addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Зачарованные Стрелы (паралич 5 сек.)


Зачарованные Стрелы (паралич 5 сек.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите пожалуйста как можно снять зачарованность со всех стрел?

0

2

Скажите пожалуйста как можно снять зачарованность со всех стрел?

1. не все стрелы имеют парализацию.

2. парализация может и не наступить, рандомна она.

3. С каким именно стрел снять парализация, просьба перечислить?

0

3

Скажите пожалуйста как можно снять зачарованность со всех стрел?

1. не все стрелы имеют парализацию.

2. парализация может и не наступить, рандомна она.

3. С каким именно стрел снять парализация, просьба перечислить?

Я про то, что основные стрелы (железные, стальные, стеклянные, серебрянные и пр) зачарованы параличем на 1 сек
В оригинальном "Золотом издании", все стрелы изначально без магических эффектов, как это сделать?   

И маленький попутный вопросик по прохождению: О деревне Лорих (Lorikh Village), это квест? Если да то как его пройти, кровать в каторй нужно поспать чтобы начались видения про девочку в колодце и прочие ужасы я нашел, а дальше как?

ЗЫ: И еще огромное спасибо за Аддон, кто бы что не говорил, а работа проделана очень большая, просто титаническая, и самое главное не зря... Спасибо!

0

4

Скажите пожалуйста как можно снять зачарованность со всех стрел?

1. не все стрелы имеют парализацию.

2. парализация может и не наступить, рандомна она.

3. С каким именно стрел снять парализация, просьба перечислить?

Я про то, что основные стрелы (железные, стальные, стеклянные, серебрянные и пр) зачарованы параличем на 1 сек
В оригинальном "Золотом издании", все стрелы изначально без магических эффектов, как это сделать?   

И маленький попутный вопросик по прохождению: О деревне Лорих (Lorikh Village), это квест? Если да то как его пройти, кровать в каторй нужно поспать чтобы начались видения про девочку в колодце и прочие ужасы я нашел, а дальше как?

ЗЫ: И еще огромное спасибо за Аддон, кто бы что не говорил, а работа проделана очень большая, просто титаническая, и самое главное не зря... Спасибо!

Со стрел уберу паралич.

Увы по квесту сейчас не смогу помочь, честно не помню как его проходить. (сотни квестов не могу удержать в памяти) :(

0

5

А я сам это не смогу сделать? Может заменить некоторые файлы?
Просто как то не очень хочется, чтобы из-за моего мнения по поводу стрел все так кардинально менялось, та и вас зря напрягать не хочется?

0

6

Обнови Теневого кардинала до 16 версии.

В последней версии всё учтено, что просил.

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Зачарованные Стрелы (паралич 5 сек.)