addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Моды для OBLIVION » Предложения по созданию модов.


Предложения по созданию модов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите...

0

2

Создайте мод на собственный замок. Только архетиктура эльфийская. ак развалиныы Эйлейдс. Только целый ,а не такой, разрушенный ;)

0

3

Большой замок хорош только с большим квестом. Так есть смысл в нём жить.

Отредактировано Elesar (2006-07-04 19:32:27)

0

4

Умоляю сделайте мод на броню и шлем Дарта Вейдера !!! :(  :(

0

5

Ну это ты загнул.

0

6

Ну это ты загнул.

Вопрос, модификацию есть у тебя знакомые, чтобы объяснили, что и как делать, а то код в готике хоть можно понять, а тут ни чего не понятно?

0

7

А что ты хотел узнать? ак в OBLIVION создавать модификации?
P.S. Если да, то я и сам умею их делать.

Отредактировано SAYK (2006-09-07 19:13:54)

0

8

А что ты хотел узнать? ак в OBLIVION создавать модификации?
P.S. Если да, то я и сам умею их делать.

А инструкцию как, что делать уже сделал, а то если спрашивать насчёт всего то форуму добавятся сообщений так с пару тысяч, а вот времени на это у меня нет...

0

9

Люди пожалуйста помогите создать мод моей мечты , я хочу иметь в игре слабог игрока но чтобы у него был супер амулет или кольцо с супер супер способностями...
короче попробуйте пожалуйста сделать мод благодаря которому можно безконечно улучшать веши и камнями душ и даедрическими огнеными[/COLOR] камнями.
спасибо.......

0

10

Прошу сделайте так чтобы у броней небыло этих юбок!!!!!

0

11

Вообще как делать моды, там на новые брони, оружее, одежду, какие проги ужны :ph34r:

0

12

создайте мод на то чтобы можно было делать оружие своё собственное(не в файлах а в игре в самой,на наковальнях там),или просто подскажите как делать моды любой сложности напишите мне в аську 450-419-616 или в скайп artist535 или на мыло aeqi@planet-a.ru.Заранее Благодарен!

0

13

создайте мод
гильдию Деэдр или Shrines  B)  :lol:
что бы не просто квэсты но и статус

Отредактировано Санёк (2009-12-13 16:20:23)

0

14

Предлагаю сделать собственный город, со стражей, с жителями. Где ты становишься главным. Где можешь нанимать себе воинов. Где можешь иметь строителя, которому можешь приказать построить то то. то то.

0

15

А тебе мало обычных городов в Обливионе?

0

16

Я хочу именно такой, но СВОЙ  город.

0

17

Я хочу именно такой, но СВОЙ  город.

У тебя выходит уже не РПГ, а стратегия. Нанимать воинов это стратегическая составляющая в игре :)

0

18

а я как сказал)

0

19

а я как сказал)

Если хочешь из Обливиона сделать уже стратегическую игру тебе нужно не к мододелам, а к бесезде :)

0

20

Или хочу попросить сделать плагин на доспехи и кинжал персонажа с именем Темный из игры SpellForce

0

21

Или хочу попросить сделать плагин на доспехи и кинжал персонажа с именем Темный из игры SpellForce

3D модделеров случайно в кармане не завалялось у тебя?

В команде и так их не хватает, работы у них почти на 2 года вперёд :)

Отредактировано Lebedev (2012-04-19 17:24:18)

0

22

=(((( очень хочу

0


Вы здесь » addon » Моды для OBLIVION » Предложения по созданию модов.