addon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » addon » Вопросы » Установка мода теневой кардинал


Установка мода теневой кардинал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:mellow:  :o
Подскажите плз, как ставить мод! Необходимо ли качать 13 версию? на которую затем поэтапно устанавливать с 14 по 16 Демо, либо же просто скачать с 14 по 16 демо и установить в папку дата??????
Сорь если невтему, но весь форум перерыл, но не нашел толкового объяснения :unsure:  :angry:  :wacko:

0

2

:mellow:  :o
Подскажите плз, как ставить мод! Необходимо ли качать 13 версию? на которую затем поэтапно устанавливать с 14 по 16 Демо, либо же просто скачать с 14 по 16 демо и установить в папку дата??????
Сорь если невтему, но весь форум перерыл, но не нашел толкового объяснения :unsure:  :angry:  :wacko:

начинаешь установку с 13 версии и ставишь все включая Demo.

0

3

а ты загружал 13 версию еще на какой нидь торрент помимо пиратбэй? а то я качаю а там скорость ппц - 20-450кб/с :(  :(  :(

0

4

а ты загружал 13 версию еще на какой нидь торрент помимо пиратбэй? а то я качаю а там скорость ппц - 20-450кб/с :(  :(  :(

на других местах было, но группа противников Теневого кардинала в России.

0

5

Я тут облазил инет и увидел всё же больше положительных отзывов о твоём моде чем отрицательных :)  хотя врать не буду - при запуске мода уже ожидаю малех багов, но вродь как они почти все исправляемы :D  кстати а почему ты не хочешь долполнить своё мод вот этим? http://gamesource.ru/home/content/view/303/1/

0

6

так сказать, чтоб "привлечь массы"  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

так сказать, чтоб "привлечь массы"  :lol:  :lol:  :lol:

Такого рода вещи цензура только США пропустит.

0

8

посоветуйте я скачал 14 с торрента вес27г. в него входит13? кто знает?

0

9

посоветуйте я скачал 14 с торрента вес27г. в него входит13? кто знает?

Ссылочку в студию.

0

10

Если не сложно, напишите пожалуйста собственно процесс установки, или дайте ссылку где это описано.
Собственно имеется:
Oblivion Gold, Теневой кардинал 13, обновления 14-16 (скачанные по ссылка с форума).
Нужно ли еще что-то докачивать?

0

11

Если не сложно, напишите пожалуйста собственно процесс установки, или дайте ссылку где это описано.
Собственно имеется:
Oblivion Gold, Теневой кардинал 13, обновления 14-16 (скачанные по ссылка с форума).
Нужно ли еще что-то докачивать?

Обновления 16.1-16.2 и 3 патча

0

12

я премного благодарен за такую модификацию, но всетаки где можно скачать 17ю версию ибо на торрентс нет ни одного сида, уже 3 дня там зависаю, может есть выложенная на какомнибуть файлообменнике?!?

заранее спасибо!

0

13

я премного благодарен за такую модификацию, но всетаки где можно скачать 17ю версию ибо на торрентс нет ни одного сида, уже 3 дня там зависаю, может есть выложенная на какомнибуть файлообменнике?!?

заранее спасибо!

Сижу почти круглые сутки на раздаче 17 версии Теневого кардинала. (Так, что один сид точно есть).

0

14

Дядька Lebedev может есть какая возможность на народ 17 версию выложить, а то я только что качал с торента, а архив с самим кардиналом битый оказался(( просто заного качать недельу меня не желания ни возможности нет!

0

15

О, все, пошло качаться! надо было только компьютер перезагрузить!

0

16

Дядька Lebedev может есть какая возможность на народ 17 версию выложить, а то я только что качал с торента, а архив с самим кардиналом битый оказался(( просто заного качать недельу меня не желания ни возможности нет!

Пока такой возможности нету, будет отдельно сообщу.

0

17

Можете дать ссылку на 17-ю версию? Её устанавливать по верх остальных или это уже новый Аддон?

Отредактировано Dimonstr (2010-01-18 10:38:23)

0

18

Можете дать ссылку на 17-ю версию? Её устанавливать по верх остальных или это уже новый Аддон?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2555982

В эту версию включены все прежние обновления, патчи, заплатки для Теневого кардинала выходившие раньше.

0

19

http://dcp.sovserv.ru/games/2009/01/23/tes4/
здесь есть фикс для аддона и фикс для фикса - что это??

0

20

http://dcp.sovserv.ru/games/2009/01/23/tes4/
здесь есть фикс для аддона и фикс для фикса - что это??

Это устаревшая версия и она выкладывалась на тобою указанном портале не мною.

0

21

Установил 17 версии,и подключил по порядку моды как было написано,но два мода оказались лишними,сними как быть ,они называются NRB4+UL-II patch esp и второй xulImperialIsle.esp

0

22

Установил 17 версии,и подключил по порядку моды как было написано,но два мода оказались лишними,сними как быть ,они называются NRB4+UL-II patch esp и второй xulImperialIsle.esp

Они не лишние, хочешь глюков с территорией не ставь их :lol:

0

23

Скажи поточней,как моды подключать,по порядку,и нажимать ок,и так пока все не поставишь,или сразу все ?

0

24

и еще кстати ,как начинаю играть,сразу появляется сообщение от шон,он говорит то что нужен последний патч для поместья кумико 2.1,и что в ини файл была равна эта функция нулю
bBorderRegionsEnabled=1, поставил на 0 но все ровно не помогает,как исправить ?

Отредактировано DuMa24Ru (2010-03-25 13:52:47)

0

25

в 17 версии не могу торговаться... это глюк или новвоведение??
и такой вопрос - драконы - огнем умеют дышать ??  :wacko:

0

26

и еще кстати ,как начинаю играть,сразу появляется сообщение от шон,он говорит то что нужен последний патч для поместья кумико 2.1,и что в ини файл была равна эта функция нулю
bBorderRegionsEnabled=1, поставил на 0 но все ровно не помогает,как исправить ?

Уже последний патч стоит сразу в поместье кумико.

Читай форумы обливиона отключение границ игры элементарное дело.

0

27

в 17 версии не могу торговаться... это глюк или новвоведение??
и такой вопрос - драконы - огнем умеют дышать ??  :wacko:

Kак не можешь торговать?
Могут :)

Отредактировано Lebedev (2010-03-25 23:59:55)

0

28

Всем Привет! Есть вопрос. Я скачал "ардинала" весом 9,4 акие обновления надо ставить?

0

29

Всем Привет! Есть вопрос. Я скачал "ардинала" весом 9,4 акие обновления надо ставить?

Новую 17 версию качать, для старой обновления не делались из-за большого числа изменений.

0

30

Можно подробный FAQ к 19-й версии? На трекере чует моё сердце, что там много-го нехватает.
Например: в 19-ю включено всё, что было в предыдущих. Плагинов, которые друг друга грызут там нету, всё проверил и оставил только нужные рабочие, лишнее барахло убрал.
ак юзать "необходимый софт" ну кроме DX :D .
Ну дальше вы и сами знаете чё еще нада.
Спс за внимание и за аддон!

0


Вы здесь » addon » Вопросы » Установка мода теневой кардинал