addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Баги » Не запускается игра, нет текстур, моделей


Не запускается игра, нет текстур, моделей

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Поехали...

0

2

У меня проблемы с закачкой! ачаю сейчас 1 часть Download Master-ом, 20% закачал и вдруг сообщение вроде "закачиваемый файл изменился и теперь это html-страница"! Это что - все заново закачивать? При скорости закачки не больше 25 кбайт/сек? :wacko:  Так я вообще не смогу закачать этот аддон!

0

3

У меня проблемы с закачкой! ачаю сейчас 1 часть Download Master-ом, 20% закачал и вдруг сообщение вроде "закачиваемый файл изменился и теперь это html-страница"! Это что - все заново закачивать? При скорости закачки не больше 25 кбайт/сек? :wacko:  Так я вообще не смогу закачать этот аддон!

Попробуй мозилой файрфокс у неё есть закачивался, это интернет браузер...

0

4

У меня проблемы с закачкой! ачаю сейчас 1 часть Download Master-ом, 20% закачал и вдруг сообщение вроде "закачиваемый файл изменился и теперь это html-страница"! Это что - все заново закачивать? При скорости закачки не больше 25 кбайт/сек? :wacko:  Так я вообще не смогу закачать этот аддон!

Попробуй мозилой файрфокс у неё есть закачивался, это интернет браузер...

Мозиллу я не знаю - пользуюсь Макстоном! Осваивать лень!  тому же у меня что-то часто разрывы соединения наблюдаются... :rolleyes:
Вы не могли бы разбить 1, 2, 3 и 4 части на более мелкие (мегов по 200-300) или залить на какой-нибудь другой файлообменник, только не на рапиду, желательно ifolder. :rolleyes:

0

5

У меня проблемы с закачкой! ачаю сейчас 1 часть Download Master-ом, 20% закачал и вдруг сообщение вроде "закачиваемый файл изменился и теперь это html-страница"! Это что - все заново закачивать? При скорости закачки не больше 25 кбайт/сек? :wacko:  Так я вообще не смогу закачать этот аддон!

Попробуй мозилой файрфокс у неё есть закачивался, это интернет браузер...

Мозиллу я не знаю - пользуюсь Макстоном! Осваивать лень!  тому же у меня что-то часто разрывы соединения наблюдаются... :rolleyes:
Вы не могли бы разбить 1, 2, 3 и 4 части на более мелкие (мегов по 200-300) или залить на какой-нибудь другой файлообменник, только не на рапиду, желательно ifolder. :rolleyes:

Пока временно не могу перезалить, залить у меня выходит 15 часов подряд нужно или даже больше... Может на следующей неделе только :)

0

6

Вот гадство! Установил ЗИ, пропатчил, установил ООО, несколько плагов М.О.Е. и еще с десяток по мелочи! Игра прекрасно запустилась! :)
Установил плаги ардинала со всеми обновлениями... и при загрузке игры сразу выкидывает в Винду... даже полоса загрузки не появилась... :angry:

0

7

Вот гадство! Установил ЗИ, пропатчил, установил ООО, несколько плагов М.О.Е. и еще с десяток по мелочи! Игра прекрасно запустилась! :)
Установил плаги ардинала со всеми обновлениями... и при загрузке игры сразу выкидывает в Винду... даже полоса загрузки не появилась... :angry:

Удали все Save game из игры, из-за некоторектных такое иногда бывает.

А также у меня стоит максимальное количество плагинов, что поддерживает игра. (если хоть один добавить игра не будет запускаться).

Отредактировано Lebedev (2008-10-02 19:07:52)

0

8

Теперь о грустном. Выполнил все шаги в content_validator_faq.txt и началось:
1) Сделать резервную копию ArchiveInvalidation.txt мне не предложили.
2) Новых расс нет.
3) Новых моделей на имеющиеся рассы нет.
4) О каких 30 рассах вообще разговор, если мне были предложены на выбор ТОЛЬО стандартные со стандартными текстурами?

Что делать?

Версия 1.2.0416 от 1С с установленными патчами, что шли в комплекте с архивом.

Отредактировано MrFlancker (2008-10-28 14:41:46)

0

9

Баг с форумом - жму редактировать своё сообщение, вношу изменения, пишет, что сообщение отредактировано, а отображается оно в исходном состоянии.

Возможно поможет сообразить.
У меня очень странная версия игры - НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН реплейсер моделей НИ ОТ ОДНОГО автора, всегда ТОЛЬО СТАНДАРТНЫЕ.

0

10

Баг с форумом - жму редактировать своё сообщение, вношу изменения, пишет, что сообщение отредактировано, а отображается оно в исходном состоянии.

Возможно поможет сообразить.
У меня очень странная версия игры - НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН реплейсер моделей НИ ОТ ОДНОГО автора, всегда ТОЛЬО СТАНДАРТНЫЕ.

Насчёт форума это будем смотреть.

А вот насчёт игры (ни чего не понял) :(

В чём вопрос, что не работает? :blink:

0

11

Если запустить игру как написано в инструкции через валидацию с помощью ACV v1.1.0.exe, то нет новых расс, нет новых моделей, нет эротики, нет новых текстур, т.е. как был стандартный набор расс (имперцы, хаджиты, бретоны, тёмные эльфы...), так и остался, нету никаких дремор, калихов, мистических эльфов, ев, эльфов из ЛайнЭйдж и др).
Далее я разозлился и сделал по-плохому. Взял старый добрый Oblivion Mod Manager и посредством галочек подглючил плагины вручную, не забыв про Oblivion Global Race Mod (в составе MNS Global.7z, 4096x4096 Full package v1.2.7z, Face Texture for High Rez Skin Textures v1.2.7z, HG EyeCandy Body.omod). Вот теперь появились евы, дреморы, эльфы разные из ЛайнЭйдж и не только, латимеры, полурослики какие-то, новый вид хаджитов и уйма других тварей). Прикол в том, что в этом случае почему-то заработало. то скажет почему именно? Я думаю, этот вопрос скорее к колдунам, чем к программистам  :P

Нашёл три бага.
Если идёшь с оружием в руках, то оно может иногда перестать отображаться. Спасает переключение в режим скрытности и обратно, однако, как показала практика - ненадолго. В момент, когда оружие не отображается в руках, если нажать журнал (Tab по умолчанию), то герой смотрит себе под ноги.
Так же иногда пропадает запуск заклинания щелчком пальцев и заменяется стандартным взмахом руки; здесь нужно убрать оружие из рук, нажать достать оружие (появятся две руки), ещё раз запустить атакующее заклинание и баг с щелчком пальцев исчезнет.
И последней прикольный баг состоит в том, что глаза НПЦ, мягко говоря, косые. Зрачки где-то внизу, смотрят на меня бельмом и вверху глаза проглядывают зрачки разных цветов. онечно, я понимаю, что флинн ныне палёный по большей части, но вот так бухать явно ни к чему :blink:

0

12

Если запустить игру как написано в инструкции через валидацию с помощью ACV v1.1.0.exe, то нет новых расс, нет новых моделей, нет эротики, нет новых текстур, т.е. как был стандартный набор расс (имперцы, хаджиты, бретоны, тёмные эльфы...), так и остался, нету никаких дремор, калихов, мистических эльфов, ев, эльфов из ЛайнЭйдж и др).
Далее я разозлился и сделал по-плохому. Взял старый добрый Oblivion Mod Manager и посредством галочек подглючил плагины вручную, не забыв про Oblivion Global Race Mod (в составе MNS Global.7z, 4096x4096 Full package v1.2.7z, Face Texture for High Rez Skin Textures v1.2.7z, HG EyeCandy Body.omod). Вот теперь появились евы, дреморы, эльфы разные из ЛайнЭйдж и не только, латимеры, полурослики какие-то, новый вид хаджитов и уйма других тварей). Прикол в том, что в этом случае почему-то заработало. то скажет почему именно? Я думаю, этот вопрос скорее к колдунам, чем к программистам  :P

Нашёл три бага.
Если идёшь с оружием в руках, то оно может иногда перестать отображаться. Спасает переключение в режим скрытности и обратно, однако, как показала практика - ненадолго. В момент, когда оружие не отображается в руках, если нажать журнал (Tab по умолчанию), то герой смотрит себе под ноги.
Так же иногда пропадает запуск заклинания щелчком пальцев и заменяется стандартным взмахом руки; здесь нужно убрать оружие из рук, нажать достать оружие (появятся две руки), ещё раз запустить атакующее заклинание и баг с щелчком пальцев исчезнет.
И последней прикольный баг состоит в том, что глаза НПЦ, мягко говоря, косые. Зрачки где-то внизу, смотрят на меня бельмом и вверху глаза проглядывают зрачки разных цветов. онечно, я понимаю, что флинн ныне палёный по большей части, но вот так бухать явно ни к чему :blink:

1. Вопрос все папки из всех архивов ты куда пихал? (Надо было в папку Data).

