addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 61 страница 90 из 645

61

Уважаемые, мне можно ждать ответ по моему вопросу или хотя бы скажите , что вы не знаете?)

Без характеристик твоей машины понять, что у тебя не так нет возможности.

Извиняюсь. но того, что я уже написал разве мало?

Процессор: AMD Phenom™ 9600 Quad-Core Processor 4 x 2.30 GHz
Память: 4 GB
Видяха: GeForce WinFast PX8800 GTS TDH(NVIDIA) 640Mb
ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP1

что еще надо, для так сказать определения?

Странно машина более менее, но видюха слабовата и видимо не родная мамка стоит...

Даже не могу сказать почему у тебя так тормозит...

Попробуй на чистую винду поставить (просто дополнительную довесь и попробуй поставить сызнова).

Мамка стоит родная.

Форматнул полностью жесткий диск. поставил винду ХП сп2. поставил драва. установил обливион золотое издание 1.2 идет в лет. поставил аддон, проблема таже что и была. Форматнул еще раз Хард. поставил Висту. ну и собственно тоже самое, что и описал выше. Мне почему-то, кажется что это из-за какого-то плагина. потому что, как я описывал ранее встречался с такой проблемой. отключив его все стало нормально. Да и сейчас. В Игре с аддоном, если я смотрю всторону там где должен быть плагин то слайд-шоу. разворачиваюсь в противоположную сторону , все идеально ) Бред короче) не знаю в чем дело)

В настройках графики крайне не рекомендуется ставить анизатропную фильтрацию и сглаживание. Желательно ставить HDR.

Попробуй так.

Режим HDR стоит и стоял всегда по умолчанию. Есть еще варианты?)

0

62

Уважаемые, мне можно ждать ответ по моему вопросу или хотя бы скажите , что вы не знаете?)

Без характеристик твоей машины понять, что у тебя не так нет возможности.

Извиняюсь. но того, что я уже написал разве мало?

Процессор: AMD Phenom™ 9600 Quad-Core Processor 4 x 2.30 GHz
Память: 4 GB
Видяха: GeForce WinFast PX8800 GTS TDH(NVIDIA) 640Mb
ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP1

что еще надо, для так сказать определения?

Странно машина более менее, но видюха слабовата и видимо не родная мамка стоит...

Даже не могу сказать почему у тебя так тормозит...

Попробуй на чистую винду поставить (просто дополнительную довесь и попробуй поставить сызнова).

Мамка стоит родная.

Форматнул полностью жесткий диск. поставил винду ХП сп2. поставил драва. установил обливион золотое издание 1.2 идет в лет. поставил аддон, проблема таже что и была. Форматнул еще раз Хард. поставил Висту. ну и собственно тоже самое, что и описал выше. Мне почему-то, кажется что это из-за какого-то плагина. потому что, как я описывал ранее встречался с такой проблемой. отключив его все стало нормально. Да и сейчас. В Игре с аддоном, если я смотрю всторону там где должен быть плагин то слайд-шоу. разворачиваюсь в противоположную сторону , все идеально ) Бред короче) не знаю в чем дело)

В настройках графики крайне не рекомендуется ставить анизатропную фильтрацию и сглаживание. Желательно ставить HDR.

Попробуй так.

Режим HDR стоит и стоял всегда по умолчанию. Есть еще варианты?)

Попробуй отключить следующие плагины:

Blue Destiny`s armor (но может произойти ухудшения качества картинки) :(

0

63

Уважаемые, мне можно ждать ответ по моему вопросу или хотя бы скажите , что вы не знаете?)

Без характеристик твоей машины понять, что у тебя не так нет возможности.

Извиняюсь. но того, что я уже написал разве мало?

Процессор: AMD Phenom™ 9600 Quad-Core Processor 4 x 2.30 GHz
Память: 4 GB
Видяха: GeForce WinFast PX8800 GTS TDH(NVIDIA) 640Mb
ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP1

что еще надо, для так сказать определения?

Странно машина более менее, но видюха слабовата и видимо не родная мамка стоит...

Даже не могу сказать почему у тебя так тормозит...

Попробуй на чистую винду поставить (просто дополнительную довесь и попробуй поставить сызнова).

Мамка стоит родная.

Форматнул полностью жесткий диск. поставил винду ХП сп2. поставил драва. установил обливион золотое издание 1.2 идет в лет. поставил аддон, проблема таже что и была. Форматнул еще раз Хард. поставил Висту. ну и собственно тоже самое, что и описал выше. Мне почему-то, кажется что это из-за какого-то плагина. потому что, как я описывал ранее встречался с такой проблемой. отключив его все стало нормально. Да и сейчас. В Игре с аддоном, если я смотрю всторону там где должен быть плагин то слайд-шоу. разворачиваюсь в противоположную сторону , все идеально ) Бред короче) не знаю в чем дело)

В настройках графики крайне не рекомендуется ставить анизатропную фильтрацию и сглаживание. Желательно ставить HDR.

Попробуй так.

Режим HDR стоит и стоял всегда по умолчанию. Есть еще варианты?)

Попробуй отключить следующие плагины:

Blue Destiny`s armor (но может произойти ухудшения качества картинки) :(

Да, отключил этот плагин и стало полегче. но все равно какие то тормоза остались. правда уже лучше.. На счет качества, сама графика осталась такой же, даже если честно, стала немного лучше, единственное лица новых персонажей, спутников и других нпс стали убогими((((

0

64

Уважаемые, мне можно ждать ответ по моему вопросу или хотя бы скажите , что вы не знаете?)

Без характеристик твоей машины понять, что у тебя не так нет возможности.

Извиняюсь. но того, что я уже написал разве мало?

Процессор: AMD Phenom™ 9600 Quad-Core Processor 4 x 2.30 GHz
Память: 4 GB
Видяха: GeForce WinFast PX8800 GTS TDH(NVIDIA) 640Mb
ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP1

что еще надо, для так сказать определения?

Странно машина более менее, но видюха слабовата и видимо не родная мамка стоит...

Даже не могу сказать почему у тебя так тормозит...

Попробуй на чистую винду поставить (просто дополнительную довесь и попробуй поставить сызнова).

Мамка стоит родная.

Форматнул полностью жесткий диск. поставил винду ХП сп2. поставил драва. установил обливион золотое издание 1.2 идет в лет. поставил аддон, проблема таже что и была. Форматнул еще раз Хард. поставил Висту. ну и собственно тоже самое, что и описал выше. Мне почему-то, кажется что это из-за какого-то плагина. потому что, как я описывал ранее встречался с такой проблемой. отключив его все стало нормально. Да и сейчас. В Игре с аддоном, если я смотрю всторону там где должен быть плагин то слайд-шоу. разворачиваюсь в противоположную сторону , все идеально ) Бред короче) не знаю в чем дело)

В настройках графики крайне не рекомендуется ставить анизатропную фильтрацию и сглаживание. Желательно ставить HDR.

Попробуй так.

Режим HDR стоит и стоял всегда по умолчанию. Есть еще варианты?)

Попробуй отключить следующие плагины:

Blue Destiny`s armor (но может произойти ухудшения качества картинки) :(

Да, отключил этот плагин и стало полегче. но все равно какие то тормоза остались. правда уже лучше.. На счет качества, сама графика осталась такой же, даже если честно, стала немного лучше, единственное лица новых персонажей, спутников и других нпс стали убогими((((

значить,для всех,кто при установке внимательно следовал инструкции товарища Лебедева,ставил все патчи, фиксы и хотфиксы,а потом еще и понизил графику,и тем не менее разнообразные баги не исчезли - есть исче один вариант:
1.открываем интернет эксплорер (например, Opera не поддерживает ето)
2. идем на wwwsystemrequirementslab.com
3. кликаем на Can you run it?
4.выбираем из списка обливион и тестируем (вероятно,вам предложат установить для теста ActiveX/Java browser component., но у меня все автоматически поставилось)
5.устанавливаем все что вам предложат (или не устанавливаем)
лично у меня на Висте пропали баги с волками,картинками,вылетами,сейвами и с чем-то еще)

Попробуй этот вариант, может он тебе поможет (написал человек на форуме как он на висте поборол баги местного значения).

0

65

да действительно, все вышесказанные баги пропали.  и слайд шоу пропало. лагов нет. хех. вы говорили убрать плагин Дестени армор, я убрал. но. сам армор я нашел в магазине "лучшая защита", купив его и напялив на спутника вновь мега слайд-шоу. если я отвернусь от спутника все гладко и прекрасно. как уничтожить этот Сет доспехов?( потому, что вроде бы он выключен, а на самом деле есть. аль конечно удалять такую красоту и полезную вещь), но (((

Отредактировано Артемис Энтрери (2008-11-20 09:59:51)

0

66

да действительно, все вышесказанные баги пропали.  и слайд шоу пропало. лагов нет. хех. вы говорили убрать плагин Дестени армор, я убрал. но. сам армор я нашел в магазине "лучшая защита", купив его и напялив на спутника вновь мега слайд-шоу. если я отвернусь от спутника все гладко и прекрасно. как уничтожить этот Сет доспехов?( потому, что вроде бы он выключен, а на самом деле есть. аль конечно удалять такую красоту и полезную вещь), но (((

Увы это у тебя дисбаланс в машине. :(

У меня такое было на машине:

Пень 4 2400
гиг оперативы
Radeon X1600 видеокарта

0

67

да действительно, все вышесказанные баги пропали.  и слайд шоу пропало. лагов нет. хех. вы говорили убрать плагин Дестени армор, я убрал. но. сам армор я нашел в магазине "лучшая защита", купив его и напялив на спутника вновь мега слайд-шоу. если я отвернусь от спутника все гладко и прекрасно. как уничтожить этот Сет доспехов?( потому, что вроде бы он выключен, а на самом деле есть. аль конечно удалять такую красоту и полезную вещь), но (((

Увы это у тебя дисбаланс в машине. :(

У меня такое было на машине:

Пень 4 2400
гиг оперативы
Radeon X1600 видеокарта

Эм. не особо понял.  по крайней мере на счет машины могу сказать следущее,  когда через данный вами сайт, я протестировал клиент игры, на работоспособность, те рекомендационные требования которые были написаны на сайте, на много ниже мощности машины моей. хм. кстати. обновил драйвера на видяху, слайд-шоу больше вообще не беспокоит. а вот лаги бывают. P.S  скажите, как избавиться от Демонессы или как пройти или взять квест, связанный с ней?) А так же, огромное спасибо, за то, что не проигнорили и помогли мне, разобраться с проблемой.) Буду держать в курсе всех багов, которые обнаружу.

                                                              --- Артемис Энтрери ---

0

68

Скачал,долго искал файлик с описанием всех модов включенных в TK , так и не нашел...Его вообще нет?

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-20 21:33:12)

0

69

да действительно, все вышесказанные баги пропали.  и слайд шоу пропало. лагов нет. хех. вы говорили убрать плагин Дестени армор, я убрал. но. сам армор я нашел в магазине "лучшая защита", купив его и напялив на спутника вновь мега слайд-шоу. если я отвернусь от спутника все гладко и прекрасно. как уничтожить этот Сет доспехов?( потому, что вроде бы он выключен, а на самом деле есть. аль конечно удалять такую красоту и полезную вещь), но (((

Увы это у тебя дисбаланс в машине. :(

У меня такое было на машине:

Пень 4 2400
гиг оперативы
Radeon X1600 видеокарта

Эм. не особо понял.  по крайней мере на счет машины могу сказать следущее,  когда через данный вами сайт, я протестировал клиент игры, на работоспособность, те рекомендационные требования которые были написаны на сайте, на много ниже мощности машины моей. хм. кстати. обновил драйвера на видяху, слайд-шоу больше вообще не беспокоит. а вот лаги бывают. P.S  скажите, как избавиться от Демонессы или как пройти или взять квест, связанный с ней?) А так же, огромное спасибо, за то, что не проигнорили и помогли мне, разобраться с проблемой.) Буду держать в курсе всех багов, которые обнаружу.

                                                              --- Артемис Энтрери ---

От неё можно избавиться одним способом, подставь её 2-3 ограм сразу (её забьют).

вест о спасении прекрасной девушки, заточённой в башне :)  (Честно там не девушка, там демонесса пленённая сидит) :rolleyes:

0

70

Скачал,долго искал файлик с описанием всех модов включенных в TK , так и не нашел...Его вообще нет?

http://ale-lebedev.narod.ru/credits.html - вот ссылка на почти все плагины использованные в разработке. (Но использованы они были не полностью, т.е. прямого копирования не было всего плагина) :)

0

71

Скачал,долго искал файлик с описанием всех модов включенных в TK , так и не нашел...Его вообще нет?

http://ale-lebedev.narod.ru/credits.html - вот ссылка на почти все плагины использованные в разработке. (Но использованы они были не полностью, т.е. прямого копирования не было всего плагина) :)

Lebedev спасибо за ответ,но мне он не помог :(
Просто например мне в TK вся анимешная броня  не нужна(да и оружие типа огромных мечей тоже) и я хотел бы их отключить,но не знаю какой мод за них в игре отвечает...Может есть какая прога для быстрого просмотра мода?

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-20 23:40:37)

0

72

Скачал,долго искал файлик с описанием всех модов включенных в TK , так и не нашел...Его вообще нет?

http://ale-lebedev.narod.ru/credits.html - вот ссылка на почти все плагины использованные в разработке. (Но использованы они были не полностью, т.е. прямого копирования не было всего плагина) :)

Lebedev спасибо за ответ,но мне он не помог :(
Просто например мне в TK вся анимешная броня  не нужна(да и оружие типа огромных мечей тоже) и я хотел бы их отключить,но не знаю какой мод за них в игре отвечает...Может есть какая прога для быстрого просмотра мода?

Плагины были разобраны на составные части.

И как в небесном саду Цетаганды в произведениях Лоис Макмастер Буджолд использованы частично или по одному байту.

Если не нравится оружия или броня можешь продать и купить то, что хочешь (принудиловы нет) :)  :rolleyes:

0

73

Если не нравится оружия или броня можешь продать и купить то, что хочешь (принудиловы нет) :)  :rolleyes:

Да нет дело не в принуждении,просто наличие таких вещей в игре(ярких,непрактичных,иногда просто смешных)для меня разрушает атмосферу игры...Хотя с другой стороны вы мне спокойно можете сказать-не хочешь,не юзай.И будете правы)Просто хотелось подогнать мод под себя-а методом тыка это делать очень долго...

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-21 00:18:14)

0

74

ВОПРОС к ТВОРЦАМ этого аддона...

У меня стоит полный набор TES4 от 1С: Oblivion, KotN и SI (все последних версий) + TES:CS v.1.2.404
Вот... у меня есть собственный плагин на базе "Обливиона" и "Myth and Legends 2: Weapons" - будет ли этот мой плагин конфликтовать с вашим    "CARDINAL"ом???

Отредактировано DiDarkus (2008-11-22 22:12:10)

0

75

ВОПРОС к ТВОРЦАМ этого аддона...

У меня стоит полный набор TES4 от 1С: Oblivion, KotN и SI (все последних версий) + TES:CS v.1.2.404
Вот... у меня есть собственный плагин на базе "Обливиона" и "Myth and Legends 2: Weapons" - будет ли этот мой плагин конфликтовать с вашим    "CARDINAL"ом???

Не должен конфликтовать, но мне не известно, что он меняет твой плагин, и точного ответа дать не могу по причине отсутствия информации о твоём плагине.

0

76

Спс за скорый ответ! Ясность полная )

0

77

Добрый День!
Вообщем поставил я Cardinal + Фиксы... при загрузке, в начальном ролике-рекламе Бесезды, ВЫЛЕТАЕТ!!! Что делать??? Надо ли было лезть в меню "Файлы данных" (где обычно подключают плаги) и ставить везде галочки (до того как все плагины ометил галочками, без проблем запускался)???

Отредактировано DiDarkus (2008-11-23 16:38:30)

0

78

Добрый День!
Вообщем поставил я Cardinal + Фиксы... при загрузке, в начальном ролике-рекламе Бесезды, ВЫЛЕТАЕТ!!! Что делать??? Надо ли было лезть в меню "Файлы данных" (где обычно подключают плаги) и ставить везде галочки (до того как все плагины ометил галочками, без проблем запускался)???

Попробуй отключить следующие плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits

А также сообщи, что именно за ошибка у тебя происходит? :blink:

0

79

А есть в игре какие-нибудь вещи, позволяющие всевозможные позы принимать?
И еще вопрос, можно как-нибудь камеру подправить, чтобы рассмотреть главного героя в подробностях со всех сторон? (а то например при приближении ноги исчезают из вида)

0

80

А есть в игре какие-нибудь вещи, позволяющие всевозможные позы принимать?
И еще вопрос, можно как-нибудь камеру подправить, чтобы рассмотреть главного героя в подробностях со всех сторон? (а то например при приближении ноги исчезают из вида)

Таких вещей нет, разработчик не предусмотрел. А смысл в них какой в этих вещах? :blink:

Сейчас не помню. Помоему Shift и крути мышкой камеру вокруг ГГ.

0

81

ну плагины же есть такие, например Oblivion Pose Pack and Erotic Oblivion Pose Pack, в инвентаре появляется предемет, при активации которого вылезает меню, в котором можно выбрать позу и действия, которые будут выполняться, это весело :)

По поводу стандартной камеры, она меня не устраивает тем, что не позволяет менять высоту, только угол обзора. Я встречал плагин, который вроде долает это, но вот название забыл, сейчас в поисках.

0

82

Еще хотел узнать, знаешь ли как обойти ограничение на кол-во подключаемых модов, если нет, то какой из модов еще можно отключить безболезненно, кроме 10_Dresses_for_Eshmes_body; 300_Brocade_Outfits?

0

83

Еще хотел узнать, знаешь ли как обойти ограничение на кол-во подключаемых модов, если нет, то какой из модов еще можно отключить безболезненно, кроме 10_Dresses_for_Eshmes_body; 300_Brocade_Outfits?

Попробуй отключить Lady Jasmine Moon :(

0

84

А полное описание использованный модов будет?
Ну чтобы действительно протестить все эти полторы сотни модов)
а не довольствоваться тем что шаришь по всем городам чтобы найти что то новое)
интересно все таки где сто находится и какие возможности вообще новые есть)

Отредактировано dragonboss (2008-11-29 04:22:59)

0

85

А полное описание использованный модов будет?
Ну чтобы действительно протестить все эти полторы сотни модов)
а не довольствоваться тем что шаришь по всем городам чтобы найти что то новое)
интересно все таки где сто находится и какие возможности вообще новые есть)

Пока увы такого описания нет. :(

Вопрос: если оно будет, разве интересно будет играть, ведь будет всё известно, что где лежит, где, что достать, как какой квест пройти? :blink:

0

86

Не обязательно делать детальное описание,если плагин добавляет интересный квест ,думаю, будет достаточно имени НПЦ который его начинает и где он стоит,а вот описание плагинов которые добавляют вещи/эффекты/различные украшательства-было бы совсем не лишним (идеальный вариант-с парочкой скринов)

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-29 14:31:56)

0

87

Эм ну вообще т интересно)
ведь так ты вообще понятия не имеешь где брать новые квесты и где найти допустим новые магазины) не будешь же прочесывать весь Тамриэль ) а ведь я знаю что некоторые моды куда только свои вещи не засунут) фиг найдешь)
я вот допустим от силы вижу ну модов 70 из этих 230 , где остальные искать вопрос напрашивается сам собой так как и понятия не имеешь что искать) можно хотяб по классам разбить моды )
Такие то добавляют предметы , такие то новые здания или магазины, такие то меняют геймплей и графику а эти добавляют квесты и брать нужно тут и тут =)
даже если в подробности не вдаваться)

0

88

Эм ну вообще т интересно)
ведь так ты вообще понятия не имеешь где брать новые квесты и где найти допустим новые магазины) не будешь же прочесывать весь Тамриэль ) а ведь я знаю что некоторые моды куда только свои вещи не засунут) фиг найдешь)
я вот допустим от силы вижу ну модов 70 из этих 230 , где остальные искать вопрос напрашивается сам собой так как и понятия не имеешь что искать) можно хотяб по классам разбить моды )
Такие то добавляют предметы , такие то новые здания или магазины, такие то меняют геймплей и графику а эти добавляют квесты и брать нужно тут и тут =)
даже если в подробности не вдаваться)

Постепенно сделаю :)

0

89

спс) и заранее хотел спросить по теме игры )
Есть ли прохождение для квеста с драконами?
Если есть скажите хотяб название квеста я поищу а то запнулся на одном месте =)

0

90

спс) и заранее хотел спросить по теме игры )
Есть ли прохождение для квеста с драконами?
Если есть скажите хотяб название квеста я поищу а то запнулся на одном месте =)

Увы нет такого рода вещей у меня :(

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Вопросы по аддону