addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

1.Почему у персонажа нет возможности боя кулаками
2.Почему из всей брони отображается только верх а низ нет
3.ак мне отключить все новые рассы
4.И можноли как нить узнать какие плагины за что отвечают чтобы я смог отключить ненужные
Заранее благодарен!

1. Ищи проблему у себя, бой кулаками работает.
2. У тебя криво встали текстуры или мэши, смотри у себя.
3. Можно отключить и будет часть квестов, а именно более 60% новых отключены.
4. Можно, но отключив один плагин ты нарушаешь работу ещё 10.

Я так понял палагин ставится на удачу так как я поставил на Oblivion золотое издание и делал все по инструкции и всеравно выскакивают разные баги это скорее всего не у меня проблемы а проблема с самими палагинами так как пара из них точно конфликтует и это я точно проверил к тому же я ставил по такому же принципу палагин другу как и себе так у него таких багов как у меня нет зато есть другие так что в первую очередь надо с самого начала было доработать палагин так как там половина точно не нужна палагинов!!!!

Не нужных плагинов дофига, как например ворох пустых городов призраков или абсолютно непонятная гильдия амазонок.
Проблемы с боем кулаками и еще куча прочих проблем, у меня исчезли после того как я удалил файл проверки ACV (или как вариант ее лучше вообще не запускать).

не запускай, но потом не пиши, что у тебя розовые текстуры или одеваешь вещь а у тебя исчезает что-то :D

0

632

Так вот и я о том же, у меня были и розовые текстуры и ворох проблем с крысами и кулачным боем и.т.д. Я все переустановил и не запуская ACV включил игру через obse. Сразу все проблемы исчезли! Наверное ACV не для всех систем подходит.

0

633

Так вот и я о том же, у меня были и розовые текстуры и ворох проблем с крысами и кулачным боем и.т.д. Я все переустановил и не запуская ACV включил игру через obse. Сразу все проблемы исчезли! Наверное ACV не для всех систем подходит.

Kак ACV будет работать с той или иной конфигурацией системного блока может дать ответ только производитель той запчасти, что стоит в данном системном блоке.

Отредактировано Lebedev (2010-08-12 21:57:52)

0

634

Lebedev, перед установкой Т 19 надо пропатчивать обливион неофицальными патчами на сам Обливион, SI и mods patсh?

0

635

Lebedev, перед установкой Т 19 надо пропатчивать обливион неофицальными патчами на сам Обливион, SI и mods patсh?

Неофициальные патчи ставятся на свой страх и риск.

0

636

Ясн, спасибо!

0

637

У меня пара вопросов.
1. Тут я вычитал, что при некоторых случаях все баги глюки пропадали, если НЕ запускать AVC, а просто галки проставить и играться, но в таком случае есть вероятность, что там розовые текстуры будут и т.д. не помню что еще. Или даже их не будет. Работа этой проги  зависит от комплектации системника, чаво-каво?
Тоесть при одной сборке системника прога может работать "глючно", а при другой - нормально и в последствии не будет никаких глюков, которые возникали у большинства пользователей (у меня тоже - скачал 1-16.1 версии, ставил, ловил вылет игры, но отключив некоторые плагины - зашел и игрался, но все равно баги есть)
2. Уверен, что дело не только в AVC. Есть проги в раздаче, которые необходимы для нормальной работы, но как ими пользоваться - не описано.
3. В раздаче 19-й версии описание установки - это 100%-ная работа этого аддона с золотым изданием? А если у меня золотое издание с патчем 1.2.еще кието цифры...и я его патчу 1.0 и 1.1 офами - это не смертельно?
4. В ней сказано, что все дополнения предыдущих версий включены в эту, но почему там сказано, что нада качать офф плагины, они же были в предыдущих....
5. В этой сборке больше нету плагинов, которые грызут друг друга? В ранних были..... Хочу верить, что все плагины будут работать дружно и не создавать проблемы на ровном месте.
6. Было сказано, что отключение хотябы 1-го плагина ведёт к некорректной работе еще 10-ти (ну образно или фактически, эт понятно). Тогда опять же надеюсь, что в 19-й раздаче нету грызущихся плагинов....
7. Ну и что еще может сказать нюбас или попросить разработчика этого, на мой взгляд, хорошего аддона:
----А----Очень хорошее описание установки
----Б----Описание всех прог, которыми !необходимо! пользоваться, для норм работы аддона (что и как)
----В----Чтоб человек мог зайти на страницу раздачи, ознакомиться с достаточно подробной информацией по данному аддону и прог его касающихся, сделать всё как написано и не иметь в дальнейшем никаких проблем.

з.ы. Сколько постов не читал - все, кто делал по инструкции натыкались на какие-то гвозди в титановом полу.... В том числе и я.

Надеюсь вы рассмотрите мою просьбу.
С уважением к создателю-создателям данного аддона.
Просто хочется получить удовольствие от такой замечательной игры с такими аддонами, а в итоге нарываешься хз на что )))

0

638

Розовые текстуры у аджитов (Хаджитов) на месте штанов, а то и их отсутствие, все равно могут быть. Проблема с текстурой и наверное ее совместимостью с некоторыми видеокартами. Решение: найти и удалить папку
khajiit из Oblivion\Data\Textures\characters, штаны появятся обратно.

Проблема с отображением иконок предметов в инвентаре. то-то решил что "низкое качество" текстур это не круто, а по сему, в установках графики нужно обязательно ставить "высокое качество" текстур.

Проблема с закрытием врат обливиона (когда забираешь сигильский камень а тебя не выгружает обратно в Сиродил): игра не может понять где ты находишся. Решение: выйти из врат пешком, набрать в консоли: coc Aleswellinn, вас переместит, набрать CloseCurrentOblivionGate, вас снова переместит уже к закрытым вратам (система запутанная, но иначе ни одни врата после первого глюка не закроются). Если не нужен сигильский камень то просто CloseOblivionGate, щелкнуть мышкой по вратам (снаружи), потом нажать Enter.

Проблема с прохождением квеста по покупке дома в Анвиле. После того как вам открывают потайную дверь в подвале, вы подходите к алтарю, и можете тыкать в него до посинения, квест дальше не идет. Решение: нашел где то здесь на форуме, в консоли нужо набрать SetStage.... точно не помню, будет кому-то нужно уточню.

Проблема у врат ватча: отсутствует земля под ногами а ворота города висят в воздухе над огромной воронкой. Решение: допрыгнуть с разбега, а если вы некудышный акробат набрать в консоли: tcl, и добежать по воздуху. стати помогает если застрял в какой-нибудь расшелине и никак не выйти.

ОСТОРОЖНО! В поместье умико, справа и слева от главного входа, комнаты с сундуками. СУНДУИ РЕСПАУНЯТСЯ! Не складывайте в них ничего, иначе через денек другой все что в них было вам поменяют на пряжу или клещи.

роме прочего, я установил еще десяток плагинов, лучший, пока что: SFG (c gamesourse.ru , рекомендую).
Отключил все что меня раздражали, такие как: обновленное освещиние, точнее его отсутствие; "улучшенную" торговлю, при которой вам предлагают доплатить за то что у вас заберут ту или иную вещь, тормозящее и тошнотворно гламурное обновление университета волшебства и т.д..
Проблем с совместимостью нет. Если кому-то нужен список что можно безвредно отключить спрашивайте.

Проблемы с косоглазием у вампиров (из известных- Граф Скиграда). Проблему я нашел, текстуры глаз все прорисованы по разному, где-то по одному глазу на текстуру, а где-то по два. Но вот как исправить я не знаю, уж очнь их много чтобы их подчищать. Так что приходится давится со смеху когда косой граф рассказывает что он сделает с дейдра если те только сунутся в его город.

Вылеты из игры- довольно частое явление. Решение: сохраняйтесь. В основном игра вылетает при открывании сундуков, обыскивании тел, и всем прочим что связано с генератором случайного набора предметов. Так же при полете на драконе, особенно если пролетаете над вратами обливиона. Причина в том что игра переодически забивает оперативную память до отказа (а у меня ее 2 Г).

В принципе, я уже несколько месяцев играю и не видел никаких существенных багов (кроме вышеописанных), а те что были успешно разрулил. Так что если будут вопросы, спрашивайте.

0

639

Шикарная задумка, но в полной мере так и не насладился ею,так что всеже буду ждать ее до совершенства

0

640

Лебедев такой вопрос. если не запускаю програму ACV ,то все работает отлично,видимых багов нет,но полной уверенности правильности мода у меня нет .если же сканирую,куча баггов,как ты это обьяснишь?
И можешь пожалуйста дать полную инструкцию по использованию Wrye Bash и Wrye Python ?

0

641

Лебедев такой вопрос. если не запускаю программу ACV ,то все работает отлично,видимых багов нет,но полной уверенности правильности мода у меня нет .если же сканирую,куча баггов,как ты это обьяснишь?
И можешь пожалуйста дать полную инструкцию по использованию Wrye Bash и Wrye Python ?

поищи инструкции на http://tes.ag.ru.

значит конфигурация твоего компьютера требует сканирования через Wrye Bash и вопрос ArchiveInvalidation.txt ты сохраняешь созданный ACV?

0

642

Лебедев, да сохроняю

0

643

Лебедев, да сохроняю

А вот сохранять и не надо было. Теперь просто переименуй этот файл.

0

644

Спасибо Лебедев,пока что все идет отлично )) и еше один вопрос, что обозначает сплывающееся окно  во время игра с надписью, return to real world , можно нажать да или нет ,всегда нажимаю да,что это такое?
И во время новой игры постоянно вылезает окно про поместье кумико,точто там вроде про какой топатч говорится, и какая то функция должна ровнятся одному или нулю не помню

Отредактировано DuMa24Ru (2010-08-26 13:42:24)

0

645

там говорят по русски?

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону