addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Предложения » Помощь аддону


Помощь аддону

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу предложить помощь проекту. В принципе особой специализации нет, но могу всего и понемногу. В ТЕС3 считал себя неплохим маппером, могу поколдовать над скриптами, текстами, квестами и прочей шелухой. Вообще все проще обсудить тет-а-тет, в icq. 306039346

0

2

Хочу предложить помощь проекту. В принципе особой специализации нет, но могу всего и понемногу. В ТЕС3 считал себя неплохим маппером, могу поколдовать над скриптами, текстами, квестами и прочей шелухой. Вообще все проще обсудить тет-а-тет, в icq. 306039346

Договорились. Будь на связи через час.

0

3

если нужно,могу переводом текстов заняться

0

4

если нужно,могу переводом текстов заняться

Аську в ЛС скинь.

0

5

Могу так же переводить тексты,имхо знание языка позволяет, если еще над то всегда пожалуйста , аська 418593425
ЗЫ: аддон прикольный,хотелось бы увидеть его без багов и полностью на русском, ибо сейчас 50% англофицировалось)) я канеш и с инглиша читать могу свободно,но хотелось бы видеть родной язык=)) :lol:

0

6

Могу так же переводить тексты,имхо знание языка позволяет, если еще над то всегда пожалуйста , аська 418593425
ЗЫ: аддон прикольный,хотелось бы увидеть его без багов и полностью на русском, ибо сейчас 50% англофицировалось)) я канеш и с инглиша читать могу свободно,но хотелось бы видеть родной язык=)) :lol:

С тобой свяжуться на днях через аську :)

0

7

Тоже есть большое желание помочь проекту )) но сначало бы хотелось пообщатся тет-а-тет  ^_^ , ася 6006427, помочь могу во многом кроме скриптов ((( слабовато у меня на этом фронте.

0

8

Могу помочь с переводом, если всё ещё надо. Имеется лингвистическое образование плюс опыт работы в переводе и журналистике.
(ася: 442-736-700)

0

9

Ну так се знаю TES Constructor Set

0

10

Перешёл по ссылке которую вы оставили. Я художник-иллюстратор Дмитрий Алексеев, опыт работы 9 лет.  Удалённая работа, графическая разработка персонажей, игровых объектов. Электронный адрес:valkiria_76@mail.ru

0

11

ак, там, работёнки пока нет для меня ни какой?

Отредактировано Dimonstr (2009-10-19 19:39:26)

0

12

ак, там, работёнки пока нет для меня ни какой?

Есть, умеешь делать новые модели броней?

(Могу прислать скрины с которых делать)

0

13

Могу помочь с переводом с англ языка, автоматикой и словарями не пользуюсь, есть большой опыт литературного перевода. Помогу разумеется бесплатно.

0

14

Могу помочь с переводом с англ языка, автоматикой и словарями не пользуюсь, есть большой опыт литературного перевода. Помогу разумеется бесплатно.

Немецкого языка случайно не знаешь?

0

15

сожалению нет, сечас ищу адекватный словарь-переводчик типа Babilon, уж очень хочется пройти все квесты.

0

16

сожалению нет, сечас ищу адекватный словарь-переводчик типа Babilon, уж очень хочется пройти все квесты.

Вопрос: умеешь сразу в плагине перевод вставлять?

0


Вы здесь » addon » Предложения » Помощь аддону