addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Моды для OBLIVION » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задавайте вопросы

0

2

Здравствуйте!У меня Установленны десятки плагинов..и модов..очень много я сам побеждаю глюки..Вот 1 пример)
__________________________________________________________________
у меня ...лично_очередной_глюк....вапир по имени=
янус гассилдос...замучил гад бессмертный..везде наидет...и нападает_..св...ч.я уже из за него 30=40 стражей завалил...и вообще везде найдет))
Да..))ак я победил ..Этот глюк и многие подобные))
Заходишь в редактор карт..ТЭС))
Создаешь заклинание..удар Солнца 600+Удар Огня 600+Удар Мороза 700)))
Выбираешь..Робу..Любую=
Прикрепляешь к ней эту магию..(Название и АЙ_ДИ-
Робы Меняешь!!!)
Заходишь в инвентарь..Гада(Бессмертного)
Убираешь с него всю его одежду)=Вставляшь Своя лассную_новую_робу))
Можно_путем_перетаскивания..
Называешь мод..Сохранить=При запуске..)Подключить)=Все..
После Этой Процедуры Мой Гад Вампир)))Даже_Глаза_не..успевает_открыть..Пипец_ле жит_как_цуцык_постоянно)
Все глюки Можно Победить через фаил ини...или через редактор карт!
____________________________________________________________________
Но вот 2 не могу..по порядку
1)«Линия Судьбы» 18+

ver. 0.92.amqGlobals.esm и amQuests.esp.

Данный мод является попыткой не только добавить новых персонажей, но и вплести его действие в существующий мир Сиродиила, с использованием некоторых персонажей и локаций из оригинальной игры.

Следует заметить, что сами эти персонажи ни в коей мере не модифицируются, лишь некоторые новые квесты добавляют им свои топики в диалогах. Также в неприкосновенности оставлен и оригинальный мир Сиродиила, включая расы, фракции, классы, локации, интерьеры и т.п., за исключением некоторых точечных входов. Так что никакие эффекты от других модов, изменяющих персонажи или локации, не пропадут.

Особое внимание при разработке было уделено возможности многовариантности прохождения. Некоторые квесты имеют до 5 (!) способов прохождения.

Мод полностью на русском языке и снабжён русской озвучкой.
____________________________________________________________________
У меня проблема на 2 задании по провождению рабыни в бруму..
Прихожу в бруму..привожу их 2 чела..Первый..Гомик)) а 2 прекрасная Голая Женщина колдунья..
Завожу их в трактир..какой помечен..красным треугольником..
появляеися 3 зеленый..видимо чел..к которому надо обратиться..а непися нет!!!)Во...Да и по дороге на Этих кексов все пипец наподали и бандиты..и стража..Так Что чел..я завалил добре))Штрафу на 22000)
Отсидка не помогает)
А_так_хотца_пройти_этот_квест)))(Да мод наш Российский..озвучка наша и.т.д
Весит примерно 90 метров)Мегабайт..Помогите в Моей Проблеме.
___________________________________________________________________
2)Вторая проблемма...Мод   The Romancing of Eyja 1.2
Романтика со служанкой)Да немного об моде если не знаете)
________________________________________________________
Вот как надо делать моды - "The Romancing of Eyja 1.2"!
Ни в одном моде с компаньонами такого не было: разная одежда в зависимости от разных ситуаций, разная причёска (sic!) - опять же по ситуации. Пока только начал играть, но AI Эйжи уже поражает своей продуманностью - Sims отдыхают, блин. Не зря автор сказал: "Tons of packages. You never know what Eyja might be doing."
Уже была кучка незабываемых моментов... Эххх! Все бы NPC в "Обливионе" были такими продуманными...
Ах да! Ссылки!
Хоумпэйдж: http://www.tessource.net/files/file.php?id=6960
Но на Tessource никак не решат проблемы с докачкой, поэтому по моей слёзной просьбе добрый человек ogurez выложил её сюда: http://ifolder.ru/937430 (28.84 Мб), откуда я её и закачал в несколько потоков за два дня.
А вот и русификация: http://slil.ru/23711607 (146 б)
___________________________________________________________________
А теперь собственно о проблемме)
Я ей книгу купил...Цветы тоже) На лошади покатались)
О вот в Рестаран..пипец((Платье ей взял..Она его одела..Пришла со мной в кабак..Села на стул...и пипец  сидит на нем и не туды и не сюды..
Я и ждал 24 часа...и мочил ее..она бессмертна и всегда на 100% к тебе радостная))Так...Помогите ак Мне Пройти Дальше Этот вест!!!!ак Ее увести из ресторана..При обращение к ней Она Все Время говорит одну и ту_же Фразу((
Я сейчас иду в Розеторн-Холл ..Скоро уже буду там(Дословно)
Очень Жду Помощи от вас...)
А Так я модер по Железу на одном..Очень мощьном Форуме..
И графа Oblivion..в играх на нем моя..Но мне понравились Ваши суждения и рассуждения..Хочу с вами Познакомиться..и сотрудничать!!!
_________________________________________________________
Да и помогите советом на мои вопросы..Если сможите.[COLOR=red][COLOR=red][COLOR=purple]

0

3

Форум Умер)))SAYK?

0


Вы здесь » addon » Моды для OBLIVION » Проблемы