addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Ошибки в фичах игры


Ошибки в фичах игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поехали...

Отредактировано Lebedev (2008-08-30 15:33:47)

0

2

то что уровень не повышается это фича?

0

3

то что уровень не повышается это фича?

Всё работает. Уровень также повышается нормально. (Лично у меня всё нормально).

0

4

Сейчас заново начал, все нормально. Этот косяк из-за партнерских колечек у меня приключился, наверное. Очень удивил результат надевания женской брони на мужика.

0

5

Не знаю, баг или я что не так делаю, но отпишусь.
Дело касается компаньона Нишка, а точнее, её поведения. Привожу с собой в дом (усадьба в Анвиле), говорю, чтобы ждала здесь и ставлю в диалоге, что это место - её новый дом. Нишка ходит туда-сюда по одному этажу, а ночью не ложится спать.
Первое - она не поднимается по лестнице на второй этаж.
Второе - ночью не ложится спать.
Может управляю ей не так?

0

6

Не знаю, баг или я что не так делаю, но отпишусь.
Дело касается компаньона Нишка, а точнее, её поведения. Привожу с собой в дом (усадьба в Анвиле), говорю, чтобы ждала здесь и ставлю в диалоге, что это место - её новый дом. Нишка ходит туда-сюда по одному этажу, а ночью не ложится спать.
Первое - она не поднимается по лестнице на второй этаж.
Второе - ночью не ложится спать.
Может управляю ей не так?

огда ты рядом персонаж Нишка не хочет вести себя как ты её приказал, она стесняется. Если уйдёшь то будет и ложится спать (голой, уж у неё такая привычка) и будет себя вести как в жизни.

0

7

Тоже вопрос по поводу компаньена, который к тебе навязывается и отвязаться от него нельзя тока убить это Демонеса (говорить она нехочет только рычит) это фича или баг?

0

8

Тоже вопрос по поводу компаньена, который к тебе навязывается и отвязаться от него нельзя тока убить это Демонеса (говорить она нехочет только рычит) это фича или баг?

Это временный напарник.

0

9

В лаунчере поставил все аддоны, почему-то после того как выбрал персонажа и просмотрел все квесты выкинуло в торговый центр имперского города=) не успел даже класс и знак выбрать, сразу из тюряги телепортнуло, не успел даж короля увидеть=(( так и надо?=) когда выкидываеш вещи без иконки из инвентаря на землю при каком-то повороте камеры к этим весчам возникают огромные эмо черно-розовые полосы на половину экрана=))

0

10

В лаунчере поставил все аддоны, почему-то после того как выбрал персонажа и просмотрел все квесты выкинуло в торговый центр имперского города=) не успел даже класс и знак выбрать, сразу из тюряги телепортнуло, не успел даж короля увидеть=(( так и надо?=) когда выкидываеш вещи без иконки из инвентаря на землю при каком-то повороте камеры к этим весчам возникают огромные эмо черно-розовые полосы на половину экрана=))

Не активируй кольцо напарников, оно служит, чтобы ты телепортировался к ближайшему напарнику.

Не было замечено. Спасибо!

0

11

А чорт! У мну в инвентаре было два кольца каких то=) я их сразу напялил=)

0

12

Пошол на арену с напарником(Данмер телка в таверне откопал Нишна или както так))) наблюдателем, когда осталса последний воин он стал валить мою напарницу и она без сознания, так арена не кончаецо никогда! :rolleyes:

0

13

Пошол на арену с напарником(Данмер телка в таверне откопал Нишна или както так))) наблюдателем, когда осталса последний воин он стал валить мою напарницу и она без сознания, так арена не кончаецо никогда! :rolleyes:

Новая арена зависит от твоих настроек и время боя также от тебя зависит :)

Она оживёт, через некоторое время :)

Отредактировано Lebedev (2008-12-22 23:33:35)

0

14

[SIZE=7] А меня персонаж руками не дерётся. Помогите советом пожалуйсто :)

0

15

[SIZE=7] А меня персонаж руками не дерётся. Помогите советом пожалуйсто :)

Ставь всё по инструкции, этот баг уже давно у тех кто ставит через, что все русские ставят :)

0


Вы здесь » addon » Баги » Ошибки в фичах игры