addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Ошибки в фичах игры


Ошибки в фичах игры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Слушаю...

0

2

Hi не знаю куда обратиться с этими вопросами та что отпишу здесь не оббесуть... Скачал "Небесного воина" долго качал но смысл не в этом Появилась куча вопросов

1. Мод запускается в мире Г2 а не Г2а Так должно быть?
2. Нашел Темных магов и Охотников Ни с кем из них не получается поговорить роме ЗАОНЧИТЬ в меню диалога ничего и не у кого НЕТ
3. Где бродят Торговцы и Наемные убийцы?

0

3

Hi не знаю куда обратиться с этими вопросами та что отпишу здесь не оббесуть... Скачал "Небесного воина" долго качал но смысл не в этом Появилась куча вопросов

1. Мод запускается в мире Г2 а не Г2а Так должно быть?
2. Нашел Темных магов и Охотников Ни с кем из них не получается поговорить роме ЗАОНЧИТЬ в меню диалога ничего и не у кого НЕТ
3. Где бродят Торговцы и Наемные убийцы?

1. Наёмных убийц найдёшь в канализации...
2. Kупцов найдёшь в таверне...
3. Пока можно получить задания только у убийц, но пока только одно.
4. В следующей версии которая делается будут задания для всех гильдий...
5. А также мир Г2а немного подредактирован...
6. И также есть шансы, что глюк с водой будет исправлен (допущенный пираньей-байтес).

Отредактировано Lebedev (2006-03-16 10:54:13)

0

4

В таверне  из новых NPC находится только охотник еа его там... не помню Память девячья:) Вроде был в катакомбах но кроме гильдии воров ничего... Сейчас еще раз проверю.
-не совпадение со входом в СТАРУЮ ШАХТУ... Теоретически он там не моожет находится
-огда будут добавления новых файлов? Надеюсь заново мод не надо будет качать? А то это для меня лично затруднительно...
-Если мир все таки останется из Г2 то убери плз все темы которые присутствуют здесь из Г2а...
-Новые NPC в Минентале есть?
-И где толи храм толи город не помню орков. О нем говорится в описаловке...
Пока усе... :)

0

5

В таверне  из новых NPC находится только охотник еа его там... не помню Память девячья:) Вроде был в катакомбах но кроме гильдии воров ничего... Сейчас еще раз проверю.
-не совпадение со входом в СТАРУЮ ШАХТУ... Теоретически он там не моожет находится
-огда будут добавления новых файлов? Надеюсь заново мод не надо будет качать? А то это для меня лично затруднительно...
-Если мир все таки останется из Г2 то убери плз все темы которые присутствуют здесь из Г2а...
-Новые NPC в Минентале есть?
-И где толи храм толи город не помню орков. О нем говорится в описаловке...
Пока усе... :)

1. Только карта старой шахты исспользована, а так это новая шахта которая открылась после падения барьера. Но с начала Готики 1 она была запечатана.

2. По новой не надо будет скачивать, надо будет только докачать файлы (новые + изменённые)...

3. Мир из Г2а был немного подредактирован и также обнаружен баг, если править мир Г2а от Акеллы то некоторые вещи исчезают, не прописаны они в карте, как у немцев... :(

4. В минентале нет пока новых персонажей...

5. Храм орков пока не населён жителями, а где входить в будущих версиях будет тебе сообщать ксардакс (проход уже сделан в храм).

0

6

-Не проще взять ИМХО шахту из UNNAMED'а? Там заброшенная шахта из Г1 которую находится в скриптах и которую вырезали... И сделать какой нибудь захватывающий квест...
-То что по новой качать не надо это радует:)
-А будут??? -я про Миненталь-
-В этой версии как я понял нет этого прохода? То есть попасть туда не льзя...
-огда будут НОВЫЕ ФАЙЛЫ?????????

0

7

-Не проще взять ИМХО шахту из UNNAMED'а? Там заброшенная шахта из Г1 которую находится в скриптах и которую вырезали... И сделать какой нибудь захватывающий квест...
-То что по новой качать не надо это радует:)
-А будут??? -я про Миненталь-
-В этой версии как я понял нет этого прохода? То есть попасть туда не льзя...
-огда будут НОВЫЕ ФАЙЛЫ?????????

Лучше старая, новая не казистая... И также будет квест с старой шахтой, но в версии 0.02 или 0.03...

Орки за забором будут... это точно.

В этой есть, но храм пустой.

Не раньше апреля-мая... :)

0

8

-Ты создатель тебе виднее...
-И какую роль они будут во всем в этом играть??? Просто для опыта?
-Напиши где вход:) Плз...

-Не так уж и долго ждать осталось... :) :) :)

0

9

-Ты создатель тебе виднее...
-И какую роль они будут во всем в этом играть??? Просто для опыта?
-Напиши где вход:) Плз...

-Не так уж и долго ждать осталось... :) :) :)

Ну задание за забор будет и руна также...

Вход в Храм орков: позже расскажу...

0

10

Где скелет мракориса. Возле стенки проход в храм орков.

0

11

  Администратор  LEBEDEV , сейчас  не  может  временно  писать  сообщения  . Но  согласно  соглашению  с  GOODBOARD  на  форуме  минимум  раз  в  10  дней  должно  быть  одно  сообщение  (ПОСТ) . И его будет  мой  тестер  писать . Если  можешь  пиши  также  и  сам  ПОСТЫ . Пиши  не  позднее  раз  в  10  дней .

0

12

А что с ним?

0

13

А что с ним?

Я болел.
А это мой тестер.

0

14

немогу найти волчую ягоду он там чёто обяснил, а я нажал Esc и ппц в дневнике записи нету а то что он говорил переспросить нельзя =\  :ph34r: 

и ещё где искать камень знаний или как его :wacko: 

что делать с загадочным кристалом ???? :o

Отредактировано DIED (2006-09-23 17:06:39)

0

15

немогу найти волчую ягоду он там чёто обяснил, а я нажал Esc и ппц в дневнике записи нету а то что он говорил переспросить нельзя =\  :ph34r: 

и ещё где искать камень знаний или как его :wacko: 

что делать с загадочным кристалом ???? :o

Загадочный кристал это задание тёмных магов.

А камень знаний (не помню в какой из пещер) но пещера в Хоринисе.

0

16

В магическом анклаве:
- Жаим мясо, а количество сырого мяса не уменьшаеться - это так и задумано
- Что делать с теневыми убийцами? нададают толпой и рубят в капусту
Даже не поговоришь
- когда можно говорить с амазонками - все время молчат

0

17

В магическом анклаве:
- Жаим мясо, а количество сырого мяса не уменьшаеться - это так и задумано
- Что делать с теневыми убийцами? нададают толпой и рубят в капусту
Даже не поговоришь
- когда можно говорить с амазонками - все время молчат

1. Вопрос: проверю. (Лично у моего тестера такого рода глюков не было обнаружено).

2. Теневых в Магическом Анклаве ты так или иначе должен уничтожить, а вот как... (Тебе даны все требуемые возможности, чтобы сиё сотворить, только нужно тебе понять как).

3. С начала ты должен выполнить запутанный квест в Прериях, чтобы Амазонка в каждой территории принимала тебя за своего.

0

18

Добрый день!
Прохожу "Небесный воин" 2-й раз. Пропатчил аддон версией от 18.08.2007.
Во 2-й части вошёл в пещеру с мистическими краулерами в Рудниковой долине (где получу руду для огненных доспехов), начал бить краулеров мечом Огненная Бетти. Сначала, когда бил по одному краулеру сразу, игра шла нормально, когда на меня напали сразу 3-4 краулера (я в мистических доспехах), комп начал жутко тормозить (Ноут AMD Turion-64-1800, мозги 1.2Гб).
FPS 2-3, управление почти вырубилось. Даже в Г-3 такого не было, и её мой комп сносно (FPS 5-7) тянет. Почему?
На остальных локациях (новых "Мистический анклав", старых "Храм спящего" и обычных Хориннис, Якендар, Рудниковая долина в том числе и за забором орков, дальше пока не ходил) всё в норме, тормозов нет (FPS минимум 12).
До патча 18.08.2007 я уже проходил эту пещеру, правда с мечом оготь Белиара, и вырубал краулеров по одному (доспехи были другие), тормозов также не было.
роме того, почему-то в этой пещере с краулерами не работает магия (заклинание Свет у меня не пошло, огненные заклинания Огненная стрела, Огненный шар, - тоже не отсветились).
стати, ещё вопросец: чем кроме огтя и Огненной Бетти бить этих краулеров, а также троллей и драконов из 7-й части (оружие, магия)?
Спасибо...

0

19

Добрый день!
Прохожу "Небесный воин" 2-й раз. Пропатчил аддон версией от 18.08.2007.
Во 2-й части вошёл в пещеру с мистическими краулерами в Рудниковой долине (где получу руду для огненных доспехов), начал бить краулеров мечом Огненная Бетти. Сначала, когда бил по одному краулеру сразу, игра шла нормально, когда на меня напали сразу 3-4 краулера (я в мистических доспехах), комп начал жутко тормозить (Ноут AMD Turion-64-1800, мозги 1.2Гб).
FPS 2-3, управление почти вырубилось. Даже в Г-3 такого не было, и её мой комп сносно (FPS 5-7) тянет. Почему?
На остальных локациях (новых "Мистический анклав", старых "Храм спящего" и обычных Хориннис, Якендар, Рудниковая долина в том числе и за забором орков, дальше пока не ходил) всё в норме, тормозов нет (FPS минимум 12).
До патча 18.08.2007 я уже проходил эту пещеру, правда с мечом оготь Белиара, и вырубал краулеров по одному (доспехи были другие), тормозов также не было.
роме того, почему-то в этой пещере с краулерами не работает магия (заклинание Свет у меня не пошло, огненные заклинания Огненная стрела, Огненный шар, - тоже не отсветились).
стати, ещё вопросец: чем кроме огтя и Огненной Бетти бить этих краулеров, а также троллей и драконов из 7-й части (оружие, магия)?
Спасибо...

Насчёт тормозов в дистрибутиве программы был файл с системными требованиями, нужна сначала его прочесть...
А также есть и другие виды оружия но их только нужно найти...
А насчёт магии она может не сработать если комп относительно слабый...
Решать тебе чем бить в 7 части можно любым понравившемся оружием...
А также вопрос по новой начал проходить после установки патча?
Если нет то, что за неизвестные у тебя глюки будет я не могу знать...

0

20

в начале игры ко мне вроде попадает коготь белиара но в инвентаре его нет это баг или так задумано?

Отредактировано Akella (2007-12-27 18:48:37)

0

21

в начале игры ко мне вроде попадает коготь белиара но в инвентаре его нет это баг или так задумано?

Все руны из так называемого читерского набора считаются когтем белиара... У тебя есть выбор идти как мечник или как маг (с магией белиара)...

0

22

Глюк проходит всегда после попытки загрузить сохраненную игру, при начале новой игры все норм. Чем это вызвано :wacko:

0

23

Глюк проходит всегда после попытки загрузить сохраненную игру, при начале новой игры все норм. Чем это вызвано :wacko:

у тебя версия как аддон значит тебе по адресу: http://tenroom.ru/gothic/gothic.htm

0

24

я не могу понять в какой локаций пещера где мракорис а в ней уризель
плиз скажите в какой локаций и в каком месте лежит меч уризель :blink:

0

25

Пещера находиться в минентале. Это не далеко от гробницы, в которую ты с кор ангаром амулет искать ходил

0

26

я не пойму чё так должно быть штоли
я дошол до 3 главы и гильдии темных магов ахотников и купцов кудато пропали и где мне для них квесты завершить и ваще они где и встретятся ли они мне в игре :unsure:  :unsure: ?

0

27

я не пойму чё так должно быть штоли
я дошол до 3 главы и гильдии темных магов ахотников и купцов кудато пропали и где мне для них квесты завершить и ваще они где и встретятся ли они мне в игре :unsure:  :unsure: ?

Надо было до 3 главы выполнить все задания новых гильдий. В 3 главе они все уходят с Хориниса из-за тёмных магов на новых земли. (Если не выполнишь взятые тобою задания у новых гильдий до 3 главы, то они увы оказываются у тебя незавершёнными)

0

28

ой не туда отписал...

Отредактировано killerseven (2009-01-10 20:32:20)

0

29

немогу найти волчую ягоду он там чёто обяснил, а я нажал Esc и ппц в дневнике записи нету а то что он говорил переспросить нельзя =\  :ph34r: 

и ещё где искать камень знаний или как его :wacko: 

что делать с загадочным кристалом ???? :o

амень знаний возле круга солнца, но его просит принести купец из таверны, для Волчья ягода находится в минентале, просто над пещерой,противоположной другой стороне моста где сидят полевые хищники есть небольшой лес где дофига - дофига волков, (перед тем как туда идти лучше накачать маны и купить руну огненного дождя) там найдешь руну телепортации за забор орков, там после того как всех убьешь будут 2 пещеры, в одной будет лук(необходимый для задания) и дальше еще одна пещера как бы с телепортационным камнем но не работающим. ак раз на этом камне и будет лежать волчья ягода

0


Вы здесь » addon » Баги » Ошибки в фичах игры