ставь эти
Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
Официальный патч для Рыцарей Девяти

0

583

DuMa24Ru, SAIGON, спасибо, игра запустилась, но вот беда: при выходе из игры в главное меню, а так же загрузке сохранения прямо из игры, игра падает((
Да и вообще глючит зверски..

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-05-31 01:54:54)

0

584

пробуй софт установить,который в папке с кардиналом идет

0

585

DuMa24Ru, уже установлены.
может дело в ос?(7х64)

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-05-31 05:00:46)

0

586

У меня тоже 7 тока 32, но все ровно игра глючит,вобщем нужно к лебедеву обрашаться  ;)
Лебедев  Help  :D

0

587

И ещё модели врагов пока они тебя не заметили не двигаются, например гоблин стоит на месте растопырив руки в стороны.
Также трупы-скелеты лежат в воздухе,и при загрузки сэйва если на локации были трупы крыс то они принимают позу как будто все ещё живы :wacko:

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-05-31 12:20:56)

0

588

Ну да у меня тоже самое,думаю что то не ьак поставили. ну а вобше маленько поиграл,по бродил по обливиону,графика локации,ну и все такое очень даже впечатлило )

0

589

DuMa24Ru ты писал:

ставь эти
Официальные патчи для Золотого издания от 1С (1.0 и 1.1)
Официальный патч для Рыцарей Девяти

А товарищ Лебедев сказал что обязательно нужен так же   официальный(?) патч для Дрожащих островов... может по этому глюки

1.5 Unofficial Oblivion Patch
1.4 Unofficial Oblivion Patch FCOM
1.3 Unofficial Shivering Isles Patch Oblivion
1.2 Unofficial Shivering Isles Patch FCOM
1.1 Unofficial Shivering Isles Patch

Может и эти попробовать поставить? И станут ли они вообще без установленного  патча для Дрожащих островов.
И существует подобие кумулятивного патча?
З.Ы: где эти Unofficial'ы скачать?

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-05-31 23:12:13)

0

590

Для Дрож.Остр. неставится почемуто,он пишет то что обливион не найден.

0

591

У меня 18 версия глючит (слайд шок, лаги ) 17 версия вообше не гдючила! хелп

0

592

У меня 18 версия глючит (слайд шок, лаги ) 17 версия вообше не гдючила! хелп

Пробуй изменять параметры графики + в игре тебе даётся возможность настроить под свой компьютер графику новыми настройками.

0

593

+ в игре тебе даётся возможность настроить под свой компьютер графику новыми настройками.

Странно, кроме стандартных настроек в меню игры, никаких других я не нашел.
Это фича плагина? Включается какой то комбинацией клавиш?

Для Дрож.Остр. неставится почемуто,он пишет то что обливион не найден

+1, аналогичная ситуация и у меня.

У меня 18 версия глючит (слайд шок, лаги )

Опять же у меня тоже самое, я удивляюсь как игра 3,5 летней давности(пусть и с гигантской кучей плагинов) может глючить на моей системе(AMD Phenom II x4 810 2.60GHZ, Nvidia GeForce GTS 250 512Mb, 4GB DDR2 озу)

Отредактировано Онотолей Вассерман (2010-06-01 00:12:55)

0

594

Если я поставлю  эти патч-моды http://tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml(окромя последних двух) "кардинал" не слетит?

0

595

Походу, патч для Островов, это для Обливиона а не для золотого издания

0

596

Неоцифиальные не ставились, пробуй...

0

597

Если сделать так: https://corsair.goodboard.ru/index.php?show...findpost&p=3056 то исчезают большинство глюков, но появляется ОЧЕНЬ долгая загрузка и фпс ещё сильней проседает.

0

598

где можно найти описание на русском подключаемых *esp файлов? просто некоторые вещи не нравятся, хотелось бы отключить

0

599

где можно найти описание на русском подключаемых *esp файлов? просто некоторые вещи не нравятся, хотелось бы отключить

На русификацию некоторых плагинов нету ещё разрешения.

0

600

Скажите пожалуйста, а будет ли Теневой кардинал дорабатываться на совместимость с Windows 7? Очень бы хотелось...

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону