addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 601 страница 630 из 645

601

Скажите пожалуйста, а будет ли Теневой кардинал дорабатываться на совместимость с Windows 7? Очень бы хотелось...

Лично я не буду, на Windows 7 не буду переходить, нафик мне столько ресурсов машина на винду тратить (как на 4 Windows XP).

Отредактировано Lebedev (2010-06-09 00:26:42)

0

602

Скачал я все это дело, просканировал. Мои впечатления от увиденного:
Во первых, сразу с начала игры я заметил уже старый баг с кулаками, стойка каратиста и невозможность передвигаться.
Во вторых, после имперской тюрьмы, я направился в главый город Тамриеля - Имперский. Там я наткнулся на людей без нижней части тела, видимо модели одежды пропали..Подобрал вещички на главной площади. Они оказались женскими, я выкинул обнаружил большой треугольник с воскл. знаком.
В третьих, это конечно лаги, графика меня не в впечатлила, лаги я так думаю из-за высококачественных авторских моделей, которые не адаптированые под обливион. Мод еще очень сырой, хотя и существует уже с 2008г и все еще обновляеться, но баги с 2008г, есть и сейчас.После прогулки по имперскому городу, отбилось желание играть. Понимаю, что автор данного аддона очень занятой человек(заметил много разных проектов на его сайте которые тоже нужно поддерживать). Но выпускать такой сырой аддон это не дело, отпадает желание играть после всего увиденного.
Прошу не воспринимать негативно, это лишь мое скромное мнение. Я поиграл в Аддон 20-25 минут и желание зайти вновь нету, что же будет если я поиграю час или более?
Вопросы и предложение к разработчику.
1) Мне кажется что на форуме стоит создать раздел обсуждений и впечатлений от аддона.
2) Kогда уже исправят старые баги? (например баг с кулаками еще с самых первых версий аддона.

Отредактировано Lebedev (2010-06-09 23:48:09)

0

603

Скачал я все это дело, просканировал. Мои впечатления от увиденного:
Во первых, сразу с начала игры я заметил уже старый баг с кулаками, стойка каратиста и невозможность передвигаться.
Во вторых, после имперской тюрьмы, я направился в главый город Тамриеля - Имперский. Там я наткнулся на людей без нижней части тела, видимо модели одежды пропали..Подобрал вещички на главной площади. Они оказались женскими, я выкинул обнаружил большой треугольник с воскл. знаком.
В третьих, это конечно лаги, графика меня не в впечатлила, лаги я так думаю из-за высококачественных авторских моделей, которые не адаптированые под обливион. Мод еще очень сырой, хотя и существует уже с 2008г и все еще обновляеться, но баги с 2008г, есть и сейчас.После прогулки по имперскому городу, отбилось желание играть. Понимаю, что автор данного аддона очень занятой человек(заметил много разных проектов на его сайте которые тоже нужно поддерживать). Но выпускать такой сырой аддон это не дело, отпадает желание играть после всего увиденного.
Прошу не воспринимать негативно, это лишь мое скромное мнение. Я поиграл в Аддон 20-25 минут и желание зайти вновь нету, что же будет если я поиграю час или более?
Вопросы и предложение к разработчику.
1) Мне кажется что на форуме стоит создать раздел обсуждений и впечатлений от аддона.
2) Kогда уже исправят старые баги? (например баг с кулаками еще с самых первых версий аддона.

Этого бага не было, это баг твоего компьютера.
И бага с людьми нету.

0

604

компьютер у меня Intel Core 2 dup 2.66ггц, 2гб ОЗУ, Видеокарта 9600gt(gefroce).
Все равно такие баги были не только у меня. Что предлагаете отключить,обновить, добавить в моем случае? Что делать чтобы все это исправить? Треугольник при выбросе новых вещей, некоторые новые вещи, то пропадают части тела,невозможность двигаться в стойке каратиста, люди в пропавшими частями тела. Прошу дать мне дельный совет.И если не затруднит, скиньте icq в ЛС(если есть  icq) Еще баг забыл, крысы набоку и мобы и прочие стоят с вытянутыми руками пока не увидят меня.

Отредактировано LegendaPW (2010-06-10 00:58:19)

0

605

Все, нашёл решение. Запустил Archive invalidation на уже просканенном ACV клиенте игры. Все текстуры на место встали,мобов и еще некоторое не проверял.Загрузил сейв в имперском городе..Столкнулся с гигантскими лагами, стоит HD в настройках, сглаживания нет. ак убрать лаги?

0

606

хм...а так и надо чтобы ACV 1.1.0 2-3 дня чекала файлы? это просто бред...уже скоро как 2 дня проверяет 98755 файлов проверила....после 60к тормозить стало жутко...по 1 файлу в 5-8 сек...D: хотя если подсчитать то в среднем мне осталось ждать 2 часа...но мне мало в это вериться...help me? хотя бы дайте знать это мой комп или так надо...

0

607

Наверняка твой комп, я проверял часов 5...потом плюнул и оставил на ночь, под утро все было готово. Этот ACV тупая программа..Archive Invalidation проверяет быстрее и эффективнее. О чем свидетельствуют 2 поста выше. Ну раз Лебедев сказал проверять ACV, будем ей и проверять, наверняка и у неё есть свои плюсы.

0

608

Обновил дрова видеокарты - лаги пропали. Новая проблема, побегал, посмотрел что в сундучках имперского города. Половина шмота одеваеться и рабоатет нормально, другая половина(без иконок большинство) надевается но пропадают части тела персонажа. И еще..набрал кучу компаньонов, но они не бьюи противников. уча непонятных опций..есть,спать, пить и т.д..А как заставить их бегать со мной и атакаковать того же кого и я?
Название плагина который дает столь обирные настройки компаньонов.

0

609

Обновил дрова видеокарты - лаги пропали. Новая проблема, побегал, посмотрел что в сундучках имперского города. Половина шмота одеваеться и рабоатет нормально, другая половина(без иконок большинство) надевается но пропадают части тела персонажа. И еще..набрал кучу компаньонов, но они не бьюи противников. уча непонятных опций..есть,спать, пить и т.д..А как заставить их бегать со мной и атакаковать того же кого и я?
Название плагина который дает столь обирные настройки компаньонов.

Тобою ставились настройки ихнего поведения при бое?
Там есть строчка действовать одному напарнику или группе и т.д. И выбираешь как именно.

0

610

Я пробовал разные ставить, стиль боя ставил... А в настройках команда и группа, там только есть, пить, спать и прочее есть. Есть атаковать НПС или монстра, но группа не реагирует. Я лучше вабще распущу её..мешается под ногам только и противников закрывает. А если не дай бог попадешь по напаринику, то они тебя все забьют. Есть ли какой либо мод, чтобы они строем шли и не мешались?

0

611

И что насчет отсутствия текстур у некоторых вещей? Так и задуманно?

Отредактировано LegendaPW (2010-06-11 14:55:15)

0

612

И что насчет отсутствия текстур у некоторых вещей? Так и задуманно?

Смотри выше посты, виновник данных вещей сам пользователь, не разработчик.

0

613

Ну так как это исправить? Все устанавливал по инструкции.

0

614

Ну так как это исправить? Все устанавливал по инструкции.

Читай выше посты, люди решали твои же проблемы.

0

615

Lebedev У меня вот такой порядок запуска плагинов:

All Natural Base.esm
AinmhiRace.esm
Nec - Extra Mystic Elf Face.esm
Golden Saint.esm
Eluna.esm
Nec-Character_Eva.esm
Lineage II Elves.esm
BP EDIT.esm
Oblivion.esm
CM Partners.esm
Lattamerv3.esm
CyrodiilUpgradeResourcePack.esm
ScreenEffects.esm
DIM Elves Of Lineage II Retex.esm
All Natural.esp
AdvancedWater.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackFull.esp
CM Partners.esp
AinmhiRace-RensBeautyPackHairsOnly.esp
KT_CustomRaceFix.esp
_Ren_BeautyPack_onlyhairs.esp
_Ren_BeautyPack_full.esp
Reznod_Mannequin.esp
Knights_fem.esp
AliveWaters.esp
talkwithyourhands2.esp
AliveWaters - Slaughterfish Addon.esp
Dremora Race with Tail.esp
AliveWaters - Koi Addon.esp
ruscom.esp
AW_Partners_MarkReturnTweak.esp
DLCShiveringIsles.esp
DLCThievesDen.esp
DLCSpellTomes.esp
DLCOrrery.esp
DLCFrostcrag.esp
DLCVileLair.esp
DLCHorseArmor.esp
DLCMehrunesRazor.esp
Corean_hair_for_Original_race.esp
DraconicSet.esp
Lineage II Elves.esp
Handsome_Gents_Bonus.esp
Beautiful_Women_DB_Addon.esp
Handsome_Gents_SI.esp
Handsome_Gents_Vampires.esp
Beautiful_Women_Vampires.esp
SW01Plus.esp
Bloodrayne set.esp
xulArriusCreek.esp
Demon_Consort.esp
ScreenControls.esp
PowerAttackEffector.esp
OblivionMsg.esp
Beautiful_Women_NiceOnly.esp
Beautiful_Women_SI.esp
Beautiful_Women_NotSoNice_Bonus.esp
Chocolate Elves.esp
pizz's BeastTaimer.esp
MUIA.esp
Knights.esp
xulAncientYews.esp
LattamerV3_P-rrtyCure_Hair_Module.esp
OBSE-Storms & Sound SI.esp
AinmhiRace.esp
Dark_Mistress.esp
Nec1983.esp
CuteElf11.esp
All Natural - Real Lights.esp
All Natural - EW + NW + AWS.esp
Growlfs Hot Clothes.esp
Daedric Lord Armor for Eshme.esp
Dschinni.esp
Elves Of Lineage II.esp
MolagBalTreasury.esp
X.Moon.Elf.esp
Companion Neeshka.esp
EshmesBodiesV2.esp
DemonRace.esp
HGEC Witch Queen Ritual Robe.esp
Diano.esp
PARTNERS.esp
Dancers clothes.esp
Unique Landscapes.esp
Arena Immersion Upgrade.esp
Territory.esp
CL+AR Plugin.esp
Bigies Plugin.esp
Character.esp
SkeuomorphT3_ru.esp
TheElderCouncil.esp
TheElderCouncil-FallenleafEverglade patch.esp
TheElderCouncil_TempleOfTheOne.esp
GlimmeringCastle.esp

Делал всё по инструкции:
Установка и запуск:
1) Разархивировать содержимое в папку с установленной игрой с заменой существующих файлов.
2) Запустить файл ACV v1.1.0.exe(есть в архиве) и следовать инструкциям:
а) Запускаем программу - ACV v1.1.0.exe
б) ликаем "Smart Check"
в) Выбираем Oblivion/Data/
г) ликаем "ок"
При запросе создания бэкапа ArchiveInvalidation.txt жмем "Да"
По прохождению прогресса сканирования папки, при запросе на открытие ArchiveInvalidation.txt жмем "Нет"
Все, Ваш Oblivion/Data/ просканирован, все модели и текстуры внесены в список.
3) Запускаем OblivionLauncher.exe, выбираем "файлы данных", подключаем все плагины по списку.
4) Запустить OMM(Есть в архиве), потом в правой панели будет окошко "Utilites" дальше выбираем "Archive invalidation" потом там будет 4ре функции 1.BSA invalidation 2. Universal 3. BSA alteration 4. BSA redirection
Выбираем BSA alteration, потом отмечаем галочки Textures, Meshes, Sound, Music, Font, Menues, Trees and LOD, Misc, Base
Потом выбираем, Update now, ждем и закрываем прогу
5) Запускаем через obse_loader.exe, настраиваем, и играем.

НО ПРИ ЗАПУСЕ СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!

ВОПРОС: Что делать чтобы не вылетало или какие плагины отключить для этого?

0

616

А где у тебя дрожащие острова и девятка рыцарей?

В файлах запуска я не вижу их.

0

617

Привет всем ! Товарищ Лебедев, у меня к вам вопрос: совместим ли данный мод с
Unofficial Oblivion Patch. Совместим ли он с кардиналом ?
Мод исправляет больше полторы тонны багов в игре...

Отредактировано batexe (2010-07-07 15:34:16)

0

618

Привет всем ! Товарищ Лебедев, у меня к вам вопрос: совместим ли данный мод с
Unofficial Oblivion Patch. Совместим ли он с кардиналом ?
Мод исправляет больше полторы тонны багов в игре...

Не проверялось, поставь и проверишь :)

0

619

Так, наконец то поставил я этого 50Гбайтного монстра... :wacko:
После запуска начал генерить перса, бросились в глаза ужасные "жено-мужские"  лица персонажей мужского пола: с женскими ресницами, тенями вокруг глаз и какой то "напудренной" кожей.
Я так понял, это какой то плагин творит такие "изменения". Не посоветуете как это убрать ? И еще, за женскую походку отвечает плагин Lady walk.esp или еще какие ?
зы: с неоф патчем попробую...

Отредактировано batexe (2010-07-08 00:18:33)

0

620

Так, наконец то поставил я этого 50Гбайтного монстра... :wacko:
После запуска начал генерить перса, бросились в глаза ужасные "жено-мужские"  лица персонажей мужского пола: с женскими ресницами, тенями вокруг глаз и какой то "напудренной" кожей.
Я так понял, это какой то плагин творит такие "изменения". Не посоветуете как это убрать ? И еще, за женскую походку отвечает плагин Lady walk.esp или еще какие ?
зы: с неоф патчем попробую...

Все рассы тобою были просмотренны?

0

621

Вопрос такой,будет ли когда нибудь експешник, на который нажал ,и он все сам сделал про сканировал,моды отметил,и т.д. ??

0

622

Вопрос такой,будет ли когда нибудь експешник, на который нажал ,и он все сам сделал про сканировал,моды отметил,и т.д. ??

Пока такого нету в планах. Ни один разработчик модов для обливиона сего не делал.

0

623

Лебедев такой еше вопрос,скажи прям отимальную конфигурацию системы,чтоб прям игра летала на хороших настройках.
у меня C2D E8200, 4гига памяти,и GT8800 на 512, мало для нее ??

0

624

Лебедев такой еше вопрос,скажи прям отимальную конфигурацию системы,чтоб прям игра летала на хороших настройках.
у меня C2D E8200, 4гига памяти,и GT8800 на 512, мало для нее ??

Уже давалась оптимальная конфигурация в раздаче.

0

625

У меня почемуто нет DAConan.esp пришлось ставить по кускам с разных источников (Atlantian sword, fathers sword и пр.) а все meshes есть. Где бы мне взять этот DAConan.esp?
И еще такой вопрос, какой то палгин делает все ловушки (топоры, камнепады, булавы на веревках) уж очень мощными. Отвал башки с одного удара. Можно его как то вернуть к первоночальному состоянию? Надоело загружатся. Да и некоторые квесты, не подразумевают что мимо ловушки можно проскочить, там приходится пользоватся tgm а я читы не люблю.

0

626

У меня почемуто нет DAConan.esp пришлось ставить по кускам с разных источников (Atlantian sword, fathers sword и пр.) а все meshes есть. Где бы мне взять этот DAConan.esp?
И еще такой вопрос, какой то палгин делает все ловушки (топоры, камнепады, булавы на веревках) уж очень мощными. Отвал башки с одного удара. Можно его как то вернуть к первоночальному состоянию? Надоело загружатся. Да и некоторые квесты, не подразумевают что мимо ловушки можно проскочить, там приходится пользоватся tgm а я читы не люблю.

DAConan.esp уже лежит в PARTNERS.esp

на более высоких левелах тебя не будет убивать сразу в ловушках. Прокачайся, надень хорошую бронь, выбор их велик.

0

627

1.Почему у персонажа нет возможности боя кулаками
2.Почему из всей брони отображается только верх а низ нет
3.ак мне отключить все новые рассы
4.И можноли как нить узнать какие плагины за что отвечают чтобы я смог отключить ненужные
Заранее благодарен!

0

628

1.Почему у персонажа нет возможности боя кулаками
2.Почему из всей брони отображается только верх а низ нет
3.ак мне отключить все новые рассы
4.И можноли как нить узнать какие плагины за что отвечают чтобы я смог отключить ненужные
Заранее благодарен!

1. Ищи проблему у себя, бой кулаками работает.
2. У тебя криво встали текстуры или мэши, смотри у себя.
3. Можно отключить и будет часть квестов, а именно более 60% новых отключены.
4. Можно, но отключив один плагин ты нарушаешь работу ещё 10.

0

629

1.Почему у персонажа нет возможности боя кулаками
2.Почему из всей брони отображается только верх а низ нет
3.ак мне отключить все новые рассы
4.И можноли как нить узнать какие плагины за что отвечают чтобы я смог отключить ненужные
Заранее благодарен!

1. Ищи проблему у себя, бой кулаками работает.
2. У тебя криво встали текстуры или мэши, смотри у себя.
3. Можно отключить и будет часть квестов, а именно более 60% новых отключены.
4. Можно, но отключив один плагин ты нарушаешь работу ещё 10.

Я так понял палагин ставится на удачу так как я поставил на Oblivion золотое издание и делал все по инструкции и всеравно выскакивают разные баги это скорее всего не у меня проблемы а проблема с самими палагинами так как пара из них точно конфликтует и это я точно проверил к тому же я ставил по такому же принципу палагин другу как и себе так у него таких багов как у меня нет зато есть другие так что в первую очередь надо с самого начала было доработать палагин так как там половина точно не нужна палагинов!!!!

Отредактировано Crator (2010-08-09 08:42:43)

0

630

1.Почему у персонажа нет возможности боя кулаками
2.Почему из всей брони отображается только верх а низ нет
3.ак мне отключить все новые рассы
4.И можноли как нить узнать какие плагины за что отвечают чтобы я смог отключить ненужные
Заранее благодарен!

1. Ищи проблему у себя, бой кулаками работает.
2. У тебя криво встали текстуры или мэши, смотри у себя.
3. Можно отключить и будет часть квестов, а именно более 60% новых отключены.
4. Можно, но отключив один плагин ты нарушаешь работу ещё 10.

Я так понял палагин ставится на удачу так как я поставил на Oblivion золотое издание и делал все по инструкции и всеравно выскакивают разные баги это скорее всего не у меня проблемы а проблема с самими палагинами так как пара из них точно конфликтует и это я точно проверил к тому же я ставил по такому же принципу палагин другу как и себе так у него таких багов как у меня нет зато есть другие так что в первую очередь надо с самого начала было доработать палагин так как там половина точно не нужна палагинов!!!!

Не нужных плагинов дофига, как например ворох пустых городов призраков или абсолютно непонятная гильдия амазонок.
Проблемы с боем кулаками и еще куча прочих проблем, у меня исчезли после того как я удалил файл проверки ACV (или как вариант ее лучше вообще не запускать).

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону