addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Игры » Blood Rayne и Blood Rayne 2


Blood Rayne и Blood Rayne 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем игру.

0

2

Такой вопрос, кто пожелал сделать более мощных босов, чем в blood rayne 1?
А то босы на уровне Мясной район - корова О`Лери, Парк-Эфемера и Башня агана - крыша почти нет возможности пройти, хотя я продрался, но именно продрался.
А уровень Башня-Лестница когда ты доходишь до сердца нет возможности пройти без читов, зачем тогда делать такой уровень?

Если всё это резюмировать то зачем просить сделать почти непроходимую игру?

Отредактировано Lebedev (2006-02-07 11:13:00)

0

3

Всё сравнение идет с Blood Rayne 1

По графике Blood Rayne 2 лучше ближние детали прорисованы, но дальние как размазаны, особенно в видеофайлах плохо
прорисованы дома, когда Рейнэ летит на вертолёте и требования к видеокартам слишком большие для такого качества.
А лицо очень похоже на маску, хотя и присутствует имитация лицевых мышц.
Насчёт звукового сопровождения, звуков не слышно, т.е. когда Рейнэ выпивала кровь в Blood Rayne 1 был звук всасыванья, а
также нету звуков когда Рейнэ убивают, хотя они присутствуют в файлах программы и также в Blood Rayne 2 музыкальное
сопровождение желает лучшего, в первой оно не мешало, а тут оно только отвлекает, т.е. мешает.
По драке, по сравнению с первой намного хуже, в первой автомат подбирал удар, человек только выбирал когда и где ударить, а
в второй полностью под твоим управлением и неудобно выбирать удар и также нет возможности на спец. удар выбирать
клавишу.
По сюжету есть свои нарекания, к примеру гнев в первой полукровке не расходовался на замедление времени и была
возможность прицеливаться как в оптической винтовке при помощи глаза Белиара, но в во второй этой способности нету.
Также нету той предистории которая была в Blood Rayne 1 и не понятно в первой полукровке была помощь от твоего напарника,
а во второй полукровке от твоего напарника нету прока, кроме иногда странных подсказок. И также зачем делать такие уровни,
что без читов данный уровень нет возможности пройти, как например: Башня - лестница. А также зачем делать таких почти, не
победимых главных противников, как например на уровнях: Мясной район - орова О`Лери, Парк - Эфемера и
Башня агана - крыша.
В конце, что можно сказать о исскуственном разуме, по одиночке враги не блещут разумом, но если сразу будет несколько
различных противников то будет оказан довольно мощный отпор, который не всегда можно выдержать как в указанном уровне
выше.
Все баллы ставятся по 10 бальной шкале.
Резюмируя всё выше сказанное то по графике можно поставить 4 из 10.
По музыкальному сопровождению и спецэффектам 1 из 10.
По геймплею 3 из 10.
По сюжету 3,5 из 10.

0

4

а это мнение об английской версии игры ?
слишком уж субъективное :)
тут не просто требуется нажимать на одну и ту же клавишу игра не лёгкая и требует умения и сноровки так сказать :) и смекалки это не тупой шутер где надо мочить всё что движется

нету звуков когда Рейнэ убивают

когда Рэйн убивают слышится её стон

По драке, по сравнению с первой намного хуже, в первой автомат подбирал удар, человек только выбирал когда и где ударить, а
в второй полностью под твоим управлением и неудобно выбирать удар и также нет возможности на спец. удар выбирать клавишу.

я думаю наоборот намного лучше появилось кучу прикольных ударов и кучу комбо просто надо научиться их исполнять :) а оружие у Рэйн своё и уникальное и заряжается кровью в этом есть смысл она ж вампир и крови должно быть море :) 
в общем вторая часть намного сложнее, но ярые фанаты я видел всё равно говорят что легко :)
я бы в общем поставил этой игре 8 из 10 :)

0

5

По мне так что первое , что второе не представляют из себя чего либо особенного. ороче не для меня :(

0


Вы здесь » addon » Игры » Blood Rayne и Blood Rayne 2