addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Пишу сюда, ящик админа переполнен.

Из какого можно узнать плагина? :blink:

Не поверишь, но в заголовке письма он был указан )) Ссылка тут
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Правда не знаю, возможно ли его распилить и вытащить только вещи, а не всё сразу.

0

32

Пишу сюда, ящик админа переполнен.

Из какого можно узнать плагина? :blink:

Не поверишь, но в заголовке письма он был указан )) Ссылка тут
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Правда не знаю, возможно ли его распилить и вытащить только вещи, а не всё сразу.

Возможен такой вариант, если будут свободные люди, чтобы брони адаптировать к новым телам.

0

33

Пишу сюда, ящик админа переполнен.

Из какого можно узнать плагина? :blink:

Не поверишь, но в заголовке письма он был указан )) Ссылка тут
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Правда не знаю, возможно ли его распилить и вытащить только вещи, а не всё сразу.

Возможен такой вариант, если будут свободные люди, чтобы брони адаптировать к новым телам.

Я имел в виду не броню и оружие, а вещи из интерьера, которые можно воровать - тарелочки, чашечки, кубки, стаканы, позолоченные вазочки и прочее. Заходишь в дом - реально бедный ассортимент вещей.

Отредактировано MrFlancker (2008-11-20 12:44:19)

0

34

Пишу сюда, ящик админа переполнен.

Из какого можно узнать плагина? :blink:

Не поверишь, но в заголовке письма он был указан )) Ссылка тут
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Правда не знаю, возможно ли его распилить и вытащить только вещи, а не всё сразу.

Возможен такой вариант, если будут свободные люди, чтобы брони адаптировать к новым телам.

Я имел в виду не броню и оружие, а вещи из интерьера, которые можно воровать - тарелочки, чашечки, кубки, стаканы, позолоченные вазочки и прочее. Заходишь в дом - реально бедный ассортимент вещей.

Может лучше более поновее добавлю ассортимент вещей (уже новые виды повыходили)? :)

0

35

Пишу сюда, ящик админа переполнен.

Из какого можно узнать плагина? :blink:

Не поверишь, но в заголовке письма он был указан )) Ссылка тут
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml
Правда не знаю, возможно ли его распилить и вытащить только вещи, а не всё сразу.

Возможен такой вариант, если будут свободные люди, чтобы брони адаптировать к новым телам.

Я имел в виду не броню и оружие, а вещи из интерьера, которые можно воровать - тарелочки, чашечки, кубки, стаканы, позолоченные вазочки и прочее. Заходишь в дом - реально бедный ассортимент вещей.

Может лучше более поновее добавлю ассортимент вещей (уже новые виды повыходили)? :)

Ставил данный плагин в версии 1.34бета полный через ACV - не подглючился, через Мод Менеджер не хочу даже пробовать, соскочит всё остальное.
Но данный мод не панацея.
В общем - нужны дополнительные вещи в дома, магазины, особняки, которые служили бы предметом интерьера, украшали помещение, но имели цену и могли бы быть сворованы и похищены. Ничего нет на примете? Обшарил интернет, кроме как в оскуре через мод менеджер не нашёл ничего.
Ассортимент вещей в домах беден.

0

36

Халявы тонны-это главный минус TK.Все хорошо в меру...Если бы новые вещи находились случайным образом,(или продавались за нормальные деньги в паре магазинов)а не тупо вынимались из сундуков раскиданных по всему городу-было намного интереснее играть.
Вот чел писал до меня-с ним по этим пунктам я полностью согласен

5)В игре много халявы...разных валяющихся х.. пойми где предметов итд...много дополнительных магазинов итд...
Моё предложение - убрать всё это...оставить 2 магазина, в которые и перенести(к торговцу) все эти предметы...конечно не все, отсортировать их, часть убрать...
6) В игре очень халявные напарники...надо сделать так, чтоб напарников как нибудь добиваться..Или квэсты соотвествующие выполнить или ещё как либо...

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-20 21:49:59)

0

37

Халявы тонны-это главный минус TK.Все хорошо в меру...Если бы новые вещи находились случайным образом,(или продавались за нормальные деньги в паре магазинов)а не тупо вынимались из сундуков раскиданных по всему городу-было намного интереснее играть.
Вот чел писал до меня-с ним по этим пунктам я полностью согласен

5)В игре много халявы...разных валяющихся х.. пойми где предметов итд...много дополнительных магазинов итд...
Моё предложение - убрать всё это...оставить 2 магазина, в которые и перенести(к торговцу) все эти предметы...конечно не все, отсортировать их, часть убрать...
6) В игре очень халявные напарники...надо сделать так, чтоб напарников как нибудь добиваться..Или квэсты соотвествующие выполнить или ещё как либо...

Пока насчёт квестов напарников ещё разбираюсь, что да как.

Сундуков больше не будет в свободном доступе (халява сер, будет прикрыта) :)

0

38

Супер)Буду ждать патчик

0

39

Хмм...Щас попробовал начать играть мужским персом-очень удивился увидев его походку с оружием и стойку с выпячиванием пятой точки :blink: В связи с этим такое предложение/пожелание-вернуть мужикам нормальную анимацию...

Отредактировано 6y3eJIok (2008-11-29 14:39:44)

0

40

Хмм...Щас попробовал начать играть мужским персом-очень удивился увидев его походку с оружием и стойку с выпячиванием пятой точки :blink: В связи с этим такое предложение/пожелание-вернуть мужикам нормальную анимацию...

Буду думать как отделить анимации мужские от женских :unsure:

0

41

Было бы неплохо если б было чтото типа анонса что будет в следующем обновлении/фиксе и примерные сроки выхода...лично я очень жду уборки халявы-тогда всерьёз возьмусь за прохождение.

0

42

Было бы неплохо если б было чтото типа анонса что будет в следующем обновлении/фиксе и примерные сроки выхода...лично я очень жду уборки халявы-тогда всерьёз возьмусь за прохождение.

Пока могу сказать примерный срок выхода следующий год, Январь-март 2009 года...

(Что будет входить пока набирается список изменений, а будет он достаточно большой) :rolleyes:

0

43

ради бога может с 1с свяжетесь
у меня 1мв=1рубль
так хочется попробовать
У 1с и с  бечестой связь прямая
сейчас они врядли согласятся а вот к лету,
в игровой штиль, да ещё доведённый до конца ,кардинал пойдёт на ура
Поверьте нас много Мы региональные геймеры
Я готов итдать 500 рублей за коробочку
:rolleyes:   :(

Отредактировано rossoxa (2008-12-03 13:07:37)

0

44

ради бога может с 1с свяжетесь
у меня 1мв=1рубль
так хочется попробовать
У 1с и с  бечестой связь прямая
сейчас они врядли согласятся а вот к лету,
в игровой штиль, да ещё доведённый до конца ,кардинал пойдёт на ура
Поверьте нас много Мы региональные геймеры
Я готов итдать 500 рублей за коробочку
:rolleyes:   :(

Только концепт-документ будет написан, но его пока никто из команды не писал (если есть кто писал и мог бы написать, просьба отписаться)

0

45

спасибо за ответ жду новостей

0

46

Есть предложение к команде, Сделайте плиз нормальный инстолятор с выбором плагинов опционально что облегчит установку и избавит многих от лишнего. Хотелось бы увидеть в сборке такие аддоны как MMM+FRANC
Я понимаю что невсегда можно найти руссификацию плагина, но всеж хотелось бы не учить английский по второму разу :)

ЗЫ а вооще неплохобы замутить (MMM+FRANC+OOO+War Goddess)*FCOM
но это так к слову :)

Отредактировано GrBr[SPB] (2008-12-12 03:09:02)

0

47

Есть предложение к команде, Сделайте плиз нормальный инстолятор с выбором плагинов опционально что облегчит установку и избавит многих от лишнего. Хотелось бы увидеть в сборке такие аддоны как MMM+FRANC
Я понимаю что невсегда можно найти руссификацию плагина, но всеж хотелось бы не учить английский по второму разу :)

ЗЫ а вооще неплохобы замутить (MMM+FRANC+OOO+War Goddess)*FCOM
но это так к слову :)

Для финальной версии будет сделан инсталятор.

Насчёт объединения ещё не будем загадывать :rolleyes:

0

48

У меня вопрос А голых обезательно в Теневом ардинале ставить или можно отключить???? А то парнуха какаята получается (ИМХО такчто не жалуйтесь))!

Отредактировано LordofRock (2008-12-24 22:49:08)

0

49

У меня вопрос А голых обезательно в Теневом ардинале ставить или можно отключить???? А то парнуха какаята получается (ИМХО такчто не жалуйтесь))!

Можно будет в следующем обновлении убрать.

Но ты путаешь термин эротика и порнуха.

Эротика - это максимум обнажённое тело женщины.

Порнуха - это показывания сцен полового акта.

ГДЕ В "ТЕНЕВОМ АРДИНАЛЕ" ТЫ НАШЁЛ СЦЕНЫ ПОЛОВОГО АТА???? :blink:

0

50

Сори Эротика так эротика просто скажи какой мод надо отменить чтоб небыло эротики???

0

51

Сори Эротика так эротика просто скажи какой мод надо отменить чтоб небыло эротики???

Не раздевай просто и все! :rolleyes:  :lol: переодевать перса можно и без того чтобы его раздевать=))) ваще не вижу смысла в этом вопросе... оффтоп офф!!!

0

52

предлогаю убрать некатарую анимацию ато немнога напрягает когда в мас бое все бегают прыгают(убрать прыгательную анимацию в бою с мечем)=))
и неплохабы убрать анимацию когда крутиш мышкой...
ну и убрать дабавление кучи шмотак вначале игры ато их выкидывать напряг=)

0

53

предлогаю убрать некатарую анимацию ато немнога напрягает когда в мас бое все бегают прыгают(убрать прыгательную анимацию в бою с мечем)=))
и неплохабы убрать анимацию когда крутиш мышкой...
ну и убрать дабавление кучи шмотак вначале игры ато их выкидывать напряг=)

Меня анимация устраивает=) а вот начальные трусы и лифчики надо действительно убрать! реально задолбали)))

0

54

предлогаю убрать некатарую анимацию ато немнога напрягает когда в мас бое все бегают прыгают(убрать прыгательную анимацию в бою с мечем)=))
и неплохабы убрать анимацию когда крутиш мышкой...
ну и убрать дабавление кучи шмотак вначале игры ато их выкидывать напряг=)

Ставь все исправления, уже в них заменена анимация боя, уже не прыгательная анимация в бою с мечем, а совершенно иная стоит) :)

0

55

Анимация во время боя мечем вполне устраивает, если зажать вперед + удар мечем то герой разбегается и делает мощный удар, прикольно, ток жаль разрушать таким рывком ничего нельзя.

Чего бы хотелось в порядке сложности реализации на мой взгляд:

1) Больше монстров в лесах и тд. Я был поражен пройдя огромный путь пешком по холмам и лугам от Бравила до Лейавина и встретив только огромную кипу цветочков и двух одичавших лучников :( Такой фигни в Моровинде небыло.

2) Магию телепортации к метке, ну иль хотябы скролы за деньги. (Поидеи можно реализовать через Player.MoveTo). Даже плагин один такой есть Teleportation Magic and Icarian Flight.esp который вроди как входит в Modular Oblivion Enhanced v.19.

3) Уникальный мешок как в Baldurs Gate в который влазиет много вещей и он их делает невесомыми. Былобы круто. Скажем побочный квест на этот мешок, в самом начале игры. Такой плагин уже есть "Мешок для хранения" (Bag of Holding.esp) http://mtes.ru/obliv_gameplay.html

4) Возможность ползать по трубам, считаю что чар при скрытности должен пригибаться пониже, иначе не прикольно.  к примеру что мешает чару пролезть в эту трубу:
[реклама вместо картинки]

5) Очень хотелосьбы глобальную карту как в Моровинде, чтобы при нажатии мышью на какойлибо участок карты происходило увеличение с отображением местности в случаи если эта местность уже изучена (наличие лупы).

6) Очень хотелосьбы наличие миникарты как в Моровинде.

7) Возможность ломать всякие бочки, ящики, расчищая себе дорогу как в NWN.

8) Ломать запертые сундуки с вероятностью порчи содержимого как в NWN.

9) Выламывать запертые двери как в NWN!

Отредактировано PredatorVSF (2009-01-08 03:19:06)

0

56

ому как, я бы вобще большую половину модов снёс))

Притом сделать бы так, что бы такие шмотки как Сет Богини, который в торговом квартале, такой белый боевой наряд, не просто взять, а пойти в какое-нить подземелье, там боссик стоит, его бьёшь, у него шмотки, или ключ от сундука со шмотками, или что бы сет был разбросан по всему подземелью)) так хоть интереснее, а то играбельность игры сразу же пропадает, я вот начал занаго без всех модов, даже переустановил обливион, что бы небыло ни анимаций этих, ни текстур...

0

57

проапдейтил свой предыдущий пост.

0

58

проапдейтил свой предыдущий пост.

Прочитал без помощи Бесерды и 1С большинство из всего тобой предложенного на данный момент крайне нереально к реализации :(

0

59

Первые три вродибы реальны (особенно третий). По первому сам перерыл кучу плагинов но ничего толкового не нашел, а расширение рыбного разнообразия в водах, ты уже вродебы добавил  :rolleyes:

Последующие найс ту хэв, действительно сложные, возможно какнить всеже по пробую сам разобраться с мапой, мож что и удастся. Мини мапа былабы очень удобна.

0

60

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=19589
предлагаю внести в следующие обновление на работу нормальную проверить не могу так как на работу иду отпуск закончился так что прошу вас внесите этот мод

Отредактировано chacabuco (2009-01-17 01:06:20)

0


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения