addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона


Баги аддона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слушаю...

0

2

Обнаружил такой баг: За забором перестала действоать акробатика, очень это неудобно. В долине рудников восстановилась акробатика

0

3

Обнаружил такой баг: За забором перестала действоать акробатика, очень это неудобно. В долине рудников восстановилась акробатика

Буду смотреть, есть ли возможность баги Пираньи вылечить, территория за забором оригинальная т.е. сделанная земля от Пираньи, другие вещи, типа травы, деревьев, точек противников сделаны мною. :)

0

4

У меня такая проблема. Незнаю куда писать пишу сюда)) При загруска вылетаю. Что делать?))

0

5

При загруски сохранения

0

6

При загруски сохранения

Скачай новую версию в ней исправлен баг инсталлятора.

0

7

НЕ знаю куда ответить, поэтому отвечаю сюда, когда одеваешь какой нибудь огненный меч, то игра начинает глючить, еще яблоки(к силе) и грибы(к мане) не обозначаются, то есть не написано к чему прибавляется и сколько

0

8

НЕ знаю куда ответить, поэтому отвечаю сюда, когда одеваешь какой нибудь огненный меч, то игра начинает глючить, еще яблоки(к силе) и грибы(к мане) не обозначаются, то есть не написано к чему прибавляется и сколько

Kогда одеваешь огненный меч любой какого рода глюки, просьба пояснить детально.

яблоки(к силе) и грибы(к мане) как в оригинальной игре без обозначения.

Отредактировано Lebedev (2010-03-27 23:13:21)

0

9

ну просто игра начинает после одевания меча и бегания с ним немного и иногда даже сильно тормозить... падает FPS

0

10

ну просто игра начинает после одевания меча и бегания с ним немного и иногда даже сильно тормозить... падает FPS

Это нормально если компьютер не отвечает максимальным требованиям оригинальной игры.

0

11

мб это и не баг и м б это другая версия, но во время запуска игры играет музыка изза которой ничего не слышно, ее можно отключить отключая эффекты в звуковом меню.

0

12

мб это и не баг и м б это другая версия, но во время запуска игры играет музыка изза которой ничего не слышно, ее можно отключить отключая эффекты в звуковом меню.

Пока увы никак не отключается она( (Это же демо версия, всё в ней ещё не реализовано) :)

0

13

есть способ, просто подождать пока она пройдет

0


Вы здесь » addon » Баги » Баги аддона