addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Моды для всех готик » Модификация Готики 2 : Ночь ворона


Модификация Готики 2 : Ночь ворона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсужаем...

0

2

Сегодня скачал мод под названием Piratenleben 1.0 (Жизнь пирата).
25 метров (без немецкой озвучки) и 5 метров руссификатор.
Вот что пишут разработчики о своем моде :

Герой - молодой парень Рен (Rhen) из города Хоринис, который, чтобы избавиться от нищеты хочет податься в пираты. Три главы, битком набитые интересными, инновационными квестами в известных, однако частично переделанных подобластях миров G2.
Дополнительные особенности:
новые NPC, опционально - регулируемая степень сложности, респаун монстров (авторегулирование, в зависимости от выбранного уровня сложности игроком) и полная озвучка. Остроумные диалоги, в которых содержатся юмор и шутки над безымянным Героем (ГГ из обоих Готик). Вас ждет погружение в суровый мир жаждущих приключений пиратов на 15-20 часов.
Главные особенности:
- 3 главы плотно наполненные квестами, обеспечивают свыше 15 часов игры.
- Наряду с Яркендаром, 2 новых мира для открытия
- Хитроумная система Respawn, которая постоянно наполняет мир и обращает внимание при этом на выбранную героем ступень.
- Полная озвучка с 17 представителями и общей длительностью более чем 2 ч (русская озвучка весит 200 метров :( )
- Регулируемая степень сложности монстров, меняющаяся в зависимости от уроня героя.
- Встреча с Грегом и его экипажем, а также встречи с многочисленными новыми, интересными характерами.

Переведено с сайта разработчиков:

Игра

Портовый квартал некогда состоятельного портового города Хоринис. Рен, сын простого портового рабочего, становится свидетелем того, как единственный приспособленный к плаванию в открытом море корабль поднял паруса и уплыл из гавани.
Ему становится ясно, что город и весь остров обречены на вымирание. Из-за отсутствия кораблей уже давно нет работы, и его семья живет в большой нищете.
С тяжелым сердцем он отправляется через несколько дней к Игнацу, алхимику и магу. Kак ребенок портового квартала, Рен слышал слухи о том, что на другом конце острова у пиратов имеется свой лагерь.
Пираты, кажется, будут единственным выходом, чтобы избавиться от нищеты и угрожающей гибели и дадут ему возможность все-таки исполнить мечту стать моряком. Он просит Игнаца изготовить телепорт к лагерю пиратов.
Старый маг знал Рена еще ребенком, и он не в силах отказать ему. Он считает, что справится, если ему удастся определить местоположение лагеря пиратов.
В самом деле, через неделю ему удалось изготовить телепорт. И вместе с этим приходит время для Рена попрощаться с его родным городом. С этого момента и начинается приключение.
Жизнь пирата - это модификация для Gothic 2, которая начинается через несколько недель после оригинальной игры. Она предлагает абсолютно новый рассказ, который, правда, содержит намеки на приключения известного нам героя, но абсолютно независим.
Игрок управляет судьбой юнца Рена, который должен сначала заслужить право быть зачисленным в команду Грега, чтобы жить после этого дикой пиратской жизнью.

Пройду, напишу свои каменты по поводу достоинств и недостатков , а так же
багов, если таковые найдутся и выложу прохождение мода :)

Отредактировано Оби-Ван Kеноби (2006-01-04 14:21:46)

0

3

Пожалуйста скажите где можно скинуть бесплатно русификатор для Готики 2 Ночь ворона???  Я уже не могу играть когда там говорят по немецки!!!

0

4

Пожалуйста скажите где можно скинуть бесплатно русификатор для Готики 2 Ночь ворона???  Я уже не могу играть когда там говорят по немецки!!!

Ответ тебе уже прислал по почте.

0

5

мод возвращение конечно играть моно но мод фуфло (мне не нравиться там прокачка с начала всё по 10 едениц

0


Вы здесь » addon » Моды для всех готик » Модификация Готики 2 : Ночь ворона