addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Прохождение квестов Теневого кардинала » Kвест Ледяное сердце


Kвест Ледяное сердце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что же, буду первой! так вот, собственно прошу о помощи, ибо я застряла в квесте! вест Ледяное сердце начинается в Тенистой роще(есть два варианта его начала: 1.  ты где-то прочтешь или услышишь о том, что тенистая роща внезапно покрылась льдом. 2. тебя пошлет алхимик из Скинграда в эту рощу для сбора корней нирна, и ты самостоятельно обнаружишь, что она замерзла.) после этого обнаружения, тебе предлагается прогуляться в ближайший форт и выяснить не в нем-ли причина столь странного явления. посещение форта не даст тебе ничего кроме, таблички с письменами, которую ты не можешь прочесть. если эту табличку положить наземь, а потом поднять , то появится новая запись в дневнике, о том, что возможно найдутся книги в книжном магазине способные приоткрыть завесу над  этой тайной! а вот тут -то и возникает вопрос: и в какой же мне собственно магазин податься? я сползала в несколько магазинов, но толку никакого! быть может среди вас найдутся люди выяснившие куда же собственно пойти?!

0

2

В книжном Имперского города в продаже книга по этому мегаквесту. А сущность в том чтобы прочитав эту книгу вы догадались вернутся обратно в эту самую пещеру, обнаружили там слабовыраженный круг из камушков и использовали "на себя" один из найденных там свитков. Вас переместит в другую пещеру, где вы успешно прибьете "отморозка", заберете у него артефакт мороза (соверщенно бесполезная вещь) и сразу после этого вас выкинет обратно в имель со словами "а что дальше мне не узнать никогда". Если вы вернетесь с помощью свитка обратно, то.... там и останетесь! Выхода из этой локации нет.
Убойный квест!

0

3

:huh: мдаааааааа, а ожидала чего-то большего!(((фи как скучно! <_<

Asatoth, благодарю за внимание к моему вопросу)))) :D

0


Вы здесь » addon » Прохождение квестов Теневого кардинала » Kвест Ледяное сердце