2. На золотом издании таких глюков нет (у тебя просто оригинальный обливион от 1С не золотое у этого издания наблюдаются выше перечисленные тобою глюки (иногда (не у всех))).

3. Насчёт глюков с глазами (не поставил бы ты тобою перечисленные плагины и не было бы этих глюков).

Инструкция для установки:

1. Распаковать файл Теневой кардинал.

2. Скопировать из папки Теневой кардинал все папки и файлы в папку oblivion/data.

3. Распаковать файл Обновление 1.

4. Скопировать из папки Обновление 1 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

5. Распаковать файл Обновление 2.

6. Скопировать из папки Обновление 2 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

7. Распаковать файл Обновление 3.

8. Скопировать из папки Обновление 3 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

9. Распаковать файл Обновление 4.

10. Скопировать из папки Обновление 4 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

11. Распаковать файл Обновление 5.

12. Скопировать из папки Обновление 5 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

13. Распаковать файл Обновление 6.

14. Скопировать из папки Обновление 6 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

15. Распаковать файл Обновление 7.

16. Скопировать из папки Обновление 7 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

17. Распаковать файл Обновление 8.

18. Скопировать из папки Обновление 8 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

19. Распаковать файл Обновление 9.

20. Скопировать из папки Обновление 9 все папки и файлы в папку oblivion/data с заменой файлов.

21. Прочесть content_validator_faq.txt

22. Запустить файл ACV v1.1.0.exe и следовать инструкциям из файла content_validator_faq.txt

21. Дождаться конца окончания операции

Если все пункты выполнены, тогда отдыхайте.

0

13

Распаковка и установка строго по приведённой ниже инструкции, именно так и никак иначе.
При установке пишет, что Золотое издание и про его баговность уже наслышан.
оторый именно даёт глюк с глазами, отключу?

0

14

Распаковка и установка строго по приведённой ниже инструкции, именно так и никак иначе.
При установке пишет, что Золотое издание и про его баговность уже наслышан.
оторый именно даёт глюк с глазами, отключу?

Переустанови всю игру, установи Теневого кардинала по выше приведённой инструкции и не ставь левых плагинов и будет всё О. Если не будет работать в  ЛС напиши свою аську будем думать, что у тебя за причина не работоспособности у одного из всех скачавших. :mellow:

Отредактировано Lebedev (2008-10-29 00:16:56)

0

15

7 раз уже переустанавливал с нуля по инструкции буква в букву, однако нужно повторить проблемы ещё раз:
1) Нет новых расс (ев, дремор, латимеров, крылатых демонов...).
2) На дефолтных рассах скины/текстуры прежние.
3) Руки у меня и у нпц сиреневого цвета!
Откуда пошёл баг с глазами, уяснил, но и с ним играть можно; пусть все будут бухими, лишь я один трезвый во всём Тамриеле B) Баг с отображением оружия не колышит - я колдун и атакую исключительно магией.

Вывод. Игра работает в полной мере лишь после установки по-моему, а не как сказано в инструкции, как ни крути. Вероятно, нужна другая версия исходника, не GOTY Золотое Издание от 1С, но другой нет. В принципе всё устраивает, разве что плагинов сюда надо ещё парочку повесить.

Но есть одно важное замечание, о нём в соседней теме, ибо оффтопик.

0

16

7 раз уже переустанавливал с нуля по инструкции буква в букву, однако нужно повторить проблемы ещё раз:
1) Нет новых расс (ев, дремор, латимеров, крылатых демонов...).
2) На дефолтных рассах скины/текстуры прежние.
3) Руки у меня и у нпц сиреневого цвета!
Откуда пошёл баг с глазами, уяснил, но и с ним играть можно; пусть все будут бухими, лишь я один трезвый во всём Тамриеле B) Баг с отображением оружия не колышит - я колдун и атакую исключительно магией.

Вывод. Игра работает в полной мере лишь после установки по-моему, а не как сказано в инструкции, как ни крути. Вероятно, нужна другая версия исходника, не GOTY Золотое Издание от 1С, но другой нет. В принципе всё устраивает, разве что плагинов сюда надо ещё парочку повесить.

Но есть одно важное замечание, о нём в соседней теме, ибо оффтопик.

Вопрос, патчи ставил на Обливион золотое издание? :blink:  (Если нет то возможно вот откуда не видит плагинов) :(

0

17

В том то и дело, что ставил оба патча.
На Обливион вернусь попозже, пока что дам разработчикам от себя отдохнул, а то такой загруз вешать просто неприлично.

0

18

В том то и дело, что ставил оба патча.
На Обливион вернусь попозже, пока что дам разработчикам от себя отдохнул, а то такой загруз вешать просто неприлично.

Тогда точно, наверное у тебя другая версия Золотого издания :unsure:

0

19

Золотое издание от 1С. патчи 1.0 и 1.1
установил теневой кардинал, 9 апдейтов и фикс на 9. подключил текстуры и моды.
глюк такой:
1. чар Демонесса. создается с хвостом. при надевании на себя татухи (практически любой) хвост бесследно купируется. при снятии татухи - хвост не отрастает.
2. кастую на себя батл-форм - отращиваю копыта. при касте возврата в обычное состояние заклинание батл форм снова мне доступно, а вот копыта не исчезают. при попытке надеть на них сапоги - игра вылетает.
3. слетает анимация рук в виде от первого лица. вешаем оружие на горячую кнопку. переходим в боевой режим. и нажимаем кнопку оружия (вынимаем его из рук). далее нажав еще раз на кнопку - возвращаем оружие в руки, но руки теперь все время на экране, словно я собираюсь драццо в рукопашную.
4. периодически вместо текстур или изображения - серый экран лечиццо поворотом камеры или смещением героя.

0

20

Золотое издание от 1С. патчи 1.0 и 1.1
установил теневой кардинал, 9 апдейтов и фикс на 9. подключил текстуры и моды.
глюк такой:
1. чар Демонесса. создается с хвостом. при надевании на себя татухи (практически любой) хвост бесследно купируется. при снятии татухи - хвост не отрастает.
2. кастую на себя батл-форм - отращиваю копыта. при касте возврата в обычное состояние заклинание батл форм снова мне доступно, а вот копыта не исчезают. при попытке надеть на них сапоги - игра вылетает.
3. слетает анимация рук в виде от первого лица. вешаем оружие на горячую кнопку. переходим в боевой режим. и нажимаем кнопку оружия (вынимаем его из рук). далее нажав еще раз на кнопку - возвращаем оружие в руки, но руки теперь все время на экране, словно я собираюсь драццо в рукопашную.
4. периодически вместо текстур или изображения - серый экран лечиццо поворотом камеры или смещением героя.

1. Странно, у меня такого глюка не было. :blink: (Хвост может иногда из-за брони или одежды уходить под броню и одежду, но он всегда возвращается если снять броню или одежду)
2. Этого также глюка не было. :blink:
3. Этого также глюка не было. :blink:
4. проверь железо, этот глюк из-за железа или винды может быть :(

Проверь своё железо, похоже в нём дело (у меня из твоих глюков ни одного нет)

Отредактировано Lebedev (2008-11-07 17:16:01)

0

21

Cpu: e7200
Memo: 2x1Gb GeIL
MB: MSI P45 NeoV3-FIR
Video: MSI 9800GT 512
проблем по железу не наблюдал в других приложениях и играх.

OS XP SP3 (обычная VLK), Vista Ultimate x64
дрова и там и там стояли адекватные и последние.

глюки одинаковые в независимости от ос. грешу на очередность загрузки модов.
выложи, плиз, свои файлы с подключенными модами:
DLCList.txt
Plugins.txt

0

22

Cpu: e7200
Memo: 2x1Gb GeIL
MB: MSI P45 NeoV3-FIR
Video: MSI 9800GT 512
проблем по железу не наблюдал в других приложениях и играх.

OS XP SP3 (обычная VLK), Vista Ultimate x64
дрова и там и там стояли адекватные и последние.

глюки одинаковые в независимости от ос. грешу на очередность загрузки модов.
выложи, плиз, свои файлы с подключенными модами:
DLCList.txt
Plugins.txt

Проверялось и делалось только на Windows XP SP 2.

Попробуй поставь Windows XP SP 2. На SP 3 многие программы глючат.

