addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Поехали...

0

2

Придумал квест.

Название квеста "Ограбление герцога" Жанр квеста - детективное расследование с элементами мистики. Не судите строго.

Герцог Гордианес дель Андрес, потомок славного рода айлейдских вельмож
Сиродиила (ведущих своё происхождение от древней, ныне умершей цивилизации  эльфов)  утратил свой волшебный посох, передававшийся много поколений в его семье. Дом герцога был, казалось обчищен до нитки. Все, было украдено, даже сервиз бабушки Алоизы. Но самое страшное - пропал семейный посох Огненного  бурана, созданный его прапрапрадедом, могучим магом вентианом, специалистом  в области магии разрушения и зачарования.Герцог седит в таверне и с горя  хлещет вино, тут к нему подходит главный герой и начинает разговор:
- У вас ужасный вид.
- то ты такой? - спрашивает герцог печальным тоном. - Если очередной нищий, то уйди. Я сам оказался на мели...
- Что с вами случилось? - спрашивает герой.
- Это произошло две недели назад. - отвечает герцог - Мой дом, славное
поместье герцогов дель Андерс, служившее жилищем нашей семьи в течение сотен лет, было нагло ограблено.
- Ограблено?
- Ещё как ограблено. Вынесли всё подчистую, даже золотой зубной протез моей покойной тёщи сперли, не говоря уже о ночных горшках из чистого серебра. - слабо усмехнулся герцог. - Все произошло внезапно, когда я с женой и сыном был гостил у приятеля. Дома был только дворецкий Иштван, у всех слуг был выходной. Воры прокрались ночью, связали Иштвана и заперли его в чулане, а затем вывезли всё ценное. Я разорён, но самое ужасное - был украден посох моего принадлежавший моему предку, если не найти грабителей, то он попадет в плохие руки - и тогда могут случится ужасные вещи.
- акие, такие вещи? - переспросил герой.
- Непоправимые, ибо посох Огненого бурана создан был моим предком вентианом при помощи древней стихийной магии. Посох настолько селён, что в руках опытного мага может спалить целый город! Именно по этому наша семья в течение поколений хранила его в под замком.
- то ещё знал о посохе? - спросил герой
- Только члены нашей семьи. - уверенно заявил герцог. - Эта тайна тщательно
охранялась от посторонних. А о месте расположения тайника знал только я и
двое из моих братьев, один из которых погиб десять лет назад, а другой стал
отшельником и посвещает всё время молитве.
- Вы сообщили страже об ограблении?
- онечно, только что толку с этих болванов. У них на уме только бабы да
кабаки.
- А ваш дворецкий?
- Иштван верно служит нашей семье уже 40 лет. Я готов за него поручится,
более преданного дворецкого не найти.
- Я могу с ним поговорить?
- онечно. Удачи в расследовани. - герцог слегка приободрился и добавил. -
Если ты найдёшь воров и вернёшь посох, вместе с другими вещами, то получишь награду. Ты найдешь Иштавана в моем разграбленом доме.

Герой отправляется в поместье герцога. Внутри дома он видит следы разрухи:
перевернутые стулья, сдвинутые шкафы, сломанный стол, осколки посуды на
полу. Лысый пожилой человек тщетно пытается навести порядок. Герой
распрашивает дворецкого - тот рассказывает, как всё было и предлогает герою обшарить дом в поисках улик. Герой некоторое время ходит по дому, затем  спускается в подвал и тёмном углу находит обрывок зашифрованного письма.  Затем, ГГ возвращается к работадателю. Герцог рекомендует найти
мастера-шифровщика по имени Асень Тергард. Последний в свою очередь
соглашается помочь, но за определённую награду - дорогое редкое вино
"Дэдейдрическое шампанское" 150-летней выдержки. Вино можно украсть из
подвала таверны, получить в качестве награды за какой-нибудь другой квест
или просто купить у трактирщика за 10000 монет. Герой относит вино к
шифровщику, и тот на следующий день приностит шасшифровку с весьма мутным содержанием: "Встретимся у Сен-савьер в полночь". Герой расспрашивает жителей городка и у одного из торговцев узнает, что Сен-савьер - это одна из площадей в городе. Игрок ждет до полуночи и приходит на площадь, там как раз общаются  двоё подозрительных типов в темных плащах. Герой выходит на площадь, типы, заметив его бегут наутёк. Герой бежит за ними в канализацию. Один из них убегает, второй запинается и падает, сломав себе ногу. У героя два выхода - он может убить раненного типа (бонус к негативной славе) и обшарить его инвентарь (там хранится секретная карта местоположения убежища) либо принести ему зелье лечения (бонус к позитивной славе) тогда этот тип в благодарность добровольно отдаст вам карту. Получив карту, бежим к герцогу. Работадатель радуется вашему успеху, но взглянув на карту ужасается! Убежище воров находится на совсем рядом с деревянной хижиной его брата-отшельника Рекхарда. Герцог повеливает герою проведать Рекхарда и узнать, замешан ли он в этом деле. Наш герой идет заходит в избушку отшельника и видит там следы
сражения и крови. Герой спускается в подвал - где сражается с двумя
верзилами-бандитами, победив которых он слышыт крики помощи. Оказывается  Рекхард всё ещё жив, но он заперт в чулане. Герой обшаривает трупы бандитов  и находит ключ, затем отпирает чулан. После разговора с нервным и взволнованным Рехардом, выясняется, что бандиты пытали его, да так пытали что он рассказал им всё о посохе Огненого бурана. Распросив Рехарда по подробнее, наш герой обыскивает тело второго бандита находит там другой ключ - от входа в убежище банды. Затем, наш герой отправляется туда, вырезает банду и оказавшись во внутренних районах пещеры сражается  босом шайки - чернокнижником Флавиусом Рендо (воруженным тем самым посохом Огненного бурана, т.е. чтобы победить Рендо потребуется неслабая защита от огня). Убив Флавиуса наш герой осматривается - вокруг всё завалено краденными вещами из дома герцога. Герой забирает посох с трупа попержненного врага, и тут неожиданно в пещере появляется призрак создателя посоха - древнего мага вентиана дель Андреса. Дух подходит к герою и говорит загробным голосом:
- Моей главной ошибкой при жизни было создание этого дерьмого артефакта.

Отдай мне его, иначе он загубит ещё множество жизней. Я унесу его с собой в
мир мёртвых. 
У нашего героя три варианта на выбор:
1) он может отдать посох призраку и получить гораздо меньшую награду от
герцога, зато получить от духа навыки магии разрушения и мистицизма.
2) Он может убить духа и забрать себе посох (соврав герцогу, что мол он не
был найден). Тогда квест завершается, но герцог не даёт награду.
3) Герой убивает духа, относит посох герцогу и получает в награду от него
комплект дорогих и мощных айлейдских доспехов. вест закрывается. Через
несколько дней жилище герцога приобретает вновь нормальный вид.
Экс-отшельник Рехард мирится с братом Гордианесом и поселяется у него в
доме.      

ЗЫ :    Вот такой  рассказ получился. Остается только создать квест в редакторе, сделать локации, поместье герцога, новый городок, и новых НПС. в общем превратить идею в плагин.  к сожалению в модостроительстве я не разбираюсь, могу лишь сочинять идеи квестов и сюжетные истории (фантазия богатая)

Отредактировано Silvergardus Septim (2008-10-02 04:48:15)

0

3

Ещё такое предложение... Продолжить историю моей любимой династии Септимов, после Мартина. Т.е. добавить в игру внуков Уриэля Седьмого (у того ведь было трое законных сыновей, которым было уже за 50 ). конечно, августейших внуков нет в оригинальной игре. Но ведь их можно просто придумать, развив таким образом оригинальный лор. Роль Теневого кардинала в том и состоит, чтобы управлять империей от имени молодого императора.  Придворные интриги, дворцовые перевороты, византийщина, борьба за влияние и всякое такое. стати к вашему аддону можно ещё добавить замечательный мод The Elder Council

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=16701

Он переделывает и перерабатывает весь имперский дворец.  Ну и ещё разных мелких деревень и городков (там много таких модов на Некусе) + моды Bartholm и Solase Revised. И конечно город Sutch (правда его придется дорабатывать, так как пока есть только бета).

Отредактировано Silvergardus Septim (2008-10-02 04:51:21)

0

4

Ещё такое предложение... Продолжить историю моей любимой династии Септимов, после Мартина. Т.е. добавить в игру внуков Уриэля Седьмого (у того ведь было трое законных сыновей, которым было уже за 50 ). конечно, августейших внуков нет в оригинальной игре. Но ведь их можно просто придумать, развив таким образом оригинальный лор. Роль Теневого кардинала в том и состоит, чтобы управлять империей от имени молодого императора.  Придворные интриги, дворцовые перевороты, византийщина, борьба за влияние и всякое такое. стати к вашему аддону можно ещё добавить замечательный мод The Elder Council

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=16701

Он переделывает и перерабатывает весь имперский дворец.  Ну и ещё разных мелких деревень и городков (там много таких модов на Некусе) + моды Bartholm и Solase Revised. И конечно город Sutch (правда его придется дорабатывать, так как пока есть только бета).

Спасибо за предложения. :)

Но город Sutch слишком много содержит багов не вылечимых (его не будет). :unsure:

И мод The Elder Council нет возможности добавить, т.к. нет одного из важных плагинов для его работы (если есть The Elder Council Temple of the One Mod просьба его выложить на Narod-диск или ifolder) :)

Отредактировано Lebedev (2008-10-02 07:22:46)

0

5

Думаю, надо добавить
+ Ivellon
+ Lisandras Rare Books
+ ABloodyNight
+ HentaiNightPrincess
+ OOO-Armor
+ Ring Of The Assassin
+ Ancient Silver Armor

Немного шокировало наличие неприличного количества халявы, а именно - при выходе из канализации вокруг сундуки со шмотом (включая даедрик), содержимого которого хватит, чтобы одеть целую дивизию. В Имперском городе так же сундуки такие есть.
ак человек, воспитанный на World Of Warcraft крайне удивлён таким подходом. Оружие и броню премиум-класса нужно добывать, штурмуя подземелья, лагеря бандитов или кишащие нежитью брошенные форты, но не получать нахаляву в нереальных количествах. Это убивает интерес к игре! ак альтернатива - купить, но шмот такой обязан быть дорогим (такие вещи тоже есть и против них ничего не имею, высказываю возмущение только наличием сундуков и не более). Уверен, это наносит ущерб игровому процессу, ибо игрок обязан сам зарабатывать, выбивать, добывать себе вещи, а не тупо брать их из-под собственного носа бесплатно.

0

6

Думаю, надо добавить
+ Ivellon
+ Lisandras Rare Books
+ ABloodyNight
+ HentaiNightPrincess
+ OOO-Armor
+ Ring Of The Assassin
+ Ancient Silver Armor

Немного шокировало наличие неприличного количества халявы, а именно - при выходе из канализации вокруг сундуки со шмотом (включая даедрик), содержимого которого хватит, чтобы одеть целую дивизию. В Имперском городе так же сундуки такие есть.
ак человек, воспитанный на World Of Warcraft крайне удивлён таким подходом. Оружие и броню премиум-класса нужно добывать, штурмуя подземелья, лагеря бандитов или кишащие нежитью брошенные форты, но не получать нахаляву в нереальных количествах. Это убивает интерес к игре! ак альтернатива - купить, но шмот такой обязан быть дорогим (такие вещи тоже есть и против них ничего не имею, высказываю возмущение только наличием сундуков и не более). Уверен, это наносит ущерб игровому процессу, ибо игрок обязан сам зарабатывать, выбивать, добывать себе вещи, а не тупо брать их из-под собственного носа бесплатно.

Ссылочки на эти плагины просьба дать?

оторые ты находишь вещи это слабо бронированные (действительно мощные нужно найти, средненькие можно купить) :)

0

7

Данные плагины скачаны с wwwfullrest.ru и http://tes.ag.ru/oblivion/mods/.
Мда, если даедрический лёгкий комплект, дающий суммарно 85 брони - это слабенький, то что же тогда...? :blink:
Будем искать ))

0

8

Данные плагины скачаны с wwwfullrest.ru и http://tes.ag.ru/oblivion/mods/.
Мда, если даедрический лёгкий комплект, дающий суммарно 85 брони - это слабенький, то что же тогда...? :blink:
Будем искать ))

Сейчас сумма брони роли не имеет той, что имела. Сколько минут активного сражения выдержит броня и во сколько молотков будет стоить её починка сейчас важное составляющее :)

Отредактировано Lebedev (2008-10-29 22:10:20)

0

9

HentaiNightPrincess - уже есть :)
OOO-Armor - увы не возможно, слишком много мэшей редактировать. Да и броней уже предостаточно :)
Ancient Silver Armor - такой не знаю, но насчёт броней (хватит их уже) :)
The Dungeons of Ivellon - увы в нём слишком много багов (не вылечим он) :(

Lisandras Rare Books
ABloodyNight
Ring Of The Assassin

Увы этих трёх плагинов ни один из поисковиков не видит :(

Отредактировано Lebedev (2008-10-29 22:17:35)

0

10

Был такой плагин... Harvest, кажется. Там было видно, какие сундуки открывались, шкафы и пр. то бишь открыл сундук - крышка открылась, на бочках следы рук оставались или крышечка падала. шкафы приоткрывались... и т.д. также подобная вещь для растений - берёшь помидор - он с ветки пропадает. Мне кажется, очень хороший плагин...

0

11

Был такой плагин... Harvest, кажется. Там было видно, какие сундуки открывались, шкафы и пр. то бишь открыл сундук - крышка открылась, на бочках следы рук оставались или крышечка падала. шкафы приоткрывались... и т.д. также подобная вещь для растений - берёшь помидор - он с ветки пропадает. Мне кажется, очень хороший плагин...

Спасибо! Посмотрел, но баги внутри плагина не вылечимы, добавить нет возможности :(

Отредактировано Lebedev (2008-11-04 22:49:37)

0

12

А есть какая-нибудь возможность совместить Oscuro's Oblivion Overhaul с Теневым кардиналом?

Отредактировано cryomorph (2008-11-06 23:24:07)

0

13

А есть какая-нибудь возможность совместить Oscuro's Oblivion Overhaul с Теневым кардиналом?

Можно попробывать соединить, но смысла не видно в этом.

Что именно хотел из Oscuro's Oblivion Overhaul перенести в Теневой кардинал? :blink:

0

14

природу: бабочек, птичек там всяких...  :wub:

0

15

природу: бабочек, птичек там всяких...  :wub:

А не боишься, что будет тормозить машина из-за этого нововведения?

0

16

боюсь, если честно, но все равно хочется

0

17

боюсь, если честно, но все равно хочется

Будет включён в hotfix.

0

18

спасибо

0

19

Не только природу, но и вещи (предметы интерьера) желательно - чтобы было, что воровать.
Oscuro аддон имеется в виду, из него вещи для интерьеров вытащить к нам не помешало бы.

Отредактировано MrFlancker (2008-11-11 12:27:43)

0

20

Ещё такое предложение... Продолжить историю моей любимой династии Септимов, после Мартина. Т.е. добавить в игру внуков Уриэля Седьмого (у того ведь было трое законных сыновей, которым было уже за 50 ). конечно, августейших внуков нет в оригинальной игре. Но ведь их можно просто придумать, развив таким образом оригинальный лор.

Мне кажется не стоит вводить внуков....
Зачем было тогда пытаться короновать незаконорождёного...когда есть законые наследники? :unsure: ...имхо

0

21

Мне кажется надо вывести "теневой кардинал" на новый уровень, а для этого надо в первую очередь сделать следущее:
1) Устаранить все глюки и баги!
2) Но в первую очередь полностью перевести текст...чтоб игра была полностью на русском!
3) Не знаю как это сделать технически, но это реально надо....надо замутить в меню-настройки...Помимо стандартных окошечек ввести ещё одно "Теневой кардинал" в котором можно будет включать и отключать, анимацию, новый вид боя, графические примбомбасы  итд..итп...а также...

природу: бабочек, птичек там всяких...  :wub:

причём у каждого пункта поставить оценку(по десятибальной шкале) сколько ресурсов жрёт...
4)Убрать этих ненужных персов которые были введены для "прокачки"...и имя которых легион)...Причём при убийстве многих штрафуют...убрать нх их!!!
5)В игре много халявы...разных валяющихся х.. пойми где предметов итд...много дополнительных магазинов итд...
Моё предложение - убрать всё это...оставить 2 магазина, в которые и перенести(к торговцу) все эти предметы...конечно не все, отсортировать их, часть убрать...
6) В игре очень халявные напарники...надо сделать так, чтоб напарников как нибудь добиваться..Или квэсты соотвествующие выполнить или ещё как либо...
7) женитьба...сразу женися и тупо жена в баре стоит...словно незнакомый человек(((....
Я предлагаю следущее...
Добиваться жену...
То есть подходишь к незнакомый девушке в баре и если она проявляет симпатию, то как то можно ухаживать за ней...
После церемония...
И обязательно...Чтоб она вселялась в твой дом...Чтоб типо становилась там хозяюшкой, а не шлялась по барам))
8) Добавить к кардиналу рэдми...в котором описывались(но не прохождение) квэсты, где их дают...дополнительные локации итд..

0

22

Мне кажется надо вывести "теневой кардинал" на новый уровень, а для этого надо в первую очередь сделать следущее:
1) Устаранить все глюки и баги!
2) Но в первую очередь полностью перевести текст...чтоб игра была полностью на русском!
3) Не знаю как это сделать технически, но это реально надо....надо замутить в меню-настройки...Помимо стандартных окошечек ввести ещё одно "Теневой кардинал" в котором можно будет включать и отключать, анимацию, новый вид боя, графические примбомбасы  итд..итп...а также...

природу: бабочек, птичек там всяких...  :wub:

причём у каждого пункта поставить оценку(по десятибальной шкале) сколько ресурсов жрёт...
4)Убрать этих ненужных персов которые были введены для "прокачки"...и имя которых легион)...Причём при убийстве многих штрафуют...убрать нх их!!!
5)В игре много халявы...разных валяющихся х.. пойми где предметов итд...много дополнительных магазинов итд...
Моё предложение - убрать всё это...оставить 2 магазина, в которые и перенести(к торговцу) все эти предметы...конечно не все, отсортировать их, часть убрать...
6) В игре очень халявные напарники...надо сделать так, чтоб напарников как нибудь добиваться..Или квэсты соотвествующие выполнить или ещё как либо...
7) женитьба...сразу женися и тупо жена в баре стоит...словно незнакомый человек(((....
Я предлагаю следущее...
Добиваться жену...
То есть подходишь к незнакомый девушке в баре и если она проявляет симпатию, то как то можно ухаживать за ней...
После церемония...
И обязательно...Чтоб она вселялась в твой дом...Чтоб типо становилась там хозяюшкой, а не шлялась по барам))
8) Добавить к кардиналу рэдми...в котором описывались(но не прохождение) квэсты, где их дают...дополнительные локации итд..

1. Устранением багов и глюков сейчас занят.
2. Группа переводчиков делает, если есть желание и знание в переводе или скриптологии плагинов добро пожаловать в команду.
3. Это уже если в сотрудничестве с Бесердой реализуемо.
4. Можно и убрать, а можно и квесты с ними реализовать :rolleyes:
5. Магазинов достаточно, а вот предметы возможно и переедут в эти новые магизины *лишних предметов нет (выбор же у игрока должен быть, что одевать) :rolleyes:
6. В рассмотрении.
7. В рассмотрении.
8. В рассмотрении.

0

23

а вот предметы возможно и переедут в эти новые магизины
:)
4. Можно и убрать, а можно и квесты с ними реализовать 
Ну было бы неплохо, или так или так :rolleyes:
3. Это уже если в сотрудничестве с Бесердой реализуемо.
Жаль,  а тебе самому это технически сложно сделать?

0

24

а вот предметы возможно и переедут в эти новые магизины
:)
4. Можно и убрать, а можно и квесты с ними реализовать 
Ну было бы неплохо, или так или так :rolleyes:
3. Это уже если в сотрудничестве с Бесердой реализуемо.
Жаль,  а тебе самому это технически сложно сделать?

Для того, чтобы изменять exe-файл игры нужно иметь разрешение от разработчика, т.е. от Бесерды (письменное) :(

0

25

[QUOTE=Necromantksm,November 14 2008, 17:55] Для того, чтобы изменять exe-файл игры нужно иметь разрешение от разработчика, т.е. от Бесерды (письменное) :(

А получить это разрешение сложно? :(
А обойти это никак нельзя?
Если в дополнение включать не изменёный файл...а програмку которая будет этот файл изменять...То есть пользователь будет САМ  изменять файл для своего пользования...или так тоже не прокатит?

0

26

[QUOTE=Lebedev,November 14 2008, 17:58] [QUOTE=Necromantksm,November 14 2008, 17:55] Для того, чтобы изменять exe-файл игры нужно иметь разрешение от разработчика, т.е. от Бесерды (письменное) :(

А получить это разрешение сложно? :(
А обойти это никак нельзя?
Если в дополнение включать не изменёный файл...а програмку которая будет этот файл изменять...То есть пользователь будет САМ  изменять файл для своего пользования...или так тоже не прокатит?

В общем надо всё взвесить и подумать.

0

27

В рассмотрении.
Надеюсь результат расмотрения после озвучат :rolleyes:

В общем надо всё взвесить и подумать
Я уверен можно создать такой прибамбас не нарушая закона, главное подумать и перечитать "соглашение пользовательское" итд...
Я уверен, что у тебя всё получиться :rolleyes: Удачи...
А такое меню многим необходимо...Чтоб иметь возможность отключать некоторые новороты непривычные для игры или тормозящие комп...(или наоборот включать)

0

28

Я тут почитал последние посты и не совсем понял: зачем изменять exe-шник? :huh:
Сделайте так, как делают другие мододелы: при загрузке добавляется в инвентарь какая-нибудь вещица. ликаешь на нее и добро пожаловать в настройки мода: включить то-то, отключить это.
ороче, настраиваешь мод в самой игре, как в "Линии судьбы", "Закусочной "У семи дорог"", "Deadly Reflex",...

Разве это сложно сделать? И не надо корежить ехе-шник! :)

0

29

В принципе нравится проделаная автором работа но есть проблемы с реализмом получившегося мира. Доспехи достающиеся на халяву в стоящих где попало сундуках нарушают баланс и убивают интерес к игре -помоему они должны покупаться дорого или доставться с боем или по квесту. Потомучто одетый в халяву перс с 1 м спутник катком проходит по любому подземелью как терминатор).
Было бы хорошо добавить следующие плагины
1)Deadly_Reflex_v5.0_en(http://tes.ag.ru/)- бои гораздо интересней и зрелещней.
2)Living_Economy(http://tes.ag.ru)-вразумительная економика
3)NaturalEnvironments(http://tes.ag.ru) красивые погодные ефекты. Или в теневом кардинале есть встроеные погодные плагины?- пока заметил только плагины на изменение водного мира.
4)Inebriation ефект опьянения от алкоголя)
5)на http://gamesource.ru/ есть забавные секс анимации,на основе Montanas_Sexy_Companion_Beta_v1c_RUS можно в таверны (торговые,портовые районы ) поставить проституток) Правда совсем уж не детский аддон получится).
И соответсвено вопрос будут ли конфликтовать ети плагины с теневым кардиналом?

0

30

В принципе нравится проделаная автором работа но есть проблемы с реализмом получившегося мира. Доспехи достающиеся на халяву в стоящих где попало сундуках нарушают баланс и убивают интерес к игре -помоему они должны покупаться дорого или доставться с боем или по квесту. Потомучто одетый в халяву перс с 1 м спутник катком проходит по любому подземелью как терминатор).
Было бы хорошо добавить следующие плагины
1)Deadly_Reflex_v5.0_en(http://tes.ag.ru/)- бои гораздо интересней и зрелещней.
2)Living_Economy(http://tes.ag.ru)-вразумительная економика
3)NaturalEnvironments(http://tes.ag.ru) красивые погодные ефекты. Или в теневом кардинале есть встроеные погодные плагины?- пока заметил только плагины на изменение водного мира.
4)Inebriation ефект опьянения от алкоголя)
5)на http://gamesource.ru/ есть забавные секс анимации,на основе Montanas_Sexy_Companion_Beta_v1c_RUS можно в таверны (торговые,портовые районы ) поставить проституток) Правда совсем уж не детский аддон получится).
И соответсвено вопрос будут ли конфликтовать ети плагины с теневым кардиналом?

1. Deadly Reflex пока не будет добавлен, т.к. OBSE ещё слишком сырой.
2. Living Economy - смотрел, возможно на основе её, что-то и будет реализовано.
3. Natural Environments - входит в hotfix с улучшением погодных эффектов.
4. Inebriation - зачем это нужно (пример в Ведьмаке слишком плохой из этого выйдет вариант).
5. Секса в Теневом кардинале не будет.

0


Вы здесь » addon » Предложения » Предложения