Производитель не гарантирует, что Аддон будет полностью свободен от ошибок, или что все ошибки будут исправлены. Производитель также не гарантирует совместимости Аддона с продуктами других фирм, а также с версиями операционных систем, выпущенных после выхода Программы.

Завтра попробую вылажить перечисленные тобою файлы. А лучше поставь Windows XP SP 2.

0

23

а я поставил все нормально.
начал игру за мистических эльфов и увидел. вместо персонажа огромный (обьемный) ромб желтого цвета с горизонтально расположенным в ромбе восклицательным знаком! скрин прислать не могу т.к. что то он не делается.
т.е. мой персонаж находится внутри этого ромба желтого. в принципе у меня один вопрос: что за нах о_О?

Отредактировано tonicspb (2008-12-23 17:59:42)

0

24

7 раз уже переустанавливал с нуля по инструкции буква в букву, однако нужно повторить проблемы ещё раз:
1) Нет новых расс (ев, дремор, латимеров, крылатых демонов...).
2) На дефолтных рассах скины/текстуры прежние.
3) Руки у меня и у нпц сиреневого цвета!
Откуда пошёл баг с глазами, уяснил, но и с ним играть можно; пусть все будут бухими, лишь я один трезвый во всём Тамриеле B) Баг с отображением оружия не колышит - я колдун и атакую исключительно магией.

Вывод. Игра работает в полной мере лишь после установки по-моему, а не как сказано в инструкции, как ни крути. Вероятно, нужна другая версия исходника, не GOTY Золотое Издание от 1С, но другой нет. В принципе всё устраивает, разве что плагинов сюда надо ещё парочку повесить.

Но есть одно важное замечание, о нём в соседней теме, ибо оффтопик.

В Oblivion Launcher все галочки поставил?

0

25

У меня проблема с флай драконами. огда призываю дракона появляеться такая хрень из паралепипедов, когда на ту хрень попытаться сесть игра вылетает.

Отредактировано bloodelfmage (2009-01-12 22:06:40)

0

26

Попробуй включить текстыры в большом разрешении.
OblivionLauncher.exe->”Настройки” жмем “Высокие”.
А еще неплохобы скрины выкладывать, да с дебажной инфой сам бы над дракончиком посмеялся  :D
(в консоли (~) набрать tdt и кликнуть на моба мышкой)

0

27

Проблема такая Скачал аддон установил 9 обновлений все фиксы все работало на ура но после установки 10го обновления игра при запуске сразу вылетает посторонних плагинов не ставил
 
Intel core 2duo E8400 
9800GT 1гб
4гб оперы
xp sp3
Oblivion GOLD + 1.0 и 1.1 патчи
все драйвера свежие

0

28

Проблема такая Скачал аддон установил 9 обновлений все фиксы все работало на ура но после установки 10го обновления игра при запуске сразу вылетает посторонних плагинов не ставил
 
Intel core 2duo E8400 
9800GT 1гб
4гб оперы
xp sp3
Oblivion GOLD + 1.0 и 1.1 патчи
все драйвера свежие

Отключи перечисленные плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

0

29

Проблема такая Скачал аддон установил 9 обновлений все фиксы все работало на ура но после установки 10го обновления игра при запуске сразу вылетает посторонних плагинов не ставил
 
Intel core 2duo E8400 
9800GT 1гб
4гб оперы
xp sp3
Oblivion GOLD + 1.0 и 1.1 патчи
все драйвера свежие

Отключи перечисленные плагины:

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

отключил выше перечисленные не помогло но если отключить еще около 10 любых плагинов все работает походу лимит превышен. Если соединить несколько плагов в один  какие баги  это может  вызвать?

Отредактировано xXxXOXOTYH4UKxXx (2009-02-09 17:39:34)

0

30

Доброго времени суток. У меня тоже не запускается после установки поверх золотого издания (+1.0+1.1) Т со всеми 10 патчами (+исправления, которые после девятого). По-видимому, превышен лимит на число плагинов. В \Data вот такой список плагинов. акие из них отключить? Те же?

10_Dresses_for_Eshmes_body
300_Brocade_Outfits
Lady Jasmine Moon
sepulcresorceressoutfit
UFF Warrior Skin

Система - Core 2 Duo 2,13 GHz, 2Gb RAM, Radeon X1950Pro 512Mb, WinXP.

0


Вы здесь » addon » Баги » Не запускается игра, нет текстур, моделей